Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Скутеристы! Вы где? Мопед (не мой) тоже средство передвижения!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115  »

выберете марку скутера на которой вы ездиете
HONDA
34%
 34%  [ 137 ]
SUZUKI
9%
 9%  [ 37 ]
YAMAHA
15%
 15%  [ 63 ]
CORSA
5%
 5%  [ 21 ]
ДРУГАЯ МОДЕЛЬ
35%
 35%  [ 139 ]
Всего проголосовало : 397

HoMa
Сообщение  30 Мар 2009, 6:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2008
Репутация: 29.5

Я готов! Танкист
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Van79
Сообщение  30 Мар 2009, 7:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 119.3

Ersh писал(а):
Van79 писал(а):
где я вас всех под один топор, да на эшафот

Нигде,я видел что ты написал что под одну гребенку всех не ставишь!Мы тоже всех четырех колесных под одну гребенку не ставим!И представь есть даже газелисты порядочные!!!
Van79 писал(а):
Нет, не спорю, многие ведут себя нормально, и они же, думаю, без проблем получили бы корочки, а остальные - НЕТ.

Что ж тебя так зациклило на корочках то???Без бумажки ты какашка,а с бумажкой человек???
Van79 писал(а):
Думаю, в этой ветке спорить бесполезно, кто-то просто отнесется наплевательски, кто-то, судя исключительно по себе-правильному, начнет кичится "профессионализмом", кто-то станет еще более "резво-падонски" выкатывать

Почему бесполезно,спорь,никто тебе не запрещает!На счет профессионализма ты сам начал высказываться,а люди тебе просто ответили!Кто наплевательски относится тот молчит!Ну а резво-подонски я пока не видел чтоб здесь тебя выкатывали!Ну а по сути на форуме двух колесных которые не раз сталкиывались с хамством четырех колесных на дороге ты пытаешся доказать что двух колесные хуже,а четырех колесные такие все молодцы и профессионалы???Смешно конечно!!!

Перечитай мои посты, уважаемый. По поводу "профессиональных водителей скутера" - не мои фразы, и вообще, перечитай мой первый пост, благодаря вышеобозначенным индивидумам, без мозгов в черепушке, отношение к двухколесным мопедистам складывается негативное. Кстати, к мотоциклистам совершенно другое отношение, положительное. А в чем разница?...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ersh
Сообщение  30 Мар 2009, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2006
Репутация: 74.6

Van79 писал(а):
По поводу "профессиональных водителей скутера" - не мои фразы

А я и не говорил что с твоей стороны было отписано о профессионализме скутеристов,я сказал что с твоей стороны было отписано о профессионализме автомобилистов!!!
Van79 писал(а):
Кстати, к мотоциклистам совершенно другое отношение, положительное.

Ну может лично у тебя да,а вот у большинства такое же как и к скутеристам!!!Получается что я до этого ездил на мотоцикле и меня уважали,а после сильной аварии кстати по вине четырех колесного,где погиб мой друг,а я выкарабкался,я не сажусь больше за руль мотоцикла а ездию на скутере и ко мне уважение пропало?Да бред сивой кобылы!!!Что на мотоцикле я ездил,что на скутере особой разницы в отношении на дороге со стороны четырех колесных не замечаю!!!Если человек уважает других участников движения,в не зависимости на чем он едит,то он уважает!А если нет,так нет!!!
Van79 писал(а):
благодаря вышеобозначенным индивидумам, без мозгов в черепушке, отношение к двухколесным мопедистам складывается негативное

Повторюсь что не стоит всех под одну гребенку то ставить,всякое случается!Не ошибается тот кто ничего не делает!!!И опять же со стороны двух колесных на дороге встречается глупость из-за которой страдают люди конечно и это не делает им чести!Но со стороны четырех колесных на дороге встречается хамство,из-за которого так же страдают люди!!!Чувствуешь разницу?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Going писал(а):
Сезон близок. Чистим карбюры. меняем маслоОо

Уже все прочищено и поменено,да и сезон в принципе уже начат!!!Осталось официально подтвердить это на открытии!!!

_____________________________
http://vk.com/club2k
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Xray
Сообщение  30 Мар 2009, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

А я жду когда асфальт высохнет,я достаточно молодой скутерист и не умею ездить на мокрой дороге Смайлик Надо тоже мопедку к сезону подготовить Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Van79
Сообщение  30 Мар 2009, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 119.3

Ersh писал(а):
Van79 писал(а):
По поводу "профессиональных водителей скутера" - не мои фразы

А я и не говорил что с твоей стороны было отписано о профессионализме скутеристов,я сказал что с твоей стороны было отписано о профессионализме автомобилистов!!!

ГДЕ?
Ersh писал(а):

Van79 писал(а):
Кстати, к мотоциклистам совершенно другое отношение, положительное.

Ну может лично у тебя да,а вот у большинства такое же как и к скутеристам!!!Получается что я до этого ездил на мотоцикле и меня уважали,а после сильной аварии кстати по вине четырех колесного,где погиб мой друг,а я выкарабкался,я не сажусь больше за руль мотоцикла а ездию на скутере и ко мне уважение пропало?Да бред сивой кобылы!!!Что на мотоцикле я ездил,что на скутере особой разницы в отношении на дороге со стороны четырех колесных не замечаю!!!Если человек уважает других участников движения,в не зависимости на чем он едит,то он уважает!А если нет,так нет!!!


Я про себя говорю, а не про массовость.
Ersh писал(а):

Van79 писал(а):
благодаря вышеобозначенным индивидумам, без мозгов в черепушке, отношение к двухколесным мопедистам складывается негативное

Повторюсь что не стоит всех под одну гребенку то ставить,всякое случается!Не ошибается тот кто ничего не делает!!!И опять же со стороны двух колесных на дороге встречается глупость из-за которой страдают люди конечно и это не делает им чести!Но со стороны четырех колесных на дороге встречается хамство,из-за которого так же страдают люди!!!Чувствуешь разницу?

Ты вообще вдумчиво читаешь или лишь бы ляпнуть что? Среди Вас, на мопедах, очень много безбашенного молодняка, и не стоит тут спорить. Молодняка, которому на дорогах делать нечего, которые шпарят на красный, вылетают на главную, да в конце концов - ездят без шлема! О чем это говорит - только юношеская самоуверенность и максимализм "я все могу, мне все по"...

зы: Ты что такой нервный-то? Одни восклицательные знаки, знаешь о чем это говорит? Тебя не антон уральский величать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bigval
Сообщение  30 Мар 2009, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2009
Репутация: 74.3

Куплю скутор не дорого,пишите в личку рассмотрю все предложения)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CTACOH4EG
Сообщение  30 Мар 2009, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2007
Репутация: 101.3

Van79, Я по крайней мере знаю 30 человек из Жуковских скутеристов которые ездиют в шлемах и по правилам. И которым от 16-31.
Так что прошу сдерживать своё мнение по поводу скутеристов. Один придурок это ещё не показатель что всё такие на дорогах !

_____________________________
Доступные сувениры футболки, кружки и т.д. https://instagram.com/z.print_rf?igshid=1usgfqqhg766g
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ersh
Сообщение  30 Мар 2009, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2006
Репутация: 74.6

Van79 писал(а):
Ты что такой нервный-то? Одни восклицательные знаки, знаешь о чем это говорит? Тебя не антон уральский величать?

Ну я вовсе не нервный!И при чем тут восклицательные знаки и мое состояние???Я по жизни то не напрягаюсь!
Van79 писал(а):
Ты вообще вдумчиво читаешь или лишь бы ляпнуть что?

Вдумчиво вдумчиво,может не везде понимаю так как ты бы этого хотел!
Van79 писал(а):
Среди Вас, на мопедах, очень много безбашенного молодняка, и не стоит тут спорить.

Ну не очень много,единицы!А в основном люди и ездиют в шлемах и правила соблюдают!Бывают конечно варианты когда приходится нарушать,но не так часто!
Van79 писал(а):
О чем это говорит - только юношеская самоуверенность и максимализм "я все могу, мне все по"...

Повторюсь что говорит это только о юношеской глупости!!!Ты сам то вникаешь и читаешь о том что я пишу?А когда водители авто вылетают на красный или пытаются скинуть скутериста с дороги на обочину или не пропустят в пробке,а наоборот зажмут или давят пешеходов...Вот это уже хамство на дороге!!!Хотя люди имеют права!
Van79 писал(а):
Тебя не антон уральский величать?

Величать меня Леха Ерш,приятно познакомиться!

_____________________________
http://vk.com/club2k
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Xray
Сообщение  30 Мар 2009, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Да вот какой может быть тут разговор,нежели водила не смотрит куда выруливает вообще? Черным по белому написанно,выезжая со двора пропусти транспорт. И что я наблюдал? Выруливает значит чел на ауди и смотрит не ли кого там! Но вырулил он капотом на пол дороги! Это нормально? Я чуть в него и не......кхм...вот и выводы.

А вообще Van79,Вы можете понять такую вещь,что большинству владельцев скутера,этот самый скутер нужен,чтобы доехать из пункта А в Б,а не лихачить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ersh
Сообщение  31 Мар 2009, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2006
Репутация: 74.6

Xray писал(а):
А вообще Van79,Вы можете понять такую вещь,что большинству владельцев скутера,этот самый скутер нужен,чтобы доехать из пункта А в Б,а не лихачить?

Совершенно согласен!Мне он нужен в первую очередь для езды в Москву на работу,дабы съэкономить время и нервы в пробках!Так же нужен для активного отдыха,рыбалка,на озеро сгонять...Да и просто дочке моей нравится со мной кататься!

_____________________________
http://vk.com/club2k
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Van79
Сообщение  31 Мар 2009, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 119.3

Ersh писал(а):
Xray писал(а):
А вообще Van79,Вы можете понять такую вещь,что большинству владельцев скутера,этот самый скутер нужен,чтобы доехать из пункта А в Б,а не лихачить?

Совершенно согласен!Мне он нужен в первую очередь для езды в Москву на работу,дабы съэкономить время и нервы в пробках!Так же нужен для активного отдыха,рыбалка,на озеро сгонять...Да и просто дочке моей нравится со мной кататься!

Ну поздравляю! У нас у дома пару лет назад на мопеде один олух в повороте в дерево въехал. Мужик, лет под 40. Все бы ничего, только ехал он с ребенком лет 10-12. Последний хорошо поломался, а этот ....он был в упат ужран. Не в твою сторону, а просто случай из жизни под боком.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kolya131313
Сообщение  31 Мар 2009, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.03.2009
Репутация: 5.5

Ну а если вспомнить сколько аварий по вине автомобилистов!?Мы на скутерах катаемся-то от силы пол-сезона,проблем создаем минимум.И что за рулем авто люди не пьют?Уж сколько я видел пьяных за рулем-и не сосчитаешь!А Ерш прав,и все остальные ребята-скутер -это удовольствие и радость.Это :рыбалка,поездка за грибами и т.д.А уж папа Ерш дочку сбережет,как и я своего сына.И вообще о чем спорить?Ты любишь машину,так и люби ее,а мы любим своих 2-х колесных друзей.Меня много раз спрашивали -кода купишь машину,а мне она не очень нравится ,и не очень нужна,а скутер нужен и я люблю 2-х колесных!А на пешеходном переходе скутерист или мотоциклист всегда пропустит,а 4-х колесный далеко не всегда!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Van79
Сообщение  31 Мар 2009, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 119.3

kolya131313 писал(а):
Ну а если вспомнить сколько аварий по вине автомобилистов!?Мы на скутерах катаемся-то от силы пол-сезона,проблем создаем минимум.И что за рулем авто люди не пьют?Уж сколько я видел пьяных за рулем-и не сосчитаешь!А Ерш прав,и все остальные ребята-скутер -это удовольствие и радость.Это :рыбалка,поездка за грибами и т.д.А уж папа Ерш дочку сбережет,как и я своего сына.И вообще о чем спорить?Ты любишь машину,так и люби ее,а мы любим своих 2-х колесных друзей.Меня много раз спрашивали -кода купишь машину,а мне она не очень нравится ,и не очень нужна,а скутер нужен и я люблю 2-х колесных!А на пешеходном переходе скутерист или мотоциклист всегда пропустит,а 4-х колесный далеко не всегда!

Коль, прочитай мой первый пост, никакой речи о любви или нелюбви к кому-то больше, кому-то меньше я не говорил. Все равны. Речь о другом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ersh
Сообщение  31 Мар 2009, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2006
Репутация: 74.6

Van79 писал(а):
Мужик, лет под 40. Все бы ничего, только ехал он с ребенком лет 10-12. Последний хорошо поломался, а этот ....он был в упат ужран.

Я не употребляю спиртного,наркотиков,даже не курю!Дочка с трех лет со мной катается,поэтому пассаажир она у меня опытный!Да и я когда с ней еду впервую очередь думаю о ней!!!
kolya131313 писал(а):
И что за рулем авто люди не пьют?Уж сколько я видел пьяных за рулем-и не сосчитаешь!

Пьют и еще как!!!Каждый день по статистике ГИБДД задерживают от 60-80 человек в нетрезвом состоянии за рулем!И это только официально по Москве!
kolya131313 писал(а):
А на пешеходном переходе скутерист или мотоциклист всегда пропустит,а 4-х колесный далеко не всегда!

Полностью соглашусь с таким доводом!
Van79 писал(а):
Речь о другом.

А о чем речь то???
kolya131313 писал(а):
Ты любишь машину,так и люби ее,а мы любим своих 2-х колесных друзей.Меня много раз спрашивали -кода купишь машину,а мне она не очень нравится ,и не очень нужна,а скутер нужен и я люблю 2-х колесных!

И снова соглашусь!У меня есть машина,но ездиет на ней жена!Мне не нравится ездить на машине и дочке не нравится!Она лучше со мной лишний раз поедит нежели с мамой!Даже зимой мы с ней катаемся,я прицепляю снегокат к скутеру и погнали!А четыре колеса это что?Ведро на колесах не представляющее для меня лично ни какого интереса!
Van79 писал(а):
Коль, прочитай мой первый пост

Что ты всех к первому посту возвращаешь,а остальных своих постов ты не читал что ли???Твой первый пост уже до дыр зачитали!

_____________________________
http://vk.com/club2k
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Xray
Сообщение  31 Мар 2009, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Да,у меня когда не было скутера,я считал,что машина это классно! Но когда я в августе сел на новенький скутер,мое мнение очень сильно изменилось! Вот она — свобода!

Я наверное машину все же куплю,но и постараюсь купить себе двухколесного друга помощнее! Ну люблю я 2 колеса! Ничег оне поделаешь.

Насчет мужика,ну молодец,я его поздравляю,что он так здорово врезался Грустно Надо аккуратнее вести себя на дороге.

Я кстати пешеходов всегда пропускаю,правда иногда на меня сами пешеходы смотрят как на психа,скутерист,а пропускакет Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Скутеристы! Вы где?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты