Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  «Пятая колонна» что можно назвать?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »
tiktak
Сообщение  08 Фев 2012, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

Тело_Бабая писал(а):
Да нет, именно такая и нужна. Тупая, жадная и неорганизованная.

Зачем нам другая?

http://www.youtube.com/watch?v=Qtj5z9XOihk&feature=player_embedded

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Votesag
Сообщение  08 Фев 2012, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2007
Репутация: 53.6

tiktak писал(а):
он не сечет фишку, что именно за счет работы текущей власти, он имеет возможность так неплохо устроиться у себя в норе


Хрень написана. Неплохо да неплохо.. А почему нельзя - хорошо?
И не хлебом единым жив хомяк, да-с!

Мне видится адекватной вот эта статья: http://evrazia.org/article/1860

Автор - Александр Дугин, который выступал на "пропутинском" митинге, кстати.
Короткая выдержка:

Что Путин не сделал? Во-первых, он не выдвинул Идеи для общества. Только технологии. Поэтому и политику в стране поручили делать технологам и пиарщикам. Они с этим справлялись, но большее не в их силах, под Идею должны быть иные кадры и иные структуры. Путин отмахивался от этого 12 лет.
Фатальный просчет с его стороны: тот правитель, который недооценивает силу идей, обречен. Под идею можно было бы списать все, что угодно. Или почти все. Без нее он сам как личность оказывается крайним. Со всеми вытекающими. Личная тирания в наше время (да и не только в наше) чрезвычайно опасна.

P.S. Не в защиту пятой колонны сказано
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tiktak
Сообщение  08 Фев 2012, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

Votesag писал(а):
Хрень написана. Неплохо да неплохо.. А почему нельзя - хорошо?


tiktak писал(а):
хомяк, с..., эгоист.
он сумел заработать себе на нору и теперь ему захотелось гражданского общества, демократических свобод, и прочих благ цивилизации. но хомяк не думает, что большая часть страны все еще в жопе и ее тоже надо подтягивать хотя бы до уровня хомяка, а потом уже заниматься гражданскими свободами.

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
tiktak
Сообщение  09 Фев 2012, 7:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

Обдумывая ситуацию, происходящую в нашей стране и в мире, меня поражет метод пятой колонны. Поражает своей животной тупостью и шаблонностью. Всё это уже было и под копирку опять реализуются.
http://video.mail.ru/bk/vladimirov_77/637/1113.html

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
kalex
Сообщение  09 Фев 2012, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

tiktak, я вот смотрю на хомяков, которые ездят на дорогих машинах, живут в собственных квартирах, жрут вкусную и дорогую пищу, ходят в дорогой удобной одежде и понимаю, что если эти черти устроят революцию или гражданскую войну, то найдется миллионов 60 желающих всю эту мразоту похоронить. Почему это не доходит до хомяков - непонятно, ибо это очевидно.

Лично я уже забросил попытки кого-то в чем-то переубеждать или объяснять, что прольется кровь. Случится какая-то фигня, то я встану на сторону голодных и буду проливать кровь хомяков.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  09 Фев 2012, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

tiktak, а вы какой хомяк?

kalex, так вы точно такие же хомяки только с другой стороны. Ездите на дорогих машинах, живете в своей квартире, жрете вкусную и дорогую пищу, ходите в дорогой и удобной одежде. Почему вы решили что весь остальной народ, который сводит концы с концами, на вашей стороне?

Почему вы так уверены что случись то, чего вы все так хотите накаркать, голодные побегут защищать Путина и свою местную власть? Да они будут первые кого порвут на куски голыми руками.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
kalex
Сообщение  09 Фев 2012, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

ParaNormal писал(а):
kalex, так вы точно такие же хомяки только с другой стороны.

Я больше троль. И сторона у меня нейтральная. Я вроде как и не за Пу... Но и не за Насрального с Немцовым.

ParaNormal писал(а):
Ездите на дорогих машинах,

Вот вам пара вопросов:
1. Дорогая машина это больше 500 тыщ или меньше? Если больше, то у меня не дорогая машина.
2. Откуда вы знаете, на чем я езжу?

ParaNormal писал(а):
живете в своей квартире,

1. Вы уверены, что я живу в своей квартире?
2. Вы думаете что у меня есть своя квартира?

ParaNormal писал(а):
жрете вкусную и дорогую пищу,

Жру то, на что хватает денег. На тушонку хватает. У меня кошка питается лучше меня.

ParaNormal писал(а):
ходите в дорогой и удобной одежде.

Вы не поверите, но у меня даже зимней куртки нет и зимних штанов.
Вот на зимние ботинки недавно потратил 1500 рублей. Ну уж совсем немоглось в летних туфлях ходить. А ещё у меня двое брюк, 2 кофты, 3 футболки, 2 рубашки и осенняя куртка с утепленной подкладкой. В сумме все стоит меньше 10 тыр. Не считая нижнего белья и рабочей спецовки - это весь мой гардероб. На версаче не тянет как вы понимаете.

ParaNormal писал(а):
Почему вы решили что весь остальной народ, который сводит концы с концами, на вашей стороне?

Сделайте вывод из вышеперечисленного.

ParaNormal писал(а):
Почему вы так уверены что случись то, чего вы все так хотите накаркать, голодные побегут защищать Путина и свою местную власть?

Я так помнимаю, что вы сначала пишете ответ, на пост, а потом читаете сам пост(а мож и не читаете).

1. где я написал, что мы все дружно побежим защищать Пу?
2. Я где то писал, что все пойдут защищать власть?

Я написал о том, что если действия хомячков приведут к херне, то найдется несколько миллионо человек, которые будут карать хомячков в награду за сотворенное, причем карать будут чисто из удовольствия, им даже платить не надо будет.

ParaNormal писал(а):
Да они будут первые кого порвут на куски голыми руками.

Да и хрен с ними, сами виноваты, раз допустили такое.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Votesag
Сообщение  09 Фев 2012, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2007
Репутация: 53.6

tiktak писал(а):
большая часть страны все еще в жопе и ее тоже надо подтягивать

Я практически с первого года рождения бываю в деревне Смоленской области, последние 20 лет - в уже сознательном возрасте. Мне понятно, что скрывается за этим термином "жопа". И как всё покатилось туда 20 лет назад, так по большому счёту катится и теперь, последние годы. Деревня вырождается, и никто никого подтягивать похоже, не хочет - в эпоху "справедливейшего" социал-дарвинизма. Последние 10 лет мы только и наблюдали растущее социальное расслоение. Кто кого будет подтягивать? С чего вдруг такой высокопарный слог?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tiktak
Сообщение  09 Фев 2012, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

Votesag писал(а):
Последние 10 лет мы только и наблюдали растущее социальное расслоение. Кто кого будет подтягивать? С чего вдруг такой высокопарный слог?

Votesag, может это вам поможет найти ответ?
От чего пятая колонна любит навещать посла США?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=un_lwe_aza4

Про империю "добра" и спонсора пятой колонны.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rP9DuFLOVl0

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
tiktak
Сообщение  10 Фев 2012, 10:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

В прямом эфире Первого канала американский посол Майкл Макфол рассказывает, что развал СССР, Сербии и оранжевая революция на Украине финансировались из США. Но замечает, что теперь с этим покончено, и говорит, что они больше так не делают.. А вы верите ему?
http://www.youtube.com/watch?v=2QE35pPZX7c

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
4ewire_mif
Сообщение  10 Фев 2012, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 49.9

Нет более честного, объективного и непредвзятого канала чем BBC
Это к недавним событиям из одной африканской страны, где фокс ньюз и бибиси также гнали комменты со смыслом, противоположным событиям на видео.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
tiktak
Сообщение  10 Фев 2012, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

Списки пятой колонны, с фото + их крылатые фразы + На каждую цитату приведены точные ссылки, так что здесь ничего не выдумано. Вот, что они действительно думают о нас!

http://www.rospisatel.ru/fashism1.htm

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
korro
Сообщение  10 Фев 2012, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 57.2

Мне все таки кажется. что сегодня основная проблема - не наличие пятой колонны в стране, а отсутствие первой. Пу&Co явно не оттуда.
И создал ситуацию, когда паскуды типа немцова снова у порога власти -именно он. Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
tiktak
Сообщение  11 Фев 2012, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

korro писал(а):
Мне все таки кажется. что сегодня основная проблема - не наличие пятой колонны в стране, а отсутствие первой. Пу&Co явно не оттуда.


Что мне это напоминает?
А!!! дикие, дикие вопли мертвецов! Я в шоке
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oV81Ye483UA

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Фев 2012, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

tiktak писал(а):

Что мне это напоминает?
А!!! дикие, дикие вопли мертвецов! Я в шоке
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oV81Ye483UA


На кого вообще расчитан подобный видеобред. Сегодня многие молодые люди, воспитанные в эпоху 90-х и нулевых, зомби, вампиров и прочую лабуду воспринимают, как некую вполне реальную сторону жизни. Киношки и книженции этому поспособстовали. У них вполне даже интерес может разыграться к "зомби" Касьянову, "контролёру" Рыжкову, "полтергейсту" Каспарову...
Сумасшедший дом... Сумасшедший
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  «Пятая колонна»

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты