Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Скутеристы! Вы где? Мопед (не мой) тоже средство передвижения!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115  »

выберете марку скутера на которой вы ездиете
HONDA
34%
 34%  [ 137 ]
SUZUKI
9%
 9%  [ 37 ]
YAMAHA
15%
 15%  [ 63 ]
CORSA
5%
 5%  [ 21 ]
ДРУГАЯ МОДЕЛЬ
35%
 35%  [ 139 ]
Всего проголосовало : 397

GENIJ223
Сообщение  05 Май 2012, 8:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2008
Репутация: 49.9

MadRoy писал(а):
illya писал(а):
Недавеча погиб молодой парень. На скутере в речицах. Детали аварии не знаю, ехал мимо.


Самое плохое, что большинство ездящих на скутерах - малолетки, и если они что и знают о ПДД, так только то, что эти самые ПДД существуют. Вот и гибнут, ибо совершают на дороге такие маневры, что у водителей волосы дыбом встают.

Вроде описывал тот случай на перекрестке около Антея в Раменском, когда скутерист (с пассажиром!!!) на зеленый машинам (по Михалевича) переехал через весь перекресток по диагонали. Там джип еле успел увернуться (молодец мужик, кстати, иначе было бы 2 трупа).

yakta писал(а):
Или Уважаемые родители тех детишек! Кому посчастливилось одарить чадо, отнимайте 2 ух колесную машину смерти!


Вот это правильнее. Вообще давно пора на эти скутеры права вводить.


В Украине уже в вели права. Скоро и до нас доберутся!

_____________________________
КУПИТЬ МОЖНО МНОГОЕ НО ГЛАВНОЕ НАЙТИ НУЖНОЕ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ersh
Сообщение  06 Май 2012, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2006
Репутация: 74.6

Во сколько сразу народа вылезло! )))))))На форуме более ста страниц на которых все вышесказанные темы уже ни раз перетирались и права на скутер,и тема глушителей и малолетки на дороге не умеющие ездить и не боящиеся и т.д.В большинстве своем неадекват на дороге именно из-за юных любителей скутеров и с этим к сожалению ничего пока поделать не могут.Что либо объяснять им тоже бесполезно,молодо-зелено-горячо.)))))Как там выше было сказано о молодце на скутере без глушителя в районе Холодово,перееду джипом....круто!А о его родителях ты подумал,а о своих,а о своей дальнейшей судьбе?Это не выход!Ну задавишь ты его,тебе проблемы,а вместо него другой такой же вылезит.Всех не передавишь.Другое дело поймать его,опять же если он гоняет по ночам и вызвать сотрудников полиции объяснив что человек нарушает покой граждан в ночное время и пусть они решают этот вопрос в том числе и с его родителями.Или если он уж так надоел всему району,напишите коллективное письмо в полицию и пусть вылавливают,наказывают...Да и родители призадумаются уплатив приличный штраф,я думаю второй раз не захотят платить.По поводу прав на скутера,снова поднимают вопрос и собираются таки ввести со следующего года.Сейчас непосредственно в Раменский район вводят большее число мотобата,привезли мотоэвакуаторы.Так как число аварий на дороге растет.Теперь посмотрим с другой стороны.А есть ли у нас специализированные треки,трассы где можно погонять,порычать глушителем,оторваться так сказать на двух колесах?Нету!И где же тогда ездить?Почему никто не задается вопросом про те же глушители на автомобилях которые по ночам рычат не меньше скутеров?Не поднимается вопрос ночных гонщиков на автомобилях,которые в отличие от того же скутериста который погиб в аварии,еще с собой могут и невинных людей прихватить на тот свет.Почему не поднимается вопрос о том что мальчику 18 лет купили права вместе с машиной,дали денег чтоб поставить рычащий глушитель и отпустили на дорогу?А он ведь может принести окружающим больше вреда чем скутерист.Хотя и скутеристов я не оправдываю.И в итоге получается как всегда,вывод один-дебилов хватает и среди автомобилистов и среди скутеристов и даже среди пешеходов!И бороться с этим все труднее,а эмоций полна чаша,потому как каждый считает себя правильным и видит что кто то другой ему чем то мало мальски обязан,не задумываясь о своих действиях и считая их единственно правильными.Так нельзя!Пока мы сами не начнем уважать друг друга на дороге,в магазине,в автобусе и т.д.,никто ничего не изменит.Хоть ты права вводи,хоть на голове стой.И будут извечны разговоры о том что я его переду,я ему зеркала оторву,я ему ноги сломаю....Я летом ездию на скутере,много ездию,а зимой на машине и вижу отношение не то что двух колесных к четырех колесным и наоборот,а даже к себе подобным!И о чем тут говорить,кого стращать?А может стоит начать с себя?Автомобилистам приятно когда скутерист их пропустит или уступит дорогу,поморгают аварийками,скутеристам приятно когда автомобилист подвинется в пробке,порядочный скутерист всегда махнет рукой в знак благодарности и т.д.Есть же приятные моменты.Так может если мы будем вежливее и внимательнее относиться друг к другу,глядя на это и другие начнут меняться?Почему бы приятными моментами не делиться на форумах?Люди читают форумы,а там одна ругань и обсуждение какие все в большинстве своем уроды,а читают форумы в основном молодежь.И где им набираться вежливости?Когда все друг друга поносят и это считается круто,а сделать на зло это за положняк.Мозг у юных водятлов двух и четырех колесной техники не до конца развит еще и к нему прилипает в большинстве негативная информация которую мы сами им кидаем для пищи.Как у маленьких детей-плохое быстрее запоминается.Выучить стих Есенина тяжело,а с первого раза матерную частушку запомнить легко.Много еще можно говорить на эту тему,пережевывать,перемусоливать,вывод все равно один напрашивается,во первых идиотов как и порядочных людей хватает везде,во вторых силой вопрос не решить,в третьих начать надо с себя,а уж потом что то требовать от других.Ну вот как то так я мыслю.Чего то наговорил тут с три короба.)))))

_____________________________
http://vk.com/club2k
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
GENIJ223
Сообщение  06 Май 2012, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2008
Репутация: 49.9

Ersh ПОДДЕРЖИВАЮ!
Я бы так не смог написать. Хоть и сам водитель и пешеход!
Ты правильно сказал если на дорогах не перестанем сабачется дальше будет только хуже.
Уже сейчас идя пешеходом на перекрёстке нужно вертеть головой на 360 градусов я не говорю когда за рулём транспорта неважно ко кого.

_____________________________
КУПИТЬ МОЖНО МНОГОЕ НО ГЛАВНОЕ НАЙТИ НУЖНОЕ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ersh
Сообщение  06 Май 2012, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2006
Репутация: 74.6

Concordia parvae res crescunt, discordia maximae dilabuntur или в переводе с латыни "При согласии малые государства растут, при раздорах великие разрушаются." (Саллюстий).

_____________________________
http://vk.com/club2k
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Shplint
Сообщение  07 Май 2012, 2:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2007
Репутация: 84

Ersh, люблю покатать слалом на роликовых коньках вечерами возле вечного огня. Ролики - они не автомобиль и не скутер - никому не мешают. Но каждый вечер приезжают ребята на скутерах и начинают делать трюки. Начинает вонять бензином просто ужасно. Кататься становиться невозможно.
Я их не осуждаю - это их право кататься и тренироваться в городе. Дело в культуре поведения. А это чувство в нашей стране есть у очень маленького числа граждан.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GENIJ223
Сообщение  07 Май 2012, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2008
Репутация: 49.9

По поводу прав на скутер:
http://www.scootermag.ru/blog/47/

Для тех у кого нет способа выйти в сеть:

Уважаемые скутеристы!

В последнее время стали часто поступать вопросы о введении на территории Российской Федерации «прав» на управление мототехникой с объемом двигателей до 50см3

В связи с этим хотим разъяснить суть данных нововведений.

Депутаты Госдумы приняли в первом чтении законопроект, вводящий в РФ подкатегории в водительских удостоверениях для разных типов транспортных средств, а также запрещающий нанимать на работу водителей, не имеющих российского водительского удостоверения.
Согласно тексту законопроекта, дополнительные категории появятся у мотоциклов, легковых автомобилей, грузовиков и автобусов в зависимости от их массы и вместимости.

В «мотоциклетной» категории «A» появится подкатегория «А1», которая касается мотоциклов с объемом двигателя, не превышающим 125 куб. см и мощностью до 11 кВт (около 15 л. с.). Получить права категории «А1» мотоциклисты смогут с 16 лет, а если объем двигателя техники больше 125 куб.см, то с 18 лет.

ТЕПЕРЬ В РОССИИ МОЖНО БУДЕТ УПРАВЛЯТЬ СКУТЕРАМИ И МОТОЦИКЛАМИ С ОБЪЕМОМ ДВИГАТЕЛЯ ДО 125 КУБ. СМ С 16 ЛЕТ (а не с 18)

Трициклы и квадроциклы при этом депутаты практически приравнивают к автомобилям: для этих транспортных средств в категории B вводится подкатегория B1, водительские удостоверения для которой можно будет получить с 18 лет.
Водители, имеющие права категории A, также смогут управлять квадроциклами, относящимися к категории B1.

ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ КВАДРОЦИКЛОМ НЕОБХОДИМОСТЬ ОТКРЫВАТЬ КАТЕГОРИЮ «А»-тракторные ОТМЕНЯЕТСЯ
СО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА КАЖДЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ ПРАВ КАТЕГОРИИ «А» ИЛИ «В» СМОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ КВАДРОЦИКЛОМ!

В первоначальной редакции законопроекта, внесенного в Госдуму осенью 2010 года, права категории «М» для водителей мопедов и скутеров с объемом мотора до 50 куб. см предполагалось обязать сдавать теоретические экзамены без проверки навыков вождения. В новой редакции эта норма отсутствует.

ОТ ВВЕДЕНИЯ КАТЕГОРИИ «М» ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ МОПЕДОВ И СКУТЕРОВ С ОБЪЕМОМ ДВИГАТЕЛЯ ДО 50 КУБ.СМ ЗАКОНОДАТЕЛИ РЕШИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ!

_____________________________
КУПИТЬ МОЖНО МНОГОЕ НО ГЛАВНОЕ НАЙТИ НУЖНОЕ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ersh
Сообщение  07 Май 2012, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2006
Репутация: 74.6

Shplint писал(а):
Ersh, люблю покатать слалом на роликовых коньках вечерами возле вечного огня. Ролики - они не автомобиль и не скутер - никому не мешают. Но каждый вечер приезжают ребята на скутерах и начинают делать трюки. Начинает вонять бензином просто ужасно. Кататься становиться невозможно.
Я их не осуждаю - это их право кататься и тренироваться в городе. Дело в культуре поведения. А это чувство в нашей стране есть у очень маленького числа граждан.

Ну каждая техника имеет свои запахи,от какой то пахнет бензином,от какой то соляркой,от какой то газом....а воняет только говно,извиняюсь за выражение.И опять же вернусь к вопросу о том куда им ехать кататься если нет оборудованных площадок?Выехать на дорогу и попасть делая трюк под автомобиль и потом опять же будут говорить какие скутеристы плохие и правил не знают.Я и тебя могу понять,не всем нравится запах бензина и звук мотора.Кто то просто хочет после тяжелого трудового или учебного дня покататься в тишине,сосредоточиться на выполнении фигур слалома на роликах.Но а им как быть,куда податься?Возможно скажешь что им нужно найти другое место для катания?Ну так и тебе можно тоже самое сказать.Хотя с другой стороны это парковая зона где гуляют люди с детьми,а не место для трюков на скутере.Я не сторонник катания по парковым зонам и аллеям и негативно отношусь к проезжающим по парку,бродвею или аллее у бассейна на площади скутеристам.Но за этим должны смотреть представители власти и наказывать.Можно и самому наказать конечно,подойти например вывернуть нипеля из колес и выкинуть их в кусты,пусть попробует на спущенных колесах покататься.Ну а дальше что?Они тебе в отместку отломают колеса на роликах,чтоб ты попробывал позаниматься слаломом без колес.А дальше?Опять все плохие вокруг.А культура...а что культура,ее просто нет и не только у этих ребят на скутерах.И они же не сразу рождаются такими безкультурными,их делает такими воспитание,интернет,примеры и негатив других людей и т.д.,но в первую очередь отсутствие со стороны властей работы с молодежью.Да и при нашей нынешней жизни безкультурным жить легче и проще.Сейчас же все как в курятнике,стараются залезть повыше при этом толкнуть ближнего и насрать на нижнего.

_____________________________
http://vk.com/club2k
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Brovex
Сообщение  07 Май 2012, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2009
Репутация: 24.6

Ersh, Ну а чо, и правда, не построили для них скутертрюкодром, имеют права кататься где удобно. Не построили для кого-то полигон для игры в пейнтбол? не беда, приходите туда где катают на роликах и гуляют детишки... не вы же виноваты, власти не построили.
Не построили шесты по всему городу для отработки фигур эротического танца? не вопрос, приходи в парк, в тесноте да не в обиде.
И вам тоже трека для спидвея не хватает? дорожки в парке самое то! Действительно, где-то же должен тренироваться надежда жуковского спидвея!
Все все все в парк ибо не мы такие, власть такая. И пох что кому-то не нравится бензин.
Или может все-таки каждому свое место? и если вам чего-то не построили, это не повод мешать тем для кого построили...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ersh
Сообщение  08 Май 2012, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2006
Репутация: 74.6

GENIJ223 писал(а):
По поводу прав на скутер:
http://www.scootermag.ru/blog/47/

Это было в 2011 году когда в очередной раз хотели ввести права на скутера,но отказались потому что чтобы их ввести нужно вносить поправки в ПДД.Кстати подкатегорию А1 тоже тогда не ввели.Сейчас в июне 2012 года будут вносить поправки в ПДД и снова рассматривать законопроект требующий наличие прав для скутера.Хотя в 2011 году говорилось о том что для введения прав на скутер нужно проделать не малую работу в законодательной базе и до 2015 года скутеристы могут не беспокоится по поводу прав.Возможно не ввели права на скутера в 2011 году и из-за того,что подняли бучу торговые марки торгующие скутерами,где их основной доход составляют именно полтинники.Получалось что продукции много заказано в сезон и привезено,а после введения прав спрос на нее вообще упадет.Так как покупать эту продукцию фактически никто не будет и они окажутся в большом минусе.Возможно на тот момент пришли к какой то договоренности с торговцами и начали готовить поправки в закон для того чтобы вернуться к этому вопросу снова.И на данный момент идет разговор о том что в 2013 году права все таки введут,последовав примеру той же европы и украины.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

Brovex писал(а):
Ersh, Ну а чо, и правда, не построили для них скутертрюкодром, имеют права кататься где удобно. Не построили для кого-то полигон для игры в пейнтбол? не беда, приходите туда где катают на роликах и гуляют детишки... не вы же виноваты, власти не построили.
Не построили шесты по всему городу для отработки фигур эротического танца? не вопрос, приходи в парк, в тесноте да не в обиде.
И вам тоже трека для спидвея не хватает? дорожки в парке самое то! Действительно, где-то же должен тренироваться надежда жуковского спидвея!
Все все все в парк ибо не мы такие, власть такая. И пох что кому-то не нравится бензин.
Или может все-таки каждому свое место? и если вам чего-то не построили, это не повод мешать тем для кого построили...

Brovex ,не перегибай палку и не греби всех под одну гребенку!Может и так,у каждого своя точка зрения.Я повторюсь о том,что лично я не сторонник катания в парковой зоне на транспорте которому присвоен статус "повышенной опасности",где гуляют люди с детьми.Но в тоже время возьмем площадь где собираются автомобилисты,выделывают трюки,жгут резину,ревут моторами под окнами домов где люди ложатся спасть и не хотят вдыхать пары бензина и жженой резины,где так же ходят люди с детьми...Так почему же опять скутеристы такие плохие?Или просто вы там не катаетесь на роликах,поэтому все равно?Вот об этом я и говорил выше,у каждого своя правда и единственно правильная та,которая выгодна тому или иному человеку.Давай и про роллеров поговорим какие они плохие,как они гоняют на роликах по тротуарам пугая бабулек,как они опасны когда проносятся во дворе какого нибудь дома.Потому что может выбежать маленький ребенок,а тут он на роликах проносится и сбивает его "нехороший человек".И о какой культуре может идти речь,когда у нас,повторюсь,как в курятнике.))))Не хочу я мусолить эту тему,она нескончаема и правды все равно не найти.Раньше было проще-жизнь была проще,люди проще,а сейчас каждый суслик агроном.

_____________________________
http://vk.com/club2k
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Shplint
Сообщение  08 Май 2012, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2007
Репутация: 84

Ersh, отчасти правильно излагаешь. Согласен что если нет оборудованных площадок - то найти место тренировок для такого "необычного" транспорта трудновато. Но облюбовав какую либо тренировочную площадку площадку, надо отдавать отчет, что транспорт повышенной опасности и экологически неблагоприятный. Выхлопы бензина, рев мотора, внушительная ударная сила при столкновении. Все это должно откладывать отпечаток на выборе месте - и тем более этим местом не должна быть вечка.
На роликах проще место найти и такие места находили, просто повелось что уже лет 5 собираемся у вечного огня и еще ни одного случая трамвирования постороннего человека небыло. Не рассматривай как укор, я не имел этого в виду. И я рад что ты во многом разделяешь точку зрения большинства.
Кстати видел одного скутериста который осваивал трюки в хоккейной коробке - когда там никого небыло. Чем не выход? Или на можно потренироваться на малозагруженной автомобильной стоянке.
И жаль что представленную точку зрения многие молодые скутеристы не поддерживают. У них кровь кипит от самозначимости - какие уж тут мыли о посторонних?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fixxxer
Сообщение  08 Май 2012, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2008
Репутация: 103.5

Ну это понятно всё. Перетирание это ваше уже хуже темы про лес, ей богу. Может по мероприятиям поговорим? Пробег 9 мая устроим небольшой или скатаемся куда не очень далеко? И вообще где 2К клуб, где всё это? С кем общаться, с кем кататься?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ersh
Сообщение  08 Май 2012, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2006
Репутация: 74.6

Shplint писал(а):
У них кровь кипит от самозначимости - какие уж тут мыли о посторонних?

Ну вот этой фразой ты и ответил на все свои вопросы.

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

Fixxxer писал(а):
Ну это понятно всё. Перетирание это ваше уже хуже темы про лес, ей богу. Может по мероприятиям поговорим? Пробег 9 мая устроим небольшой или скатаемся куда не очень далеко? И вообще где 2К клуб, где всё это? С кем общаться, с кем кататься?

2К Клуб на месте,катается.Поездки уже были.1 мая был пробег по городу,потом ездили на открытие сезона в Малаховку.9 мая открытие сезона приуроченное к дню победы.Пробег по городу с возложением цветов к памятникам Отечественной войны,а потом на площадку ДОСААФ.Там как всегда конкурсы,музыка,общение,награждение победителей,работает буфет и туалет.Начало мероприятия в 10-00 у кинотеатра Люксор на Лацкова.Все общаются,все катаются.Сайт закрыли по техническим причинам,а группа в контакте фунциклирует,выкладывается информация,фотоотчеты,общаются люди,договариваются о покатушках,поездках.Запланированы поездки на этот сезон,такие как Гжель и Егорьевский район,Сергиев Пасад,Юрьев Польский,Волоколамск и другие.Вот тут уже давненько никого,а у нас все цветет и пахнет.)))))

_____________________________
http://vk.com/club2k
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Fixxxer
Сообщение  08 Май 2012, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2008
Репутация: 103.5

"Вот тут уже давненько никого,а у нас все цветет и пахнет.)))))" - Лёх, ты зря так думаешь. Если никто не пишет, это не значит что никто не читает. Было бы тут инфа про 1-ое, то +2 или 4 человека у вас было бы ещё точно. Группы вконтакте мало. Завтра в 10 подтянемся на пробег)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ersh
Сообщение  09 Май 2012, 7:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2006
Репутация: 74.6

Fixxxer писал(а):
"Вот тут уже давненько никого,а у нас все цветет и пахнет.)))))" - Лёх, ты зря так думаешь. Если никто не пишет, это не значит что никто не читает. Было бы тут инфа про 1-ое, то +2 или 4 человека у вас было бы ещё точно. Группы вконтакте мало. Завтра в 10 подтянемся на пробег)

Ну если с декабря прошлого года на форуме тишина,то я так подумал что тема уже не актуальна.Плюс один из последних постов про качество дорог и не желание садиться на скутер это подкрепили.Потом записи роллеров и автомобилистов....И вот только твоя первая запись как человека на двух колесах.У нас и зимой были поездки на мотокросс,на выставки мотались.Я тут решил посмотреть есть ли народ и написал поздравления зимой,думал кто то должен тоже поздравить людей или ответить на мое-ТИШИНА.Что мне остается думать?Только о том что форум не актуален.А если он не актуален и никого нет,то зачем выкладывать объявы в воздух,не для кого.А в группе вконтакте я вижу что народ живет,общается,интересуется...Вот как то так.Рады будем увидеть вас 9 мая.

_____________________________
http://vk.com/club2k
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
GENIJ223
Сообщение  09 Май 2012, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2008
Репутация: 49.9

Я бы тоже не отказался покататься но мой мопед будет собран после обеда, был маленький ремонт!

_____________________________
КУПИТЬ МОЖНО МНОГОЕ НО ГЛАВНОЕ НАЙТИ НУЖНОЕ!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Скутеристы! Вы где?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты