Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Крыму Нужен совет.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
Водочник
Сообщение  13 Июн 2016, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2012
Репутация: 21.7

Вот это-то и сильно отпугивает от Крыма:
vi4ka81 писал(а):
народу в сезон валом ,сидят все жопа к жопе

да и дорога не простая. От аэропорта добираться не удобно...

_____________________________
Да оскорбляли сатанисты Рики Джервейса, оскорбляли! В том числе, на этом форуме.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  13 Июн 2016, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Водочник, в Крыму в сезон такая ситуация на пляжах повсеместно,мы поездили на экскурсии в Коктебель,Ялту,та же ситуация.Поэтому туда хорошо ехать на машине или брать на прокат,чтоб не на общественных пляжах,а на диких загорать.Пара едет с ребёнком поэтому я бы на это место обратила внимание .А дорога кстати нормальная на удивление от аэропорта к Приморскому,был один участок минуты 3 ехали по колдобинам,но в наш отъезд его уже ремонтировали .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  13 Июн 2016, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

vi4ka81 писал(а):
в Крыму в сезон такая ситуация на пляжах повсеместно
за пустыми и хорошими пляжами-на Запад Крыма. Южная коса например, Беляус, Тарханкут, Оленевка, Поповка. Море чистое и для детей удобно.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

grundik писал(а):
Эксперты по Крыму, посоветуйте где отдохнуть в конце августа-сентябре в восточной части Крыма с женом и ребенком 2г, может теща еще, на самолете? В прошлом году были в Прибое(Саки), терпимо но в одно и тоже место не хочется.


Курортное, Витино

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

тарханкут крым

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться





foto-kosa-ujnaya.jpg

foto-kosa-ujnaya.jpg - Просмотров: 52


otdihkosayuzhnaya.jpg

otdihkosayuzhnaya.jpg - Просмотров: 67


aKBp3e2upSY.jpg

aKBp3e2upSY.jpg - Просмотров: 29


342cd22567a12eb1718c0346f8063281_800x600.jpg

342cd22567a12eb1718c0346f8063281_800x600.jpg - Просмотров: 21


tarkhankut118.jpg

tarkhankut118.jpg - Просмотров: 25


tarxankut4.jpg

tarxankut4.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Личное Сообщение
grundik
Сообщение  13 Июн 2016, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.12.2005
Репутация: 102.9

vi4ka81, спасибо, можно прям конкретный отель.
Tan4ik, спасибо.
В сентябре наверно народа поменьше
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
vi4ka81
Сообщение  13 Июн 2016, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

grundik, в личку

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:

Tan4ik, я имела ввиду общественные,центральные пляжи любого города и поселка,а в окрестностях свободных пляжей полно.Тарханкут для отдыха с 2х леткой не подходит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  13 Июн 2016, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

vi4ka81 писал(а):
я имела ввиду общественные,центральные пляжи любого города и поселка

а Поповка чем не подходит? Там прекрасные городские пляжи. Заозерное опять же. Южная коса-там очень много семей отдыхает, много гостевых домов, правда с развлечениями беда, но море и пляж того стоят.
По фото пляж в Приморском хуже, чем в Поповке. Узкая длинная полоса .


vi4ka81 писал(а):
Тарханкут для отдыха с 2х леткой не подходит

да, просто очень красиво , не удержалась Улыбочка

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
envy
Сообщение  14 Июн 2016, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.02.2008
Репутация: 67.7

А Поповка после казантипа как вообще ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  14 Июн 2016, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

envy, все хорошо. Много гостевых домов хороших построено. Да и нет больше Казантипа в Крыму.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  14 Июн 2016, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

"Tan4ik
Я ничего не имею против предложенных вами вариантов,тем более ,что я там не была,не могу объективно сравнить.Но чисто по отзывам я поняла,что там главный недостаток это отсутствие инфраструктуры. По мне так в поездке на море,приоритет само море,главное чтоб чистое и с хорошим пляжем ,а остальное не суть.Но дети обязывают выбирать места с более удобным размещением.
В самом Приморском пляж может и хуже ,в плане размера,но повторюсь чуть дальше( за заводом "море") всё в том же Приморском шикарные пляжи с золотым песочком и чистым морем.и пляжи там достаточно широкие, зону комфортного загорания и отдыха никто не нарушает ,если люди на машине им не составит труда остановится например рядом с набережной( жильё) а купаться ездить на песчаную балку,7 минут езды.имхо

Пысы :А ваши фото когда сделаны в какой месяц? Вроде достаточно известные посёлки неужели действительно так мало народу ?Или отдыхали все же в стороне от основного скопления ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  14 Июн 2016, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

vi4ka81 писал(а):
А ваши фото когда сделаны в какой месяц? Вроде достаточно известные посёлки неужели действительно так мало народу ?

это фотки с Южной Косы. Там мало народу в любой месяц. Там один отель Кристи и гостевые дома. С одной стороны соленое озеро Донузлав, с другой море. Очень чистое и прозрачное. И белый песок. Если на море ветер и штормит, то озеро всегда спокойное и теплое. И люди идут купаться туда. На озере ловят мидии, креветки.





В Поповке и Заозерном народу, конечно, больше. Но там широкая пляжная полоса и опять же белый песочек рассыпчатый. Визуально приятно. Улыбочка Детей отдыхает очень много.

Вот такие ГД на Косе с видом на озеро. Есть с видом на море.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться





ozero-Donuzlav-sleva.jpg

ozero-Donuzlav-sleva.jpg - Просмотров: 39


донузлав.jpg

донузлав.jpg - Просмотров: 27

В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  14 Июн 2016, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Tan4ik, Я рассматривала для отдыха эту косу,не помню уже почему забраковали ,толи из- за отсутствия досуга кроме моря,толи из за ветра постоянного.Без ребёнка с удовольствием бы съездила,спасибо за отзывы.Если есть гостевой дом достойный можете в личку координаты скинуть?Там от жилого сектора сколько примерно расстояние до моря?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  14 Июн 2016, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Там досуг -только детская анимация в Кристи Улыбочка Но она вполне насыщенная. Ветренно, да. Лучший период-июль-август. Море очень теплое. До моря метров 250 где-то
Коттеджи при отеле Кристи ( там их несколько) и они хороши.
Из ГД-Катерина, например. Там много достойного жилья.

Я хотела ещё добавить к теме про отдых вот такое местечко. Мне его очень-очень хвалили знакомые. Для тех кто на машине. Называется пансионат Зеленогорье. Зеленогорье - это уникальный горный курорт Крыма, расположенный в небольшой долине окруженной горами между Судаком и Алуштой, на высоте 250 м над уровнем моря. Гости поселка могут путешествовать по юго-востоку и южному берегу Крыма, при этом жить в горах, на лоне природы. До моря всего 10 минут езды на машине.
Двухэтажные коттеджи из карпатской ели, три домика с двумя спальнями (4-5 чел)
и один - с тремя спальнями (6-7 чел). Каждый домик рассчитан на одну семью или компанию.

Территория пансионата огорожена, много зелени, деревья, цветы, виноградные лозы. Детский бассейн, качели и песочница, мангал для приготовления блюд на огне. Для гостей пансионата работает кафе со вкусной и недорогой домашней кухней, блюда которой готовятся из деревенских продуктов. Есть охраняемая бесплатная стоянка для автомобилей и черешневый сад.
Пляж широкий, песчано-галечный, бесплатный и свободный. А море самое чистое в этом регионе Крыма. На пляже есть стоянка для машин. Гости пансионата доставляются на пляж бесплатно на микроавтобусе.

Пляж Чабан Кале называется.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться





baza1.jpg

baza1.jpg - Просмотров: 6


arpat2.jpg

arpat2.jpg - Просмотров: 7


pansionat1.jpg

pansionat1.jpg - Просмотров: 4


arpat1.jpg

arpat1.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  14 Июн 2016, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

на косе могут быть комары. надо узнать заранее чтобы весь отдых не испортился. и вообще в крыму не загадывать на одно место отдых - а ездить и ездить. в этом весь крым- в его многообразии...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  14 Июн 2016, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Fiber-optic, там их (комаров) не больше чем везде. Но есть какие-то мошки не кусачие.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Водочник
Сообщение  15 Июн 2016, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2012
Репутация: 21.7

Fiber-optic писал(а):
и вообще в крыму не загадывать на одно место отдых - а ездить и ездить. в этом весь крым- в его многообразии...

Вот в том-то и дело: большинство людей выбирающие пляжный отдых хотят комфорта. Получив опыт Турции и Египта, и познав уровень сервиса не хочется "ездить и ездить". Это как с другой планеты: побывать в Турции и в Крыму.
Тут писали и фотки вывешивали с Тарханкута... Там жуть полная: нет инфраструктуры вообще, нет места остановится, жарища, нет душа, только дикие пляжи... Там отдых только для экстремалов с палатками. Места красивые (очень), спору нет. И народу не так много, потому что... Там душегубка. Для детей особенно. Маленький ребенок не выживет, но фигуральный Жак Ив Кусто будет доволен (море чистое).
С детьми ближе к Феодосии надо. Там песок, хотя бы, и жизнь.

_____________________________
Да оскорбляли сатанисты Рики Джервейса, оскорбляли! В том числе, на этом форуме.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Крыму

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты