Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  "Неприкосновенные"
На страницу «  1, 2, 3  »
Лена-Зайка
Сообщение  08 Ноя 2006, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Я может не заметила, но по-моему еще никто не писал о том как приятно стоять полчаса на переходе на Гагарина и ждать, когда менты пропустят этих сволочейБ особенно, когда вышеупомянотых штук 15, и едут они с интервалом минуты 2! Злой

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mexanik
Сообщение  09 Ноя 2006, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 73.6

Ave, может и не все так плохо с менталитетом русского человека, но процентов на 90% ты прав. Мигалки, крякалки, номера с триколором это лишь верхушка того айсберга хамства, который мы с вами создаем на дорогах... Ну пускай даже уберет их, какой-то всемогущий волшебник полностью с дорог, кажется вместе с нелегальными маяками это около 10тыс. машин получиться. Что жить легче станет? Да ничуть! 20 мин. стоять из-за колоны мигалок на светофоре, согласен не приятно. А два часа ползти в пробке по МКАДу из-за того, что какой-то джигит фуру подрезал, и та развернувшись три ряда перегородила...
Вобщем я думаю не с мигалок надо начинать, а с самих себя. Меньше хамить на дорогах друг другу, в зеркала смотреть по чаще, не доказывать всем, что ты умнее и быстрее всех, при этом сократив кол-во перестроений из ряда в ряд до разумного минимума. И превратить утреннюю поездку на работу, именно в поездку, а не в очередной этап кузовных автогонок...Глядишь и мигалки раздражать перестанут!
З.Ы. А власти лучше бы пропускной способностью дорог занялись, новые строили, а не у депутатов показательно маяки скручивали. И сделали бы весовой контроль фур(ой как они дороги разрушают) именно контролем, а не очередным жертвоприношением ГАИшнику. Да и учеников в автошколе можно по-лучше обучать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
odradek
Сообщение  09 Ноя 2006, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

Mexanik, браво! мастерски крастко обозначил все основные проблемы, которые никто никогда не решит, ибо за ними стоят очень не плохие заработки рядовым (и не очень) служащим наших доблестных органов...

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Лена-Зайка
Сообщение  14 Ноя 2006, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Ну насчет учеников все понятно, нормальные учатся, а вот те, кто подрезает как раз права то и просто покупают, в основном. Что делают с человеком деньги Плакать Ну подумайте только, почти все богатые думают, что им можно все. Почти все, потому что нормальные тоже попадаются, но их гораздо меньше.
Да уж, с корупцией и хамством в нашей стране справиться нереально по-моему Грустно Но все ж я тоже призываю всех обернуться и посмотреть как мы себя ведем сами, может станет и понятно откуда все берется. Ведь согласитесь, гораздо проще дать взятку гаишнику, а не мотаться оплачивая штраф законно... Жаль, что таких людей очень много Грустно

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mexanik
Сообщение  14 Ноя 2006, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 73.6

Лена-Зайка, А зачем куда то мотать оплачивая штраф? Помоему это просто не удобно. Пусть либо квитанция домой приходит заполненная, тогда оплатить можно вместе с кварплатой, либо на месте через кассу, и чек пускай дают! Улыбочка А то с последнего превышения до сих пор дома протокол валяется. В графе "Информация о получателе штрафа" пустота, из остального написанного смог разобрать с третьей попытки свою фамилию и сумму... Такое чувство, что специально так по свински заполняют...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  14 Ноя 2006, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Насчет неудобно - это точно.Ну я в принципе слышала, что квитанцию можно вообще порвать и не будет ничего.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Павел_сергеевич
Сообщение  28 Ноя 2006, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2006
Репутация: 83.9

На дороге строгая суббардинация, как в жизни - так везде. Дело не в мигалках, а в бабках. Посмотрите что творится на дорогах, куча доступных кредитных машин, классом чуть выше чем тазики, народ за рулем этого авто в массе 1-2-3 летние водители, они так много достигли!! у них такие машины!! вы посмотрите как эти клоуны выпучив глаза подрезают друг друга в пробках, этож цирк! Одноко при виде в зеркальце сзади свет ксенона паджерика, новой Е-шачки, или чего нибудь подобного в районе 50 килобаксов, публика спокойно уступает дорогу и через 30сек уже идет дальнейшее сражение со счастливым обладателем лансера, альмеры или логана.
Не в мигалках дело господа, перестаньте воевать сами с сабой. Я не говорю что все плохие, нет! есть, и дофига есть, грамотных водил на разных машинах, на старых и новых, я про то что, чувак на авто с мигалкой всего лишь навсего наше отражение, просто на чуть большем авто, и с чуть большим лопатником.

mbreeze писал(а):
Меня как-то один убогий водила на такой вот Ауди А8 так хорошо подрезал, что я только чудом ему в жопу не влетел на отцовской Ниве Благо - не спал за рулем и ехал 60. Тормозил "в пол", а в это время еще как раз дождик начался - машина реально скользила по дороге. Сантиметров 10, наверно, не догнал... И хрен бы я потом доказал ментам, оказавшись у него в жопе, что это он меня подрезал. Это было года 4 назад, с тех пор отношусь с осторожностью. А по сути - неизбежное зло, конечно.


- всякое бывает, неспорю, старая А8 щас дешевая и доступная, На новых А8, Mers S и т.п. рулят профессионалы, и иногда выбирая кому уступить дорогу А8 с угрюмым дятькой-водилой или лансеру с борзым очкариком, я у ступлю первому.

_____________________________
ЖИЗНЬ - Удивительная штука!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПОдаСТ
Сообщение  20 Фев 2008, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2006
Репутация: 24.5

Павел_сергеевич,
Полностью согласен!
Понакупили себе машин на папочкины деньги, прова на день варенье и поехали играться в need for speed КОМУ ЭТО НАДА????
Встань спокойно в левый ряд и едь свои 130,но нет надо метаться как говно в проруби!

Мигалки-определенно зло!потому что людт по натуре своей не могут понять что мигалка это не щит!!!!который оградит их от других водителей!меня вот такие козлы на черных катафалках с мигалкой подрезали не раз!Видимо считают ,что пятерка не должна ехать в левом ряду 140,и каждый раз я задаю вопрос,куда спешишь козел???не уж что на собственные похороны???
У них никакого уважения к другим!они считают себя этакими дорожными божками!Мое личное мнение-посадить этих дядек в пятерки и пусть попробуют разогнаться до 140, тогда она поймут что это заслуживает всяческого уважения и не стоит подрезать!

А мигалки давно уже хотели отобрать........................

_____________________________
sex drink badminton
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alivealive
Сообщение  23 Фев 2008, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 
C нами с 23.08.2006
Репутация: 98.1

ПОдаСТ писал(а):
Павел_сергеевич,
Видимо считают ,что пятерка не должна ехать в левом ряду 140,и каждый раз я задаю вопрос,куда спешишь козел???

А где это разрешено 140 мчать?
Ты лучше ПДД поучи. Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xenium
Сообщение  23 Фев 2008, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2006
Репутация: 55

в левом ряду офигительная колея. на пятерке(140) слишком рискованно, одно неосторожное движение рулем и все..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
shwed
Сообщение  24 Фев 2008, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 70.4

alivealive писал(а):
ПОдаСТ писал(а):
Павел_сергеевич,
Видимо считают ,что пятерка не должна ехать в левом ряду 140,и каждый раз я задаю вопрос,куда спешишь козел???

А где это разрешено 140 мчать?
Ты лучше ПДД поучи. Смешно

ну только не рассказывай сказки что ты везде соблюдаешь пдд и скоростной режим и не разу не нарушал Смешно . 140 для левого ряда - не самая большая скорость. бывает и быстрее.

_____________________________
СТАВКИ НА СПОРТ: Раменское, ул.Космонавтов, 1в(Бывшее Аэрокафе)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
D1AVOLёnok
Сообщение  24 Фев 2008, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 140

shwed писал(а):
alivealive писал(а):
ПОдаСТ писал(а):
Павел_сергеевич,
Видимо считают ,что пятерка не должна ехать в левом ряду 140,и каждый раз я задаю вопрос,куда спешишь козел???

А где это разрешено 140 мчать?
Ты лучше ПДД поучи. Смешно

ну только не рассказывай сказки что ты везде соблюдаешь пдд и скоростной режим и не разу не нарушал Смешно . 140 для левого ряда - не самая большая скорость. бывает и быстрее.

Вот так и бывает выедет какой нить олух на помойке и тащится 100,а то и 80 в левому ряду, проще его обогнать чем моргать и ждать когда он проснётся, кроме как в пятнашки играть больше ничего и не остается какраз из-за таких вот Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alivealive
Сообщение  24 Фев 2008, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 
C нами с 23.08.2006
Репутация: 98.1

shwed, D1AVOLёnok,
Вам пора ПДД выучить. А то скоро камеры наставют. и будете говорить менты пид....расы Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
shwed
Сообщение  24 Фев 2008, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2006
Репутация: 70.4

alivealive, экзамены в гаи сдавал сам без какой либо "помощи", так что пдд знаю - поверь.
А на счет камер - их полно на мкаде, ттк и проспектах, так что попадался.

_____________________________
СТАВКИ НА СПОРТ: Раменское, ул.Космонавтов, 1в(Бывшее Аэрокафе)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
linch
Сообщение  24 Фев 2008, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

alivealive писал(а):
будете говорить менты пид....расы
это и так давно стало прописной истиной.

shwed писал(а):
alivealive, экзамены в гаи сдавал сам без какой либо "помощи", так что пдд знаю - поверь.
+1.

shwed писал(а):
А на счет камер - их полно на мкаде, ттк и проспектах, так что попадался.
ага, номера я мыть уже перестал Весело
Moderation by редкостная_тварь @ 25 Фев 2008, 0:06:
alivealive, shwed, linch, Прекращайте флуд и оффтопик.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  "Неприкосновенные"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты