Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Девушки в Экваторе и других клубах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Ellison
Сообщение  21 Окт 2013, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

если честно, я соглана с Konty668, но только в отношении молодых людей))
Если девочка в клубе, то почему нет..потанцевать, с подружками побыть, платье новое выгулять наконец..
А вот когда уже парень ходит в клубы..Парень, я имею в виду, той возрастной категории, которые зацепят мой взгляд, а это от 25..то уже меня это настораживает..

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
xdriver
Сообщение  21 Окт 2013, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Ellison, клуб клубу рознь Весело например в экваторе да парни около 30 смотрятся странно Весело но в москве это нормальный контингент для клубов, а если уж брать какие нибудь привозы хороших диджеев то тут вообще ничего плохого я не вижу, на такие мероприятия как раз идут в основном послушать хорошую музыку, и не важно сколько лет, конечно везде есть процент мальчиков которые хотят снять девушку, и девушек которые хотят быть снятыми, но все таки на таких мероприятиях этот процент гораздо меньше чем в любом клубе.


Последний раз редактировалось: xdriver (21 Окт 2013, 15:07), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
akamario
Сообщение  21 Окт 2013, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Ellison, что за дискриминация по половому признаку?) В чём настороженность заключается?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  21 Окт 2013, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
А вот когда уже парень ходит в клубы..Парень, я имею в виду, той возрастной категории, которые зацепят мой взгляд, а это от 25..то уже меня это настораживает..

а в этом то что такого? я-парень от 25. свободный. периодически хожу, например в то самое место, которое нельзя называть Улыбочка (хотя я и не клубный человек далеко). посидеть, пообщаться с друзьями, выпить чего нибудь ну и далее по программе. даже знакомство с кем то не исключается. чего такого то?

Добавлено спустя 36 секунд:

Ellison писал(а):
Если девочка в клубе, то почему нет..потанцевать, с подружками побыть, платье новое выгулять наконец..

да да, плавали-знаем Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  21 Окт 2013, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Ну акцент по-тому, что там рассадник зла Улыбочка
Я был в клубах, пару раз, мне там делать нечего, особенно по трезвому Весело Да и не видел я там особо трезвых.
Просто человек говорит, ч пришел в кабак, а там одни .... Ну кого он там хотел увидеть? Это как:"Я пришел в бар, а там большинство пьяные!", или я пришел в автопарк а там большинство водители. Сами говорите, идут отдохнуть, расслабится, выпить, а не стоять с каменным лицом и искать партнера в шахматы сразиться.
Про детей и не спрашивайте, как оградить от этого это вопрос большой. Точнее не оградить, а объяснить, что ловить там нечего Весело
linch, овечая на вопрос, это девушка из знакомых. Тоесть, у тебя есть круг друзей и вот из него можно найти кого-то серьезного. Как говорится человек прошедший какой-то фильтр из тех кого ты знаешь, а не кот в мешке с пьяной вечеринки.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Вообще парень ли, девушка ли, если в зрелом возрасте (когда все знакомые уже в браке и с детьми) и одинокий это очень подозрительно. Как говорится, что ж тебя красивую к рукам-то никто не прибрал? Особенно если ходит по кабакам - выставляет себя на показ и никто не покусился Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xdriver
Сообщение  21 Окт 2013, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Konty668, странный аргумент выходить замуж/женится по возрасту и по личным отношениям своих знакомых. если допустим половина знакомых залетела в 18 мне что теперь тоже надо быстрей бежать женится? Весело да и сейчас вообше более поздние браки чем лет 20-30 назад.

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
richard
Сообщение  21 Окт 2013, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

Konty668 писал(а):
и искать партнера в шахматы сразиться.

А это идея Весело интересно, санитаров не вызовут...

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Konty668
Сообщение  21 Окт 2013, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

Ну в основном все-же до 30ти все расходятся по парам (парни), для девушек кмк лет до 27ти - край.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
xdriver
Сообщение  21 Окт 2013, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 96.8

Konty668, а что если быть в паре нельзя ходить в клубы? я например хожу со своей девушкой, , не вижу ничего страшного в этом.

_____________________________
-=World is mine=-
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  21 Окт 2013, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Konty668 писал(а):
Ну в основном все-же до 30ти все расходятся по парам (парни), для девушек кмк лет до 27ти - край.

это откуда такая чушь? вопервых бывает так, что и пары расходятся. во вторых расходиться по парам только потому что уже 27/30/40 итп лет просто глупо. для девушек это еще может и играет роль (ну там родить до 30 итп)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Особый
Сообщение  21 Окт 2013, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Не подумайте что это место где я был Весело Так, развеять обстановку...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ellison
Сообщение  21 Окт 2013, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 22.05.2007
Репутация: 95

linch, ну лично мне это кажется странным)) Ближе к 30 надо уже дома сидеть детей нянчить)) Это я утрирую, конечно, но доля правды в этом есть.
И к тому же, ребята обычно ходят компаниями, а что, там все такие свободные??)) Ну просто именно в Э мне это кажется не айс
Вот если взять не знаю, какое-нибудь заведение типа Планетария (я просто там недавно была и привела пример), т.е. народ пришел поиграть, а тут во, еще и потанцевать можно, то ок..а если целеноправленно по клубанам ходить к тридцатнику...
В общем, лично я бы не оценила, если бы мой мч пошел в клуб...

_____________________________
Жизнь вообще-то штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Konty668
Сообщение  21 Окт 2013, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 23 Пол: Мужской 
C нами с 18.11.2009
Репутация: 0.1

linch, ну если у мужика карьера перла в гору и ему некогда было отвлекаться на девок, то да, ему и до 50ти можно холостяком дожить. Но если он таксит, продавец и т.д. и ему 35 и он не женат, то это странно. Для девушек то же самое, но накладывается ограничение на детородные функции. Не призываю верить мне на слово, но все, что после 28ми это попытка впрыгнуть в ускользающий последний на свете поезд(для девушки). А после 30 одинокие дамочки уже вообще выглядят странно. Впрочем в экватор такие не ходят в силу его молодежной ориентированности Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  21 Окт 2013, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Konty668 писал(а):
А после 30 одинокие дамочки уже вообще выглядят странно. Впрочем в экватор такие не ходят в силу его молодежной ориентированности Весело

аха. Они теперь ходят в Opera в Раменское.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
linch
Сообщение  21 Окт 2013, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Ellison писал(а):
linch, ну лично мне это кажется странным)) Ближе к 30 надо уже дома сидеть детей нянчить)) Это я утрирую, конечно, но доля правды в этом есть.

а я считаю, что если у вас есть в этом потребность, то это нужно делать. только не потому что "уже 30" а потому что хочется

Ellison писал(а):
И к тому же, ребята обычно ходят компаниями, а что, там все такие свободные??))

ну по разному

писал(а):
linch, ну если у мужика карьера перла в гору и ему некогда было отвлекаться на девок, то да, ему и до 50ти можно холостяком дожить.
а одно другому мешает разьве? и почему нельзя дожить холостяком в обратном случае? и где вариант "на девок время было", только среди ДЕВОК не нашел подходящую? как то вы категоричны помему

Konty668 писал(а):
Но если он таксит, продавец и т.д. и ему 35 и он не женат, то это странно.
вообще не понял из чего это следует. не, если он таксист в 35 то это неправильно, только причем тут женат/неженат то??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Девушки в Экваторе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты