Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  путь России куда идем-то?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305  »

что будет с Россией?
ее сожрут
18%
 18%  [ 62 ]
Россия сама всех сожрет
33%
 33%  [ 111 ]
ничего примечательного не произойдет
35%
 35%  [ 117 ]
затрудняюсь ответить
12%
 12%  [ 42 ]
Всего проголосовало : 332

wwl
Сообщение  11 Фев 2015, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2009
Репутация: 126.8

Ответка господину с ником американского штата, чтобы не переходить на личности, он Носика копировал некого, я скопирую некого Ляпина( хрен знает кто они оба) Весело

Руслан Ляпин пишет :

Общаясь на просторах В Контакте, я чисто случайно узнал, чего боятся наши белоленточники на самом деле. Нет, не Путина и ОМОН, тем более не судов. Они боятся нас с вами, господа читатели и авторы. И это совсем не шутка.

Как-то зашел у меня спор с одним белоленточным господином.

Он, как истинный либерал и национал-демократ посетивший все мероприятия оппозиции, перед прошлым сбором в декабре мечтал, как они соберут 100 - 150 тысяч, выйдут к Кремлю, станут стеной и скажут: «Путин, вон!». И он, конечно же, под страшной угрозой Гнилорыбовых тут же сбежит, вместе с Думой.
Собственно, ничего принципиально нового. Старый бред, который мы читаем, слышим и видим уже год. И собрать свои тысячи они уже не могут, ибо замарали себя ЛГБТ, Пуськами и демотиваторами с квадратными ватниками так, что приличному человеку и стоять-то рядом с ними неудобно, тем более вместе идти.

Но герой Болота не сдавался и продолжал пребывать в мечтах. Я решил пойти от противного и поинтересовался, а с нами-то что делать будете?

- В смысле с вами? Какими вами? Нам только Путин нужен, - тут же ответил мне Алексей.

- Да неужели же ты думаешь, что когда вы толпой власть брать попрете, я дома «Лебединое озеро» смотреть буду? - наивно поинтересовался я. Собственно, об этом среди своих шли разговоры еще год назад. На вечный вопрос «Что делать?» ответ был один - собирать всех, кого возможно, и ехать, потому что новый 91-й - это мгновенная смерть страны, дробление ее на княжества, исчезновение и предательство всего того, что строили тысячелетие.

И, правда, до этого момента считал, что наши несогласные прекрасно понимают, что организуй они Майдан, то через два дня напротив будет стоять толпа по крайней мере не меньше. Толпа тех, для кого вторая за двадцать лет сдача страны подобна смерти. Тех, кто придет не просто с флагами и барабанами, а будет готов стоять и драться за последний шанс взять реванш у западников. Секрета из наших планов мы не делали, точнее, наоборот - говорили в открытую, что русского Майдана не будет. Но этот посыл до «креативных» не дошел. Они продолжали жить в уверенности, что все кругом только и ждут новой либерально-западной революции.

- Да ладно, сколько вас там вылезет, - отыграл Леша.

- Да как сказать, мы, нормальные красные, те же парни из Уралвагонзавода, - не чувствуя подвоха, ответил я, - Ты же понимаешь, что для меня проще сдохнуть в столице, чем спиться дома, понимая, что мог - и не сделал.

И вот тут понеслась. Без пяти минут революционеры, готовые с ОМОНом воевать, подняли истерику - да как же это так, вы что же - гражданской войны хотите? Неужели вы осмелитесь выйти против борцов за ваши права? Почему нас, а не Путина? И так далее... Я не то, что ответить не мог - читать не шибко успевал. И недоумевал: как те, кто меня на столб обещал повесить, не предположили, что будет отпор? В чем логика?
А потом все стало понятно. Для многих рядовых белоленточников эта борьба сродни компьютерной игре, где нужно выполнять квесты, а если что, то выйти и загрузить заново. Если я прав, то добро пожаловать в реал.

А реал таков, что не дай Господь этому случиться, то тихонько да по-быстрому не будет. Там буду я, будут мои единомышленники со всей России, будут красные с белыми, приедут ветераны конфликтов, работяги и крестьяне. Многие там будут, так как появится возможность разом прикрыть всю эту свору, отвести душу за годы унижений. Будут, потому что нам всем есть что терять и за что грызть зубами, а выбьют зубы - деснами душить. За что? За будущее своих дочерей, за отца, ставшего в своей стране иностранцем, за деда, за все то, ради чего поднимаюсь и иду работать, говорить с людьми, писать. Потому что у нас снова будет позади Россия и отступать дальше некуда.

Так что, господа креативные белоленточники, прежде чем устраивать революцию, подумайте хорошо - может, все-таки не стоит раскачивать лодку, а то как бы самим не вылететь?
Руслан Ляпин.

он поддерживает некого Носика и его мнение мне ближе мнение некого Ляпина, прикольно обмениваться чужими сочинениями. не правда ли , господа Весело
и вот не пристанете ко мне по личности, не мои слова, я так скопировал чужое Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  11 Фев 2015, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

NATASIKmilasik писал(а):
Вот так вопрос. русская культура должна противоречить в корне западной?
А Вы себя об спросили перед тем как отвечать мне? Или "призрак Домостроя" ужаснул?
Вы вообще внимательно прочитали вопрос, на который стали отвечать? Не развернутую иллюстрацию для Вас, а простой вопрос, с которого всё началось? Отчего Вы не стали оппонировать мне в части характеристики "русского пути" как отрицания "европейских ценностей"? Потому что были с этим согласны? Но наглядная иллюстрация выявила очевидный абсурд. Или "всё хорошее мы у них уже взяли, а теперь там только педерасты"? Это ещё больший абсурд. Наверное, он в голове всё-таки, вот Вы и продолжаете:
NATASIKmilasik писал(а):
Еще пример "Украина -цэ Европа " -плохо
Кому? Чем?
NATASIKmilasik писал(а):
Россия -не Европа
Правда? Давно? Вопросы риторические, не напрягайтесь.
NATASIKmilasik писал(а):
Исконно русские праздники -не популярно. Западные -хэлоуин, 14 февраля -популярно. Котлета -фу, макдак -круто.
Русские мультики и сказки не интересно, западные, с западным "юмором" -интересно. Фильмы советские... забыли.
Ну вот если Вы забыли, зачем обобщать? Я не праздную Хеллоуин, не люблю еду из Макдональдса, люблю хорошие наши мультики и не нахожу для себя ничего особо "торкающего", например, в Симпсонах и Южном парке. Могу фрагментарно без рвотных позывов, но сам ни разу не испытывал желания найти и посмотреть пару-тройку серий. У меня много в "фильмотеке" хороших (на мой вкус) наших фильмов, но есть много "импортных", которые я смотрю с удовольствием, и одни как-то не мешают другим. Тут каждый решает для себя сам. А насаждение всего нашего вызовет только отторжение.
NATASIKmilasik писал(а):
Можете еще утверждать, что рок придумали не в России и ноты тоже, но зачем вы все выворачиваете наизнанку? Раздел философии для вопросов что было раньше -курица или яйцо не здесь... Вот даже Китай приведем в пример, у китайцев -копировать национальная черта, но кто-то скажет что китайской культуры нет? Почему тогда это стало популярным говорить, что у России ничего своего нет?
Могу, могу. Но не утверждал, Вы же так увлекательно спорите с самой собой, Вам же скучно как-то связывать это всё с тем, о чем с Вами говорили... Продолжайте Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  11 Фев 2015, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

ЭСЭР писал(а):
Vajor_new писал(а):
Мы - часть западной культуры и самоизоляция и антизападная истерия ни к чему хорошему не приведет.

Антизападная истерия только в головах "либералов". На самом деле идёт нормальный процесс переосмысления роли России в мире, поскольку постсоветский (на уровне государства) период закончился. Закидоны можно видеть с двух сторон, но в целом общественная линия поведения скорее среднеарифметическая, нежели "поцреотическая". Ещё раз - из реальности выпали как раз "либералы". Отсюда их тотальное неприятие.

У меня такое ощущение, что мы в каких-то разных странах живем: «Левада-центр» зафиксировал рекордные антизападные настроения у россиян
А либералов напрягают более всего нарушения прав человека в стране, штампуемые драконовкие законы, направленные на тотальный контроль общества (один только вайфай по паспорту чего стоит), деградация судебной системы, удушение малого и среднего предпринимательства и полный провал в экономической политике. А также тотальное уничтожение политической конкуренции, зачищение СМИ от оппозиции. Любой, кто критикует генеральную линию, автоматически становится врагом народа. Это всё антизападные, антилиберальные тенденции.
Я уж не говорю, про то, как напрягает ухудшение отношений практически со всеми цивилизованными странами, а так же с некоторыми братскими странами.
Странно, что Вы всего этого не видите или не хотите или вам это всё нравится. Меня, кстати, вообще удивляют метаморфозы Вашей риторики за три года.
И если я хочу обратных тенденций, а это не потому что я антипатриот, а наоборот, патриот я (и при этом либерал). И бежать у меня нет желания, да и некуда.
Единственный вариант, при котором я могу бежать - это угроза потери свободы. Но пока что для себя такой угрозы не вижу. Хотя и понимаю, что в нашей стране, как говорится, не зарекайся, достаточно оказаться в неудачное время в неудачном месте - и никакой объективной возможности защитить свои права у человека не будет.


Последний раз редактировалось: Vajor_new (11 Фев 2015, 16:51), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Делавар
Сообщение  11 Фев 2015, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

NATASIKmilasik писал(а):

процитируем Пушкина, подвергшегося воздействию запада? " там русский дух, там Русью пахнет". Вот Пушкин учуял русский дух,а вы - нет. Как говорится... ваши проблемы)))

...

Делавар, если вы не улавливаете во всей этой новой религии ватника, колорадов,расеи и рашки ничего " поганого " для страны, поздравляю, вами просто манипулировать!


Мда. Даже сказать нечего. Шизфорения и штампы, паранойя и пропаганда.

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  11 Фев 2015, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

wwl писал(а):
Да неужели же ты думаешь, что когда вы толпой власть брать попрете, я дома «Лебединое озеро» смотреть буду?


Именно так и будет. Только вместо «Лебединого озера» — скаченный фильм из интернета.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  11 Фев 2015, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

NATASIKmilasik, кстати, всё-таки, Вам, как хорошо и глубоко знающей Пушкина, не могу не предложить всё-таки ответить по существу - без "Макдаков", китайской культуры и диспута, кто придумал седьмую струну на гитаре - о русском духе, прочувствованном поэтом:
Цитата:
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь. Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и ... — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство.
Как Вы разрешите этот "парадокс" Пушкина, который, кстати, сочувствовал декабристам, которые, в свою очередь, под воздействием чуждых нам ценностей чуть переворот не учинили. Любил ли "эфиоп" Россию или был "либерастом" и "белоленточником" своего времени?


Последний раз редактировалось: momwig (11 Фев 2015, 17:01), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  11 Фев 2015, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

momwig, давайте сначала.
momwig писал(а):
wwl писал(а):
Я предпочитаю российский уклон
А это уклон - куда? Ну, то что "европейские ценности"™ - плохо и пиндосы - твари, понятно. Всё наше - самое лучшее и видеть в нем что-то другое может только белоленточник из испорченного поколения - тоже. Но это всё пока укладывается в понятие "квасной патриотизм", а что концептуально должен понимать сознательный индивид, чтобы сознательно склоняться в правильном направлении?

я объяснила, что для меня - российский уклон. Вам это объяснение не понравилось, вы написали поэму о том, что в России ничего исконно русского то и нет кроме поговорок о битье баб. Чем лично сами продемонстроровали, сказав, что девушке в этом разговоре не место.
я рассказала, что по моему мнению заимствовать надо хорошее.и это заимствование ничем не делает нашу русскую культуру уже "не нашей".и я не говорила, что уже нечего заимстововать, я привела худшие примеры, которые хотят перенять россияне, включая демократию, которая даже на западе - миф. Тем не менее, даже хорошее нельзя перенимать полностью...
вы вот сейчас говорите про себя - про мультики и фильмы, а мое поколение выросло на голливудских фильмах, а не на советских. Для моего поколения - модно футболка с флагом сша, симпсоны, южный парк, голливудские звезды, так же и для следующего поколения - спросите любого подростка сейчас. Какие мультики мы можем создать? Боюсь, только "похожие" на пиксаровские, что сейсас и происходит... мы забыли, что у нас были свои. Они отличались графикой, идеей, всем.
Потому что, повторюсь на западе их культура - культ. У нас - нет. И да, чтобы это исправить, надо перестать брать все подряд без ограничений западное и делать свое. Вот в этом и все противопоставление. Я не хочу, чтобы через сто лет ничего оригинального у нас не осталось, а превратилось в неудачные копии.

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  11 Фев 2015, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

NATASIKmilasik писал(а):
спросите у детей - ковбои? Они скажут класс! Русские богатыри? Они скажут эээээ ну ИльяМуромец всю жизнь на печи спал.,,

После выхода серии отечественных мультфильмов о трех богатырях и Иване-царевиче и сером волке уже не скажут. Вот что значит грамотная подача материала Улыбочка

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NATASIKmilasik
Сообщение  11 Фев 2015, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 159

momwig писал(а):
NATASIKmilasik, кстати, всё-таки, Вам, как хорошо и глубоко знающей Пушкина, не могу не предложить всё-таки ответить по существу - без "Макдаков", китайской культуры и диспута, кто придумал седьмую струну на гитаре - о русском духе, прочувствованном поэтом:
Цитата:
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь. Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и ... — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство.
Как Вы разрешите этот "парадокс" Пушкина, который, кстати, сочувствовал декабристам, которые, в свою очередь, под воздействием чуждых нам ценностей чуть переворот не учинили. Любил ли "эфиоп" Россию или был "либерастом" и "белоленточником" своего времени?

"Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена"
На кого это еще похоже как не на белоленточника. Но Пушкин бы никогда не сказал расея рашка колорады.
Это к тому, что оппозиция нужна, здравая только

_____________________________
Зачерпни воду, и Луна будет в твоей руке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  11 Фев 2015, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

NATASIKmilasik писал(а):
momwig, давайте сначала
Давайте. Вы снова не опровергли тезис "европейские ценности - плохо", так что я полагаю, Вы всё-таки с ним согласны.
NATASIKmilasik писал(а):
я привела худшие примеры, которые хотят перенять россияне
Вот это вот - очередной абсурд. Худшие примеры перенимает нынче наша власть, да ещё ссылается на них открыто.

Мне не хочется спорить на уровне мультиков, хотя я мог бы рассказать, что "исконно наши" мультики местами заимствовали идеи и художественные техники у не очень наших. Хотя тогда, конечно, об этом мало кто знал. Но это не суть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  11 Фев 2015, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

NATASIKmilasik писал(а):
мы забыли, что у нас были свои. Они отличались графикой, идеей

У нас тоже были разные мультфильмы - одни веселые, динамичные, наподобие "Ну,погоди", Кота Леопольда, мультфильмов Роберта Саакянца и т.д. Но ведь были и мультфильмы другого плана (в основном 40х - 50х годов), прямо-таки переполненные примитивным, лобовым морализаторством, от которого я еще в детстве испытывал отвращение. И слава б-гу, что сейчас подобного не делают.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  11 Фев 2015, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

NATASIKmilasik писал(а):
Но Пушкин бы никогда не сказал расея рашка колорады
Пушкин много каких слов говорил... и не полез бы в карман за очередным. Но - Вы вообще что знаете о либеральной оппозиции в России? вы в курсе ,что слово "рашка" изобретено теми самыми ребятами, которые сейчас "крымнаш" и вообще пятками в грудь - самые записные патриоты? А знаете почему именно "рашка"? Кстати, именно они же придумали "скакалочку" - "Кто не прыгает, тот хач!" - задолго до прыгунов Майдана, которые её только слегка творчески переиначили. Слово "колорады" придумано примерно такими же (настолько же "патриотичными") ребятами, но в Украине. В слове же "расея" нет ничего, роднящего его с первыми двумя, группа "Любэ" (умильно-патриотичная) выпустила альбом под таким названием, в котором была и соответствующая песня... кстати, в той песне наша великая Родина предстает в довольно усеченном виде - "От Волги и до Енисея", как ещё никто не догадался их линчевать - ума не приложу. Выражение "Эх, Расея!..(Рассея, Рассеюшка)" - довольно давно с успехом и безо всякой агрессии употребляется как выражение искренней сыновней печали о "некоторых всё ещё имеющих место недостатках"© в отечестве, но какое это всё имеет отношение к европейским ценностям и либеральной оппозиции?


Последний раз редактировалось: momwig (11 Фев 2015, 17:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  11 Фев 2015, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Vajor_new писал(а):
один только вайфай по паспорту чего стоит

Где???

Vajor_new писал(а):
полный провал в экономической политике

Согласен. Правительство - в отставку. Надоели эти рафинированные либеральные бредни про "саморегулируемость экономики" и "монетарные инструменты".

Vajor_new писал(а):
Меня, кстати, вообще удивляют метаморфозы Вашей риторики за три года.

Я как был против Путина, так и остался. Но вот с теми, кто не осуждает нацизм (и даже его не замечает), мне не по пути.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Алмора
Сообщение  11 Фев 2015, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Noise_Reactor писал(а):
wwl писал(а):
Да неужели же ты думаешь, что когда вы толпой власть брать попрете, я дома «Лебединое озеро» смотреть буду?


Именно так и будет. Только вместо «Лебединого озера» — скаченный фильм из интернета.

э неее, первыми вас встретят военные, которые не пойдут за новым Ульяновым-Лениным и ГКЧП
а к тому моменту уже интернет по талонам будет, так что...
ваша толпа из 14% будет, увы, затоптана только теми кто просто прибежит поглядеть где эти т.н. храбрые белоленточники
до драки даже не дойдёт, да
затопчутЬ не глядя

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Noise_Reactor
Сообщение  11 Фев 2015, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

Алмора, когда интернет станет по талонам, толпа школьников, оставшихся без контакта и их мам без одноклассников, сами разберут кремль по кирпичикам без всяких белоленточников Улыбочка

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301, 302, 303, 304, 305  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  путь России

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты