Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  13 августа / S.V.L.K. Второй Ежегодный Фестиваль «Свободный взгляд любителей культуры»
На страницу «  1, 2
mone_57
Сообщение  15 Авг 2011, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

В группе мероприятия было подробное описание как добраться:
ГРУППА В КОНТАКТЕ писал(а):
из Москвы: на тех же маршрутах со станции метро выхино или кузьминки на 525, 441, 478 маршрутном такси или автобусе двигаетесь в сторону г.Жуковского, проехав стеллу "МЭЗ" по ЛЕВУЮ сторону начинается синий забор. проехав синий забор, выходите в конце его, переходите дорогу чтобы оказаться прямо нос к носу с синим забором, заходите в проулок и двигаетесь вдоль синего забора до открытых ворот. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЛОМИТЬСЯ В ГЛАВНЫЙ ОФИС СКМ ГРУПП КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ СО СТОРОНЫ ГЛАВНОЙ ДОРОГИ


Плюс была ссылка на карту:
http://maps.google.ru/maps/ms?msid=205089200792793192476.0004a9efef1194987778c&msa=0&ll=55.639527,37.979736&spn=0.059294,0.134926

Входная плата не такая и большая, но быдляк "а чё тут такое?" отсеялся (хотя пара злобных бабок прорвалась).
Малое количество народа определилось проведением в это же время Дня города Жуковский. Очень много людей осталось в городе на "раздачу бесплатного мороженного и ленточек" Весело

Из музыкальных коллективов понравились самые первые ребята (соло и барабаны) и саксофонист.

Все остальное (за исключением столов с самоделками) для меня на звание "Искусство" не потянуло, это моя точка зрения. Я уехал после сжигания голой девицы, т.ч. если кто-то позже выступал - к вам моя критика не относится.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  13 августа / S.V.L.K. Второй Ежегодный Фестиваль

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты