Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как вернуть своего любимого человека?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
vichka1
Сообщение  11 Фев 2008, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.01.2008
Репутация: 0.3

Если она ушла,значит есть причина,она тебе не обосновывола свой поступок???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
57
Сообщение  11 Фев 2008, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2007
Репутация: 69.3

vichka1, ну как ты про деревню или про Египет??
ислипро деревню то она приехала сказала что встретила чела которого невидела 4ре года и у них там всё сразу прям как в кино,
а мне сказала что мол ну у нас последнее время не клеилось и я вот решила с ним и тип всё.
о том что есть причина я не могу поспорить, но зачем мучить то меня? я сам тож виноват был
но раз она захотела быть со мной, после того что произошло, нада мне кажеться не делать так

_____________________________
WR. by L.S.'''
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Гера
Сообщение  11 Фев 2008, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

57 писал(а):
kuvaev, я стараюсь не испытывать к ней каких-то глубоких чувств, дабы не <deleted> , и пытаюсь поставить её так (для себя) что она вообщемто не стоит хорошего отношения с моей стороны.
так не много попроше, но чисто почеловечески , я думаю никому не понравится что их <deleted>...

А твоим-то внутренним ощущениям это соответствует? Всякая гармония наничается с гармонии с собой. Если тебя тянет к девушке, а ты делаешь вид, что она тебе по-..., то как можно рассчитывать, что всё станет счастливо и прекрасно?! Думай сначала о себе, учись быть эгоистом. Думаешь эгоизм, в том, чтобы на её гадость отвечать твойной гадостью? Весело Глупость это... Настоящий здоровый эгоизм начинается с гармонии с собой, потом ищешь гармонию с миром, потом подстраиваешь мир под себя Подмигивание - и вот ты на коне Весело

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Xei
Сообщение  12 Фев 2008, 8:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.06.2005
Репутация: 202.9

57 писал(а):
Всем здрасте, меня зовут Егор мне 17 лет и у меня произошла и происходит такая история...БЛА БЛА БЛА...И, что мне делать, я не знаю.


Это...чего деалть:) Так все просто:) Первым делом надо научиться отличать хорошее от плохого, ....дь от нормальной женщины. Я вот прочитал историю и у меня сложилось такое впечатление Егор, что либо вы садомазохист, либо писатель сценариев к мыльным операм. Йолки, ну сколько же можно искать потерянное , не там где пропало, а там где светло?.. У вас вот лично у самого не складывается впечатление что над вами просто издеваются или грубо говоря вас так дрессируют. Бросят, помучают, а потом возвращают. И смотрят скока вот такой байды вот вы выдержите. И это ведь даже не любовь... любовь это когда на двоих и взаимно. А она у вас какая то очень умная (я про девушку). Сегодня вас любит, а завтра кого то другого, а послезавтра снова вас. Не знаю как вас, а меня бы напугала перспектива строительства серьезных отношений с человеком в котором не был бы уверен. А в вашей ситуации даже если она вернется из Египта к вам, ваши сомнения будут только множится, и даже если все будет нормально, они спрячутся где то в тёмной стороне вашей души , и каогда придет момент, они ударят вас с удесятеренной силой.
А если это у вас так, чиста потешить свое молодое либидо.... Ну тут тоже много но:) ведь у неё в деревне мог быть не только 1 знакомый , но и ещё 1 знакомая рота красноармейцев:) Ну так про запас:) Так что в вашем случае я бы посоветовал вам в самые откровенные моменты надевать 3 штуки:) Ну то есть всю упаковку:) Ну чтобы ни одна муха не пролетела Улыбочка Так что вот так вот....

Чёткий совет: скажите ей что такому Антониобандеросу как вы она не нужна и шлите её мелкими шажками опушкой леса за грибами. Да и повторюсь, научитсесь отличать хорошее от плохого.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
57
Сообщение  12 Фев 2008, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2007
Репутация: 69.3

Xei, я с вами отчасти согласен прост про красноормейцев я не думал Смайлик к ситуации я пытаюсь относится с юмором,
Она уже там ну всмысле в Египте. Так что есть время обдумать свою позицию.

_____________________________
WR. by L.S.'''
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Zaqq
Сообщение  12 Фев 2008, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.08.2007
Репутация: 58.2

Был женат 3 года. Отношения были достаточно свободными-отдыхали врозь. Она в турции, я на волге. Несколько раз разходились. Она старалась не думать о моих женщинах , я о ее мужчинах Со временем поняли что это нельзя назвать семейной жизнью и развелись. Любовь осталась но так жить нельзя. Месяц грустной музыки и я снова в форме. Так-что 10 раз подумай-как быть дальше , чтобы потом не жалеть о потраченом времени///

_____________________________
Даешь чучелизацию всей страны!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
KILLLORD
Сообщение  12 Фев 2008, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

57, И нафига тебе такая девушка? Как бы тебе не было тяжело легче сразу отпустить, зачем за неё держаться и мучаться потом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Dasti
Сообщение  12 Фев 2008, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 75.2

Ес любит она тебя,то сама вернется,но ты тоже не должен сидеть на месте......ну а ес не любит и у тя ниче не получится....то забей..время лечит...

_____________________________
Все мы когда-нибудь устаем ждать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Кузя
Сообщение  13 Фев 2008, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 93.2

Никак не вернуть,если он(человек) сам не захочет Равнодушный
Меня вообще <deleted> посылали как что я не так делал,но все равно люблю её. Равнодушный
P.S.Кричи,но тебя могут не понять. Юзер

Dasti писал(а):
Ес любит она тебя,то сама вернется,но ты тоже не должен сидеть на месте......ну а ес не любит и у тя ниче не получится....то забей..время лечит...

Ага блин...вы то вернётесь сами... Злой
Все гордые Злой
Moderation by -lis- @ 13 Фев 2008, 16:43:
Переход на личности удален.


Тупая тема,наткнулся на неё... Злой теперь настроение плохое Грустно
Кто теперь мне поможит?к доктору Курпатову пойду...
А если честно что делать когда человек говорит что любит тебя,ты тоже его любишь,но он тебя <deleted> посылает...потом извеняется говорит что больше не будет и опять <deleted> посылает. Я в шоке
Я просто шокирован такими людьми.

И еще один вопросик...
Кто для вас важнее друзья или любимый человек?
Я считаю что это нельзя приводить к сравнению(2 разные вещи)
И ещё люди не понимают различие между друзьями и знакомыми.

Moderation by -lis- @ 13 Фев 2008, 16:44:
Предупреждение за завуалированный мат.

_____________________________
Давай делай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Le_Loup
Сообщение  13 Фев 2008, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2007
Репутация: 15.5

Dasti писал(а):
Ес любит она тебя,то сама вернется,но ты тоже не должен сидеть на месте......ну а ес не любит и у тя ниче не получится....то забей..время лечит...

А я посижу,подожду,посмотрим,вернётся или нет.Тут то твои слова и раскроют свою истину...
И вообще полностью согласен с Кузей!

_____________________________
Это всё обман...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кузя
Сообщение  13 Фев 2008, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 93.2

Le_Loup, вот вот Весело Хрен они придут.Это было в далекие времена но не в наше время Равнодушный Они ж все гордые.

Moderation by -lis- @ 13 Фев 2008, 16:45:
Предупреждение за флейм.
//удалено

_____________________________
Давай делай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DeshFXs
Сообщение  13 Фев 2008, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

Кузя писал(а):
Все гордые Злой
А если честно что делать когда человек говорит что любит тебя,ты тоже его любишь,но он тебя <deleted> посылает...потом извеняется говорит что больше не будет и опять <deleted> посылает. Я в шоке
Я просто шокирован такими людьми.

Полностью согласен, очень бесит хрень такая.
Как-то мне один умный человек сказал: любовь не терпит гордости.
С тех пор я тоже так считаю. Т.к. в любом споре как два барана упертых, а если идти на уступки тебя с говном мешают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
57
Сообщение  13 Фев 2008, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2007
Репутация: 69.3

Кузя, Вернутсья не вернутсься эт спрорный вопрос
я гдето слышал что словолюбовь нада убрать из своего лексикона и заменить его на ХОЛОДНЫЙ РАСЧЁТ!!!
говорят проще будет.
Я пытаюсь сделать так, но не могус себя заставить Равнодушный

_____________________________
WR. by L.S.'''
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Le_Loup
Сообщение  13 Фев 2008, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2007
Репутация: 15.5

57, Заменить "любовь" на " холодный расчёт "???Это как это?Т.е. я её " холодно рассчитываю " чтоли? Смешно

_____________________________
Это всё обман...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кузя
Сообщение  13 Фев 2008, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2007
Репутация: 93.2

DeshFXs, я согласен с тобой тоже Смайлик


Последний раз редактировалось: Кузя (13 Сен 2009, 15:34), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Давай делай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как вернуть своего любимого человека?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты