Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  [архив] Обсуждение фотоальбомов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »
VoVo
Сообщение  28 Янв 2005, 19:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

unsorted писал(а):
Любые картинки не попадающие под разрешенные.

огласите весь список пжалста Подмигивание

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
baldahin
Сообщение  28 Янв 2005, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Цитата:
огласите весь список пжалста

список чего?

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Хамелион-ка
Сообщение  29 Янв 2005, 3:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 64.9

он наверно имел ввиду выложить все заперщенные разрешения Смешно

_____________________________
Особенно невыносими идиоты,которые смотрят на тебя как на равного!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IronMask
Сообщение  31 Янв 2005, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2005
Репутация: 115.8

baldahin, Вы совсем перемудрили зачем тогда: "Люди на unsorted"?, получается дублирование альбомов. В личных альбомах, не модерируемых, на ряду с хорошими и интересными фотографиями попадаются просто возмутительные! Видел одного мальчика, который себя миксером массажирует, кашмар! А если прибор соскользнёт?
А вот для, не побоюсь этого слова, художественной, репортажной и остальной фотографии места в личных альбомах нет. Всё валится в общую кучу, да ещё с позволения модератора, а если у нас с ним вкусы не совпадают? И фотография может быть приурочена к скоротечному событию, а модератор занят.
Моё мнение, что мы должны сами выбирать темы для своих личных альбомов. Личность и интересы участников будут проявляться больше и порядок, на своей маленькой страничке, он будет стараться поддерживать.
Прошу меня поддержать и высказать своё мнение остальных участников форума.
Надеюсь на понимание.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
baldahin
Сообщение  31 Янв 2005, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

IronMask, ваше мнение понятно. но все-таки я считаю личные альбомы должны ориентироваться на конкретную личность, т.е. на пользователя. личный альбом для того, чтобы "посмотреть этому негодяю в лицо".

А Люди на unsorted как раз для "просто фотографий", возможно не привязаных к конкретному пользователю. но тем не менее "люди".

По поводу модератора, уже не первая жалоба. по всей видимости действительно придется убрать премодерацию.

По поводу общей кучи - согласен. Выдвигайте свои идеи по поводу разбиения на категории фотогалереи и становитесь главным модератором фотоальбома.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IronMask
Сообщение  31 Янв 2005, 1:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2005
Репутация: 115.8

На всех сайтах, где есть галереи или фотоальбомы, есть страничка автора. Дальше фотографии могут иметь категории (природа, ню, город...), но это зависит от изначального построения сайта. Не думаю, что нужно усложнять архитектуру это сайта до такой степени, здесь по 500 фото в день не выкладывается. Поэтому, содержание личного альбома можно доверить автору, при соблюдении им правил приличия, ведь модератор и остальные участники всегда могут высказать своё мнение и принять меры.
Давайте подождём остальных мнений, форум только создаётся - найдём удобное для большинства решение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
бякка
Сообщение  02 Фев 2005, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 22.11.2004
Репутация: 112.9

Хотя я фотки не выкладываю и не собираюсь, мне кажется, что надо предоставить людям самим решать, что они хотят показать. Не только свою рожу, может, еще дом, комнату, мало ли что.

_____________________________
i cAn lIvE aGaiN
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
NBV
Сообщение  06 Фев 2005, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

Отправил фотку в раздел Фотоработы. Сначала я так понимаю ее должен модератор просмотреть, но он ее так и не выложил. Я считаю надо как то сообщать, что фото не подходит под тематику данного раздела.
И еще фото Жуковского разрешены там или нет???
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tania Bloom
Сообщение  06 Фев 2005, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2004
Репутация: 102.6

злюка писал(а):
Хотя я фотки не выкладываю и не собираюсь, мне кажется, что надо предоставить людям самим решать, что они хотят показать. Не только свою рожу, может, еще дом, комнату, мало ли что.


если каждый будет выкладывать, что захочет, то это превратится в помойку..в конце концов это не сайт для размещения фоток..есть http://wwww.photofile.ru - выкладывай, что хочешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  06 Фев 2005, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Цитата:
И еще фото Жуковского разрешены там или нет???

В фотоработах резрешено всё. А может создать под фотографии нашего города отдельную категорию?

Tania Bloom, Cool

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IronMask
Сообщение  06 Фев 2005, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2005
Репутация: 115.8

Tania Bloom писал(а):

если каждый будет выкладывать, что захочет, то это превратится в помойку..в конце концов это не сайт для размещения фоток есть...

В интернете есть много сайтов и по литературе и по... да всё есть! давайте все там и будем общаться.
Очень хочется общаться с людьми, из нашего города, не ограничиваясь подключенной сетью, настоящий форум пока единственный даёт такую возможность. Давайте будем смотреть немножко вперёд, что бы не получилось, как у нас в России с дорогами. Количество пользователей будет увеличиваться и вопросов станет ещё больше.
Зачем Вы сами, Tania Bloom, выкладываете здесь свои (кстати не плохие) фотографии?
Я бы не осмелился назвать личные фотоальбомы - помойкой, хотя качество самих фотографий часто оставляет желать лучшего. Но и ограничиваться показом "себя любимого" - большая глупость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Tania Bloom
Сообщение  06 Фев 2005, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2004
Репутация: 102.6

[quote="IronMask"]
Tania Bloom писал(а):

В интернете есть много сайтов и по литературе и по... да всё есть! давайте все там и будем общаться.


Хочешь поделиться со всеми фотками с последней пьянки с друзьями? - пожалуйста, расшарь папку со своими фотграфиями и дай ссылку в форуме или просто разошли по почте тем, кому это интересно...а если каждый из 300 зарегистрировашихся человек будет выкладывать тут свои многостраничные репортажи, то это будет совсем невесело. Напоминаю, что цель фотоальбома - это, во-первых, познакомиться ближе с теми, с кем общаешься, то есть знать врага в лицо Подмигивание , а во-вторых, в случае с фотоработами, получить мнение и отзывы форумчан о своих шедёврах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IronMask
Сообщение  06 Фев 2005, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2005
Репутация: 115.8

Tania Bloom, Вы действительно уверены, что большинство способно только фотографии с пьянок показывать?
Вы уверены, что цель фотоальбома именно такая, как Вы указали выше? В таком случае стихи, если бы речь шла о них, выглядали бы так: "Встал я утром в шесть часов, нет ризинки от трусов". Образ врага - сразу видно все уязвимые места.
Всё таки нужно вчитываться, иногда в текст, который пытаетесь парировать.
К стати Ваши фотографии тоже можно назвать многостраничным репортажем из Питера, другие разве на это не способны? Лично мне приятней и удобней посмотреть понравившиеся фотографии конкретного автора, не смешивая с другими. Именно так и можно узнать его поближе.
Понятие шедевра то-же не однозначно, особенно для начинающего фотографа, писателя или художника.
Жаль, что остальные форумчане остаются равнодушными к такому принципу распределения их творений. Может я действительно не прав?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Tania Bloom
Сообщение  06 Фев 2005, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2004
Репутация: 102.6

IronMask писал(а):
Tania Bloom, Вы действительно уверены, что большинство способно только фотографии с пьянок показывать?
Вы уверены, что цель фотоальбома именно такая, как Вы указали выше? В таком случае стихи, если бы речь шла о них, выглядали бы так: "Встал я утром в шесть часов, нет ризинки от трусов". Образ врага - сразу видно все уязвимые места.
Всё таки нужно вчитываться, иногда в текст, который пытаетесь парировать.
К стати Ваши фотографии тоже можно назвать многостраничным репортажем из Питера, другие разве на это не способны? Лично мне приятней и удобней посмотреть понравившиеся фотографии конкретного автора, не смешивая с другими. Именно так и можно узнать его поближе.
Понятие шедевра то-же не однозначно, особенно для начинающего фотографа, писателя или художника.
Жаль, что остальные форумчане остаются равнодушными к такому принципу распределения их творений. Может я действительно не прав?


я не просто не могу ответить на этот пост, потому что вы не понимаете, или не хотите понимать, для чего создан фотоальбом на unsorted.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IronMask
Сообщение  06 Фев 2005, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2005
Репутация: 115.8

Я это прекрасно понимаю и именно поэтому не согласен. Вас это устраивает -меня нет! Вот Ваши пространные объяснения мне не понятны, как можно осуждать то, чего нет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  [архив] Обсуждение фотоальбомов

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты