Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  «Пятая колонна» что можно назвать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »
Acque
Сообщение  15 Мар 2012, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

RRR77 писал(а):
Я думаю реальные суммы, которые тратит америка на Россию, гораздо больше и идут они по другим статьям расходов....

А я думаю что суммы, которые тратит США на Россию, гораздо меньше, чем те суммы, которые думаете вы.
Кто прав, если доказательной базы у вас нет?

У вас есть какая то информация, от которой вы через 4 поста сами не будете отказываться, которая явно проиллюстрирует, что США тратит какие то сравнимые с их суммарным бюджетом суммы, направленные на демократию в России или на что то ещё в России?


Последний раз редактировалось: Acque (15 Мар 2012, 21:30), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  15 Мар 2012, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

какой-то миф о жиде Янкеле под названием "пятая колонна" витает в умах простых граждан нашей Родины и все искренне верят в эту загадочную организацию, стараясь то и дело выявлять их членов путем "не так сказал", "не так посмотрел" и т.д. Это лишь подчеркивает недостаток сказок на ночь у многих в детстве Весело
Само словосочетание уже сравнимо со словом "ведьма" во времена инквизиции. Тиктаку модераторами дано право в этой ветке ярлыки вешать на людей?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  15 Мар 2012, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

RRR77 писал(а):
Acque, затем что такие как Вы регулярно тут орут, что госдеп никого не подкупает и все протесты - это "праведный народный гнев".
Однако, деньги всё же расходуются, а проводить оценку данных расходов (сколько нужно и кому давать) не в моей компетенции.

Я думаю реальные суммы, которые тратит америка на Россию, гораздо больше и идут они по другим статьям расходов....


смотри п. 6 Реквиема http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1532441#1532441
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  15 Мар 2012, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

Acque, конечно нет.... национальная безопасность - вещь серьезная и америка на неё не скупится. Это только "оранжероиды" верят, что америка видит в России партнёра. Бюджетные траты на нац. безопасность секретятся и у нас и у них - ни кто Вам не скажет как реально тратится, например, оборонный бюджет США. Сколько, говорите, там миллиардов? Весело

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Андрей_Игнатов, и много "людей труда" было на "болотной" ? Сарказм

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  15 Мар 2012, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

RRR77 писал(а):
Acque, конечно нет.... национальная безопасность - вещь серьезная и америка на неё не скупится. Это только "оранжероиды" верят, что америка видит в России партнёра. Бюджетные траты на нац. безопасность секретятся и у нас и у них - ни кто Вам не скажет как реально тратится, например, оборонный бюджет США. Сколько, говорите, там миллиардов?


Т.е на основании того, что у какой то страны в мире большой военный бюджет и на основании я так понимаю ваших личных симпатий, я должен поверить, что некоторая большая доля этого бюджета тратится на что то в России?
А почему именно Россиия, а не китай или не Антарктида и я уж баюс даже спрашивать а не Иран Ирак и какие нибудь другие страны ближнего и не очень востока?

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  15 Мар 2012, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

RRR77 писал(а):

Андрей_Игнатов, и много "людей труда" было на "болотной" ? Сарказм


Имхо: на лбу - не написано, а труд умственный и физический - достоин равного уважения.
Но есть труд созидательный, а есть разрушительный. По моему общению с людьми - там, на Болотной, почти все 100% что-либо созидали в своей жизни. И лишь малая доля процента пришла туда, чтобы разрушить созданное трудом.
Понятие "пятая колонна" - блеф!

Да проститься мне очередное упоминание на анализ затронутой Вами проблемы:
http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1472054#1472054


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (15 Мар 2012, 21:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  15 Мар 2012, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

Acque, не верьте... я уже сказал, что не собираюсь ничего Вам доказывать.
Андрей_Игнатов, Вы говорите абстракциями... по-моему туда просто пришли "недовольные". Без какой-либо конкретики, относительно того, чего они хотят (ну если не считать знаменитое - "хочу чтобы всё было хорошо!") и как это получить.


Конечно, блеф... я с этим даже не спорю.

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  15 Мар 2012, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

RRR77 писал(а):

Андрей_Игнатов, Вы говорите абстракциями... по-моему туда просто пришли "недовольные". Без какой-либо конкретики, относительно того, чего они хотят (ну если не считать знаменитое - "хочу чтобы всё было хорошо!") и как это получить.


я добавил ссылку, смотри скрытый текст
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  15 Мар 2012, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

RRR77 писал(а):
я уже сказал, что не собираюсь ничего Вам доказывать.

Т.е вы ярко проорали, что рука ГосДепа здесь, факты, на которые вы привели ссылки, вы сами опровергли 3 постами ниже. Других явных фактов у вас нет. Но вы всё же настаиваете на справедливости вашего утверждения. Это очень красноречиво. Во всём мире - это называется пропаганда и никакого отношения к реальности она не имеет.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RRR77
Сообщение  15 Мар 2012, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2007
Репутация: 27

Acque, какое утверждение...? что госдеп тратит на РФ деньги - они сами в этом признаются, можете посмотреть оригинал новости на их официальном сайте.
Мало денег дает...? ...а почему они должны давать много (даже смешно сравнивать подобные траты с их нац. бюджетом), если можно обойтись и меньшим? Вы сомневаетесь в эффективности этих трат...? На примере данного форума видно, что мозг у людей засран по-полной - это ли не пример эффективного влияния...?

_____________________________
...приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  15 Мар 2012, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

RRR77 писал(а):
какое утверждение...? что госдеп тратит на РФ деньги - они сами в этом признаются, можете посмотреть оригинал новости на их официальном сайте.

Так вы же не верите всему, что написано на сайте госдепа США. А меня призываете поверить?
RRR77 писал(а):
Вы сомневаетесь в эффективности этих трат...? На примере данного форума видно, что мозг у людей засран по-полной - это ли не пример эффективного влияния...?

Я не знаю сколько тратит и кому платит, а вы уже про эффективность заговорили. А насколько я помню, эффективность это = Количество эффективно потраченых денег поделить на общую потраченную сумму. Значит вы всё таки владеете информацией о этих суммах и почему то до сих пор скрываете её от нас. зачем вы так делаете, расскажите же всю правду уже наконец с фактами.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  15 Мар 2012, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

наивные защитники "пятой колонны",
да никогда в жизни госдеп не позволит утечь информации о своих расходах на геополитические изменения.

И, ... если таковые "расходы", вдруг выплеснулись в СМИ и Инет, то они предназначены для недоумков, которые, как краснопёрка в лунку, будет дёргать мормышку.
Ёшкин кот, проследите эту тему с самого начала, и Вы увидите, что за скрюченной анонимной аватарой внешним лоском защитника справедливости в России против "пятой колонны" прячется низкооплачиваемый агент вульгарного напёрсточника. Я валяюсь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  15 Мар 2012, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

RRR77 писал(а):
На примере данного форума видно, что мозг у людей засран по-полной - это ли не пример эффективного влияния...?

Вот ведь как интересно получается, кто не с вами, у того мозги засраны. Вы подчас не мните себя обладателем истины в последней инстанции? Может и российское ТВ не является для вас зомбоящиком, а сеет разумное, доброе, вечное?

Ошибка охранителей именно в том, что они не могут допустить простой и достаточно очевидной мысли - прогнивший и завравшийся режим сам формирует своих оппонентов. Это внутреннее противостояние. Борясь с внешним влиянием они впустую тратят время и энергию. Мимо цели.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Tkc
Сообщение  15 Мар 2012, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

tiktak писал(а):
Пятая колонна стремится разрушить и развратить
Надругательство над православным храмом группой бесовок под названием Pussy Riot — вот она, лакмусовая бумажка, которая продемонстрировала истинные ценности поддерживающих это бесчинство людей.
Одна команда и одна цель.
TikTak, а вы в прошлой жизни часом никого на костре инквизиции не сжигали? С легкостью могу представить вас в этой роли, после таких высказываний.

Кстати, узнаю эту даму, которую называют Толокном (Надя Толоконникова). Это она выступила на первой Болотной, ее там представили как жену лидера Арт-Группы "Войны" Лени E....того, на что она возмутилась и сказала что ее оскорбляет название "жена" и что она представляет здесь на митинге движение гомосексуалистов и лесбиянок, группа которых также присутствует на митинге и передает от них всем привет! Народ в основном возмутился и освистал, но я подумал, вот ведь жжет барышня! Кто бы из мужиков осмелился выйти на сцену и сказать такое?! Вот вы бы, TikTak так смогли?

Я не одобряю то что Pussy Riot устроили в храме, но с другой стороны я не могу не восхитится смелости и последовательности этой группы людей, возведших политический эпатаж в ранг искусства!

(так и предвкушаю что ответит TikTak, столько смачных поводов накидал ему для праведного гнева)

PS: Жалею что автограф у Толокна не взял, она в двух метрах от меня после завершения митинга стояла, по телефону разговаривала. Эх, такой шанс упустил...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
tiktak
Сообщение  16 Мар 2012, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

Tkc писал(а):
что она представляет здесь на митинге движение гомосексуалистов и лесбиянок, группа которых также присутствует на митинге и передает от них всем привет! Народ в основном возмутился и освистал, но я подумал, вот ведь жжет барышня! Кто бы из мужиков осмелился выйти на сцену и сказать такое?! Вот вы бы, TikTak так смогли?

Да такого не один мужик сказать не сможет, а только пидераст Смешно
Да и за два дня до рождения своего ребёнка, совокупляется с кем попало, где попало. Такого мало кто из женщин сделать может. Это животное в образе человека, она получит по заслугам.
http://mr-capslock10.livejournal.com/44632.html (это лучше не смотреть, серьёзно) Грустно

В пятую колонну, только можно набрать таких моральных уродов, нормальный человек от них шарахается, потому что у него есть совесть и честь.

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  «Пятая колонна»

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты