Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Девушки в Экваторе и других клубах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
flas-x
Сообщение  19 Янв 2012, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Static писал(а):

Шанс встретить в клубе НОРМАЛЬНУЮ девушку, для ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫХ отношений стремится к 0, увы но факт, несмотря на попытки хоть как-нить представить что остались порядочные девушки, это только представление, деградация девушек\женщин двигается семимильными шагами, так что формула проста, тупо перепихон - дуй в клуб, хочешь отношений извольте в "библиотеку"

От части соглашусь.
Не знаю как у вас, а у нас в Дмитрове 3 клуба и в каждом свой контингент.
В Монро у нас школоты много и те кому за 20 там появляются либо что бы побуянить, либо под утро, когда остальные клубы закрваются, а вечер у тебя еще не закончился. Девушек там максимум 10%, остальные особи женского пола могут смело называться шлюхами, причем малолетними. Исключением можно считать те дни, когда играет транс, дабстеп или ДнБ, но это редкость и среди перекрытой толпы там на ночь никого не снимешь.
"Замок развлечений" средний контингент, среднего достатка. Встретить там нормальную девушку шансы не велики, но они определенно есть, а если заниматься съемом, то по крайней мере там маргинальных малолеток нет. После армии я там любил зависать Весело
"Империя"(эх. Гелиос) Публика в основном 20-35 лет, порядочных дам там с достатком, но пафоса там слишком много и без 5-6 т.р. ловить там нечего. Правда парадокс в том, что бар там самый дешевый в городе.

Smile писал(а):
Клубных девушек шлюхами обычно называют те, кому эти девушки не дают (грубо говоря), а точнее будет сказано, на кого не обращают внимания.

Всех таковыми называть нельзя, но и отрицать что таковых там нет -невозможно.


Последний раз редактировалось: flas-x (19 Янв 2012, 16:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  19 Янв 2012, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Не знаю как у вас, а у нас в Дмитрове 3 клуба и в каждом свой контингент.

у нас один, и тот-экватор Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Smile
Сообщение  19 Янв 2012, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 111.3

flas-x писал(а):

Всех таковыми называть нельзя, но и отрицать что таковых там нет невозможно.


Безусловно. Воообще говорят, что свинья грязь найдёт везде. Можно и в библиотеке такую найти. Но огульно заявлять, что все девушки ходящие в клубы шлюхи некрасиво, просто наводит на мысль, что говорящий это человек очень на них в обиде.

_____________________________
Ваше мнение учитывается только тогда, когда оно совпадает с нашим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
flas-x
Сообщение  19 Янв 2012, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Smile писал(а):
flas-x писал(а):

Всех таковыми называть нельзя, но и отрицать что таковых там нет невозможно.


Безусловно. Воообще говорят, что свинья грязь найдёт везде. Можно и в библиотеке такую найти. Но огульно заявлять, что все девушки ходящие в клубы шлюхи некрасиво, просто наводит на мысль, что говорящий это человек очень на них в обиде.

Зависит от клуба. Выше я привел статистику по своему городу и про Монро можно и такое сказать)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

linch писал(а):
Цитата:
Не знаю как у вас, а у нас в Дмитрове 3 клуба и в каждом свой контингент.

у нас один, и тот-экватор Смешно
У вас население примерно на 2\5 больше и один клуб на город? Я в шоке Это даже накидаться нормально нельзя, на следуещей тусе все пальцем показывать будут и на утро пол города узнает. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sharper
Сообщение  19 Янв 2012, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 125.7

Вот каждый из вас, наверно, считает себя адекватным человеком и каждый из вас иногда бывает в Экваторе. Согласитесь, вероятность того, что в этот же клуб к это же время зайдет адекватная особь противоположного пола существует, ведь вы же как-то туда попали Подмигивание
Из серии "все делают это". Я и сам не раз бывал в Экваторе, вот только цели "снять" не преследовал. А вот девушки, в большинстве своем, в Экваторе довольно необычные )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
flas-x
Сообщение  19 Янв 2012, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Sharper писал(а):

Из серии "все делают это". Я и сам не раз бывал в Экваторе, вот только цели "снять" не преследовал. А вот девушки, в большинстве своем, в Экваторе довольно необычные )

Ну обычно эта цель появляется после 7-8 шота или пары троек роксов виски Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  19 Янв 2012, 18:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Вот каждый из вас, наверно, считает себя адекватным человеком и каждый из вас иногда бывает в Экваторе. Согласитесь, вероятность того, что в этот же клуб к это же время зайдет адекватная особь противоположного пола существует, ведь вы же как-то туда попали

вот вот-трезвая мысль

flas-x писал(а):
Ну обычно эта цель появляется после 7-8 шота или пары троек роксов виски
скажу еще больше- в клубе резко становится ТАК МНОГО красивых телочек-куда девались все кривые толстухи? Я в шоке

flas-x писал(а):
У вас население примерно на 2\5 больше и один клуб на город? Это даже накидаться нормально нельзя, на следуещей тусе все пальцем показывать будут и на утро пол города узнает.

и не говори-на следующее утро ансорт будет пестреть темами "что это за чудила вчера в экваторе жег?", а мамы будут пугать тобой детей перед сном. вот потому я туда и не хожу Весело

кстати там же фейс контроль еще-меня вот почему то с трудом пускали даже трезвого.

на самом деле было еще два
Клетка (оно же парк)-приют нарколыг где можно было достать любых веществ и куда пускали почти в любом состоянии (я один раз был настолько пьян, что не мог попасть деньгами в окно кассы чтобы заплатить за вход-мне охранник помогал их туда вставить. направлял мою руку, можно сказать Я в шоке! ). ну вот там даже не нужно было никого снимать-снимали тебя

Нео-васюки- примерно тоже самое но с меньшим кол-вом наркош (гораздо) и небольшим налетом местечкового пафоса.

но оба почему то закрылись...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  19 Янв 2012, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

linch писал(а):
скажу еще больше- в клубе резко становится ТАК МНОГО красивых телочек-куда девались все кривые толстухи?

Блин, аж мурашки по спине пошли от нахлынувших воспоминаний Тошнит
linch писал(а):
и не говори-на следующее утро ансорт будет пестреть темами "что это за чудила вчера в экваторе жег?", а мамы будут пугать тобой детей перед сном. вот потому я туда и не хожу

Промолчу что мы с другом творили в Монро на ДМБ, даже это бунгало содрогнулась Гулянка
Скажу только то что меня туда через 2 месяца с трудом впустили на 23 февраля, зря... Весело
linch писал(а):
кстати там же фейс контроль еще-меня вот почему то с трудом пускали даже трезвого.


У нас строгий фэйс только в Империи, но я обычно в классике в клубы хожу и меня еще пока что ни где не разворачивали.
linch писал(а):
Клетка (оно же парк)-приют нарколыг где можно было достать любых веществ и куда пускали почти в любом состоянии (я один раз был настолько пьян, что не мог попасть деньгами в окно кассы чтобы заплатить за вход-мне охранник помогал их туда вставить. направлял мою руку, можно сказать ). ну вот там даже не нужно было никого снимать-снимали тебя


У нас года 4 назад был клуб "Планета" и года 2-3 назад запретили проводить тусы в парке "Экстрим"(аналог Адреналина), так вот там был полный аллес. В "Планете" кто то кого то драл сбоку сцены, с другого бока кто то кому то рога ломал, съем был делом чреватым, из раздела "ты ей цветочек, она тебе букетик", я там либо в баре зависал, либо на танцполе когда доходил до состояния "еще сто грамм инвестиций и я недвижимость". В Экстриме, на транс или ДнБ, собералась толпа как минимум в 1000 щей, перекрытая на глухо и если кто там и снимал кого то, то обычно это была оперативная съемка сотрудниками ГНК. Собственно из за этого лавочку и прикрыли. Хотя я по "Экстриму" скучаю, клубная попса уже в печенках сидит Злой .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Static
Сообщение  20 Янв 2012, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

так классно описали клубы...а потом говорят, что там нормальные контингент, нормальные девушки не трясут жопами в клубах и п*ами не крутят, а развиваются и работают.

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  20 Янв 2012, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Static писал(а):
так классно описали клубы...а потом говорят, что там нормальные контингент, нормальные девушки не трясут жопами в клубах и п*ами не крутят, а развиваются и работают.
Весело
Ну я описывал самые злачные места в своем городе)
Хотя они стали таковыми ближе к закрытию, а по началу все было отлично и мракобесия там не наблюдалось.

Из жести у нас остался только "Монро", но по сравнению с "Планетой" перед закрытием, это прям культурное заведение образцового типа.
Я как то говорил с хозяином "Монро", это просто политика этого заведения расчет которой идет на контингент малолеток, которым в принципе не куда сходить вечером у нас в городе.
Я конечно против подобной жести, но вспоминая себя в 15 лет... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Static
Сообщение  20 Янв 2012, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

спортом надо заниматься а не по клубам коктейли распивать, помоему куда приятнее видеть спортивного человека нежели обгашенного клубного задрота

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  20 Янв 2012, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Надо уметь совмещать приятное с полезным. Летом были роллы, правда я их одевал последний раз лет 5 назад, зимой сноуборд, ночью клуб)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  20 Янв 2012, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Static, что ж вы так взъелись на клубных девочек то Улыбочка
во первых ничто не мешает ходить в спорт зал, а по выходным в клуб
во вторых каждый человек сам выбирает с кем и где ему гулять и общаться
идя в клуб не настраивайтесь найти судьбу свою.просто отдыхайте,веселитесь,танцуйте.
ну или отлавливайте по одной и читайте ей мораль Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Static
Сообщение  20 Янв 2012, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

при отсутствии мозгов у этих девушек никакие морали и кодексы не помогут, девушки стали хуже мужиков уже, у меня лично брезгливость к траханым перетраханым девушкам, с такой чтото устраивать, что колбасу пожеванную доедать за кем то

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Elvira
Сообщение  20 Янв 2012, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

Ого, думаю, тема какая старая всплыла.
Зайду, думаю почитаю, а тут такое. Смайлик

Static, а Вы как определяете количество партнеров у девушки? Сразу в лоб вопрос задаете? Или ссылку на статистику просмотров и посещений где-то разыскиваете? Или так, на глазок?

Ну и, конечно, вопрос, встречный. У Вас-то как с посещаемостью дело обстоит? Колбаску ещё не пожевали?

Спорт- дело приятное и полезное, а в клуб не обязательно обдолбанным ходить или там догоняться.

По теме: в любых клубах так или иначе присутствуют девушки и юноши, желающие найти партнера на ночь, девушки попутно ищут того, кто бы мог провести в клуб и угостить чем-то (иногда понимая, чем может послужить расплата, иногда надеясь на "пронесет"). Есть те, кто идет просто потанцевать и встретиться там с друзьями и те, кто рассчитывает только на свои деньги. Соотношение тех и других, как верно было замечено выше, обычно зависит от клуба. чем пафоснее и наноснее место, тем больше первых.
Ну и, конечно, не будем забывать, что градус добавляет раскрепощенности и безбашенности, отсюда возможны некоторые нравственные поправки Весело

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Девушки в Экваторе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты