Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Спонтанное воспоминание старых сновидений
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Вспоминаете ли вы свои сны?
Постоянно, только и думаю о них всё время
10%
 10%  [ 17 ]
Иногда, порой через длительное время
50%
 50%  [ 80 ]
Только вскоре после пробуждения
18%
 18%  [ 29 ]
Очень редко
16%
 16%  [ 26 ]
Вообще не вижу снов
3%
 3%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 158

lekari
Сообщение  27 Сен 2019, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 18.06.2008
Репутация: 84

Мои сны сбываются на 90% в определённый период.Я знаю когда стоит обращать внимание,а когда нет.Главное запомнить сон.Мне не верили и я стал записывать сон и сразу рассказывать-сомнения развеялись.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Илларион
Сообщение  30 Апр 2022, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2022
Репутация: 0

Олег писал(а):
«Выглядит» это примерно так. (К сожалению, трудно анализировать этот процесс, т.к. он, как и сон, «улетучивается» при сосредоточении внимания.) В какой-то момент я сознаю, что (без моего желания) в памяти всплыл «совершенно случайный» фрагмент из «середины» (не)давнего сна. Обычно это только поверхностное ощущение картинки или нахождения в определённой ситуации, но иногда можно сознательным усилием извлекать из памяти дополнительные детали и/или «перематывать» сюжет вперёд-назад, вспоминая последовательность событий. Даже если не удаётся сосредоточиться на одном воспоминании, обычно можно (по желанию или произвольно) перейти к следующему отрывку другого сна, никак не связанного, по-видимому, с предыдущим, и так далее. Раз вспомненные фрагменты имеют обыкновение неоднократно вспоминаться снова (особенно при сознательных попытках), но обычно среди уже знакомых снов появляются и те, о которых, вроде бы, раньше не думал.

Впервые сегодня точно в таких же обстоятельствах вспомнил все свои сны. Сарказм Один за другим. Очень много оказалось пророческих . Понял , что мы живем две реальности - когда проснулись и когда спим
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  Общий  ~  Спонтанное воспоминание старых сновидений

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты