Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Научные и производственные предприятия  ~  Как попасть на территорию ЛИИ возможно ли ?
На страницу «  1, 2, 3  »
Garlem
Сообщение  26 Июл 2011, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 04.04.2006
Репутация: 100.7

Можно оперативно устроиться в одну из компаний-застройщиков, работающих на МАКСе. Крупные, вроде Авиаэкспосервис-М, уже должны начать строительство стендов. Замечательные специальности маляров, электриков всегда востребованы в таких конторах Смайлик))
Еще один вариант - работать в компаниях по прокату оборудования. На прошлый МАКС я заехал 20-го июля сигнальный кабель закладывать в павильонах Ф1 и Ф2, где ОАК выставлялся.
Перед проходными все высаживались из автобуса, с монтажными пропусками и паспортами шли на проходную, автобус через шлагбаум, после проходной всех собирал.
На прошлогоднюю выставку заезжал на своей машине. Пропуска проверяли у всех пасажиров. Солдатиков сменили на ЧОП.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PerSoStrat
Сообщение  26 Июл 2011, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2007
Репутация: 80.8

Bidjo, В одной из тем говорилось про тоннель, начинающийся в цаговском лесу, а заканчивающийся на территории аэродрома. Ищите эту тему. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Selekt
Сообщение  26 Июл 2011, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2005
Репутация: 191

Bidjo, Врядли у вас это получится, туда вход только через бюро пропусков. А на автобусике не получится, сейчас только через режим по пропускам, там по пол дня трутся люди что бы пропуска получить и то по какому то списку

_____________________________
Там, где кончается терпение, начинается выносливость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  27 Июл 2011, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

1. Можете устроиться на работу в ЛИИ или еще какое-либо предприятие на его территории.

2. Можете работая в ЦАГИ, НИИПе, РПКБ, НИАО, МЧС или еще каком-либо предприятии, которое сотрудничает с ЛИИ или с предприятиями на его территории (ОКБ "Сухого", РСК "Миг",...) попытаться найти предлог для командировки на территорию ЛИИ. Для этого на Вашем предприятии нужно будет взять справку допуска и предписание.

3. Быть может есть способ имея "своего" человека на территории заказать через него разовый пропуск по паспорту, иметь для этого справку и предписание может быть не обязательно (может быть!). Искренни надеюсь, что этот вариант неосуществим и беспорядок в стране и ЛИИ не достиг таких масштабов. Я таких схем не знаю, ко мне можете не обращаться, это лишь предположение.

В любом случае, территория ЛИИ - это режимный объект! К примеру, если Вы устроитесь туда работать (можно и грузить коку-колу перед МАКСом) Вам придется заполнить анкету и расписаться за инструкцию, в которой бесцельное хождение по территории ЗАПРЕЩЕНО. Фотографировать ЗАПРЕЩЕНО. Проносить звукозаписывающую и фото/видео аппаратуру - ЗАПРЕЩЕНО (формально даже MP3 плеер и мобильный телефон).

Если я не прав - пусть меня поправит более осведомленный.

Я ответил на Ваш вопрос, теперь пожалуйста ответьте Вы:
А какой у Вас интерес в том, чтобы "прогуляться по территории"?
Посмотрите просто спутниковые карты от google, yandex или на wikimapia.org!
А вы случайно не шпион? Родственники за границей есть? Загранпаспорт у Вас есть? А были ли Вы за границей? С какой целью? Собирались ли Вы уехать заграницу на постоянное место жительство?

Moderation by редкостная тварь @ 27 Июл 2011, 21:05:
Перенесено.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КомокШерсти
Сообщение  27 Июл 2011, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2010
Репутация: 27.5

Топикстартер, наверное террорист Весело Забудь про эту идею. Со вчерашнего дня сформирован штаб безопасности на время проведения авиасалона. Вчера уже ПеПеэСники уже вечером на дорогах ночью документы проверяли у водил. Все бдят. Да и зачем тебе это ЛИИ надо? Нечего там смотреть. Всё уже украдено до нас Весело

_____________________________
Мне пох на репутацию - у тупых отбираю, умным раздаю.
Тех, кто ставил мне минусы - давно забанили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  29 Июл 2011, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Люди говорят что на территории есть секретный ангар. Где, не поверите, спрятаны действующие прототипы секретных летающих тарелок. Это именно они ночами кружат над полями. Все это дело охраняет секретная служба. Подобраться к ангару практически не возможно. Но одному человеку однажды это удалось. Он пробрался через дырку в заборе. Чудом миновав минное поле вышел на взлетно-посадочную полосу. До ангара секретного ангара оставалось всего ничего. Но тут небо прорезал ослепительный луч света. Смельчак было подумал что это Оно. Но это был черный пречерный вертолет. Он был чернее ночи. Без опознавательных знаков. А по полосе к нему спешило уже несколько военных автомобилей. Без опознавательных знаков. Но как он рассказал, по виду очень военных. Получив укол хрен знает чего в жопу, он был сразу же погружен в один из военных автомобилей. Несколько часов его держали на этой военной базе. Не давали пить. И постоянно слепили в лицо старой настольной лампой. Если бы секретная служба заподозрила в нем шпиона его бы наверное посадили. А так просто изъяли все что было. Как он рассказывал, вернее как люди говорят, сотовый телефон, старый кассетный плеер. Даже жевачку вриглисперминт изъяли. Потом отпустили. И еще очень долгое время под окнами своего дома он видел странные автомобили со странными людьми в черном которые смотрели на его окна. Звали этого чувака Макс Фолдер. Вы наверное все слышали эту историю про дырку в заборе.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  29 Июл 2011, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

ђ ? o 2 ќ писал(а):
черный пречерный вертолет

попахивает американизмом.
Не совсем понимаю тему. То ли детский сад, то ли троллинг, то ли экстремист в лучшем случае.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sкаrаbеy
Сообщение  29 Июл 2011, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

Дырок в заборе действительно много. Очень много!
Порядка через каждые 20 см.
Успехов!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ImMortal
Сообщение  29 Июл 2011, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Alex_Zorg писал(а):
Вам придется заполнить анкету и расписаться за инструкцию, в которой бесцельное хождение по территории ЗАПРЕЩЕНО.
Причём, насколько я помню, этот пункт особо выделен. Видимо, как раз для таких, как автор темы.

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
myfreenet
Сообщение  30 Июл 2011, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2010
Репутация: 160.3

Alex_Zorg писал(а):
3. Быть может есть способ имея "своего" человека на территории заказать через него разовый пропуск по паспорту, иметь для этого справку и предписание может быть не обязательно (может быть!). Искренни надеюсь, что этот вариант неосуществим и беспорядок в стране и ЛИИ не достиг таких масштабов. Я таких схем не знаю, ко мне можете не обращаться, это лишь предположение.


Всё гораздо хуже... Когда были солдаты я туда за мешочек орехов с газелью проежал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  01 Авг 2011, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ФСБ решили устроить в местных интернетах троллинг-проверку на безопасность ЛИИ в предверии макса. хороший способ,кстати.

большому брату на заметку.раньше был проход с полей у м-реки на окончание ВПП с дыркой, даже нет-с воротами в заборе. правда там солдатик стоял на вышке, но во внешний периметр мы заходили по пути в новое село за водкой.

еще один способ-можно медведеву в твиттер написать, мол возьми меня, дима, с собой на открытие. попадете внутрь на вертолете
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Funtik44
Сообщение  01 Авг 2011, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2010
Репутация: 33.5

Как в кремль пройти? Так, чисто хочется побродить по кулуарам кремля? Может через мавзолей получится?

И сразу хотел узнать, на счет Пентагона? Может кто был уже, ходил, так сказать бродил по нему?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  01 Авг 2011, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Funtik44 писал(а):
И сразу хотел узнать, на счет Пентагона? Может кто был уже, ходил, так сказать бродил по нему?

за мешок орехов с газелью. подогреть солдатиков
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ТУ-144
Сообщение  01 Авг 2011, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

linch писал(а):
большому брату на заметку.раньше был проход с полей у м-реки на окончание ВПП с дыркой, даже нет-с воротами в заборе. правда там солдатик стоял на вышке, но во внешний периметр мы заходили по пути в новое село за водкой.

И сейчас можно через колючку. По периметру - его никто нетопчет Подмигивание

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  01 Авг 2011, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ТУ-144, я просто лет восемь там не был уже-может ничего и не поменялось. а сходу вопрос, как к человеку имевшему к данному вопросу отношение-как там на конце ВПП организуется оцепление на период макса? нет, я нарушать ничего не хочу и ниразу не террорист, просто давно есть желание с фотиком попасть непосредственно к полосе (метров за 500 тк к самой полосе не пустят) и понаблюдать за взлетом/посадкой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Научные и производственные предприятия  ~  Как попасть на территорию ЛИИ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты