Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Archeage mmo rpg
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
SLM
Сообщение  29 Янв 2014, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 27.12.2008
Репутация: 75.1

поиграл бы, есть сведения когда ЗБТ закончиться?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
s1ns
Сообщение  29 Янв 2014, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.11.2011
Репутация: 20.7

В марте наверно. Сейчас тоже нормально играется
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-gg-
Сообщение  30 Янв 2014, 8:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.08.2007
Репутация: 82.9

ILIDAN писал(а):
DeeperSence писал(а):
s1ns, В чем проблема то? 600р. это цена за которую акк был куплен мной, я его продаю за 500р. " Хотя вроде бы спрашивал то не я." - Тем более, что тогда лезешь?

Что-то вы излишне агрессивно реагируете. s1ns просто попытался разъяснить что вы не так поняли слово "почем".


Вы сказали что продаёте акк.
DeeperSence писал(а):
dzzu, Очень ждал, купил предзаказ, побегал, покрафтил, и просто понял что не моя игра, я не смогу вовлечься в нее, как когда- то в тот же WoW. Так, что если кому- то надо - обращайтесь.)


Потом у вас спросили сколько он стоит.
-gg- писал(а):
DeeperSence писал(а):
Очень ждал, купил предзаказ, побегал, покрафтил, и просто понял что не моя игра, я не смогу вовлечься в нее, как когда- то в тот же WoW. Так, что если кому- то надо - обращайтесь.)

почем ?


Вы не так поняли/прочитали слово "почем".
DeeperSence писал(а):
-gg-, что почему? не понравилась и все) личное дело каждого, попробуйте сами.


Вам попытались разъяснить.
s1ns писал(а):
почем, тобиш сколько

Надеюсь теперь всё понятно.

как тут не быть агрессивным ? если человек даже в личку такую ересь несёт. порой даже кажется, что с ним кто-то другой разговаривает. потому, что вопросы и ответы не сходятся вообще по смыслу. )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SLM
Сообщение  30 Янв 2014, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 27.12.2008
Репутация: 75.1

s1ns писал(а):
В марте наверно. Сейчас тоже нормально играется


Да не дают ключик к збт, а покупать нет желения
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Tromp
Сообщение  31 Янв 2014, 17:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2007
Репутация: 53.1

SLM писал(а):
s1ns писал(а):
В марте наверно. Сейчас тоже нормально играется


Да не дают ключик к збт, а покупать нет желения

Ну и подожди до весны, тут немного осталось. К тому же после збт вайп будет, не огорчительно если вдруг понравится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dzzu
Сообщение  31 Янв 2014, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 65.5

а есть ли аналог друида (wow) в игре?)или что то типо вовхеда подскажите)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
veloadmin
Сообщение  31 Янв 2014, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

dzzu писал(а):
а есть ли аналог друида (wow) в игре?)или что то типо вовхеда подскажите)

120 классов, аналог чего угодно найдёте.
комбинируются тремя выбранными ветками, причем их можно сбрасывать на другие, но прокачивать ветку придется заново, а если захотите вернуться к старой, она как бы уже прокаченая будет )))

Можно например сделать хило-танка или ещё что нить более экстравагантное )))

Проще всего посмотреть в калькуляторе классов и умений - http://aa.mail.ru/calculator

PS кто наигрался, есть на продажу лишний акк на ЗБТ? купил бы для друга по номиналу, ну или ключ, но естественно дешевле, т.к. на акк будет 40 дней премиума на ОБТ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Trava
Сообщение  01 Фев 2014, 14:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2006
Репутация: 106.7

dzzu писал(а):
а есть ли аналог друида (wow) в игре?)или что то типо вовхеда подскажите)
аналога друида можно сделать...примерно конечно, превращений там в зверей нет...мм и варьировать стиль игры ...либо хил, либо танк, либо хайд дд либо, любой другой класс можно, но придется идти к нпс и менять профу... каждый класс естественно нужно прокачивать (1 раз прокачали любой класс с 1 по 50, потом пользуетесь меняете туда сюда, варьируете от желания или ситуации) Подмигивание

_____________________________
Lineage2 RUOFF/CADMUS/ Feraminia биш 101 OFF
WOW EU/Гордунни/Альянс/ Ваалоран фури 100 ON
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
s1ns
Сообщение  01 Фев 2014, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.11.2011
Репутация: 20.7

120 классов там нету. там помойму даже 50 нету. 2 хила 2 лука 2 танка 2 мили дд 3-4 мага 1 бафер 12 штук. Ну и еще недо что-нибуть типа храмовника эскулапа или фантома(которые нафиг ненужны) таких еще может 10-15 наберется и получается 31(ладва) класс
В начало
Профиль : Личное Сообщение
veloadmin
Сообщение  02 Фев 2014, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

Играю на ЗБТ, по вашим словам "Недоклассом" - Хиромантом ))) Доволен. Если вам хочется чего то оригинального, а не банального нОгебатора, имбы и т.п. - то АА позволяет ВАм проводить эксперименты ))) Вот и мой класс, которым я сейчас балуюсь - это нечто среднее между магом и варом, но с возможностями скрытности, как у ножа (роги, разбойника). Маг в тяжелых доспехах, не боящийся мили атак, да ещё и имеющий возможность скрыться(прыгнуть за спину, отпрыгуть и т.п., вот мне и интересно это))) Скучно же быть однобоким классом, этого в других играх полно.

Одно скажу соло игрокам в АА делать нечего, ну разве только что побегать графику посмотреть, да в весёлого фермера поиграть ))) Потом просто станет скучно, потому что какое либо достойное развитие в игре можно обеспечить только толпой.

PS редкие классы чем ещё интересны - ну кто из твоих противников сможет ожидать того что ты вдруг можешь сделать))) изучить все возможности из 120 вариантов очень сложно, а скилы там комбинируются, например сделав отскок от врага(из ветки скрытность) я получаю безоткатный удар фаерболом мага, а это основной его дамажащий удар, неожиданно? а значит шансов на победу больше. Итак со многими скилами - пряморукость определяется правильным прожимом скилов, для комбо. Хотя победа чаще зависит от того кто первый)) Но.. соло в игре почти не будет, весь основной контент рассчитан на зерг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
s1ns
Сообщение  02 Фев 2014, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.11.2011
Репутация: 20.7

Смешно О да. Подпрыгнул отпрыгнул получил слип с лайтингом и улетел к ниу или сало или станы . Врятли это можно считать оригинальностью.И отпрыг с фаерболами и без антиконтролей и контролей крапальным дамагом в мили (так как не получится надеть двуручник с посохом или хотя-бы менять их во время боя) Тоже ппц как оригинально. В доте знаю таких оригиналов с тыщей птс. Также проходили все эти оригинальности во всяких рагнарьках и евах где ты все равно будешь качать определенные статы и скили для определенных целей. И естественно я там не буду ничего ожидать от тебя таща твой пак в другой локе. И что интересно можно ожидать от каких нибудь гаруспиков или стражей и еще кучи подобных билдов, во втором варианте конечно можно быть чьем то рабом, но я сомниваюсь что будет много желающих.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Trava
Сообщение  03 Фев 2014, 5:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2006
Репутация: 106.7

s1ns писал(а):
Смешно О да.


Да не скажи, вон тот же гарро... вообще не нужный персонаж... играет на гитарке и дудке и трындит в микрофон)))) Весело

_____________________________
Lineage2 RUOFF/CADMUS/ Feraminia биш 101 OFF
WOW EU/Гордунни/Альянс/ Ваалоран фури 100 ON
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
veloadmin
Сообщение  03 Фев 2014, 6:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2007
Репутация: 108

Как так без антиконтроля?)))) плохо вы знаете механику, как минимум сам отпрыг дает антиконроль, ну и дополнительно от ветки нападение есть прекрасный скил снимающий почти весь контроль))))
Доту за игру не считаю, уж простите, мое мнение, и спорить об этом не буду.

Ожидаемость и знание того, что сделает враг, да вот это конечно плюс, но.... Каждому свое. Опыт игры в ла2 вов даркэйдж и т.п. есть, и все мега пупер нагибаторские классы очень быстро покидают игру, ка только их нерфят)))) наверное школа доты? )))))

Поиграем, увидим, тем и хороша игра, что ветки меняются мгновенно, надо только не забыть прокачать. А возможность смены экипировки, думаю, будет в будущем. Если вы понимаете о чем я, то сравнивайте первый релиз с каким нибудь с1 в ла2, там по сути вообще ничего не было, а тут игра во многом превосходит все существующие модели. Одна только тюрьма с присяжными игроками чего стоит)))) на збт все "дотовцы" кинулись в пк))) ногебаторы же))) а как стали в тюрьму по 720 мин сроки получать, пыл то поутих))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
s1ns
Сообщение  04 Фев 2014, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.11.2011
Репутация: 20.7

Trava писал(а):
s1ns писал(а):
Смешно О да.


Да не скажи, вон тот же гарро... вообще не нужный персонаж... играет на гитарке и дудке и трындит в микрофон)))) Весело

Ну я не понял о чем ты. Я бывало посматривал его. там маг отпрыг(оригинальный) и конжури вроде да и вообще он иосиф еще тот(хотя тебя я тоже помню). В лагах было неочень бегать свалил на оло там море было почти наше все))

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

veloadmin писал(а):
Как так без антиконтроля?)))) плохо вы знаете механику, как минимум сам отпрыг дает антиконроль, ну и дополнительно от ветки нападение есть прекрасный скил снимающий почти весь контроль))))
Доту за игру не считаю, уж простите, мое мнение, и спорить об этом не буду.

Ожидаемость и знание того, что сделает враг, да вот это конечно плюс, но.... Каждому свое. Опыт игры в ла2 вов даркэйдж и т.п. есть, и все мега пупер нагибаторские классы очень быстро покидают игру, ка только их нерфят)))) наверное школа доты? )))))

Поиграем, увидим, тем и хороша игра, что ветки меняются мгновенно, надо только не забыть прокачать. А возможность смены экипировки, думаю, будет в будущем. Если вы понимаете о чем я, то сравнивайте первый релиз с каким нибудь с1 в ла2, там по сути вообще ничего не было, а тут игра во многом превосходит все существующие модели. Одна только тюрьма с присяжными игроками чего стоит)))) на збт все "дотовцы" кинулись в пк))) ногебаторы же))) а как стали в тюрьму по 720 мин сроки получать, пыл то поутих))))

Думаю не стоит продолжать если ты знаеш как там был ов с1-с3 и доту не считаеш за игру)) Ты в то время был занет ку3 или футболом с хоккеем^^
Да и хреновый опыт у тебя в ладве был походу. лично я не помню чтобы какой-то класс пропадал куда-то.Тюрьма это шляпа все, 720 часов это мб был баг т.к мы переходили в пираты 2800 кармы-сутки давали(картошку варавили друг у друга) У пиратов не плохой баф на галионы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  05 Фев 2014, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

Уважаемые пользователи!

С сегодняшнего дня серверы ArcheAge временно закрыты для игроков в рамках подготовки к ОБТ. Мы от всей души благодарим тех, кто активно оставлял отчеты об ошибках и помогал становлению русскоязычной версии проекта.

Для вашего удобства на официальном сайте был обновлен блок часто задаваемых вопросов. Ниже вы можете ознакомиться с некоторой информацией, касающейся периода предварительного создания персонажа и раннего доступа.(c)AA

Пичаль! Юзер
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Archeage

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты