Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  [архив] Обсуждение фотоальбомов
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
Doctor_Mozg
Сообщение  20 Июл 2005, 1:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

генерал_бардак, есть критические высказывания, а есть и оскорбительные для данного почётного члена нашего великого социума. Первого сколько хочешь быть может и все будут рады Улыбочка А вот со вторым надо бороться плавленным оловом Весело Так что комменты в своём фотоальбоме мочить - это дело Cool

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
CecTpeHka
Сообщение  20 Июл 2005, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.01.2005
Репутация: 44.5

да, разрешить удалять.
мой голос стал девятым в пункте голосования, соотношение теперь 50:50.
следить за тем как начинаеца срач в собственных фотках должен каждый владелец. да и потом, разве приятно слушать дерьмо в свой адрес? вообще кстати я удивлена что такой возможности раньше не было, по-моему это вполне логично

_____________________________
made of steel
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Serrega
Сообщение  20 Июл 2005, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 70.8

Можно сделать, чтобы юзеры удаляли комментарии не окончательно, а потом модеры просматривали удалённое и либо восстанавливали, либо удаляли бы окончательно. Просто удалять ведь будут не только действительно обидные вещи и флэйм всякий, но и нормальную здоровую критику.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ingram
Сообщение  20 Июл 2005, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: -0.5

я проголосовал за "Нет"
теперь нет ведет со счетом 10-12 Язык

потому что если пользователи не имеют права выложить фотку своей гитары, удалять чужие сообщения они прав не должны иметь тем более Стыдно

_____________________________
напустить бы на этот идиотский мир какую-нибудь тьму египетскую или какую войну, чтобы все передрались и поубивали друг друга, рабы и рабовладельцы, и чтобы осталась на земле одна юность с отвращением к прошлому своих отцов и дедов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Che
Сообщение  20 Июл 2005, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 68.3

Нет.

А вообще ща...индифферентно.

_____________________________
микрофон включен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Гость
Сообщение  20 Июл 2005, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


Я просто выкидываю фотку, апосля глумного коммента-то. Разрешите Юзверям удалять мои фотографии. Мне мороки меньше. Курит трубку
В начало
генерал_бардак
Сообщение  20 Июл 2005, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.04.2005
Репутация: 127.9

Сестренка, а тебе-то чего беспокоится? тебе удалять-то нечего.
Серрега, ага, можно еще пропускать комментарии через власти и санэпидемстанции, потом пустить просто по рукам, а далее в лучшие литературные руки страны, после которых опубликовать в нескольких мировых газетах, транслировать через спутник в космос инопланетянам, далее через черную дыру перенести их на осмотр к другим видам человеческих и нечеловеческих материй, ну и в конце-концов, когда данный комментарий будет проверен всеми органами и подтверждение об удалении будет положительным, владелец фотоальбома удалит его!! правда к этому времени он может состарится..и дети его состарятся..да и внуки уже состарятся..да к тому времени уже все состарятся..

_____________________________
мои глаза будут бросаться всем в глаза Подозрительный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Июл 2005, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Никаких удалений комментариев! Пусть выкладывающий фоту десять раз взвесит "А что могут подумать другие и сказать по этому поводу?"Глядишь и контент фотоальбомов поинтересней станет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ave
Сообщение  20 Июл 2005, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 145.4

просто так никто гадить не будет.
не удалять Down

_____________________________
be yourself, everyone else is already taken
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Делавар
Сообщение  21 Июл 2005, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

оставлять все

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Пистон
Сообщение  21 Июл 2005, 2:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Цитата:
просто так никто гадить не будет.
не удалять Down


Бабке моей расскажи Смешно

хм, хотя, мне жаловаться не на что - все мои фотки из мусор-папки, ну как и все остальные Смешно вариант №1. Ибо, не надо мне тут ля-ля. Я знаю истории типа "Хахах, я написал ему что он м**ак и урод, а он взял и удалил фото. Хаха, ну дебил...", да и сам подобное наблюдал пару раз. у, и нахрен такая критика? Можно добавить опцию "запретить комментари к этой фотографии"...

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Doctor_Mozg
Сообщение  21 Июл 2005, 6:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

А можно и заюзать альтернативную опцию - "Разрешить мегаобсирательные комментарии к этой фотке" Весело

Moderation by baldahin :
предупреждение за флуд.
ув. Doctor_Mozg, количество замечаний вам первышает допустимую норму, пересмотрите пожалуста своё отношение или нам придется расстаться

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
CheMiss
Сообщение  21 Июл 2005, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

по- моему, пусть будет удаление комментариев.. и челоек сам будет решать, удалить ему непонравившийся комментарий или нет..

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Июл 2005, 22:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

[quote="CheMiss"]по- моему, пусть будет удаление комментариев.. и челоек сам будет решать, удалить ему непонравившийся комментарий или нет..[/quote]

Точно-точно! И будем все рассматривать всякие дерьмофото с одними восхитительно-сладенькими отзывами и высоченными оценкми! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
CheMiss
Сообщение  22 Июл 2005, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

MajorQ писал(а):

Точно-точно! И будем все рассматривать всякие дерьмофото с одними восхитительно-сладенькими отзывами и высоченными оценкми! Весело

Ну если будут писать восхитительно сладенькие отзывы, значит это далеко не дерьмофото. В конце-концов, фотоальбом принадлежит определенному человеку, он в него фотографии помещает, свои фотографии, с которыми, возможно, связано что-то хорошее.. А если вдруг появится MajorQ и скажет, что у этого парня ухи оттопырены, или у этой девчонки глаза косые... на самом деле это никому не понравится. совершенно незнакомый человек взял и обосрал его жизнь. Поэтому я считаю, что комментарии можно было бы модерировать самому. Хотя бы частично..

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  [архив] Обсуждение фотоальбомов

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты