Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  «Пятая колонна» что можно назвать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »
Solo_Marinero
Сообщение  11 Янв 2013, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2012
Репутация: 25.2

BorisBritva писал(а):
Я говорю о реальной политике.

Такой не существует в России. В России есть 1 человек, который взвалил на себя решение всех вопросов. Те, которые попадают в его поле зрение и кажутся ему каким то образом важными - он решает или консервирует. Те, которые не попадают, так и остаются нерешаемыми или нерешаемыми и ухудчающимися. Большие полномочия - большая ответсвенность.

_____________________________
посвящается всем поклонникам творчества Кошелева Катуа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BorisBritva
Сообщение  11 Янв 2013, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 112.2

Solo_Marinero писал(а):
BorisBritva писал(а):
Я говорю о реальной политике.

Такой не существует в России. В России есть 1 человек, который взвалил на себя решение всех вопросов. Те, которые попадают в его поле зрение и кажутся ему каким то образом важными - он решает или консервирует. Те, которые не попадают, так и остаются нерешаемыми или нерешаемыми и ухудчающимися. Большие полномочия - большая ответсвенность.

А вот это уже уход от темы. Вырвали фразу из текста и понеслось, не надо так делать. Того человека, о которым вы говорите, обсуждают в другой теме.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Solo_Marinero
Сообщение  11 Янв 2013, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2012
Репутация: 25.2

BorisBritva писал(а):
Вырвали фразу из текста и понеслось

Это вы сделали. Вы спросили как можно заниматься политикой в Рф не являясь гражданином РФ. я вам ответил как. Мистер Макфолл именно так и делает. А вы начали говорить про реальную политику и про выборы в органы ветвей власти. Я вам ответил что система выстроена под одного человека и Дума И Совет федерации И Верховный Суд формальны. Они делегировали свою ответсвенность одному человеку и сами беспомощны. Нет никакой реальной политики с участием избирательных органов. А граждане РФ не могут формально выбирать МакФолла, его присылает ГосДеп. Зато формально могут выбирать ГД и совет федерации и президента.

_____________________________
посвящается всем поклонникам творчества Кошелева Катуа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BorisBritva
Сообщение  11 Янв 2013, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 112.2

Solo_Marinero, Ни как можно заниматься, а как вы себе это представляете? Вы ответили. Но это не эффективно в нашей стране. Человек без паспорта РФ не может открыто влиять на политику. Всех кто ходит к Макфоллу, объявляют почти шпионами. Следовательно, гуглить нужно тех, кто не связан с этими НКО и имеет двойное гражданство. Вы утверждаете обратное.
Solo_Marinero писал(а):
Перевожу на РУССКИЙ ЯЗЫК для особо одарённых.
Гуглить надо не тех, у кого есть гражданство США, а тех, у кого нет Российского паспорта.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Solo_Marinero
Сообщение  11 Янв 2013, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2012
Репутация: 25.2

BorisBritva писал(а):
Следовательно, гуглить нужно тех, кто не связан с этими НКО и имеет двойное гражданство.

Уже ответил ТикТаку на это. В соответствии со статьёй закона о двойном гражданстве РФ внутри Рф не существует вышеозначенных ТикТаком господ. Т.к практически у всех из них есть гражданство РФ, то РФ относится к ним как к гражданам России и писать например про Каспарова, что он Гражданин США - значит пытаться ввести в заблуждение людей. В соответсвии с законом внутри Рф надо писать Гражданин Российской Федерации каспаров имеющий двойное гражданство.

_____________________________
посвящается всем поклонникам творчества Кошелева Катуа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BorisBritva
Сообщение  11 Янв 2013, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 112.2

Solo_Marinero, Уважаемый, вы название темы читали? Одна из задач найти этих замаскированных граждан - представителей пятой колонны, которые пытаются влиять на политику изнутри. Формально - они граждане РФ, но в конечном итоге, они отстаивают интересы и идеологию других государств. Большинство из них - это просто упоротая демшиза, но они как раз идут за этими лидерами. Мы за все хорошее против всего плохого.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Solo_Marinero
Сообщение  11 Янв 2013, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2012
Репутация: 25.2

BorisBritva писал(а):
Одна из задач найти этих замаскированных граждан - представителей пятой колонны, которые пытаются влиять на политику изнутри.


Уважаемый, судя по всему уже нашли замаскированных граждан, знаете из в лицо и по фамилиям, знаете места их дислокации. Они не стесняются и действуют вполне себе открыто. Пока предъявили только что у них есть паспорт другого государства, что не противоречит закону РФ. Что дальше? Смешно

_____________________________
посвящается всем поклонникам творчества Кошелева Катуа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BorisBritva
Сообщение  11 Янв 2013, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 112.2

Solo_Marinero, При чем здесь закон? Опять от темы уходите. Кто кому предъявляет?
Вот этот ваш вывод на мой взгляд неверный. И я вам объяснил почему. Вы слушать не хотите.
Solo_Marinero писал(а):
Перевожу на РУССКИЙ ЯЗЫК для особо одарённых.
Гуглить надо не тех, у кого есть гражданство США, а тех, у кого нет Российского паспорта.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Solo_Marinero
Сообщение  11 Янв 2013, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2012
Репутация: 25.2

BorisBritva писал(а):
При чем здесь закон? Опять от темы уходите. Кто кому предъявляет?

В теме пишут: Эгегей, а вот у этого паспорт США и у этого и у той и ещё у другого. А потом задают вопрос: Чего нам хорошего от них ждать? А причино следственная связь этих вопросов в чём? Как связан второй паспорт гражданина Рф с ожиданиями?

Вы пишите что кто то влияет на политику реальную государства. Я вам пишу, например пускай у какого нибудь Навального или чириковой есть паспорт США (подтверждение чему я найти не могу), ну пускай есть. При этом они являются гражданами РФ официально. По закона РФ не важно какой ещё паспорт есть у гражданина Российской Федерации. Выдержку законов США и РФ я привёл. вопрос : могут ли официальные граждане РФ влиять на политику РФ?

Некто ТикТак лейтмотивом всех своих миллиадов сообщений предлагает собрать у всех паспорта, посмотреть кто куда ходил и на основании этого найти тех, от кого можно что то ждать, а от кого нельзя.
При этом совершенно забывая о том, что пятая колонна-это сфера влияния. А влиять можно только около центров принятия решений.
паскольку принимает решение один человек, то и искать пятую колонну надо рядом с ним. А не рядом с теми, кто по словам того же ТикТака выводит пару тысяч каких то ничего нерешающих хомячков на улицы. Получается что в одной теме они ничего не решают, а в другой влияние такое, что устои державы трещат.

_____________________________
посвящается всем поклонникам творчества Кошелева Катуа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BorisBritva
Сообщение  11 Янв 2013, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 112.2

Solo_Marinero писал(а):
Вы пишите что кто то влияет на политику реальную государства. Я вам пишу, например пускай у какого нибудь Навального или чириковой есть паспорт США (подтверждение чему я найти не могу), ну пускай есть. При этом они являются гражданами РФ официально. По закона РФ не важно какой ещё паспорт есть у гражданина Российской Федерации. Выдержку законов США и РФ я привёл. вопрос : могут ли официальные граждане РФ влиять на политику РФ?

Конечно могут! О наличии паспорта США говорить не будем, т.к. не знаем. Примерно про таких граждан я говорю. Но вывод, который вы сделали выше, и к которому у меня претензии, я считаю неверным.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Solo_Marinero
Сообщение  12 Янв 2013, 0:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2012
Репутация: 25.2

BorisBritva писал(а):
О наличии паспорта США говорить не будем, т.к. не знаем. Примерно про таких граждан я говорю.

Да ну что вы? Вы не знаете точно про граждан РФ, у которых есть ещё какой то паспорт. Но смело делите на своих и чужих. Проводите черту там, где надо объединять. Ломаете там, где надо ремонтировать и укреплять доверие. Это и есть работа пятой колонны. Именно деление на своих и чужих внутри страны и называется разлом России по какому то принципу. По принципу веры, по принципу паспорта и т д. Отлично поделил всех вокруг на своих и чужих, придумал врага, а потом спросил "а что они могут хорошего сделать", так не могут ничего уже, сам же назвал их "чужими".

_____________________________
посвящается всем поклонникам творчества Кошелева Катуа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BorisBritva
Сообщение  12 Янв 2013, 8:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 112.2

Solo_Marinero, Начнем с того, что о делении говорите вы. Присмотреться не помешает, что бы не получилось как обычно - через задницу. А вам уже 37-ой наверно мерещится. Наслушались Сванидзе с Гозманом, тогда вам на Эхо или Дождь, там таких любят.

Вот к чему у меня претензии. С этого я начал и этим заканчиваю. Сейчас еще не хватало о вере заспорить, а результат будет нулевой. Вы еще про цвет кожи расскажите. Еще раз ваш вывод относительно темы я считаю неправильный.
Solo_Marinero писал(а):
Перевожу на РУССКИЙ ЯЗЫК для особо одарённых.
Гуглить надо не тех, у кого есть гражданство США, а тех, у кого нет Российского паспорта.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Solo_Marinero
Сообщение  12 Янв 2013, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2012
Репутация: 25.2

BorisBritva писал(а):
Вот к чему у меня претензии.


Цитата:
Каспаров - вид на жительство в США (по другим источникам гражданин США)
Чирикова - гражданка США
Поткин - гражданин Израиля
Алексеева - гражданка США
Горбачев - гражданин США
Березовский - гражданин Англии
Белковский - гражданин Италии
Навальный - гражданин США
вопрос: чего нам хорошего от них ждать?


Ответ:

Цитата:
"Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации"
Статья 6. Двойное гражданство
[Закон "О гражданстве РФ"] [Глава I] [Статья 6]
1. Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.
2. Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации."


Того же самого, что и от других граждан России.

_____________________________
посвящается всем поклонникам творчества Кошелева Катуа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  13 Янв 2013, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Что это за хрень про гражданство в других странах?
может быть BorisBritva, забыл или не знает, что обворовывать граждан России при Путине легче, имея паспорт гражданина России?
Хотя есть примеры и в нашей нынешней жизни....
например, Нейман Ефим Григорьевич, некогда бывший руководитель Гжельского ПТО КХ, а затем - управляющий ЖКХ Раменского района не был гражданином Израиля?
А может быть лучше BorisBritva спросит про гражданство у Олега Шишканова, чем у Solo_Marinero?
BorisBritva, поясни свою позицию рьяного противника несуществующей "пятой колоны" в этих, понятных каждому раменчанину и жуковчанину аспектах.
Или ты считаешь, что братва к "пятой колонне" не относится? Или сам из них?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BorisBritva
Сообщение  13 Янв 2013, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 112.2

Андрей_Игнатов, Идите в милицию, что вы у меня спрашиваете? Опять накидались небось! Или боевиков насмотрелись, везде братва, воры.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  «Пятая колонна»

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты