Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Девушки в Экваторе и других клубах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
XXLOVE
Сообщение  19 Янв 2012, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2007
Репутация: 53.8

В общем каждый ищет то, что ему нужно и где ему нужно))) конец.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Static
Сообщение  19 Янв 2012, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

мужчины ищут одно, хранительницу очага, но как в песне по статистике на 10 девчонок приходится по 9 ребят, из них - 2 наркоманы, 2 алкоголика,2 сидят, 1 служит, итог - на 2 нормальных парней аж 10 девчонок...стоит задуматься над этим Подмигивание


Последний раз редактировалось: Static (19 Янв 2012, 12:59), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  19 Янв 2012, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Static, моя статистика основана на моем опыте и опыте друзей.
а то что хромает она или нет...каждый ищет пару по себе
про разводы сказать не могу,мои знакомые пока нагуливаются и деньги зарабатывают,а не женятся в 20 лет.
придется тут вашей статистике поверить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Static
Сообщение  19 Янв 2012, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

hermajor, клубный контингент не ограничивается 20-летним возрастом, туда ходят люди и постарше, но согласитесь что вам наверно тоже будет неочень приятно если бы ваша вторая половина часто зависала бы в клубах?(такие дамы очень часто говорят "нм нужно чаще отдыхать друг от друга"), и такого рода процессы будут вызывать ссоры ну а далее все по сценарию. И я сомневаюсь что от таких частых походов у вас доверие будет расти к партнетру, а ведь стабильности и спокойствия хочется же.

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NASTENKA
Сообщение  19 Янв 2012, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 05.05.2006
Репутация: 83

Сандер писал(а):
hermajor писал(а):
и девушки тоже могут придти туда выпить и найти парня на ночь.это сразу значит что она непутевая?))

Это всеголишь значит, что она шлюха, может и путёвая, но шлюха, а так ничего страшного. Подмигивание

ага, значит если мужик нашел девку на ночь, то он МУЖИК!!! а если девушка провела ночь с парнем который ей приятен, то сразу шлюха? дискриминация какая то
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Static
Сообщение  19 Янв 2012, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

NASTENKA, не дискриминация а здравомыслие и тонны стереотипов, но ведь девушки с "такой" репутацией не пользуются популярностью вобласти серьезных отношений, но и вас никто не заставляет быть с мужчиной с "огромным количеством девушек"

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

это как по старинной истории где девушка спрашивала у мудреца почему девушка с большим количеством партнеров не так хороша как мужчина в этом же плане, так он ей и ответил - если из множества чайников наливать заварку в одну кружку это хорошо? - Нет, а из одного чайника в множество чашек? - это хорошо.

Добавлено спустя 53 секунды:

хотя стереотипы здесь такую большую роль не играют нежели здравомыслие

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  19 Янв 2012, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Static, ну что касается экватора,то там кажется 20 лет это потолок
ну крайностей не надо,а вот если бы иногда ходила в клубы без меня,то страшного ничего не вижу.от того что она дома сидеть будет доверие расти не будет.захочет и на работе найдет себе любовника.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Static
Сообщение  19 Янв 2012, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

hermajor, я не имел в виду что будут искать любовников, алкоголь и влияние окружающих куда быстрее подтолкнет девушку на неблагоразумие(а данной условие в клубе зашкаливает, в отличии от других мест времяпровождения человека, будь то работа или отдых, да и никто не заставляет сидеть дома)

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Smile
Сообщение  19 Янв 2012, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 111.3

Клубных девушек шлюхами обычно называют те, кому эти девушки не дают (грубо говоря), а точнее будет сказано, на кого не обращают внимания.

_____________________________
Ваше мнение учитывается только тогда, когда оно совпадает с нашим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
hermajor
Сообщение  19 Янв 2012, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

Static, в таком случае влияние окружающих подтолкнет её голосовать за единую россию,курить,принимать наркотики и в итоге она сдохнет в ближайшем будущем.
у них тоже есть головы и они умеют ими думать не хуже нас Подмигивание
зачем адекватной,довольной всем девушке,да так же и парню искать себе любовников и любовниц?
Smile, как подметил то Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
BLiSS
Сообщение  19 Янв 2012, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

NASTENKA писал(а):
ага, значит если мужик нашел девку на ночь, то он МУЖИК!!! а если девушка провела ночь с парнем который ей приятен, то сразу шлюха? дискриминация какая то

Настён, за то замуж за ТАКОГО мужика никто не пойдет. Слухи своё дело непременно сделают) На дискотеке такие рожи быстро становятся известными, ибо контингент в клубе практически всегда один и тот же.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Сандер
Сообщение  19 Янв 2012, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

NASTENKA писал(а):
ага, значит если мужик нашел девку на ночь, то он МУЖИК!!! а если девушка провела ночь с парнем который ей приятен, то сразу шлюха? дискриминация какая то

Я такого не говорил. Лично я не одобряю отношения на одну ночь ни для парней, ни для девушек - это моя точка зрения. Если парень меняет девушек каждый день - то таких называют кобелями, ну а если девушка ведёт себя также - то таких обычно считают шлюхами.

Smile писал(а):

Клубных девушек шлюхами обычно называют те, кому эти девушки не дают (грубо говоря), а точнее будет сказано, на кого не обращают внимания.

Ага. А по обочине ездят настоящие чёткие пацаны, в то время как лохи стоят в общем потоке. Весело


Последний раз редактировалось: Сандер (19 Янв 2012, 16:30), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Smile
Сообщение  19 Янв 2012, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 111.3

Сандер писал(а):

Ага. А по обочине ездят настоящие чёткие пацаны, в то время как лохи стоят в общем потоке. Весело


А это тут причём? Я так не считаю и не понимаю к чему это.

_____________________________
Ваше мнение учитывается только тогда, когда оно совпадает с нашим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Static
Сообщение  19 Янв 2012, 16:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

Smile писал(а):
Клубных девушек шлюхами обычно называют те, кому эти девушки не дают (грубо говоря), а точнее будет сказано, на кого не обращают внимания.


я не беру в оборот людей которые просто словами кидаются, а обоснованно называют вещи и людей своими именами

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

hermajor, все знают прекрсно как алкоголь влияет на женский есть ли у них голова или нет, это не поможет, адекватные девушки одни в клуб не ходят, да и всегда берут друга\подругу, который будет их контролировать если что, на ошибки в пьяном состоянии горазды все - и плохие и хорошие

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  19 Янв 2012, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

все вышесказанное хорошо и правильно, но люди, стремящиеся говорить другим людям как им жить и что делать изначально неправы. какая вообще кому разница?


зы в клубы вообще и экватор в чатности хожу КРАЙНЕ редко.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Девушки в Экваторе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты