Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  подруга кинула из-за личной жизни
На страницу 1, 2  »
mature
Сообщение  24 Апр 2007, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 16.04.2006
Репутация: 78.5

Товарщи, ваши мнения. Полгода назад подруга встретила мерзкого типка 170 см роста (или того меньше) с комплексом Наполеона. Точнее, МЧ осознаёт свою к 23 годам материальную несостоятельность, ущербный внешний вид и внутреннюю пустоту и пытается тупо "корчить из себя мужчину". Моей любимой подруге грубит, если она куда-нибудь без него уйдет, может заревновать и сказать: "Забирай вещи из моего дома", "Если ты забеременнеешь, буду проверять, чей ребенок" и т.п. Девочка моя жаловалась на головные боли после таких "бесед"... Однако вопрос мой не о том. Просто я, прекрасно осознавая, что я в тысячи раз сильнее этого ублюдка, постоянно опускала его при наших общих встречах, давила ему на расшатанную психику, пытала унизить, чтобы, сука, место знал! (Причина моего поведеняи одна: нех.й обижать мою подругу). В итоге вышло так, что моя милая девочка предпочла...нет, не меня, с которой она, как говорится в народе, пуд соли съела, а его - низкорослого у.бка, который её тиранит!!! Мы отдалились; при редких встречах подруга разные гадости говорит мне о моем "ужасном поведении", забыв сколько мы пережили и сколько я для неё сделала, никогда не отвечая на её стерзвозные выпады... Однако с ним, который запрещает ей даже просто подольше с друзьями погулять, она овечка!!!

Люди, отчего вы так слепы, и меняете преходящее на то, что проверено временем?

_____________________________
heart is the engine of the body but brain is the engine of life
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Primavera
Сообщение  24 Апр 2007, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 55.2

Ну играют у неё щас эмоции...у меня тож так всегда...сначала милый, дорогой, хороший, распрекрасный...и с подругами редко вижусь....(сколько бы недостатков в нём не было), а потом понимаю, что урод он редкостный и ловить там нечего (если действительно нечего), так что, я думаю, стоит дать ей свободу выбора...пусть хлебнёт сполна, а потом всё встанет на свои места Улыбочка

_____________________________
Если не любишь больше жизни, значит не любишь вообще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VN
Сообщение  24 Апр 2007, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 13.2

а я пока в шоке от таких рассказов! Я в шоке!
если честно таких девушек я не понимала и наверное уже никогда не пойму!! mature раз вы были близкими подругами то твоя девочка как ты ее называешь ценит тебя меньше чем ты ее!!а на счет ее молодого человека пусть выбирает сама хочет мучиться в жизни пусть мучается-это ее выбор!! а ты пока не лезь к ним пусть она сама разберётся и поймёт все... ещё к тебе прибежит прощенье просить!!!только вот выбор потом уже за тобой!!!

_____________________________
kiss
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
HiddenFaces
Сообщение  24 Апр 2007, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Может ему народным способом всю дурь из головы выбить?
Мало ли он ей и всю жизнь надломит

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
-PRINCE-
Сообщение  24 Апр 2007, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

ну просто щас он делает для неё больше чем ты Улыбочка. И не красиво о нем говорить за его спиной, тебя это не красит. А то что он тиранит ну просто ещё не достаточно мудр по жизни... через это многие проходят (без меня ни шагу) как молодые люди так и девушки. Совет, относись к этому проще. Он - это её , осознаный, выбор, значит ей хорошо с ним такой какой он есть, значит он для неё что то делает (возможно полностью заменяет её родителей и т.п., она уверена в нем). Вы взрослеете и уже хочется идти по жизни не с мамой за руку(и папой паред собой) а с любящим человеком(а он её любит(ну уж больно слишком париться, многие спустили бы на тормоза "А иду куда хочешь, гуляй, я тоже пойдут погуляю"), просто вспыльчивый(пройдет это, если потерять её раньше не успеет от этого)). А ты просто будь её подругой. И относись к нему уважительно. (Если бы мой друг опускал бы мою половинку, какойбы она плохой в его глазах не была - Я бы сделал ему серьезное замечание, если бы не понял то наверно бы избегал контактом между мной её и им) . Её молодой человек это её молодой человек, её опора по жизни и тебя не касается. Когда лезишь в чужие отношения то будешь крайней! оно тебе надо? дружи с подругой , обсуждай какойнить там экватор , новые трусики , проблемы с учебой и т.п. но в чужую личную жизнь лезть не правильно! Это все имхо, человека, который, через некоторые , описанные вещи прошел и сделал соответствующие выводы. УДАЧИ.

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Groke
Сообщение  24 Апр 2007, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

mature, не судите так критично. Елси твоя подруга не законченная дура, то сама разберётся что её хорошо, а что нет.
То, что ты опускала её выбор, это ещё больше сиграло на руку этому товарищу. Твоя падруга могла подумать, что ты пытаешься отбить этого кренделя. Вспоми, как в детстве, если хочешь получить (отнять) игрушку в песочнице ты называла её полохой, гадкой и прочими эпититами. Тем самым могла понизить оценку вещи в глазах конкурента. Вот тут ты вела себя точно также.
А твоя подруга по окончании вашей встречи говорила про него "ах, ты бедненький, все тебя обижают, никто тебя не понимат, но я то хоть тебя пожалею." Короче, эффект жены декабриста.
Потому как, судя по возрасту, комплекс одиночества вам ещё не грозит. Пусть поживут, а дальше жизнь сама рассудит.
А ещё посоветуй ей начать работать - работа очень сильно повышает самооценку через финансовую независмость. Вот тогда, она поймет, что она не "дура набитая", а очень даже и "Ого-го"! И этот товарищ сам исчезнет с её горизонта.

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
night_witch
Сообщение  24 Апр 2007, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

Мне кажеться, что у подруги на глазах розовые очки. И пока она влюблена, смысла говорить ей о ее избранике, что то плохое, нет.
И думаю, в этой ситуации не стоит разговаривать с ней о ее парне, а стоит поговорить, о чем нить другом. Может быть отойти в сторонку на некоторое время. А когда у нее эйфория пройдет, она сама к тебе вернется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ula
Сообщение  24 Апр 2007, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

сердцу не прикажешь, а уж то что когда у подруги появляется новый бойфрэнд на пару месяцев можно о ней забыть это точно!

да и я сама такая, когда встречаюсь с кем-нибуть никто больше особо не нужен...
а то что он такой ревнивый, так может просто любит её сильно? не задумывалась? может так оно и лучше, чем когда ему пофигу где ты и с кем ты...

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
-lis-
Сообщение  24 Апр 2007, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

mature, очень эмоционально и очень субъективно.
Действия подруги напоминают принцип "из двух зол выбирают меньшее". Видимо, твое поведение она считает более ужасным, чем его с ней.
Не так плохо, видимо, им вместе, как она тебе рассказывает.
Еще есть выражение "третий лишний".
Жалобы на "тяжелую" жизнь, очень часто не есть призыв о помощи. Которую ты кинулась ей оказывать, и как и следовало ожидать, оказалась крайней.
Если уж ты все-таки не можешь сдержать себя и хочешь повлиять на ситуацию (что думаю бесполезно сейчас), то нельзя действовать вот так на пролом, и тем более унижая другого человека. Только ожесточишь этих двоих против себя и заставишь их крепче ухватиться друг за друга.
Есть еще одно замечательное выражение "Опасно отнимать у тигрицы тигренка, а у женщины ее заблуждение."
Причем эта фраза актуальна и для тебя и для твоей подруги Улыбочка
Что еще... "не судите и не судимы будите". Думаю, если бы тут оставили сообщения два других участника обсуждения, картина была бы другая.
Еще говорят "муж да жена - одна сатана". Грубо, но точно. Еще не известно, в каких красках твоя подруга обсуждает тебя со своим парнем, если она может вот так, как ты рассказываешь, обсуждать его с тобой.

А теперь представь, что ты таки повлияла ее решение. Она рассталась с ним...
И что дальше? Не испив чашу до дна, можно всю жизнь жалеть об этом. А пожалев, обвинить в этом того, кто помешал ее испить.
Я не призываю всегда стоять в стороне. Но в таких, на мой взгляд, некритических случаях, когда речь не идет о жизни и смерти, лучше отойти подальше и просто подождать.
А вдруг у них родится ребенок и этот мужчина станет самым нежным и любящим отцом и мужем. Вдруг все его поведение просто от неуверенности в ней. Вдруг он поработает над собой, как обычно советует Жура, и станет "мужчиной ее мечты"... Тут можно фантазировать до бесконечности, т.к. жизнь штука непредсказуемая по определению Подмигивание

Если обобщить все вышесказанное...
Личная жизнь, она на то и личная жизнь, чтобы быть хозяйкой своих решений и шишки набивать по своей вине, а не по вине, пусть даже очень хорошей подруги (с ее слов). Иногда, хорошая подруга должна дать возможность идти своим путем, а не навязывать собственное мнение относительно мужчин и как должны складываться отношения с ними.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лерика
Сообщение  24 Апр 2007, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

странно... но
"любовь зла" Улыбочка

так что если ты действительно хочешь вернуть подругу, может просто стоит закрыть на все это глаза и зауважать её интересы, и не замечать этого мелкого её женишка, а просто общатся на другие темы.. уверена, она тоже переживает не меньше, чем ты Улыбочка

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
LastHopeOfSaint
Сообщение  24 Апр 2007, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2006
Репутация: 83.4

-lis-, хмм да ты абсолютно прав Подмигивание , добавить то впринципе больше нечего.
Moderation by Zhura @ 25 Апр 2007, 13:57:
в таком случае незачем флудить. свое согласие с собеседником вы можете выразить в приват или поднятием его репутации

_____________________________
Sort urself out
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Livtailor
Сообщение  26 Апр 2007, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.12.2006
Репутация: 25.1

раз она терпит - значит, ей это зачем-нибудь нужно.
может, он ей цветы 3 раза в день таскает охапками? а она просто не рассказывает?ну... или может вах какой любовник, и перед ней каждый вечер небо в алмазах открывается?? или вот он уже прямо завтра устраивается на новую работу и будет получать миллион денег, а послезавтра они переезжают в теплые страны, как утки Весело ?)) чужая душа - потемки. нехорошо,конечно, что она тебя совсем практически забыла. но и с твоей стороны неверно было унижать этого МыЧы, несмотря на то, что тебе он как минимум не нравится. ей-то нравится и, очевидно, даже очень. выход из ситуации там же, где и вход. либо ты пытаешься восстановить с ней нормальные отношения и путем психологического воздействия мягко ведешь ее к осознанному решению относиться проще к ситуации, либо терпи.

Добавлено спустя 19 секунд:

... мне бы ваши проблемы...)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ЧихПых
Сообщение  26 Апр 2007, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 40.4

mature, Я могу сказать только то, что ни одна женщина не терпит когда суют нос в её личную жизнь. Не важно какая она подруга и сколько соли вы с ней вместе съели... Потом конечно чужая душа потёмки... Здесь очень личный вопрос и мало чем можно помочь. Как уже выше сказали любовь зла...
P.S. Очень многим девушка говорил про их парней, что они им совсем "не в кассу". Обижались, ругались, потом это сами понимали, расставались, но своей ошибки так и не признавали Подмигивание Тут просто такая природная феминистическая упёртость...

_____________________________
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  26 Апр 2007, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

чуть не заплакал Улыбочка если бы наполеон был 170 см, возможно ситуация в мире в его годы не была такой напряженной Весело

у м.ч. просто комплексы, а г-ка автор истерику развела, еще и матом его, удивительно, что жура не затёр) надо вам на все спокойно реагировать, без агрессии, а то агрессия - это тоже комплексы, так что прежде чем оскорблять других, можно посмотреть на себя, может оказаться, что ревновали вы, опускали вы, хамили вы, лезли не в свое дело тоже вы и подруга сделала правильный выбор Улыбочка
mature писал(а):

Просто я, прекрасно осознавая, что я в тысячи раз сильнее этого ублюдка, постоянно опускала его при наших общих встречах, давила ему на расшатанную психику, пытала унизить, чтобы, сука, место знал!

интересно, как можно чувствовать свое превосходство над "ублюдками", "опускать" их, чтобы они "суки" знали свое место, даже не зная, какой рост был у наполеона Улыбочка я практически уверен, что каждый ублюдок это знает, не говоря обо всех остальных Весело


Последний раз редактировалось: Fuck_Me_Im_Famous (26 Апр 2007, 15:04), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ксения
Сообщение  26 Апр 2007, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2005
Репутация: 94.5

никогда не лезь в чужие отношения. Равнодушный

_____________________________
Привлекательные женщины отвлекают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  подруга кинула из-за личной жизни

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты