Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  «Пятая колонна» что можно назвать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »
FlashGun
Сообщение  29 Фев 2012, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

tiktak, мне вас, кремлеботов, даже жалко немного. Госдеп за сущие копейки и конкурсы устраивает, и песни у Навального сочиняет, и видеоролики снимает, и акции разные: то кольцо, то митинги, то ещё что. "Болотный" креатив искрометен, разнообразен, изобретателен, интересен, задорен, ваш же с поклонной — убог, туп и беспомощен. Хотя денег убито на всё это в десятки, если не сотни раз больше. И я понимаю, почему. Система губит сама себя, на "работу в интернете" выделены колоссальные средства, но до конкретных исполнителей доходят копейки, остальное по привычке разворовывается вашим начальством. В результате убогие и безграмотные прыщавые юнцы, вроде тебя, tiktak, пытаются жалко и бездарно "креативить". Получается гавно, как и всегда.

Да, а подсовываемый вами всюду в тему и не в тему Стариков — выживший из ума проплаченный прокремлёвский мудак, прости-господи. В интернете достаточно критики и подробных комментариев его "книжек". Лично я начал читать его "Кризис", но умер на второй главе. Стиль изложения предполагает своей целевой аудиторией безграмотную и неспособную мыслить быдломассу, которая, собственно, и приняла этот труд на "ура", меня же с такого воротит.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  29 Фев 2012, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

tiktak,
tiktak писал(а):
PoNamKa, так это вы и доводите людей до такого состояния.

я не веду здесь(ни где бы то еще) ни малейшей агитационной "работы",в отличии от вас, я не размещаю здесь ссылок и видео, я даже путина не ненавижу, он тупо надоел, должна быть сменяемость власти, я не хожу на митинги, я не фанатею от навального. Я только определилась со своим выбором и все
tiktak писал(а):
Оказывается, что нет никакой логики и фактов, а только западная глупая пропаганда.

да? интересно, я вот вам в теме про путина по пунктам писала, что да как ,вы игнорировали, да видео свои подпихивали...сами то не не объясните?
впрочем я зря к вам обращаюсь, содержательной беседы от вас все равно не дождешься. а видео посмотреть я и без ваших ссылок могу,как и любой на этом сайте, так что желаю вам успокоиться и отдышаться.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  29 Фев 2012, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

katoo писал(а):
Karjalajnen, а вы читали? или может по существу сказать что-нить можете? Таких "пуков в лужу" я тут тоже могу тонну произвести Весело


Яковлева читал, а как же. Мнение о прочитанном - полный бред и мерзость! Правильно ему А.Д. Сахаров в свое время пощечину дал.
Указанную Вами книгу Старикова не читал, но с его воззрениями знаком и также считаю их бредовыми.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tiktak
Сообщение  29 Фев 2012, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

FlashGun, PoNamKa, Karjalajnen, очень рад что этот форум атаковали провокаторы. Смешно И как обычно захламили форум, своими пустыми не относящимся к теме сообщениями.
Ели кто только начал читать форум, то имейте ввиду.
Благодаря стараниями нашей интернет провокаторами, были отправлены далеко в прошлое, такие сообщения
http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1518099#1518099 (Вашингтон полагает, что через соцсети можно влиять на политику других стран)

http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1519648#1519648 (Пятая колонна во всей красе.)

http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1525701#1525701 (как определять и бороться с провокаторами)

И так далее... Подмигивание
Не забывайте смотреть пропущенные страницы, пока их не стало, благодаря мусору, 100 или 200 страниц.

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"




Идя за белой лентой, сто раз подумай за кем ты идёшь.
белая4.jpg

белая4.jpg - Просмотров: 6

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Frei
Сообщение  29 Фев 2012, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

tiktak, пока вы в тёплом кресле свои тупые картинки рисовали FlashGun боролся пол-ночи с воровством голосов ЕдРосами 4 декабря. Вот и вопрос: поверят вам или ему Подмигивание

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  29 Фев 2012, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

FlashGun, ага... А вам надо было чтоб он в своих книгах использовал термины из экономических словарей?
Дык если книги расчитаны на большую аудиторию то и стиль изложения выбираеться понятный...
Хотя куда нам "быдломасе" до высоких материй флэшгана)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  29 Фев 2012, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

tiktak писал(а):
очень рад что этот форум атаковали провокаторы. И как обычно захламили форум, своими пустыми не относящимся к теме сообщениями.


Вот значит как: как самому поливать грязью "пятую колонну", так всегда пожалуйста, а стоит ветерану той самой "пятой колонны" (это я так скромно о себе любимом Улыбочка ) свое мнение высказать, так сразу "захламляют форум". У нас в конце концов демократия и свобода слова или где Подмигивание

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  29 Фев 2012, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

tiktak, картинки в тему. Вставайте рядом, чё.

katoo, совсем пошлая манипуляция типа "каждому понятно" и "любой дурак знает" вызывает глухое раздражение и желание отправить книжку в переработку. Читать не возможно. Вся книжка в таком стиле. Зачем? Оживить речь? Придать своим словам авторитета? Склонить читателя на свою сторону? Эффект противоположный.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"





0006cz03.jpg

0006cz03.jpg - Просмотров: 9


NQ-zZBHGyQNNcGK4oAi-rA.jpg

NQ-zZBHGyQNNcGK4oAi-rA.jpg - Просмотров: 8

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  29 Фев 2012, 12:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

FlashGun, а как еще вас понимать? быдломаса, мудак, кремлеботы. Пришел тут интелегент. Сразу определил кто прав кто нет. Вы то сами в отличие от него хоть одну книжку написали? или он в своих книжках врет в каждом слове? он ссылаеться на факты в отличие от многих тут.
Или про тот же кризис он в своей книжке где-то не прав? хотя что я вас спрашиваю... Книга то для быдломасы...
Еще мне интересно как вы определяете кто мудак, быдломаса а кто нет? просто тупо у кого мнение с моим не совпадает те и есть эти козлы? а вы не задумывались может бывает так что и вы сами не правы?
Я сегодня как раз про это в публикациях писал
В системе коммуникации людей сейчас происходят такие тектонические сдвиги, что факты, доказательства и логика отбрасываются за ненадобностью. Критическое сознание заменено системой маркировок "свой-чужой". Если "свой" говорит, что стадион был полупустой, значит, так и было. И не важно, что у "чужого" есть несколько часов записи, опровергающей это утверждение.

Это социальный раскол, когда нам объясняют: да, за Путина – большинство, но качество у этого большинства так себе, паршивое. Это чумазые рабочие, окающие продавщицы и не читающие Интернет пенсионеры – то есть "быдло". Зато против Путина качественное, креативное меньшинство. Именно оно "меняет мир", пока быдло вытачивает детали, делает станки, продает одежду и учит детей
В Сети ходят модные байки про то, как парень знакомится с девушкой, интересуется: "Ты на митинги оппозиции ходила"? – "Нет". – "А выглядишь приличной". Людям исподволь внушается, что "кто не с нами, тот против нас". Что Табаков, Миронов, Фрейндлих и Хаматова теперь плохие актеры, их спектакли и фильмы теперь надо бойкотировать, потому как они за Путина. Самое неприятное, что "чужими" оказываются друзья, соседи, коллеги и члены семьи. Это то самое натравливание брата на брата, которое мы знаем по учебникам истории, рассказывающим о 1917 годе
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  29 Фев 2012, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

katoo писал(а):
Это социальный раскол, когда нам объясняют: да, за Путина – большинство, но качество у этого большинства так себе, паршивое. Это чумазые рабочие, окающие продавщицы и не читающие Интернет пенсионеры – то есть "быдло". Зато против Путина качественное, креативное меньшинство.


Про большинство и меньшинство точно, на мой взгляд, сказал когда-то испанский философ Хосе Ортега-и-Гассет: "Меньшинство — это совокупность лиц, выделенных особыми качествами; масса — не выделенных ничем".

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  29 Фев 2012, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

Karjalajnen писал(а):
выделенных особыми качествами

ага))) Какими это особыми качествами выделены те кто против Путина от тех кто за??? мне вот очень интересно...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  29 Фев 2012, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

katoo, Разумом Улыбочка

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  29 Фев 2012, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

Karjalajnen писал(а):
Разумом

Класс! я вот например за Путина, вы против. Я получаеться неразумный, а вы наоборот. У меня другое мнение на этот счет. И как определить кто из нас прав?)))
Или тупо кто не с нами тот и дурак?)))


Последний раз редактировалось: katoo (29 Фев 2012, 13:56), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  29 Фев 2012, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

katoo писал(а):
И как определить кто из нас прав?)))

остаться при своих мнениях) и не навязывать)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  29 Фев 2012, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

Karjalajnen, О! еще тогда вопрос! Вассерман за Путина! Онотоле тоже неразумное существо?)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  «Пятая колонна»

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты