Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  «Пятая колонна» что можно назвать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »
glik12
Сообщение  25 Июн 2012, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

tiktak писал(а):
"Уж лучше быть мудаком, и госдеповским холуём, чем патриотом своей Родины!"


Патриотом вообще чего либо быть - последнее дело.
"Патриотизм - последнее прибежище негодяя!" Один мудрый человек сказал. И я с ним согласен. Разводилово для тупых лохов, придуманное, кстати, не так уж и давно...

"Мудаком" и "холуем" быть не пробовал, как и патриотом, но глядя со стороны - холуем все же выгоднее... Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
LoveMan
Сообщение  26 Июн 2012, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2009
Репутация: 48

...


Последний раз редактировалось: LoveMan (25 Авг 2012, 1:17), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tiktak
Сообщение  28 Июн 2012, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

glik12 писал(а):
"Патриотизм - последнее прибежище негодяя!" Один мудрый человек сказал. И я с ним согласен.

Вас даже комментировать не надо, вы всё и так сказали Грустно

LoveMan писал(а):
И при чём тут "снежная революция"?, я не участник её

Да конечно, ваша роль другая. Вы кидаетесь какашками и при этом кричите, ну не я же это высрал.
То пидоруса, чьё передёргивание и ложь, видно каждому кто сравнил исходный материал и то, чем нагадил этот свинорус.
То партия"Воля", Светланы Пеуновой. (еда для полных дибилов).
Светлана Михайловна постоянно рассказывает о своих фильмах серии «Сквозь апокалипсис». В этих фильмах она презентует результаты своих исследований о планете Нибиру, комете Еленина, рептоидах (населяющих Землю и Нибиру), нарастающей активности Солнца, грядущем золотом веке, восточной философии, агни-йоге и очередном конце света 2012 г.
http://www.kpe.ru/regiony/sibirskii-federalnyi-okrug/krasnoyarskii-krai/2837-aktivisty-krasnojarskogo-ro-ruchili-knigi-peunovoy
А сам LoveMan, конечно не причём и не понятно как относится к тому, что вываливает на анализ.

Они являются частью компании по поднятию народа на революцию, которая ни к чему хорошему не приведет. Но для того чтобы ее устроить нужно расшатать существующую систему власти, чем они и занимаются.

Кто они?

1. Мега борец с коррупцией на словах Навальный http://navalny.livejournal.com/ которого продвигает оргунизованная группа людей в частности в жж http://dolboeb.livejournal.com/ и http://drugoi.livejournal.com/. Достаточно почитать их статьи и особенно комментарии к ним в которых подготовленная группа пиара кричит после любого поста - "Навального в президенты". Если коротко, то Навальный - второй Ельцин. Его раскрутка осуществляется при помощи пиар хода - "Борец с системой".

2. Калашников http://m-kalashnikov.livejournal.com/. Пламенный революционер и "патриот" все время пишет Путину письма, в которых требует отдать власть ему http://m-kalashnikov.livejournal.com/788882.html. Часто появляется на НейромирТВ вместе с такими же "патриотами" Хомяковым и Делягиным. Предлагает всем идти на Москву и с помощью 1000 автоматчиков захватить власть.

3. Бозина http://bozina.ru/ со своей идее фикс "Вся власть народу". Ёё тактика - путем обмана стравить народ и государственную власть путём спама писем в адрес власти с требованием "распилить бюджет". Причем обучает она всему этому не бесплатно. Обсуждение на нашем форуме http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=16008.

4. "Патриот" Квачков - думаю его деятельность пояснений не требует.

5. Светлана Пеунова volya-naroda.ru. Тоже пламенная революционерка призывающая к свержению Путина путем революции. Достаточно почитать программу партии и все становится понятно.

Так можно еще долго продолжать, ведь наши враги уже давно ведут эту работу по обработке населения. Но самый главный факт - работа всех этих организаций и людей направлена против Государства и существующей власти. При этом они не имеют конкретного представления что будет после революции, кто получит власть и что он с этой властью будет делать.


Ссылка


Следующий ролик, для тех кто ещё сомневается и ищет правды.

Ссылка

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Андрей_Игнатов
Сообщение  28 Июн 2012, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

tiktak писал(а):
LoveMan писал(а):
Уж лучше быть мудаком, чем путинским холуём!

Ерунда какая то Я в шоке!
Лично мне кажется что, Вы хотели сказать так: "Уж лучше быть мудаком, и госдеповским холуём, чем патриотом своей Родины!"
Только тогда становятся понятны все Ваши потуги.


Уж лучше нацепить на себя транспарант: "я из пятой колонны", чем анонимно из-за угла дулю в кармане крутить, называя себя носителем правды Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  28 Июн 2012, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

tiktak писал(а):
Вас даже комментировать не надо, вы всё и так сказали


Эт точно. Не нравятся мне патриоты всех мастей. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
LoveMan
Сообщение  28 Июн 2012, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2009
Репутация: 48

У автора этой темы такая патриотическая позиция, то не понятно, почему он скрывает и своё истинное обличье (ни одной своей фотки, только какая-то непонятная мордашка на аве), и свой возраст, и имя с фамилией (только какой-то "тик-так"), кого ему бояться, если на его стороне такое великое государство с таким могущественными правителями на переменных тронах?!
Moderation by Griphon @ 28 Июн 2012, 23:18:

Переход на личность.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  28 Июн 2012, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

LoveMan писал(а):
, только какая-то непонятная мордашка на


Симпатичная... Как раз - пятая, ЕР, не к столу будет сказано, колонна! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Karjalajnen
Сообщение  29 Июн 2012, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

glik12 писал(а):
Патриотом вообще чего либо быть - последнее дело.
"Патриотизм - последнее прибежище негодяя!" Один мудрый человек сказал.


Сравнительно недавно очень хорошо сказал еще один мудрый человек:
"В современной России патриоты напоминают мне крепостного крестьянина, который сам живет в убогой хибаре, но при этом гордится, что у его барина самый высокий дом во всей волости" Улыбочка

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LoveMan
Сообщение  30 Июн 2012, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2009
Репутация: 48

...


Последний раз редактировалось: LoveMan (25 Авг 2012, 1:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  30 Июн 2012, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Смотрю тут на патриотов хорошо так наезжают.

Странно почему нельзя любить землю на которой родился и вырос. Что в этом плохого? Почему нельзя гордится великими достижениями своих соотечественников и соответственно стремиться быть на них похожим?

Ну если я как патриот по вашему ЛОХ, то вы по-моему скромному мнению просто придурки. Патриот я с детства благодаря советскому воспитанию, а вот вы ненавистники Родины насмотрелись голливудских фильмов, вот приоритеты у вас вместе с крышей и поехали.

Я все сказал - отвечать не надо, обсуждайте лучше "Пятую колонну" и какой хороший "госдеп". Пока.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  30 Июн 2012, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Alex_Zorg писал(а):

Странно почему нельзя любить землю на которой родился и вырос. Что в этом плохого?


Да ничего. УЦ каждого свои завороты. Мне так привычней женщин любить. Но ничего против всяких девиаций не имею, если они под статьи УК не попадают.

Alex_Zorg писал(а):
Почему нельзя гордится


Потому как гордыня - один из смертных грехов в христианстве. Я хоть и атеист, но в этом вопросе с авторами библии, самой издаваемой книги в мире - согласен полностью.

Alex_Zorg писал(а):
а вот вы ненавистники Родины

А Родина - Это что по Вашему? Весь СССР? С Таджикистаном, Грузией, Эстонией? Или удобные для вас места - квартира, дача, мавзолей? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Alex_Zorg
Сообщение  06 Июл 2012, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Депутаты приняли в первом чтении законопроект об НКО!
Видео с первого канала: http://www.1tv.ru/news/polit/210940

КПРФ, ЛДПР и ЕдРо - ЗА. А вот "Справедливая Россия" - ПРОТИВ (Раскрылась!!!) Печально.

Может быть нужно другие законы в данный момент принимать - более важные, но все равно приятно. Пятой колонне этот закон жизнь усложнит, а честным людям терять нечего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  09 Июл 2012, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Alex_Zorg писал(а):
А вот "Справедливая Россия" - ПРОТИВ (Раскрылась!!!) Печально.

Печально, что вы так думаете.
Режим банально впал в реакцию. Думские коммуняки (именно так, в неуважительной форме) вспомнили старое, а жириновцы просто олухи.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Alex_Zorg
Сообщение  09 Июл 2012, 6:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

ЭСЭР, По вашему Пономарев не "Пятая Колонна"?

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  09 Июл 2012, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Alex_Zorg писал(а):
По вашему Пономарев не "Пятая Колонна"?

Берите выше - "враг народа".
Вы в каком веке живёте? Смените календарь на 21-ый.
Путин с "Газпромом" тогда какая колонна, если спонсируют "Эхо Москвы"?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  «Пятая колонна»

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты