Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как вернуть своего любимого человека?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
FivE
Сообщение  21 Апр 2007, 3:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2005
Репутация: 111

Если женщина уходит, значит так надо... А все это "люблю, не люблю" на фиг никому не надо(я это сам недавно понял)... Я уверен, что таких, как она тысячи... Не бывает идеальных женщин и мужчин. Кому-то достаточно один раз повстречать и на всю жись, а кто-то будет всю свою жись метаться в поиске... Никогда не знаешь, где найдёшь, а где ПОТЕРЯЕШЬ... Вощем жить надо проще)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Primavera
Сообщение  21 Апр 2007, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2006
Репутация: 55.2

Любишь? Отпусти....нельзя держать человека. Если любишь - будь счастлив тем, что счастлива она, пусть не с тобой, но счастлива. Понятно, что играет привязанность, чувство собственности...первое время всегда больно...А ещё одна такая вещь...любовь не терпит разбирания по косточкам...попробуй лучше сделать это...просто для самоуспокоения...а возвращать её не надо...нужна ли тебе девушка, которая (возможно) не любит тебя?

_____________________________
Если не любишь больше жизни, значит не любишь вообще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Bitch
Сообщение  21 Апр 2007, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.06.2005
Репутация: 25.1

Я имела ввиду измениться не самому, а изменить своё отношение к ней. Будь вниметельнее к ней, показывай всячески, что ты её любишь, пусть она это чувствует. К чему скрывать?
Да, скажи, что ты её любишь в конце концов.
ТОлько никогда не говори, что ты боишься её потерять и не сможешь больше без неё.

_____________________________
Just do it!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ButterFly
Сообщение  21 Апр 2007, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 105.5

1.
Gordani писал(а):
если девушка для себя уже все давно решила, то ни что ее не переубедит...поэтому надо искать новую вторую половинку

вторая половинка бывает только одна, на то она и вторая Подмигивание

2. Чух, девушки любят, когда их каждый день завоёвывают, а не ноют на форумах, о том что: "о боже, я люблю её... ааааааа, она ушла от меня, аааааа, что мне делать?" НЕТ! Дельного совета тебе тут всё равно никто не даст, ибо сердце, оно твоё, и только оно знает и чувствует, что и как делать! Подмигивание Сарказм
удачи в этом нелёгком бою! Весело
Просто для того чтобы победить, иногда достаточно хотя бы бороться Сарказм Стыдно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  21 Апр 2007, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

Надо объективно оценивать шансы и смыл борьбы, чтобы не получилась война с ветряными мельницами, с одной стороны быстрая победа убивает азарт, но с другой иногда можно и проиграть один бой чтобы потом выиграть войну.

Поражает что почти все девушки высказываются в стиле "нас надо завоевывать, изменись сам", мое мнение что если чуства взаимны - никаких "проверок" никто друг от друга требовать не будет. Если девушка строит из себя то чем не является - на йух её.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
raskalbas
Сообщение  21 Апр 2007, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 107.7

Была любовь и не стала, разлюбил(а) - уходи, нельзя без любви жить.Мне так кажется:)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ButterFly
Сообщение  21 Апр 2007, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 105.5

RaCeRBoY , да причём тут это!?
не нужно никому меняться, это бред!!
если девушка ушла, значит её что то не устраивало в тебе, а если её что то не устраивает в том какой ты, то нах она тебе нужна?! но если уууж такааая любовь, то тут уж остаётся либо ныть о том какой я несчастный, либо... борись, дружок! (и убедись наф она тебе была нужна Смешно )
вот я о чём... Язык Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RaCeRBoY
Сообщение  21 Апр 2007, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

ButterFly, то что мое сообщение под твоим еще не значит что я отвечал тебе Весело Я бы как сейчас ник поставил с запятой) Я о "вообще", посомтри например 2е сообщение темы Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  21 Апр 2007, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

RaCeRBoY писал(а):
Если девушка строит из себя то чем не является - на йух её.

это 5 Улыбочка

на самом деле не нужно никого возвращать, обычно все как-то само получается, а если не получается - ну не судьба)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MEXXY
Сообщение  21 Апр 2007, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.10.2006
Репутация: 43

Зачем когото возвращать? Я в шоке надо сама придёт а ненадо ,вон сколько девушке..она же не последняя девушка на планете Подмигивание

_____________________________
••©®°™Понты -как шубы Roberto Cavalli-идут только Филиппу Киркорову
Кокаин -как Versace-уже немодно, но многие привыкли
Сигареты -как Valentino-элегантно, но старит••©®°™
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
VesT
Сообщение  21 Апр 2007, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2006
Репутация: 45.3

Я вот недавно тоже тупанул...Сказал все расстаёмся,надоело мне это...

Как только сказал это у меня слеза по щеке побежала Плакать ,бросился к ней обнял её,извинялся....по-глупости сказал,на эмоциях...сел в дверях и сказал пока не простит не уйду...ведь я её люблю...и она меня...она простила меня,а я себя нет...это останеться на всегда в наших отношениях черным пятном... Грустно

После такого мне даже мысль в голову не лезет о том,что мы расстанемся и так не охото ссориться.... Улыбочка

Помните Любовь приходит один раз,как жизнь...И если она от тебя уходит,но у тебя есть шанс её вернуть борись за неё,сшибай всем морды на своем пути,сноси любые преграды,и она вернёться...через день,месяц,год вернёться.....человек,который любит будет добиваться отвтной любви...и если тебе будут говорить,что это унижение,то ты отвечай:"Ради любви можно унижаться!!!"...а если ответят,что нельзя то ты спрси:"А ты любил(а), а ты терял(а) любовь?"...но для этого ты должен сам для себя решить: Любишь ты её или нет!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MinDeR
Сообщение  21 Апр 2007, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.01.2006
Репутация: 128.1

А я тут подумал, что лучше не делать ничего Улыбочка И сидеть нарциссировать, всё придёт само и момент к действию тоже придёт сам Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Speciаlist
Сообщение  21 Апр 2007, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2007
Репутация: 7.5

1)возвращать надо то, что у тебя было, а посему - забей.
2)не бывает лучшей в мире девушки. И всегда есть человек лучше (в данном вопросе). И поэтому проще найти себе новую девушку, чем париться из-за бывшей.
И последнее - правильно пишут, что менять надо что-то в тебе. Если ТЕБЕ что-то не нравится, виноват ТЫ и только ты.

_____________________________
старый друг лучше новых двух. С девушками все наоборот
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
-lis-
Сообщение  21 Апр 2007, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Вернуть можно только любящего тебя человека.
Иначе - это будет пустая трата времени и сил.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лерика
Сообщение  21 Апр 2007, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

на самом деле.. отпусти её.. если дейсивительно судьба- то вернется..а если нет, но и желеть нечего!
все что не делается, все к лучшему! Улыбочка
жизнь на этом не останавливается))

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как вернуть своего любимого человека?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты