Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Крыму Нужен совет.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
Svetic
Сообщение  14 Апр 2015, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

А кто-нибудь летал в Крым на выходные? В пятницу после работы улететь из Москвы, в воскресенье вечером вернуться обратно. За 5тыс.руб. на человека реально слетать туда-обратно в сезон? Или в сезон (июль и август) о таких ценах можно и не мечтать?

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  14 Апр 2015, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Samko писал(а):
старый свет

скорее новый свет. Подмигивание

Samko писал(а):
Просто в Ялте цены выше..

это ясно. но не в 2 же раза...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  14 Апр 2015, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

linch, Я знаю, что можно. Я и говорю, что ценник тогда (да и щас думаю тоже) абсолютно не соответствовал сервису. Ну так 900 долларов за неделю с лица. С двоих уже 1800. И это за неделю. Товарищ в том же 13м году за сотку на 2 недели ездил в Доминикану на двоих. Итого даже дешевле (2 нед за 3куе против ваших 1 нед за 2 куе).
Ну и где Доминикана и где Крым? Смешно
И это еще без учета дороги. А тут еще по пятере с носу на самолет (и то пади дороже) будьте добры как минимум.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  14 Апр 2015, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Svetic, в сезон сейчас билеты по 9-10 тр на человека (туда- обратно)

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Vincente писал(а):
Товарищ в том же 13м году за сотку на 2 недели ездил в Доминикану на двоих

очень сомневаюсь, что это было нечно большее чем 3* причем с не очень близким к морю расположением. много знакомых в тот год перебывало в доминикане. дешевле 70 тр за 10 дней на человека никто из них не уложился на круг. тут 35 это все вместе. ну прибавьте 10 на билет (по нынешним ценам).
для сравнения был в тае через 2 месяца после поездки. 3*, 11 дней почти 80 тысяч на круг (на одного меня). да, можно было процентов 30 с этой цены скинуть, но жить в жопе мира куда от города ехать на туке 40-50 минут (знакомые так ездили одновременно с нами) а можно не экономить и жить нормально-каждому свое.

опять же, как уже писал выше 35 это с учетом далеко не самого бюджетного жилья (из приемлегого по качеству-в курятниках я не живу Подмигивание ) и питания в кафе (что в тех же доминикане или тае тоже выйдет некисло особенно с учетом покупаемого в тех же кафе алкоголя), а так же всевозможных поездок, экскурсий и прочего.

по поводу "тогда" и "сейчас"-цены в крыму с даже с 2010 года (мой первый туда приезд) по 2013 год (очередной приезд) выросли примерно в 1,5-2 раза на одни и те же позиции-что уж говорить про 2004-й тогда

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

и для окончания спора-крым далеко не такое бюджетное место, как принято считать. но он выходит слега дешевле заграницы при соблюдении некоторых исходных условий


Последний раз редактировалось: linch (14 Апр 2015, 11:43), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  14 Апр 2015, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Крым мне заполнился очень дешевым, но я ездила туда, когда он был ещё украинским, и ездила на машине. 10тыс.руб. за перелет в Крым не отдам, отдых в совковом сервисе того не стоит.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  14 Апр 2015, 11:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

linch писал(а):
что это было нечно большее чем 3*

Это была 5ка с естественно оллином. Ну не 100 ровно, ну 110 может, не так уже важно. В любом случае очень даже сопоставимо.

linch писал(а):
11 дней почти 80 тысяч на круг (на одного меня)

Кхм. В Патае туром? Все разы там были с женой (на ночные увеселения не тратились) и обычно в сотку (3-4куе) на 2 недели вписывались. И это со всеми переездами, проживаниями, экскурсиями, мопедами и сувенирами. Правда туром были тока один раз как раз в патае и то только из-за того, что тур стоил дешевле даже просто чартера.

Да че говорить. В том году в Белеке с женой и двумя детьми. 65 тыр со всеми сборами и визами 5* оллинн. В Крыму соткой бы точно не отделались. И нахрена оно надо?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Dexter
Сообщение  14 Апр 2015, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2006
Репутация: 104.2

ну там вроде сейчас дорожает все(по сравнению с тем годом)в том году было все дешево по нашим ценам,10 дней с трех разовым питанием от Севастополя около 50км,вышло в 12 рублей,в кафе потратить рубль на человек почти не реал т.к. в изюм будешь))воды и прочее что в деревне нашей стоили что в Севе,что удивило т.к. думали в городе дороже все будет.
В этом году тоже в Крым но вот цены говорят выросли..ну проверим чо))

_____________________________
"See reality in your eyes when hate makes you blind"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Vincente
Сообщение  14 Апр 2015, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

linch писал(а):
по поводу "тогда" и "сейчас"-цены в крыму с даже с 2010 года (мой первый туда приезд) по 2013 год (очередной приезд) выросли примерно в 1,5-2 раза на одни и те же позиции-что уж говорить про 2004-й тогда

Ну мне канеш заняца нечем, только выдумывать. Как щас помню, в курятнике 5уев с носу койка (и это еще пройтись до набережной метров так 700-800), хата в зависимости от убитости от 30уев (до набережной еще дальше, вода по расписанию). Каждый день меняешь минимум 40-50уев (это ваще по минимуму чисто пожрать и по паре пива). Кста еще и вход на пляж чета тоже стоил, не помню уже. Или городской сраный и друг на друге.

linch писал(а):
но он выходит слега дешевле заграницы при соблюдении некоторых исходных условий

Никогда не выходило. Тока када один ездил - это как-то по другому ощущалось.
А с женой ездил туда в первый и последний раз.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Dexter
Сообщение  14 Апр 2015, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2006
Репутация: 104.2

Svetic писал(а):
А кто-нибудь летал в Крым на выходные? В пятницу после работы улететь из Москвы, в воскресенье вечером вернуться обратно. За 5тыс.руб. на человека реально слетать туда-обратно в сезон? Или в сезон (июль и август) о таких ценах можно и не мечтать?

цен нет таких сейчас))в том году друган прилетал на 3 дня к нам,такое канечно реально но ты учитывай курс нынешний,цена больше 10 будет

_____________________________
"See reality in your eyes when hate makes you blind"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
linch
Сообщение  14 Апр 2015, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Vincente писал(а):
Это была 5ка с естественно оллином. Ну не 100 ровно, ну 110 может, не так уже важно. В любом случае очень даже сопоставимо.

ну я с ним в соседнем номере не жил-спорить не буду. вам виднее. по уровню цен того периода и моментах за счет которых можно сэкономить выге написал.

Vincente писал(а):
Кхм. В Патае туром? Все разы там были с женой (на ночные увеселения не тратились) и обычно в сотку (3-4куе) на 2 недели вписывались. И это со всеми переездами, проживаниями, экскурсиями, мопедами и сувенирами. Правда туром были тока один раз как раз в патае и то только из-за того, что тур стоил дешевле даже просто чартера.
да, паттайя туром. чартер с квартирой можно было найти и дешевле (сама путевка обошлась в 33) но тк летели в последний момент почти как обычно этот вариант решили не рассматривать. ну и опять же это все с гудежом Подмигивание
кстати вы нев амбассадоре каком нить жили? там сильно дешевле (хотя отель неплох).


Vincente писал(а):
В Крыму соткой бы точно не отделались. И нахрена оно надо?

на 4-х (с детьми) конечно не отделались.


короче спор пустой. все отдыхают по разному. выше уже писал что люди умудряются в минске 70 оставить (можно сказать без жилья). кто там бывал понимает что это непросто мягко говоря
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  14 Апр 2015, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

linch писал(а):
кстати вы нев амбассадоре каком нить жили? там сильно дешевле (хотя отель неплох).

В душе не помню как тот отель назывался. Ибо мы туда тока с гидом доехали, заселились, переночевали и уехали оттуда, тока чемодан в отеле остался. Но чет прям в центре, минут 5-10 ходьбы до вокина и парома.

linch писал(а):
на 4-х (с детьми) конечно не отделались.

Про то и разговор. Да даже на 2х в сравнении с той же Туркой выходило до прошлого года всегда дороже. Ну или опять же курятник в жопе мира и питаца святым духом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
папироска
Сообщение  14 Апр 2015, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 15.8

Samko, могу порекомендовать хороший отель за 15к в день Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sergio
Сообщение  14 Апр 2015, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 100.6

В Крым на семью из 4ых (дети 2+) на самолете 40-50 тыс. вообще не вариант. В сравнении с Туркиш и тп получается дороже если жить в нормальных условиях , есть и пить как в ALL ))

Хотя я бы сгонял в Крым просто вспомнить себя маленьким и как там хорошо было лет 25 назад.
Кто знает хорошие не дорогие места и чтоб от аэропорта было не дальше 45км Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samko
Сообщение  14 Апр 2015, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2006
Репутация: 119.6

Svetic писал(а):
Крым мне заполнился очень дешевым, но я ездила туда, когда он был ещё украинским, и ездила на машине. 10тыс.руб. за перелет в Крым не отдам, отдых в совковом сервисе того не стоит.


10000 это 180 $ Улыбочка)) куда вы еще за эти деньги улетите Улыбочка)) в Тулу?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Svetic
Сообщение  14 Апр 2015, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Samko, за 180$ можно и в Европу билеты словить, всё лучше, чем Крым Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Крыму

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты