Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как вернуть своего любимого человека?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
ReZpecT
Сообщение  19 Янв 2008, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.09.2007
Репутация: 59.8

Один из моих девизов - "Ни о чем не жалеть!".
Вот и тебе я тоже советую, если ничего неполучится, то ты ни о чем не жалей! Хакуна-матата, как говорится! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
лялечка
Сообщение  21 Янв 2008, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.08.2006
Репутация: 12.3

Чух - если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь, по настоящему, то у тебя не должно возникать вопроса "возвращать или нет".

Прелестная - да, не заменимых людей нет, каждый человек заменим, но это уже будет ДРУГОЙ человек! Конечно, соглашусь, так проще...куда проще просто взять и уйти от ответственности, при малейшем разладе в отношениях, да просто из-за того, что люди не умеют разговаривать с друг другом - тут появляется выход, как свет в бессконечно темном тоннеле - взять и заменить человека, раз с ним никак не получаеться, хоть он и любим...никто в этот момент не задумывается, что и с другим человеком будут проблемы, другие, но будут...

Каждый раз убегать от ответственности, сменяя человека на другого - бред!!!Даже скорее не бредово, а убого(((= Смешно

С другой стороны, соглашусь, если человечек ушел, его не нужно возвращать, ведь что-то подвигло уйти!!!
Начать новые отношение, жить полной жизнью - не получилось с одним человечком, получится с другим!!! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Прелестная
Сообщение  22 Янв 2008, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.12.2007
Репутация: 67.3

ReZpecT, я тоже сторонник того, что не надо ни о чем жалеть никогда...все равно, что было не вернешь и не изменишь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
57
Сообщение  08 Фев 2008, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2007
Репутация: 69.3

Всем здрасте, меня зовут Егор мне 17 лет и у меня произошла и происходит такая история... У меня была девушка с которой мы были вместе гдето 1.5 года ей 20 лет на данный момент. в конце прошлого лета она поехала в деревню и встретила парня с которым встречалась 4 года назад и у них там всё оформилось со всеми вытекающими последствиями. После чего она приехала и объявила мне что всё ФИНИШ!, но она хочет дружить с мной и т.д. меня это не устраивало и я добился её обратно (как мне показалось) в конце концов она опять уехала к нему и всё оборвалось. Я был в бешенстве не хотел её знать видеть избегал общения посылал , а она говорила что там у них всё за кончилось и она хочет быть со мной на что я ответил НЕТ ни чего не выйдет и всё. Начал встречаться с с др. девушкой но предыдущая не отставала и в конце концов мы опять начали встречаться. Я на данный момент ей не доверяю просто на 90% (ну хз эт вроде логично) но у у меня появилось желание быть с ней. и тут значит прям через недели полторы она мне объявляет что она едет в Египет с сестрой, парнем сестры и своим бывшем парнем со мной даже не обсудив. Я разумеется против! отговорить я пытался говорил что я не хочу такую девушку и всё в этом духе на что она говорит что мы всё равно будем вместе ,а в Египте ни чего не может быть ( во что с трудом верится к сожалению ) И, что мне делать, я не знаю.

_____________________________
WR. by L.S.'''
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
sic19811
Сообщение  08 Фев 2008, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

57, Ищи другую любовь - стыдно должно быть, что ты с ней встречаешся, это ниже всех достоинств.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
57
Сообщение  08 Фев 2008, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2007
Репутация: 69.3

sic19811, я призодил к какому решению, но не очень у меня получается...
она ведь не отстанет от меня

_____________________________
WR. by L.S.'''
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
-lis-
Сообщение  08 Фев 2008, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Первопричина практически всего - собственные желания, связанные с ними решения и, как следствие, поступки... имхо.
До тех пор пока ты сам не придешь к единому знаменателю, все будет повторяться и продолжаться.
И не стоит говорить "она ведь не отстанет от меня" в оправдание того, что "не очень у меня получается"... захотел бы - отстала бы.
Просто ты сам этого не хочешь, вот и все.

Теперь по существу...

1. Представим, что девушка "исправилась", больше ни на кого кроме тебя не смотрит и никто ей кроме тебя не нужен:
* Придется заново научиться ей верить, т.к. без этого, имхо, проблемы будут продолжаться и с большой вероятностью ей надоедят твои беспочвенные придирки и недоверие, что, возможно, приведет к очередному разрыву.
* 10 раз подумай: "а оно тебе надо???", чтобы она исправлялась... Может как раз причина всех этих возвращений, прощений и прочего в том, что тебе это нравится: нравится постоянно быть, скажем так, "в тонусе".

2. Девушка всегда будет такой какая есть сейчас (я про влюбчивость, непостоянство и т.п.):
* Если это терпеть невозможно, то надо сделать уже над собой усилие и порвать отношения окончательно. И не стоит надеятся, что ломки после этого не будет... будет... и тянуть к уже "бывшей" будет... но, как говорится, решение принято и жесткость не помешает.
* Если тебе все-равно, какая она, ты ее любишь и готов прощать все и вся... оставайся с ней. Только вот... что из этого получится?! Никто не знает. Как я уже писала, может это именно "твой" тип отношений, который приносит тебе наибольшую эмоциональную насыщенность.
Главное, чтобы все остались живы здоровы со временем или однажды не получилось так, что она окончательно тебя бросит и уйдет к другому.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  08 Фев 2008, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Да - самое трудное потом научиться ей доверять - это возможно когда слепая любовь - но нереально когда простая. Если и сойдетесь на всегда - то все равно что-то будет гложить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Поручик
Сообщение  09 Фев 2008, 10:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2007
Репутация: 89.8

По-моему тут надо поступить достаточно жестко: раз и навсегда вычеркнуть эту девушку из памяти, будет тяжело, но потом все пройдет. Она же просто тебя использует: захотелось ей пот...ся с бывшем- пошла и сделала это. Очень удобно: она поняла, что к тебе можно вернуться в любой момент и за измены ей ничего не будет. А тут еще в Египет со своим бывшим (или запасным)! Думаешь они там будут на одни только пирамиды любоваться?! А если все же хочешь быть с ней, то тебе надо принять твердное решение: или я, или он. И, как уже было сказано, скорее всего девушка уже нее изменится Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
57
Сообщение  09 Фев 2008, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2007
Репутация: 69.3

Поручик, может я как-то не так говорил ей, но или Я или он не действует
и про Египет тоже самое говорил

_____________________________
WR. by L.S.'''
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Гера
Сообщение  09 Фев 2008, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

57, от Египта отговаривать бесполезно. Если эта девушка не богатейка, то вряд ли откажется от путёвки, если она уже куплена, деньги-то не возвращают, если человек не поехал без уважительной причины (типа перелома ноги). Пускай едет, а ты разберёшься со своими чувствами. Главное - не писать ей смс и вообще никак не связываться, пока она в отъезде. Представь себе, что её вообще нет, исчезла она! Может, когда она вернётся, всё встанет на свои места - тебе для себя будет всё понятно, что делать, как к ней относится, а ведь именно это самое главное!

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Поручик
Сообщение  09 Фев 2008, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2007
Репутация: 89.8

Думаю, что в Египте она о тебе и не вспомнит Грустно Я знаю это не по наслышке, потому как сам был в подобной ситуации. Меня просто поставили перед фактом: мы с подругой едем в турцию. А там у них полное раздолье, парень далеко, а вокруг так много крепких загорелых мужчин! Спустя год узнал о ее любовных похождениях и сразу расстался. Хотя она все отрицала, пыталась вернуть отношения, но о них с моей стороны не было и речи. Хорошо, что сейчас узнал, а не после свадьбы! Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kuvaev
Сообщение  10 Фев 2008, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

Не представляю как вообще мужчина может терпеть подобные выходки, типа поехала куда-то с бывшим, подругами, а ты потусуйся тут, подумай о наших отношениях, ужас. Хотя, тут есть и другая сторона медали, например, если я просто встречаюсь с девушкой, не испытывая глубоких чувств, то мне в принципе параллельно сколько у нее еще парней кроме меня, а вот если дело касается той единственной, то здесь вариантов быть не может! только моя и даже никаких намеков на левую сторону, так как, как говорилось выше, возобновить доверие - это очень сложный процесс.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
57
Сообщение  10 Фев 2008, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2007
Репутация: 69.3

kuvaev, я стараюсь не испытывать к ней каких-то глубоких чувств, дабы не <deleted> , и пытаюсь поставить её так (для себя) что она вообщемто не стоит хорошего отношения с моей стороны.
так не много попроше, но чисто почеловечески , я думаю никому не понравится что их <deleted>....

Moderation by -lis- @ 10 Фев 2008, 13:42:
Предупреждение за мат.

_____________________________
WR. by L.S.'''
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Поручик
Сообщение  11 Фев 2008, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2007
Репутация: 89.8

Раз ты ее так поставил, то может она и отвечает тебе взаимностью? Дай ей понять, что она для тебя не безразлична. Если же такое отношение с ее стороны продолжится, то тут уже выход один... Хотя такую уже не исправишь, ИМХО
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как вернуть своего любимого человека?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты