Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  [архив] Обсуждение фотоальбомов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
deema
Сообщение  19 Фев 2007, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2007
Репутация: 103

MajorQ писал(а):
deema, какие предложите варианты борьбы?


С удовольствием над этим подумаю. Но для начала надо понять, какая же все-таки цель? Если не сложно, то киньте личным сообщением мнение модераторов по поводу этого (что именно им не нравится и что они хотят исправить, можно прям коротко и по пунктам). Когда будет понятна четко задача, я постараюсь помочь с ее решением. Сам же цель я определить корректно не могу, потому как судя по всему моему общению в этой "ветке" у модераторов имеются некие свои мысли, да и вообще зачем буду я судить за модераторов. Так что жду конкретной задачи...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
odradek
Сообщение  19 Фев 2007, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

deema писал(а):
киньте личным сообщением мнение модераторов по поводу этого (что именно им не нравится и что они хотят исправить, можно прям коротко и по пунктам)

лично мне все нравится. единственное,что хотелось бы исправить — это мозговую активность отдельных пользователей, которых по 250 раз приходится просить прочитать правила.
Еще раз,

для тех, кому лень читать правила, обратите ПОЖАЛУЙСТА, внимание на эти три пункта!!!
Запрещено выкладывать:
1. изображения, взятые из глобальной сети (никаких дополнительных watermark’ов, кроме unsorted). Исключения лишь для категорий «Обои для рабочего стола» и «Прикольные картинки».

2. изображения в плохом качестве (менее 640x480).

3. изображения откровенного, провокационного и неприличного характера (в частности гениталий), а также те, которые попадают под действующее законодательство РФ (например, нацистские символики). Рамки откровенности и провокационности определяются модератором. Наказание за нарушение — блокировка личного фотоальбома.

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
deema
Сообщение  19 Фев 2007, 1:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2007
Репутация: 103

odradek писал(а):
deema писал(а):
киньте личным сообщением мнение модераторов по поводу этого (что именно им не нравится и что они хотят исправить, можно прям коротко и по пунктам)

лично мне все нравится. единственное,что хотелось бы исправить — это мозговую активность отдельных пользователей, которых по 250 раз приходится просить прочитать правила.
Еще раз,

для тех, кому лень читать правила, обратите ПОЖАЛУЙСТА, внимание на эти три пункта!!!
Запрещено выкладывать:
1. изображения, взятые из глобальной сети (никаких дополнительных watermark’ов, кроме unsorted). Исключения лишь для категорий «Обои для рабочего стола» и «Прикольные картинки».

2. изображения в плохом качестве (менее 640x480).

3. изображения откровенного, провокационного и неприличного характера (в частности гениталий), а также те, которые попадают под действующее законодательство РФ (например, нацистские символики). Рамки откровенности и провокационности определяются модератором. Наказание за нарушение — блокировка личного фотоальбома.


Ну хотя бы так... ok, будем думать. Кстати пункт №2 делается элементарно.
Но все равно если есть еще пожелания, то лучше сразу сообщить... В комплексе проще смотреть на дальнейшую перспективу.

P. S. Ко мне кстати ни один из этих пунктов не относится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Orbital
Сообщение  23 Фев 2007, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Уважаймые модераторы, почему из моего фотоальбома удалили все фотографии с Гонки звёзд 2007?

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
odradek
Сообщение  23 Фев 2007, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

Orbital, потому что вы невнимательно читаете правила.

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Rodjer
Сообщение  23 Фев 2007, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

Orbital, Прочитайте это и задайте свой вопрос снова.
odradek писал(а):
В личном альбоме рекомендуется размещать фотографии друзей, родственников, себя любимого. Доспустимо размещение фоторабот, выполненных владельцем альбома. Для остальных шедевров надлежит использовать дополнительные категории фотоальбома: фотоработы, наши питомцы и т.д.

Думаю фотографии машин не подходят в категорию "Личного фотоальбома". Удалил фотографии я, около недели назад. Оставил фотографию с "гланым героем", остальное подошло под категорию "фигня". Так что не обманывайте нас, удалено не все. 1 фотография оставлена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Orbital
Сообщение  24 Фев 2007, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Rodjer, лан окей! больше нет вопросов, я просто и правда не внимательно в правила вчитывался Подмигивание хех
И ещё 18 фото это максимум?????? Смайлик

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  24 Фев 2007, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Уже прошло 2 суток а фотки складывать в альбом всё равно не могу ! что делать?! Плакать
В начало
unsorted
Сообщение  24 Фев 2007, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Gama, какое сообщение вы получаете при попытке создать альбом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MEXXY
Сообщение  28 Фев 2007, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.10.2006
Репутация: 43

почему сегодня была удалена фотография моего ктора из раздела Наши питомцы?причём это уже не первый раз я выкладываю фотографию домашнего питомца,а её систематически удаляют,все требования соответсвуют правилам,в чём тогда проблема?

_____________________________
••©®°™Понты -как шубы Roberto Cavalli-идут только Филиппу Киркорову
Кокаин -как Versace-уже немодно, но многие привыкли
Сигареты -как Valentino-элегантно, но старит••©®°™
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
odradek
Сообщение  28 Фев 2007, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

MEXXY, проблема видимо в том, что читать правила вы умеете пока что плохо:
odradek писал(а):
Запрещено выкладывать:
2. изображения в плохом качестве (менее 640x480).

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DeshFXs
Сообщение  01 Мар 2007, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.08.2006
Репутация: 93.5

Мне ктонибудь скажет наконец, почему из моего альбома постоянно удаляют мой борд? Злой , я уже и раздел создал отдельный, че вам, блин не нравится?? Хмурый
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
odradek
Сообщение  01 Мар 2007, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.09.2005
Репутация: 8.1

DeshFXs,
Цитата:
Люди! Не нужно выкладывать в фотоальбом всякую фигню!

Модераторы фотоальбома могут удалять любые фотографии на своё усмотрение, при повторном выкладывнии удалённой фотографии - личный фотоальбом пользователя будет блокироваться.

так что считайте, что вам на первый раз еще повезло.

_____________________________
"Eat My Shorts!"(c)Bart Simpson
человек -- лишь паразит на обшивке рабочего робота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Melkor
Сообщение  01 Мар 2007, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2006
Репутация: 83.9

Мне вот просто интересно а в чем дело? Ведь впринципе это ж никак не мешает модераторам или пользователям!Даеш фотоальбомы для всего.Или я все же ошибаюсь?Может лагает сильнее?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Zlod
Сообщение  01 Мар 2007, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2006
Репутация: 77

Я мне вот 2ое правило немного непонятно. точнее вызывает недоумение. Я уже как-то задавал подобный вопрос.
Вот у меня к примеру мало какая фотка в альбоме по длинной стороне больше 600 пикселей (Если вы скажите что качество Г. Я все удалю...).
И фотки в таком разрешении смотрятся на ансорте ЛУЧШЕ фоток с разрешением 3000на2000! А вы говорите не МЕНЕЕ 640на480.
Так как же быть?

*опять скажу не в тему.
Объясните мне дураку по какому принципу ансорт ужимает фотку при просмотре? Выкладываю вертикальную фотку в разрешении 600на400 и он УЖИМАЕТ! Так может я лучше сам ужму фотку и сделаю так чтоб она смотрелась максимально комфортно?
Ну и последнюю фотку которую я выложил ансорт вообще РАСТЯНУЛ! Этого я вообще понять не могу... Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  [архив] Обсуждение фотоальбомов

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты