Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как вернуть своего любимого человека?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
JusTin
Сообщение  30 Апр 2007, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2005
Репутация: 100

Чух, тут сложно судить. Но если она уходит, то значит чуства прошли... Мой тебе совет не бегай за ней, не унижайся, это лишь все испортит. Будь принципиален, ты ведь мужик, утри сопли и выше нос! Хоть это и не легко... И все будет ок Улыбочка
P.S:Может не все потеряно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Groke
Сообщение  30 Апр 2007, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

Ничего не делать и ни как не вернуть.
Человек либорядом с тобой, либо нет. Нельзя ставить никого в зависимость от себя - это шантаж, а в такой инимной сфере он не пройдет. Даже если вернёшь - это обернётся всё скандалами и может просто вместо того чтобы сейчас остаться друзьями вы возненавидите друг-друга, что гораздо хуже.
Лучше просто останьтесь друзьями, а та, которая тебя ждёт - найдет тебя, точнее вы найдёте друг-друга. Надо только в это верить и немного подождать.

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Гера
Сообщение  30 Апр 2007, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Может, люди по какой глупости расстались, а сразу уже клеймо ставить - ничего не вернуть. Надо по крайней мере выяснить, сколь серъёзен разрыв, не игра ли, не нервный ли выброс.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Witch
Сообщение  30 Апр 2007, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 21.10.2005
Репутация: 25.7

Всё можно вернуть! Думаю, надо стать ей другом и постепенно дать понять что она без тебя не может,что ты ей дорог Подмигивание По крайней мере у меня так и было! Сейчас мы вместе и всё хорошо Улыбочка

_____________________________
http://vkontakte.ru/id1552528
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
JusTin
Сообщение  30 Апр 2007, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2005
Репутация: 100

Да что вернешь!? Тех отношений не будет полюбас, УЖЕ не все гладко... Конечно вернуть можно, но это будет что-то другое...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Катярочка
Сообщение  01 Май 2007, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 14.4

JusTin, а если будут более крепкие отношения???

_____________________________
секеса хватит!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Simp
Сообщение  01 Май 2007, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.05.2005
Репутация: 105.4

Чух, Возращать её уже безсмысленно,если она уже решила,а если и вернеш то это скорей всего не на долго.А так у нее можно спросить причину её ухода,может что то понадобиться на будушее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Leshij_gvad
Сообщение  03 Май 2007, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.05.2007
Репутация: 35.6

Если она тебя любит то вернется, нет ну и зачем она тебе тогда нужна будеш мучеться сам и мучеть её!Прости её если любиш и отпусти может ей с другим будет лучше подумай оней и скажи ей спосибо за все что было хорошее!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
юлек
Сообщение  03 Авг 2007, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 25.08.2006
Репутация: 7.9

Может ты ее и вернешь,но уже все будет ни так как раньше.Я пыталась вернуть парня:менялась внешни,не говорила уже те вещи которые ему не интересны,а он тока говорил все лучше становишься молодец так держать!Я подумала кого я обманываю он не будет со мной уже, прошло время появился новый молодой человек,лучше того.
Найдешь ты себе лучше!Не заменимых людей нет!

_____________________________
ЮлЁЁк!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dark_Knight
Сообщение  03 Авг 2007, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 19.03.2006
Репутация: 87.9

Я не думаю,что стоит пытаться вернуть любимого человека.Если чувства с его стороны остыли. (А они были?Точно?)
Люди постоянно меняются,также как меняются и их интересы, вкусы и т.д. А попытка вернуть все как было...долго ли получится заниматься самообманом, и не станет ли от этого хуже(в смысле больнее.)?В конце концов возможен вариант,что отношения испортятся совсем, и вы потеряете не только любимого человека,но и друга/знакомого...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Guru-Pro
Сообщение  04 Авг 2007, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2007
Репутация: 30.6

Если ты женского пола, то думаю секс поможет, если ты готова, опять же Смайлик, женский пол. А если парень, думай сам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Primavera
Сообщение  04 Авг 2007, 1:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 55.2

Ёлки-палки...не понимаю...тут кто-то сказал, что нужно стать другом...НЕ БЫВАЕТ ДРУЖБЫ ПОСЛЕ СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ! если они конечно были серьёзными...всё это лицемерие и хорошая мина на лице при плохой игре...Конечно, без этого никак (сама на таком же эмоциональном перепутье...) и советовать кому-то, когда сама веду себя не правильно, не дело...НО!!! "Уходя, оставить свет - это больше, чем остаться..." (с)

_____________________________
Если не любишь больше жизни, значит не любишь вообще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Nara
Сообщение  04 Авг 2007, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 14.06.2007
Репутация: 36.2

ннннет. Насчет "не бывает дружбы после долгих отношений" - не согласна. С одним из своих бывших молодых людей я дружу уже три год. Причем это действительно дружба. У моего мч есть лучшая подруга, они - друзья уже пять лет. Причем и это - дружба. ИМХО, невозможно, провстречавшись с человеком довольно продолжительное время, потом просто взять и забыть, опустить какие-либо еще отношения. Вы столько про друг друга знаете, вы столько вместе пережили... После этого остаются какминимум - хорошими товарищами.
ИМХО
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
HOROSCOPE
Сообщение  04 Авг 2007, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.08.2007
Репутация: 1.2

да пошли ее в задницу!!!!
по городу стоко девчонак ходит!!!!!! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ojlerapx
Сообщение  04 Авг 2007, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2005
Репутация: 64.3

Если девочка ушла, глупо пытататься ее вернуть.Во всяком случае если она гордая, то ни на какие просьбы и разговоры не откликнется.Забудь про нее, поменяй свою привычную жизнь, ни ради нее, ради себя, уделяй больше времени друзьям, женский пол не игнорь.Пусть видит, что ты не скучаешь по ней.Возможно она вернется, а если- нет у тебя уже будет знакомая, с которой будет намного лучше.В любом случае, не вешай нос, это никому не понравится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как вернуть своего любимого человека?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты