Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как вернуть своего любимого человека?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
#Head#
Сообщение  13 Янв 2008, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 22.04.2006
Репутация: 72.7

а вот вам еще история: молодой человек с девушкой встречаются 4 года, понятно дело ссорятся, мирятся, радуются огорчаются)
но когда-нибудь все хорошее заканчивается и тут тоже)
она просто сказала что мне стало не интересно с тобой и я ухожу к другому, причем она его даже не любила - он ей просто нравился!)))))
прошло два месяца, но я не живу - я существую!!!! я готов отдать все что бы вернуть ее!!
за эти 4 года мы стали до того похожи, что понимали друг друга ьез слов, дышали в одном темпе .....
девушки, объясните, что движет вами в таких ситуациях, что заставляет вас бросить все?????? где логика?????
к тому же вы говорите "поменяйся....."!!!! толку???? поменялся и что??? в ответ я слышу - рада за тебя!!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
geckon
Сообщение  13 Янв 2008, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2007
Репутация: 82.1

Чтобы девушки не говорили-они, как правило, просто так не уходят.А насчёт поменяться, так это самое последнее дело.Всегда нужно оставаться собой, и если человека это не устраивает, чтож...Значит не судьба.Рано или поздно появится человек, которому ты будешь нужен именно таким, какой ты есть, и никаким другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
zik
Сообщение  13 Янв 2008, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2007
Репутация: 117.4

Могу сказать одно!!!! Любимого человека вернуть очень трудно!!!

_____________________________
Выражая благодарность нажимайте на +, который находится под аватаркой Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
#Head#
Сообщение  13 Янв 2008, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 22.04.2006
Репутация: 72.7

geckon писал(а):
Чтобы девушки не говорили-они, как правило, просто так не уходят.А насчёт поменяться, так это самое последнее дело.Всегда нужно оставаться собой, и если человека это не устраивает, чтож...Значит не судьба.Рано или поздно появится человек, которому ты будешь нужен именно таким, какой ты есть, и никаким другим.

знаешь, я стобой абсолютно согласен, но меня стоит не характером, а отношением к жизни, какими-то аспектами! конечно надо оставаться самим собой и никогда не стоит играть в кого-то!!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
geckon
Сообщение  13 Янв 2008, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2007
Репутация: 82.1

#Head# писал(а):
но меня стоит не характером, а отношением к жизни, какими-то аспектами

Думаю, к этому возрасту отношение к жизни уже должно быть вполне стабильным и оптимальным.И менять его стоит только в том случае, если уход любимого человека ставит тебя на грани нервного срыва.А так я думаю для молодого человека 18 лет эта ситуация не должна вызывать ступор в дальнейших действиях.Ушла одна-придёт другая.Если вернётся-тоже неплохо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
#Head#
Сообщение  13 Янв 2008, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 22.04.2006
Репутация: 72.7

geckon писал(а):
#Head# писал(а):
но меня стоит не характером, а отношением к жизни, какими-то аспектами

Думаю, к этому возрасту отношение к жизни уже должно быть вполне стабильным и оптимальным.И менять его стоит только в том случае, если уход любимого человека ставит тебя на грани нервного срыва.А так я думаю для молодого человека 18 лет эта ситуация не должна вызывать ступор в дальнейших действиях.Ушла одна-придёт другая.Если вернётся-тоже неплохо.


взгляды на жизнь меняются постоянно)))) человек вообще существо переменное, если так можно сказать)
ну насчет ушла одна, придет другая, согласен от части!)))) время лечит, в этом я сам убеждался много раз, но тут еще играет большую роль то кол-во времени что они провели вместе и та привязанность которая возникла))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Капитан
Сообщение  15 Янв 2008, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

у меня не небольшом промежутке времени был и неудачный возврат бывшей и удачный. неудачный меня вернули, удачный - я венул. про удачный скажу. ясное дело не вернулась бы, если б не любила, но и если б я пороги не обивал, не доказывал, что не конь, то тоже бы не вернулась. вот говорят судьба не судьба - это типа вернётся. если судьба. а почему она должна на плечах своих судьбу нести, моуж и ты судьбу несёшь, когда вот делаешь шаги навстречу. так что я думаю и других искать надо и зажигать на дискотеках и возвращать пытаться, во оббщем жить, что судьба, то и случится, а будем препоны себе ставить.типа забыть дуру, пусть катится, не, плохо. а елс не забыл и теззаешься, знач. это и судьба -не забывать, значит её

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
#Head#
Сообщение  16 Янв 2008, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 22.04.2006
Репутация: 72.7

согласен)))) лучше искать правду и там, и там))) кто знает где повезет)
а судьба?) я в судьбу не верю!) мы сами строим свою жинь и будущее складывается из наших нынешних поступков)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
XOKKEuCT
Сообщение  16 Янв 2008, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2006
Репутация: 26.9

я знаю одно...причем ооочень хорошо знаю, поверьте наслово...
НЕНАДО возвращать человека, которого потерял...

_____________________________
Hard candy!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
#Head#
Сообщение  16 Янв 2008, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 22.04.2006
Репутация: 72.7

XOKKEuCT писал(а):
я знаю одно...причем ооочень хорошо знаю, поверьте наслово...
НЕНАДО возвращать человека, которого потерял...


Влад, если любишь, если готов на все ради этого человека, готов отдать самое дорогое?)))) что же делать тогда?) переступить через себя????) ну это сложнее даже чем вернуть любимого!)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Гера
Сообщение  16 Янв 2008, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Вот внушает человек себе, как XOKKEuCT, в 18 лет какие-то жёсткие принципы, эти принципы окапываются в голове, обретая такой же вес, как страстные чувства, например, и создаёт себе в будущем много проблем. Иногда надо вернуть, иногда не надо.

Конечно, я бы, наверное, согласилсь с XOKKEuCT, т.к. не знаю ни одного случая удачного возвращения, а на пары, которые то сходятся, то расходятся, без слёз не взглянешь. Знаю две пары, которые по второму разу женились - официально разводились, создавали новые семьи, а потом официально снова женились на первых супругах. Года через полтора - два всё равно хрень получалась. Но тем не менее я всё равно против жёстких принципов, подобных тому, что возвращать нельзя. Может, у кого и получится.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lestat
Сообщение  16 Янв 2008, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 129.5

Гера писал(а):
в 18 лет какие-то жёсткие принципы

почему сразу жесткие принцы из за возраста?? я уверен если человек так считает то он так и будет считать еще лет через 10! а на счет возвращения или не возвращения я придерживаюсь позиции что если что то заставило расстатьяс значит найдет и второй раз что нибудь такое что снова заставит это сделать!

_____________________________
тот, у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки... (с) Lumen
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
XOKKEuCT
Сообщение  16 Янв 2008, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2006
Репутация: 26.9

Я говорю, судя по личному примеру, это не внушение...

_____________________________
Hard candy!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
#Head#
Сообщение  17 Янв 2008, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 22.04.2006
Репутация: 72.7

XOKKEuCT писал(а):
Я говорю, судя по личному примеру, это не внушение...

да я тоже не по чужому сужу)))))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Прелестная
Сообщение  18 Янв 2008, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 15.12.2007
Репутация: 67.3

не надо никогда возвращаться к прошлому...это не к лучшему...незаменимых нет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как вернуть своего любимого человека?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты