Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  подруга кинула из-за личной жизни
На страницу «  1, 2
ButterFly
Сообщение  26 Апр 2007, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 105.5

А я считаю что, у Вас, г-жа mature, просто обычная ревность!! Ага
Пока не было, его такого "ужасного" (при чём далеко не факт, что он такой. Уверена, что ты специально придумывала и выискивала в нём мнимые недостатки, что бы скрыть истинную причину своей нелюбви к нему;) ) ты была на первом месте у своей подруги, а потом...потом всё резко изменилось.
Совет: нужно просто осознать, что когда-нибудь и ты встретишь, того, кто будет для тебя играть главенствующую роль в жизни, и ты не будешь считать его "Переходящим"!!!!! А пока, если ты действительно ей подруга, просто не мешай её счастью, ибо, если она не была бы счастливой с ним, они уже давно были бы не вместе!
P.S: только ПСЕВДО подруга способна мало того, что лезть в отношения, критикуя их, тык ещё и прилюдно обсуждать! Сарказм Я в шоке! Подмигивание Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  26 Апр 2007, 17:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Ксения писал(а):
никогда не лезь в чужие отношения. Равнодушный

Угу.

А подобные ситуации - хорошая проверка дружбы. Ибо очень часто, особенно у девушек, такие ситуации встречаются. "Я ее хочу защитить. Он никто. Он плохой." совершенно не задумываясь о том что это выбор подруги, а не ее личный.
Другое дело, что нефиг жаловаться тогда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dima999
Сообщение  26 Апр 2007, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2006
Репутация: 76.3

да... все учатся на собственном опыте и в 90% не слышат то что им говорят близкие люди, но это ее дело и лезть в их дела не стоит.... темболее если она предпочитает его, то значит есть в нем чтото хорошее Улыбочка все мы влюбляемся, терпим, растаемся... думаю раз он такой "наполеон" значит время не заставит ждать и она сама поймет свои ошибки... а друзья должны помогать и не вмешиватся...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
sclaus
Сообщение  26 Апр 2007, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Оказывается в женской логике путаются не только мужчины... Улыбочка
Дело гораздо проще. Девушка никогда не заменит собой и мужчину и подругу в одном лице! Глупо обижаться на подругу за то, что ей нужен парень. Ещё глупее оскорблять ЕЁ парня и унижать в её присутствии. Не возникло мысли "зачем это она его выбрала, и за что?", - на неё ведь не давил никто кроме вас в выборе, mature? Для любого человека оскорбление собственного выбора - личное оскорбление. Представьте "Какой идиот мог выбрать такую бесвкусную блузку к этой откровенно дибильной юбке, что на тебе надета?" Жуть! Личные желания её не в счёт? С такой стороны вопроса - это вы кинули подругу, что ей приходится защищать и себя и своего не очень-то клёвого парня от ваших диких нападок. Очень много эгоизма в ваших словах - это первое, что бросается в глаза. Кажется с ним она себя свободнее чувствует при всей его "тирании".

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гера
Сообщение  26 Апр 2007, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

mature, ты похожа на свекровь, а ведь все свекрови (и тёщи, видимо) убеждены, что желают счастья своим чадам, поэтому пытаются унизить и оскорбить их выбор.

Попытайся убрать ревность из твоего отношения к данной ситуации, тогда, может, ты сможешь взглянуть более объективно на этого парня.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LastHopeOfSaint
Сообщение  26 Апр 2007, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2006
Репутация: 83.4

Moderation by Zhura @ 27 Апр 2007, 18:27:
предупреждение! оффтопик удален

_____________________________
Sort urself out
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  подруга кинула из-за личной жизни

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты