Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как вернуть своего любимого человека?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Женюля
Сообщение  27 Апр 2007, 7:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 10.6

Чух, попытаться конечно можно её вернуть...но если чувства прошли или она ушла к другому, то сам понимаешь, всё зря Грустно

_____________________________
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
СвойПарень
Сообщение  27 Апр 2007, 7:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.08.2005
Репутация: 28.9

Склеить разбитый стакан реально.
Только врятли из него захочеться пить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LastHopeOfSaint
Сообщение  27 Апр 2007, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 11.06.2006
Репутация: 83.4

Уйди в запой....
Забей на нее ,"так много девушек хороших" - напиши грустную песню (сорок грустных песен) и найди другой идеал.

"Лошадь сдохла – слезь!

В реальности же мы не хотим поверить в ее смерть и забываем, что дважды нельзя войти в одну реку. Что мы делаем, вместо того, чтобы слезть?

Мы приходим на конюшню каждый день.
Мы пытаемся ее уговорить встать по-хорошему.
Мы пытаемся напоить ее водой.
Мы приносим ей особо душистое сено.
Мы покупаем ей золотые подковы.
Мы пытаемся поднять ее за шею.
Мы угрожаем ей каплей никотина.
Мы таскаем ее за хвост.
Мы бьем ее оглоблей.
Мы записываемся на курсы по оживлению дохлых лошадей.

Все это вместо того, чтобы пойти и найти себе другую лошадь. Не оживляйте дохлую кобылу!!! Дайте лошади умереть спокойно! На ее святом месте пусто не будет! Обязательно появится другая лошадь.

Цинично, но справедливо." Подмигивание

_____________________________
Sort urself out
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Гера
Сообщение  28 Апр 2007, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Вопрос был про то, как вернуть, а не нужно ли возвращать.

1. Если отношения были достаточно близкие, то начать надо с разговора, спросить, что не так, почему она решила уйти. Она может и не ответить, тем более не ответить правдиво. Не в том дело. Разговор окажет на неё и на тебя эмоциональное воздействие. Возможно, ты сам поймёшь после него, что возвращать не стоит.

2. Если отношения не были достаточно близкими, то просто ухаживать так, будто это новая девушка, которую ты хочешь добиться.

И вообще, почему так мало информации?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

П.С. У меня лично никогда не возникало желание возвращать бывших. А если волею судеб они снова мелькали на горизонте, то ничего нового это не приносило. Вот была одна нечастная у меня любовь - парень промелькнул и скрылся. Прошло шесть лет, и снова он мелькнул, и снова чувство всколыхнулись. Но ничего нового второй "пролёт" не принёс. Это несмотря на то, что внешняя ситуация была различна.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Капитан
Сообщение  28 Апр 2007, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

Девушка ушла - везёт же дуракам Улыбочка
Moderation by Zhura @ 28 Апр 2007, 0:18:
предупреждение! оффтопик. предупреждение! переход на личности

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RRRRROMA
Сообщение  28 Апр 2007, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 03.09.2006
Репутация: 8.9

Если любовь ушла - отпусти, она вернется.
Если же нет - то она никогда не была твоей.

Вернуть любимого человека можно попробовать след. способом - стать его другом. Тогда, возможно, вы откроетесь др. др. с иных ракурсов, а там как повезет, может быть она поймет, что зря так поступила)) по краней мере у меня так было.
Только старайся сильно эмоции не проявлять - держись достойно.
И помни - Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
WarioR
Сообщение  28 Апр 2007, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2005
Репутация: 100.4

Не хочу оффтопить, но ROMA прямо в точку)) Сделай все именно так - не выйдет - придется стирать из памяти...

_____________________________
Jedem das seine | Куплю 1, 2, 5 р. 2003 г.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Тебя
Сообщение  28 Апр 2007, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2005
Репутация: 18.9

Ты сам должен знать, как вернуть любимого человека! Не знаешь, значит тебе его не вернуть, либ он просто не любимый, либ ты уже не любимый, либ у неё появился наконецт любимый, не такой как ты.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Opossum
Сообщение  28 Апр 2007, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 25.07.2006
Репутация: 68.2

Если человек осознанно решил уйти,если это не сгоряча если он всё обдумал тут уже ничего не поможет...
Может быть только время с которым она может понять что ты ей нужен просто отпусти её так,чтобы в её памяти осталось только лучшее что между вами было,если это её не тронет-значит любовь(если она вообсче была) потухла и разжечь её будет очень трудно,почти нереально,но нет ничего невозможного,нужно только желание и терпение... Улыбочкаа как это сделать-можешь знать тока ты потому как кроме тебя здесь никто не знает её лучше тебя... Улыбочка

_____________________________
всё будет так, как и должно быть...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ASiTrInKA
Сообщение  29 Апр 2007, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 05.03.2007
Репутация: 13

Opossum, согласна...
а еще ты толжен подумать о том что было и решить стоит ли она того чтобы ее возвращать...потому что бывает такое что понимаешь,что нет,не стоит...пострадаешь,конечно,но время лечит...поверь! Подмигивание

_____________________________
Любовь - не в другом,а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LaChokana
Сообщение  29 Апр 2007, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 02.08.2005
Репутация: 96.6

ну целебного свойства времени тут недостаточно, нужно и самому бороться, мириться с тем, что есть, а точнее с тем,чего уже нет и не вернуть. Да, именно не вернуть,ведь в одно русло дважды не войти(или как там говориться) .Не смотри назад,т.к. есть только настоящее, в котором надо строить будущее,а не возварщаться к своим старым ошибкам,пытаясь их исправить. Забыть, конечно, невозможно,если действительно любишь. Раны проходят, а шрам остается. Но тем не менее любовь не в единичных экземпярах.Найдешь другую.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kolian
Сообщение  29 Апр 2007, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 50

> Как вернуть своего любимого человека?
Как понять - своего? Да и зачем возвращать то, что уже было и ушло? Люди не вещи, они постоянно меняются. Радуйся тому, что было, и не мешай тому, что прийдет позже.
Life is life

_____________________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Капитан
Сообщение  30 Апр 2007, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

позже уже ничего не придёт! Любовь одна, она единственная, но если её невозможно, вернуть, каков смысл во всём. Она ушла не потому, что захотела и сказала это, она ушла т.к. я сказал большее. т.е я ушёл от неё Другая захотела утешить , а любимую теперь поэтому не вернуть.

Как вернуть любимую? У меня тоже есть такой вопрос! Как? Говорю о любви, не стесняюсь, не боюсь, не робею, но она повторяет одно - как я счастлива, что меня минула чаша сия, быть женой твоей - проклятье, как хорошо, что я откзала.

Ну и что с этим делать?

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  30 Апр 2007, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Капитан писал(а):
Ну и что с этим делать?

Отпустить.
И если человека действительно любишь, то нужно набраться сил и избавить его от преследований с твоей стороны. Иначе, получается, что любишь ты только себя. И вернуть хочешь, чтобы тебе самому было хорошо.

Думайте прежде всего о любимых и позвольте им быть счастливыми без вас.
Если это их не вернет, то уже ни что не вернет!

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Катярочка
Сообщение  30 Апр 2007, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 14.4

Знаете...мне один человек сказал: "Если человек, которого ты любишь, твой, то он обязательно вернется. А если не твой, то лучше расстаться."Я понимаю, что это трудно, но я считаю, что сказано было верно, надо верить, надеяться, что человек вернется. Я сама держусь за свою любовь всем чм можно и стопудова уверена, что он меня любит и не уйдет.
Такж могу предлоить, чтоб вернуть любимую, если её можно вернуть, сделайте ей такой подарок, какой сделать нереально. Исполните её мечты, любая девушка любит романтику. В лепешку расшибитесь, но ради любви сделайте для неё хотябы один день незабываемым Улыбочка

_____________________________
секеса хватит!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как вернуть своего любимого человека?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты