Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Крыму Нужен совет.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
artemdjn
Сообщение  22 Окт 2018, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Вопрос. Кто нибудь был в Евпатории зимой? Полная попа или все таки можно сгонять? Понятно, что турпика и тусни в детском курорте зимой не будет, но все таки... Вообще, Крым зимой как?

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
afalina
Сообщение  22 Окт 2018, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.08.2005
Репутация: 59.7

artemdjn, я была в начале марта в Крыму. Отдыхали в Партените. В принципе понравилось - погода хорошая, много поездили и полазили по округе (знакомый возил, нас было трое, по деньгам получалось нормально). Дождей не застали, слава богу) Снега, конечно, не было. На солнце можно было в футболках ходить. Зимой, мне кажется, там особо делать нечего. Была на Кипре в январе - классно отдохнули и недорого.

_____________________________
Бог создал мужчину, как воплощение силы и ума, а женщину - как воплощение красоты и гармонии. Не стоит разочаровывать ни Его, ни окружающих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  22 Окт 2018, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

зимой хорошо ЮБК там ветры закрывают горы. а в степной части и снег может лежать.
Евпатория зимой без отдыхающих обычный заштатный городок. таким же успехом можно съездить в Таганрог он ближе или чтото похожее.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

отлично отдыхать зимой в отеле Ялте-Интурист там цену сильно снижаются при отл уровне сервиса. открытые бассейны с теплвой водой тренажеры сауны , отл еда. у них свой больщой зоопарк очень чистый новый.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  22 Сен 2020, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Такого скотского, хамского отношения, как в этом году в Крыму я не видел нигде. Пообщался с местными, их позиция : не приедешь ты приедет другой. Искренни желаю, чтобы поток туристов в следующим году поехал в другие места, а эти деятели сели на жопу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  22 Сен 2020, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

FUSION, хамство местных - визитная карточка крыма. Хотя лично я - ни разу не сталкивался, но, в принципе, к этому готов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  22 Сен 2020, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Нужно тщательнее выбирать место) У моего любимого пансионата хозяин - наш земляк, жуковчанин. Сервис, питание и отношение к гостям разительно отличаются от "местных") https://primorskiy.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  22 Сен 2020, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

имхо главная ошибка при отдыхе в крыму - это провести весь отдых в одном месте. Когда отдыхаешь там надо поехать несколько городов и климатических зон.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zlaya
Сообщение  22 Сен 2020, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 120.3

Гунька писал(а):
Нужно тщательнее выбирать место) У моего любимого пансионата хозяин - наш земляк, жуковчанин. Сервис, питание и отношение к гостям разительно отличаются от "местных") https://primorskiy.ru/

Мы здесь были в позапрошлом году. Не понравилось. Даже не сам пансионат, а вообще. Во первых в Приморском этом ( я про поселок Приморский , а не про пансионат этот) нехрен делать вообще - никакой инфраструктуры нет вообще, некуда сходить совсем. И сам поселок заштатный, маленький, в центре поселка две обшарпанные пятиэтажки, не видевшие ремонта лет 50 наверное, вокруг такие же частные дома, с краю судоремонтный завод, очень похожий на заброшенный - не знаю работает ли он вообще. Через весь поселок идет трасса. Ну и плюсом - набережная вся третий год ( или больше?) раскурочена и там типа ремонт. Заборы, кучи песка, экскаваторы-краны какие-то, стройка короче. Ну и климат - степи и ветра, чахлая растительность, выгоревшая желтая трава, мутная вода в море и вечная большая волна на море, с травой и мутью. Три столовых "Еда"и две кафешки на весь поселок. В общем общая картина удручающая. Конкретно про пансионат - цены там как в Ялте, если не дороже. Питание в пансионате нам без надобности по двум причинам - во-первых не хочется быть привязанными по времени, а во-вторых там нет выбора - что дали то и ешь. Меню без вариантов, как в пионерлагере и весьма как количественно, так и качественно так себе. Завтрак что-то типа каша-размазня граммов 100 размазанная в мелкой тарелке, два крошечных блинчика с ложкой сметаны и/или джема и чай/кофе с булочкой/пирогом. Ну и если завтракать, обедать и ужинать там, то получается 1100 в день на человека - все же для питания по меню дороговато, и дело даже не в цене, а в количестве и отсутствии иных вариантов. Т.е. если на завтрак каша и блинчики, то только они. На обед может быть рыбный суп и салат с морепродуктами, а рыбу я на дух не выношу. Не, питание необязательно, но каждый день метаться - то ли оно будет, то ли нет, причем надо с вечера заказывать питание назавтра - типа готовить на вас или нет, ибо готовят штучно-порционно по количеству человек . Т.е нельзя взять к примеру два куска пирога и не брать кашу или взять две котлеты и не брать суп. Только комплексное питание. Откуда я знаю - я закажу, оплачу, а потом узнаю что я это все не ем. Короче в общем если по полдня в номере сидеть и полдня бревном на, к слову, очень маленьком, и находящимся по соседству со стройкой, пляже лежать - может и ничего. Но в диапазоне Алушта -Ялта в сто раз лучше - и климат, и развлекухи и музеи, и прочее. ИМХО. А иногда, если поискать, то и дешевле. поэтому в прошлом году ездили в Коктебель, и Судак, в этом - в Алушту. О сервисе - убирают там да. Раз в 5 по-моему дней. Все же это очень редко. И для сравнения - когда мы были в этом пансионате, то до него мы 2 недели были в Витязево. Так вот там за те же деньги, если взять цену номер + питание на двоих в Приморском, у нас в Витязево за те же деньги был номер с видом на море, ежедневная уборка номера, замена постельного белья и полотенец раз в 2 дня с возможностью по требованию и каждый день без допплаты, бассейн в отеле и трехразовое питание по системе "шведский стол" с огромным выбором блюд и вином безлимит на обед и ужин + двухразовый ланч в промежутках из серии " соки-компоты и выпечка".
Короче нам там не понравилось в Приморском.

Вот, нашла фотки Приморского - https://www.krym4you.com/files/catalog/328/gallery/big/krym-otdyh-v-feodosii-pos_1446675594.jpg Это еще снято в очень удачном ракурсе. На самом деле все еще обшарпанней и страшней. Какие-то палатки-шалманы с ерундой, в пятиэтажках этих ( их две) мини-маркет "Пуд" - это единственный самый крупный магазин в поселке. https://azur.ru/primorskiy/photo/v/150129 вот еще фото. А вот https://azur.ru/primorskiy/photo/v/149456 реконструкция набережной - примерно так, только еще кучи песка и техники побольше - виды из окна пансионата Приморский дворик, стройка эта прямо перед ним. Вот, нашла на просторах инета -прошлогодний репортаж с фотками из Приморского https://ru.krymr.com/a/primorskiy-lenin-shtorm-i-patriarhalnost/30183377.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Крыму

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты