Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Крыму Нужен совет.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
jadi
Сообщение  22 Июн 2015, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2006
Репутация: 80.6

linch, нет, турецко-египетского олинклюзива естественно не ждём, разговаривать умеем, поискать сами всё что нужно и добыть могём, так что думаю проблем не будет Улыбочка
Кстати ещё хотел спросить по поводу дороги, как она ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Июн 2015, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

jadi, вас какая именно интересует? если "дон" то по крайней мере до ростова офигительная. я по ней ездил в 2013, почти вся длинна новый асфальт с разделителями. 2 полосы в каждую сторону вещде. на тот момент была мегастройка где то после воронежа (к олимпиаде готовились) и оставался один кусочек километров в 30-50 где еще осталась однополоска (и мы там встряли очень) но сейчас, я думаю там уже все отреконструировано к олимпиаде. что там после ростова не знаю-не был. в самом крыму как сейчас с дорогами тоже сказать сложно-это надо тех кто был недавно спросить. в украинском крыму с дорогами было... ну скажем так- "хуже с каждым годом". я бы так охарактеризовал это состояние

Добавлено спустя 55 секунд:

ах да, на трассе "дон" куча камер Злой лучше иметь с собой антирадар либо не превышать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  22 Июн 2015, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

В Крыму могу сказать про следующие дороги:
Судак- Алушта -хреновато, но не совсем всё плохо. Просто узкий горный серпантин, с волнами. Алушта - Ялта - Форос -Севастополь нормально. Севастополь -Симферополь хорошая. Симферополь-Алушта - отличная. Гайцы есть. Ловят. Добрые Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Июн 2015, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Судак- Алушта -хреновато, но не совсем всё плохо. Просто узкий горный серпантин

там в 2013 ямы начали появляться. если их заделать то большего там и не надо. там такие виды и повороты, что "узость" дороги прощаешь. можно очень круто погонять (если вестибуляр у водителя и пасссажиров крепкий конечно).
лучше иметь механику и полный бак бензина (в горах АЗС нет а рсаход возрастает раза в полтора-два, я как то "тянул" до Судака молясь на горящую давным давно лампочку)

KiSh, а старокрымскую подлатали? последний раз она как то совсем была побита при украинской власти


Последний раз редактировалось: linch (22 Июн 2015, 14:34), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  22 Июн 2015, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Цитата:
Побывавшим в Крыму россиянам стали отказывать в Шенгенских визах

Это сообщил «Эху Москвы» главка Общества защиты прав потребителей Михаил Аншаков. Он пояснил. Что по международным нормам это оккупированная территория.

По его словам, несмотря на то, что в паспортах не ставят отметок о посещении полуострова, отследить, кто там был, не составит труда. В представительстве ЕС в России слова Аншакова о визах не комментировали.

В Российском Союзе туриндустрии не видят никаких проблем с посещением россиянами Крыма, — сказа «Эху Москвы» вице-президент РСТ Юрий Барзыкин. Барзыкин добавил, что Крым в этом году один из самых популярных у россиян курортов.

В свою очередь, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал рекомендацию Общества защиты потребителей абсурдной. И вернемся к предупреждениям Общества защиты прав потребителей. В организации советуют россиянам не покупать недвижимость в Крыму, поскольку Минюст Украины заблокировал для властей региона доступ к госреестру, где производится регистрация соответствующих сделок. Соответственно, подтвердить факт собственности иногда невозможно.

В этом нет опасности, — считает президент Гильдии риэлтеров России Валерий Виноградов. Виноградов уверен, что в Крыму не будет как на северном Кипре, где действительно есть риск при покупке недвижимости.

И в завершении темы. Депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярев попросил Генпрокуратуру проверить рекомендации Общества защиты прав потребителей, нет ли там злого умысла.

отличная идея, ведь сразу будет понятно где лучше отдыхается.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  22 Июн 2015, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Яблоко писал(а):
По его словам, несмотря на то, что в паспортах не ставят отметок о посещении полуострова, отследить, кто там был, не составит труда.

интересно интересно, ка кже это?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  22 Июн 2015, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

linch писал(а):
Яблоко писал(а):
По его словам, несмотря на то, что в паспортах не ставят отметок о посещении полуострова, отследить, кто там был, не составит труда.

интересно интересно, ка кже это?

ну кто самолетом уж точно можно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KiSh
Сообщение  22 Июн 2015, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

linch, старокрымская видимо где то в районе Старого Крыма Улыбочка ? Не знаю, там не ездили. Мы машину в Симферополе в аэропорту получили, и покатались по тем дорогам что я написал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  22 Июн 2015, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Яблоко писал(а):
ну кто самолетом уж точно можно

на внутренних линиях?

Добавлено спустя 42 секунды:

KiSh писал(а):
старокрымская видимо где то в районе Старого Крыма

это феодосия-симферополь. ладно, не ездили так не ездили
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  22 Июн 2015, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

linch писал(а):
Яблоко писал(а):
ну кто самолетом уж точно можно

на внутренних линиях?

тот же аэрофлот входит в международный скайтим. база у них едина поэтому не думаю что сложно получить информацию по клиентам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KiSh
Сообщение  22 Июн 2015, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Яблоко,ну за посещение Абхазии мне светит уже ответственность в Грузии, или светила, не знаю что у них там сейчас, теперь вот ещё за посещение Крыма. Ну чтож, печалька Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  22 Июн 2015, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

KiSh писал(а):
Яблоко,ну за посещение Абхазии мне светит уже ответственность в Грузии, или светила, не знаю что у них там сейчас, теперь вот ещё за посещение Крыма. Ну чтож, печалька Весело

Абхазию не анексировали.
ну в мире есть прецеденты. особенно касательно аккупированных территорий
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KiSh
Сообщение  22 Июн 2015, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Яблоко, ну там грузины вводили уголовную ответственность для тех кто посещает Абхазию не через посты Грузии. А по факту просто сотрясание воздуха всё это я думаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  22 Июн 2015, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

А как Грузия узнает, что турист побывал в Абхазии? Отметок в паспорте Абхазия, к счастью, не ставит.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  22 Июн 2015, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

KiSh, на примере чиновников вообще будет весело. путин и медведев уже были в крыму.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Отдых в Крыму

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты