Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  «Пятая колонна» что можно назвать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »
tiktak
Сообщение  20 Сен 2012, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

Андрей_Игнатов писал(а):
ТАК, КТО ТУТ ВРЁТ???


Понимаю, вы не врёте, а так воюете. Подмигивание


Ссылка

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Андрей_Игнатов
Сообщение  20 Сен 2012, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

tiktak писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
ТАК, КТО ТУТ ВРЁТ???

Понимаю, вы не врёте, а так воюете. Подмигивание


Кто воюет - у того всё открыто.
А у того, кто исподтишка размещает ложь о политической борьбе и называет предателей и наймитов финансовой олигархии - цветом нации, а на любого кто с этим не согласен - вешает ярлык "пятой колонны" и объявляет врагом народа - ВОТ ТАК:
Пол: Мужской
Возраст: Скрываю
День рождения: Скрываю
Личный фотоальбом ... (0 фото)
Род занятий: 0
Интересы: 0
Блог: 0
Сайт: 0
Сеть: Неизвестно

Так кто здесь тайный агент госдепа? Подмигивание





пятая колонна в цифрах .jpg

пятая колонна в цифрах .jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tiktak
Сообщение  20 Сен 2012, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

Андрей_Игнатов писал(а):
Кто воюет - у того всё открыто.

ХА-ХА
Примите мои соболезнования Грустно

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"





Дзынь-дзынь.jpg

Дзынь-дзынь.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
glik12
Сообщение  20 Сен 2012, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

tiktak писал(а):
ХА-ХА
Примите мои соболезнования



А если за Россию участвовал? Против Тиктаков? Заплатят? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Darion
Сообщение  20 Сен 2012, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Андрей_Игнатов писал(а):


Так кто здесь тайный агент госдепа? Подмигивание


Ну давайте источник, откуда цифры на картинке, и подумаем. Сравним, посчитаем...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tiktak
Сообщение  20 Сен 2012, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

Цитата:
Ну давайте источник, откуда цифры на картинке, и подумаем. Сравним, посчитаем...

Darion, это не их методы. Их метод ложь, визги, охи, ахи. Сами что нибудь придумают, как возможно было, возможно есть или возможно будит, а потом с пеной у рта доказывают почему это не правильно. Я в шоке

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Андрей_Игнатов
Сообщение  20 Сен 2012, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Darion, ищите источник, считайте.
мне дают видео, я даю видео. мне - картинку. я - картинку. мне дадут цифры, я дам цифры. А заниматься калькуляцией ради того, чтобы доказать что кто-то из анонимных оппонентов попросту дурак - желания нет... Т.к. про понятие "пятой колонны" моя позиция выражена уже давно См. Реквием. https://unsorted.me/viewtopic.php?p=1532441#1532441
Всё это игры пропутинских идеологов по методу геббельса. Очернить всех, кроме фюрера.
И самое главное самому при этом не испачкать свою мордашку. На всякий случай... А то вдруг власть поменяется..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tiktak
Сообщение  20 Сен 2012, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

Андрей_Игнатов писал(а):
Darion, ищите источник, считайте.
мне дают видео, я даю видео. мне - картинку. я - картинку. мне дадут цифры, я дам цифры. А заниматься калькуляцией ради того, чтобы доказать что кто-то из анонимных оппонентов попросту дурак - желания нет..


Darion, вот Вам и ответ Смешно Болтология, мозгозасирательство и никаких фактов.

Moderation by Griphon @ 20 Сен 2012, 22:01:

Флейм

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Андрей_Игнатов
Сообщение  20 Сен 2012, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

tiktak писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Darion, ищите источник, считайте.
мне дают видео, я даю видео. мне - картинку. я - картинку. мне дадут цифры, я дам цифры. А заниматься калькуляцией ради того, чтобы доказать что кто-то из анонимных оппонентов попросту дурак - желания нет..


Darion, вот Вам и ответ Смешно Болтология, мозгозасирательство и никаких фактов.


А какие могут быть факты или доказательства про "бабу-Ягу" "пятую колонну". Если сам первоисточник этой сказки - мозгозасиратель. Смешно
А формулировка этого термина http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%FF%F2%E0%FF_%EA%EE%EB%EE%ED%ED%E0 настолько убога и противоречива, что искать какие-то подтверждения инопланетян на земле легче, чем найти человека, кто соответствует отсутствующим критериям принадлежности к "пятой колонне".
"Пятая колонна" - чистейший провокационно-идеологический и, потому вредный фейк !
Moderation by Griphon @ 20 Сен 2012, 22:02:

Флейм


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (20 Сен 2012, 14:13), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  20 Сен 2012, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

tiktak писал(а):
Болтология, мозгозасирательство и никаких фактов.


Эт точно... Вся Ваша "пятая колонна".... Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
tiktak
Сообщение  20 Сен 2012, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

Андрей_Игнатов писал(а):
что искать какие-то подтверждения инопланетян на земле легче, чем найти человека, кто соответствует отсутствующим критериям принадлежности к "пятой колонне".


Ну да, для вас это не пятая колона, а "патриоты" России, ну как вы.
Как найти человека, кто соответствует отсутствующим критериям принадлежности к "пятой колонне"?

Ну вот смотрите. Кто это по вашему!?


Ссылка

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Darion
Сообщение  20 Сен 2012, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

tiktak писал(а):
Цитата:
Ну давайте источник, откуда цифры на картинке, и подумаем. Сравним, посчитаем...

Darion, это не их методы. Их метод ложь, визги, охи, ахи. Сами что нибудь придумают, как возможно было, возможно есть или возможно будит, а потом с пеной у рта доказывают почему это не правильно. Я в шоке

Я знаю Улыбочка Это для других читателей Улыбочка В этих персонажах я уже разочаровался давно...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Андрей_Игнатов писал(а):
Darion, ищите источник, считайте.
И самое главное самому при этом не испачкать свою мордашку. На всякий случай... А то вдруг власть поменяется..

Ну то есть "Я ляпнул, а вы проверяйте если хотите"? Я правильно понимаю? Т.е. можно сейчас я тут картинок добавлю в подтверждение своей позиции, а вы их проверять будете? Вот спорим я картинки буду быстрее рисовать, чем вы их опровергать? Значит я правее, да?

Вот первая, для затравки.





пятая колонна в цифрах .jpg

пятая колонна в цифрах .jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  20 Сен 2012, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Darion, ваша картинка уже несостоятельна так как расходы на саммит во Владивостоке официально составили 700 млрд. рублей. Рисуйте новую.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
glik12
Сообщение  20 Сен 2012, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

А почему в последнем лоте сумма не указана?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
kalex
Сообщение  20 Сен 2012, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

ParaNormal, т.е. даже меньше миллиарда? Улыбочка А вот товарищ Игнатов говорит, что 21 миллиард Улыбочка

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  «Пятая колонна»

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты