Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  путь России куда идем-то?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305  »

что будет с Россией?
ее сожрут
18%
 18%  [ 62 ]
Россия сама всех сожрет
33%
 33%  [ 111 ]
ничего примечательного не произойдет
35%
 35%  [ 117 ]
затрудняюсь ответить
12%
 12%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 332

StarE
Сообщение  06 Янв 2010, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2008
Репутация: 62.3

В данный момент Россия спивается, чем дальше тем хуже, страшные цифры пьющих людец за последнии 8 лет

http://www.aif.ru/society/article/27068
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  06 Янв 2010, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

StarE писал(а):
В данный момент Россия спивается, чем дальше тем хуже, страшные цифры пьющих людец за последнии 8 лет

http://www.aif.ru/society/article/27068

А где в статье по твоей ссылке "страшные цифры пьющих людец за последнии 8 лет"?

А про 18 литров в год на человека уже говорили - это берут производство спирта в год плюс закупки и делят на население. При
этом не учитываю что основная часть спирта идет на производство, на химию, на косметику - а меньшая часть выпивается в виде водки и пр.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
купи_кота
Сообщение  07 Янв 2010, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2008
Репутация: 38.7

Griphon, то есть ты считаешь, что в целом вокруг тебя люди пьют в рамках нормы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
troy
Сообщение  07 Янв 2010, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 11.02.2008
Репутация: 40.9

Насчет спиваеться хз-моё наблюдение,что возраст минимальный при котором начинают употреблять снизился-это грустно!Но в целом народ пить стал культурнее,может из-за того что все больше появляеться людей за рулем(это факт) а ответственность за вождение в нетрезвом виде ужесточаеться.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Боец
Сообщение  28 Янв 2010, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2009
Репутация: 9.9

Цитата с форума:
"А я благодарен нашему нынешнему времени за одно: теперь насквозь видно всех врагов народа и они построили много будущих домов пионеров и санаториев." Подмигивание

Посмотрел по НТВ передачу «Следствие вели». Темой было заявлено «Кооперативы и рэкет в 1989 году». Взят случай весьма типичный для того времени – похищения жены и ребенка с целью вымогательства денег у кооператора Симакова. Жену убили, ребенка ранили, преступников поймали, но бандита и рэкетира Битюкова повесили в камере, так что сажать, кажется, было некого.
Авторы фильма сообщают, что организатором всего этого явления были функционеры из московских райкомов. Потом нам, зрителям, сообщили, что главный преступник – работник райкома (секретарь райкома, завотделом, инструктор, завхоз, в конце концов – кто по должности?) уехал в теплые страны. Там бока греет.
В фильме были показаны пустые полки магазинов и обвинили в неэффективности социалистическую плановую экономику, руководимую коммунистической партией.
Если бы я не проводил каждое лето в Николаеве и Николаевской области, я бы, может быть, этому поверил. Но в 1989 году я отдыхал в селе Заселье, в 45 км от областного центра, где бесконечные поля сахарной свеклы, где сахарный завод. Там все жители или выращивают эту самую свеклу, или варят из нее сахар. Так вот, то лето и те годы были самые тяжелые для аграриев. Не потому, что вырастили плохой урожай. Как раз наоборот. Хороший. И свеклу в сахар перерабатывали успешно. Не могли реализовать конечный продукт. Сахар никто не брал. На сотни телеграмм, отправленных в Министерства торговли СССР (тогда оно еще было), РСФСР, Украины, чтобы выбрали фонды – сахар, ни ответа ни привета. Огромные, на пару эшелонов сахара, танки – гигантские круглые башни из нержавеющей стали – должны регулярно освобождаться от сахара, иначе он превратится в камень. Башни придется разрезать, сахар взрывать. Не забирают сахар. Так и в магазины страны он не поступал из-за этого.
Насчет дефицита других товаров скажу то, чему сам был свидетелем. В магазинах у нас не было металлоизделий, тканей, электротехнических изделий, холодильников, телевизоров. А на складах были. Куда же девались? А за границу. На каждом из нескольких десятков погранпереходов страны стояли очереди на 40 км из откуда ни возьмись появившихся челноков. Мой родственник из Николаева, по профессии шофер, возил начальство из райисполкома одного, то и дело гонял в Югославию. Тогда еще была такая страна. Покупал промышленные товары у нас, и бензин, кстати, тоже. И оставлял все там. Даже автомобильный прицеп. Каждый раз покупал новый. Оттуда привозил только компьютеры. Несколько. Они легко размещались в его легковом автомобиле. Ездили группами. Боялись румынских бандитов. Да и наши уже появились. И тогда же появились у нас фантастические очереди за бензином.
А прекрасные паненки и разные ясновельможные паны из-под Кракова и Быдгоща встречались мне в этом глухом украинском сельце Заселье с вопросами, нет ли у нас простыней, пододеяльников и вообще чего угодно из хлопчатобумажных изделий и льна, потому что у нас дешевле.
Лекарства же вывозились мешками даже из Кулебак. Опять же потому, что у нас они были дотационным товаром. Государство доплачивало. И кстати, фармацевтическая промышленность у нас какая-никакая работала. Это сейчас ее нет, после того как ее брынцаловы приватизировли.
Отменили монополию на внешнеторговую деятельность. Мой друг, летчик-истребитель Власенко, стал летать в Китай за их пуховиками, тем самым убивая советскую российскую легкую промышленность. До той поры мы что-то раздетыми не ходили. И обувь была в основном своя. Наверное, молодежь предпочитала чешскую, югославскую. Ее купить было можно, но лишь до того момента, когда появились кооперативы.
Насчет папирос, сигарет. Позвали меня в гости два товарища из Краснодара и из Краснодарского края в 1990 году. В Краснодар – тот самый летчик Власенко, в колхоз, в станицу Линейную, – мой другой товарищ, Алексеев Толя. Так вот Толя работал в колхозе на сушилке. Табак сушили. Работа малооплачиваемая, но работа же. А еще Толя брал на откорм телят, доводил их вес до кондиции, пас в предгорьях со своей престарелой матерью. Потом сдавал по полтиннику за килограмм привеса. Миллионером точно на этой работе не станешь. И пасти бычков гораздо тяжелее, чем шашлычки жарить у берегов Черного моря, но именно шашлычники имеют основной навар с мясца. Опять же скажу: табак-то был.
Вторая, и не последняя, ложь демократических негодяев из телеэфира, что у нас в советское время было невыносимо плохо с продуктами питания. В Минске я учился в 1986 году: чего там только не было, в Белоруссии! По турпутевке ездили мы с женой в Литву в 1988 году. Могу сказать то же самое: там было товарное изобилие. Продовольственное в том числе. В 1976 году побывал я зимой на БАМе. Никаких особых проблем.
Пока этот меченый агент влияния Горбачёв не был продвинут на главный пост в стране, Злой и у нас в холодильниках и на столах было все. В магазинах не было, именно потому, что все произведенное в бесчисленных пищевых предприятиях уносили мы в холодильники и на стол. От голода никто не шатался. И население прибывало год за годом. Подмигивание
Антисоветчик Каневский как-то в передаче рассказывал о советской котлете: мол, подошва была, оказывается, резиновая в тарелке у советского человека в советской столовой. Пусть бы он это сказал в столовой совхоза Кулебакский в селе Мурзицы, куда горьковские летчики всегда бегали покушать, если успевали. Аэропорт там был рядом. А мы каждое утро относили кастрюлю, и за рубль нам в совхозной столовой села Прибугское (это уже на Николаевщине) пять порций борща украинского с пятью ломтями мяса подавали. Пусть эти трепачи из эфира сейчас так покушают у себя в Москве, в том же ресторане гостиницы «Измайловская», где только что отравили детишек из Екатеринбурга, прибывших в Москву на Кремлевскую елку. Я в шоке
А уж про тысячи хитростей нынешних производителей колбас, сосисок, рыбопродуктов, салатов и прочего мы узнали из журналистских расследований и из уголовной хроники столько, что поражаемся наглости этих следователей из НТВ, хулящих все советское сейчас.
Но я отвлекся слегка. Масложиркомбинат в Горьком тогда работал на полную мощность, мыло выпускал, моющие средства, а в магазинах их почему-то не было. Шахтеры волновались в телеэфире, что им не дают мыла, угольную пыль отмыть.
А это просто была крупнейшая антисоветская диверсия по разрегулированию нашей экономики. И кто ее организовывал? Да московские же власть имущие, коим капитализма захотелось. Те самые, которые придумали кооперативное движение, чтобы вызвать финансовый крах страны. Они же безналичные виртуальные расчеты стали проводить наличными деньгами. За товары, которых у них никогда не было. За услуги, которые вообще-то ничего не стоят. За спекулятивные махинации. Злой Был у меня в те годы примечательный разговор с одним грузином, который на кулебакском рынке стоял за прилавком и продавал яблоки. Наверняка не из Грузии, а откуда-то из-под Курска. Если не ошибаюсь, по цене три рубля, дороже мяса. Яблок я не купил, а этому Гиви или Вано я сказал: «Ты, чудо, вон за твоей спиной завод металлургический. Там мартеновский цех. 1100 высококлассных специалистов там выплавляют сталь. Работают в таких условиях, что тебе эти условия только в аду придется узнать. Эту щеку зимой у сталевара жжет холод, а щеку другую обжигает газовый раскаленный факел из отверстия в заслонке. Ты бы видел подошвы его ботинок, 5 сантиметров. Потому что стоит он на железном полу, на котором слюна закипит, если плюнешь».
Я там семь полных смен проработал как корреспондент, чтобы написать о них в журнал с разрешения директора завода А.Я.Рабиновича. Писать не стал. Восхищался людьми, но был очень разочарован, что такое производство в СССР еще живо. Оно и сейчас в демократической капиталистической России живо, только в меньших масштабах. Я этому Гиви сказал, что эти люди, сталевары, заработать могут за день на несколько килограмм его поганых яблок. Потому что разрешено каким-то олухом этому Гиви, или Вано, или Кахе с Кавказа цену свою устанавливать такую же, как его безразмерная кепка. А вот этим сталеварам зарплату за их адский труд, а он еще и очень умный в отличие от труда Леонида Каневского, экономисты вроде Аганбегяна назначают весьма скромную и фиксированную. Вот откуда проистекают причины развала страны. Это тоже причина: не эквивалентный обмен продуктами труда. Где теперь та Грузия? По крайней мере, на нашей шее в Кулебаках никакой Гиви или Каха не сидит. Москву я не рассматриваю.
В те годы читал я огромную аналитическую статью прекрасного журналиста Ю.Воробьевского именно об этом. Что у нас производилось, сколько на душу населения. В отличие от Ю.Черниченко он не считал наше сельское хозяйство черной дырой, а показал, что в наших весьма экстремальных природных условиях колхозники прилично кормили страну, да еще и несколько стран соцлагеря. И в ножках Буша мы не нуждались. Яичек, мяска, молочка, картофеля производили столько, что нам вполне хватало по физиологическим нормам. Но до поры Горбачёва и Яковлева.
Ю.Воробьевский образно сказал тогда, что России поставили капельницу наоборот: высасывающую из России материальные ресурсы, ее кровь. Именно так. И наша экономика, плановая социалистическая, была тысячи раз оплевана, оболгана, результаты ее работы были мастерски в десятки раз преуменьшены, искажены.
Конечно, выражаю глубокое сочувствие кооператору Симакову – убили его жену. Только вот что, на нашем кладбище, кладбище небольшого городка в тридцать тысяч человек, таких убитых не сосчитать. По России наберется безвинно убиенных много сотен тысяч или даже миллионов несколько. Ведь убивают в год несколько десятков тысяч. А еще пропавших без вести десятки тысяч.
А напоследок я скажу о маечках кооператорских. Сделать такую – совсем непросто. Где-то в Средней Азии дехкане полгода выращивали хлопчатник. Привезли его в Иваново или в Калинин на текстильную фабрику. Здесь тысячи разных специалистов – женщин и мужчин, наладчиков станков, приложили умелые свои руки, чтобы создать ткань. Потом сшили на швейной фабрике маечку. Тоже не так уж просто. Продали в государственной торговле за копейки эту маечку. Эти ловкие люди, типа Симакова, скупили побольше, наградили изделие гербом и четырьмя буквами, и цену подняли десятикратно. И пошли на Рижский рынок-цену заламывать, сколько на ум взбредет.
Я столь легко свои трудовые никогда не зарабатывал. Ни на токарных станках, ни гуртоправом, когда 1800 овечек надо гнать 360 км по лесным лорогам в Новосибирск. Легким этот труд никак не назовешь.
И вот пришло такое время, когда я выучился на врача. Нет, физически не устаю. Но какая ответственность за жизнь людей! А мне же платят не столько, сколько я себе фактически назначу, как у этих ловкачей с джинсами и маечками, а сколько государство даст. А оно, по-моему, очень скупо отсчитывает таким, как я.
Так что мои эмоции носят в этом случае двойственный характер. Людей жалко, но бандиты где-то по большому счету отчасти справедливый налог на них наложили. Эти же типы и государству налогов-то умудрялись не платить или, по крайней мере, недоплачивать.
Последнее. Этот Симаков сейчас владеет небольшим цехом по пошиву обуви. Десятка два-три людей на него горбатятся. Им он зарплату положил из научных расчетов? Как бы не так! Столько дал, чтобы и прибавочную стоимость нарастить для себя, и работник все-таки от него не сбежал. Точь-в-точь по Марксу.
И такие, как этот Симаков, заполонили и Москву, и Питер, и всю Россию нищими гастарбайтерами, рабами по существу. Обувь, эти жалкие чоботы, или там платье, штаны, костюм сошьют им рабы на их полуподпольных фабриках. Шаурму с салмонеллами недожаренную на вертеле прокрутят. А вот самолеты смогут? Такие, как «Боинги» и «Эрбасы»? Как наши ТУ-144?
Так что зря этот Леонид Каневский надеется, что Симаков и симаковы поднимут нашу страну. Увы, мелкий жулик сможет только урвать что-то для себя, но не более того. На Марсе у них яблони цвести не будут – не про них та песня сложена.

Р. ЛАТЫПОВ.
Кулебаки,
Нижегородская область.
http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=56853

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Комменты с форума...

Разместил stanislavgvvl ( 2010-01-14 12:44:40)
Re: Капельница наоборот

Вспоминаю такой случай. Хорощо знакомая нашей семьи с мужем проживала в Японии. Приезжала в Советский Союз (это было начало "перестройки") и всегда в огромном количестве скупала в нашем городе различные товары первой необходимости.Особенно трикотаж и лекарство Закупала столько, сколько можно было "протащить" через таможню Один раз помню даже компьтер (кстати японский !) помогал до аэропорта доставлятьУ нас он стоил почему-то дешевле. .И все жалела, что не получается с советскими книгами и прежде всего альбомами с репродукциями и словарями. Тяжелый груз Нет, они с мужем не занимались спекуляцией (или, как это сейчас, "бизнесом"). Мне и жене объясняла,что у них в Японии это все безумного дорого. Но самое удивительным было то, что при этом ругала СССР за "нехватку всего", отсутствие демократии, Даже сейчас вывозят наши отечественные товары.Жалеет, что нет уже советский овощных и фруктовых соков. Закупает лекарство впрок, старается именно в России полечиться.


————————————————————————————————————————
Разместил parkommuna ( 2010-01-14 14:06:08)
Re: Капельница наоборот

То, что Каневский давно роется на помойной свалке, стараясь отыскать негативные улики против Советской власти, известно многим. Эта продажная тварь, подобно Сванидзе, Новодворской, Пивоварова и прочих Яковлевых, Волкогоновых и Путиных, норовит покрепче укусить Советский народ, выдумывая страшные истории о бандитском разгуле в СССР. Лучше бы осмотрелся вокруг себя, да озвучил бы бандитский дурдом, творившийся в РФ.


————————————————————————————————————————
Разместил Петров ( 2010-01-14 15:37:48)
Re: Капельница наоборот

А я благодарен нашему нынешнему времени за одно:теперь насквозь видно всех врагов народа и они построили много будущих домов пионеров и санаториев.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Разместил stanislavgvvl ( 2010-01-14 17:10:23)
Re: Капельница наоборот

На коммент ПЕТРОВА.
Вспомнил вычитанный из мемуаристики случай. Перед ВОВ полярникам после экспедиции вручали подарки в том числе и дачные участки. Разумеется с домом, не дворец, но вполне на уровне. И вот такой участок достался одному из "самых-самых" крутых руководителей-полярников. Тот энергичный человек развернулся и отстроил, ну очень солидный по тем временам дом. Человек уважаемый,известный, он на новоселье пригласил гостей. Сталина тоже. Хозяин дома встретил вождя, показывает все."Вот ванная отделанная итальнским мрамором! Какова? Вот туалетная комната" Тоже из "чьего-то"мрамора И так далее. Закончил эту демонстрацию дачного великолепия и просит Сталина, чтобы тот сделал памятную запись в альбоме. (Оказывается полярник вошел в роль солидного человека. Наверно начитался историй дворянских семей и их быта.Вот и завел здоровенный альбом). Сталин взял ручку и вывел "Замечательное здание! Думаю, что получится хороший детский садик. Тов. Поскребышев прошу подготовить в трех дневный срок решение вопроса " и подпись. Смешно
Полярник взмолился"Товарищ Сталин,но ведь все честно проделал. Да, много иностранного. привозного, но вот все документы.Вот за покупку, за погрузку, за провоз. Все честно и законно" Но Сталин был не поколебим[/b[b]]."Еще бы незаконно! Но это ведь только вы могли приобрести и провести весь материал из-за границы! Какой пример вы подаете?Нет, давайте так поступим. Вы этот храм сдаете, мы сделаем тут детский садик. А вам выделим очень хороший новый участок. И дом достойный будет вам построен" Равнодушный
Но поляник упрямый парень, особенно когда дело каснулось личных материальных интересов."Обработал", повлял на членов Политбюро. Те насели на Сталина "Такой человек,герой! Давайте дачу оставим." Сталин буквально взорвался "Вы что, не понимаете сути дела? Это личный пример коммуниста-руководителя! Что можно тогда требовать от подчиненных? Не понимаете, давайте выносить вопрос на заседание Политбюро"Так личная дача трансформировалась в детский садик. А полярник получил взамен, более скромное, но весьма достойное возмещение. Подмигивание
Согласен с Петровым. Все. что строится в стране за нетрудовые доходы, из сомнительных источников и т.п. надо рассматривать как народное иммущество, временно находящееся в частном пользовании.

Moderation by Griphon @ 28 Янв 2010, 23:11:

Из поста не видно где текст автора, а где перепост.
Если перепост длиннее 1-2 экранов - он должен быть убран под hide.
Не сформулировано личное мнение автора поста ни по теме обсуждения ни по процитированному материалу.
Бессмысленно убирать под hide один абзац текста.

_____________________________
Уинстон Черчилль, 1943, "Я встаю утром и молюсь, чтобы Сталин был жив, здоров. Только Сталин может спасти мир!"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  28 Янв 2010, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Moderation by Griphon @ 28 Янв 2010, 23:18:

Тема дублирует обсуждение "Как вы оцениваете перспективы РФ Медведева-Путина?" - закрываю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  10 Авг 2011, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Постараюсь правила не нарушать и не перегибать.

И так начнем!
Про ситуацию в америке.
СШП находятся в откровенной опе. Причем в подобной жопе они находятся уже как минимум 3 раз.
Подобная ситуевина связанна с тем, что "рыночная" экономика СШП не может существовать долго без постоянной подпитки и это признают высокопоставленые лица СШП и в последнее время уже открыто (привет либералам).
Под постоянной подпиткой всегда подразумевалось разграбление других стран (кстати Англия и Франция раньше мало чем отличается от СШП) и кто думает что это не так - пусть сначала повзрослеет. В первый раз когда наступила жопа, американцев спасла чудовищная разрушительная война, в которой они хорошенько награбили. Во второй раз развал советского союза и разграбление бывших союзных республик (и в большинстве своем грабили Росиию). На сей раз, жопа намного грязнее и больше и поэтому надо грабить сразу и много, из всех стран, которые попадают под критерий "Сразу и много" + не очень сильная и достаточно легко развалимая, попадает только одна и это РФ, поэтому грабить будут НАС!!! (тут может у некоторых порвались шаблоны, но это так). Почему мы сейчас не самая сильная страна которую можно грабить объясню подробнее.

Уже 20 лет ведется активная агентурная и интелектуальная работа по развалу Российской Федерации.
чего достигли:
1. Полная дестабилизация экономики.
2. Народ одной страны ненавидит свой же народ только из другого региона.
3. Страна с 91 по 2001 была не хило разграблена и распродана.
4. Остановленно наращивание военной мощи.
5. Уничтожена промышленность (которую можно было быстро перепрофилировать в военную).
6. Уничтожена наука.
7. Уничтожено образование.
И вот до недавнего времени не хватало всего нескольких вещей, но теперь уже хватает:
1. Уничтожение извините Модернизация вооруженных сил.
2. Утилизировали действующую (хоть и устаревшую) военную технику.
3. Распилили больше ракет чем положено (теперь у нас ракет меньше чем разрешено по договору о ПРО)
4. И ядерный чемоданчик теперь находится в нужных руках. (и эти руки никогда не направят палец в сторону кнопки).

Казалось бытеперь можно нападать, но не все так просто. Американцы жертвовать своими солдатами не хотят, ибо понимают что военное вторжение затянится, и пограбить им не дадут ещё долго. постоянно бомбить - не вариант, ибо слишком большая территория (мы ж не ливия). Поэтому основная затея воевать чужими руками, включая руки населения РФ.
Что для этого делается?
1. Дестабилизируется ситуация в исламском мире. И весь этот исламский мир станет "Радикальным исламским миром". А с радикальным исламом мы уже имели дело, я думаю всем хватило.
2. В России сеется (да, да, именно насаждается и прекрасно финансируется всеми кому выгодно) межнациональная и межрассовая рознь. (чем лучше посеют, тем больше народу в нужный момент вылезет на улицы)
3. Уменьшают население Российской федерации. (Алк, табак, имортированные продукты питания с перебором пестицидов, стравливание народов, наркота, . кстати для тех кто не в курсе, основной поток наркоты идет именно из радикально исламского мира, а там как известно уже давно стоят американцы, которые говорят что они нам не враги)
4. Натравливают народ на правительство (см. Навальный и братва, вские предательские переименования полюций и т.п.)
5. обкладывают нас со всех стороно военными базами и врагами (см. ПРО и исламский мир).
6. Плюс ко всему к этому мы предаем наших друзей и союзников (см. Белорусия, Лививя).

Причем многие из этих вещей делаются руками как действующей власти, так и руками опозиционных сил, так и руками всяких сторонних имбицилов и т.п. продажных мразей тип сми. И это не считая внешних воздействий, хотя, стимуляцию творящей фигню жлиты, уже можно считать внешним воздействием.

Ну и для полного счастья предлагаю посмотреть карту, на которой видно, что вокруг одни враги (За исключением наверное Казахстана).

картинку спер из какого-то ролика.



Так же дестабилизируется обстановка в европе (сначала Франция, затем наорвегия, теперь лондон, швейцария и для полного счастья не хватает только Берлина и тогда вся европа будет так сильно деморализована, ну просто шопепец. Да ещё и некоторые евро страны на грани банкротства). И проглядываются попытки дестабилизировать Китай (которые правительство жестко пресекает и правильно делает). Для чего? А для того что бы ослабить Европу и Китай, что бы в момент разграбления им было во первых не до разграблений, во вторых, что бы если и начнут грабить, то пришли бы уже на остатки и не стали сильнее СШП. Ибо одна только мысль о том, что СШП потеряют лидерство убийственна для американцев.

Теперь всем жаждущим меня поругать и покидаться в меня какашками предлагаю не тратить на меня время, а:
1. стократно увеличить накал разоблачения Сталинизма.
Который в свою очередь приведет к необходимости покаяния, а покаяние в свою очередь поставит под угрозу целостность страны (Курилы, Карелия, Калиниград), и ещё и денег будем выплачивать. (Один раз покаялись за чечню, теперь страдаем, а немцы как то покаялись за Гитлера, теперь всю европу кормят)
2. стокартно увеличить поддержку Насрального и братвы, привлекая в братву свежее мясо. Данная поддержка усилит антиправительственные настроения и в какой-нибудь день срача, простите гнева, у Насрального в помощи будет не 100 человек, а пару десятков тысяч.
3. Тысячекратно усилить накал межрассовой идиотии и сделать специальные нанопинъекции для большей ненависти к лицам кавказкой национальности. Что в свою очередь к идиотоам от Насрального подтянет ещё и нанонацистов. Да и опять же поставит под угрозу целостность страны (порядок развала будет примерно таким: 1. Чечня 2. Дагестан 3. Ингушетия 4. Калмыкия ну и вообще весь кавказ по самый Воронеж и Саратов. Далее другие народы посмотрят как к ним относятся и получится принцип домино и территорий у нас останется на восток максимум по свердловскую область.)
4. Конечно же надо больше бухать и колоться, это предаёт сил и уверенности. Да и спровоцировать армию насральных и нанонацистов, на беспорядки, если они будут обожратые гораздо проще
5. Ну и естественно верить в демократию и либерализм.

А в сязи с последними событиями и новостями из СШП, стало понятно, что веселье начнется скоро, а возможно даже раньше.

Всем кто хочет сохранить страну и тем кто готов воевать за её сохранность - Желаю Удачи! Она очень пригодится.


Последний раз редактировалось: kalex (11 Авг 2011, 17:37), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  10 Авг 2011, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

kalex, что, комсомольское задание или свежая мысль осенила поутру с бодуна? А! Мы все умрем!..© Попробуйте валерьянку - многим помогает и главное - никаких побочных эффектов.
Moderation by VV @ 10 Авг 2011, 14:00:
предупреждение за флуд.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  10 Авг 2011, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

momwig писал(а):
kalex, что, комсомольское задание

К сожаленю после последних высказываний и определенных действий совершенных первыми лицами ком. партии, в них я более не верю, а если пойти далее, то считаю их такой же предательской партией как и все остальные.
momwig писал(а):

или свежая мысль осенила поутру с бодуна?

Я не пью и не колюсь, Причем что касается алкоголя, не делаю это по двум причинам:
1. В целях самосохранения
2. Из принципа не кормлю тех, кто пытается уничтожить население моей родины.
momwig писал(а):

А! Мы все умрем!..©

Э... У вас проблема со зрением? В каком месте я написал такую фразу или выразил панический страх перед смертью?
momwig писал(а):

Попробуйте валерьянку - многим помогает и главное - никаких побочных эффектов.

Опять спрашиваю у Вас проблема со зрением? Я где то писал что у меня сердечные боли или я нервничаю и не знаю что делать? Или я просил идиотских советов?
Раз уж вы перешли на личности, то моя вам рекомендация:
1. Сходите к окулисту.
2. Непрошенные идиотские советы давайте маме, ну или папе.
Moderation by VV @ 10 Авг 2011, 19:20:
не нужно переходить на флейм.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
БуратиНО
Сообщение  10 Авг 2011, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.12.2010
Репутация: 110.8

У вас подпись хорошая: Дайте мозг! Улыбочка
Советую добавить в подпись следующую фразу: Просторно ли мыслям в пустой голове? Весело


Ну и небольшой текст для анализа: http://www.x-libri.ru/elib/innet109/00000001.htm
Только не нужно скоропалительных выводов! Просто читать и пытаться ДУМАТЬ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  10 Авг 2011, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

kalex, вот кто-то считает, что я профлудил, а Вы так много чего ответить нашлись. Я не хотел переходить на личности, просто попытался представить, что может заставить человека наговорить столько давно не новой и чуть менее чем полностью бессмысленной чуши. Также я предположил, что Вас это сильно беспокоит, иначе Вы не нагнетали бы так нерв аж до пророчеств страшной войны (мировой, надеюсь?) - отсюда валерьянка.

Проблема в том, что фактология Ваша довольно избирательна, а выводы - тенденциозны и притянуты "за уши". Отсюда и полная бессмысленность повествования, которую я попытался выразить короче, чем пришлось сейчас... но был, возможно, слишком образен и посему - приношу извинения модератору за доставленные хлопоты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
КомокШерсти
Сообщение  10 Авг 2011, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2010
Репутация: 27.5

КАЛЕХ, прав на сто процентов. Как будто мысли мои читает. Вот про Навального только не соглашусь, до конца я ещё не понял, что он за зверь. А так всё правильно пишет, всё так и есть... К сожалению.

_____________________________
Мне пох на репутацию - у тупых отбираю, умным раздаю.
Тех, кто ставил мне минусы - давно забанили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тор
Сообщение  10 Авг 2011, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2011
Репутация: 43.4

Очередной бред про внешних врагов, и заезженная пластинка про то, что нас спасет только (Путин,Медведев,Сталин,ИванГрозный,Наполеон,Царь) нужное подчеркнуть. Мы такие высокодуховные и поэтому нас все ненавидят, особенно Соединенные Штаты Пендостана(НАТО) и прочая масонская закулиса с бельведерским клубом. А плохо живется высокодуховным жителям Пердостана только от того, что они недостаточно сильно любят власть, которая не "желея живота своего" оберегает их денно и ночно от этих страшных ворогов.

_____________________________
Любой наш каприз за ваши деньги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  10 Авг 2011, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Глупо искать здесь следы антирусского заговора. Антирусский заговор, безусловно, существует — проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России. Так что «Пепси-кола» здесь совершенно ни при чем. (с)


а теперь можно назвать Пелевина гоем или цэрэушной подстилкой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  10 Авг 2011, 15:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Тор писал(а):
Очередной бред про внешних врагов...

Какими же надо быть идиотами, чтобы не верить в существование внешних врагов.
Moderation by VV @ 10 Авг 2011, 19:26:
предупреждение за флейм.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  путь России

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты