Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Девушки в Экваторе и других клубах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Сандер
Сообщение  20 Янв 2012, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

BLiSS писал(а):
С какой радости мужику тратиться на незнакомую бабу просто так? Чтобы она с ним минут 20 потрындела чтоли? Вы Диогена то из себя не стройте

Наверное Xyliganka настолько интересная собеседница, что за 20 минут общения с ней не грех и на пару коктейлей потратиться. Может у неё несколько высших образований и докторская степень по философии. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  20 Янв 2012, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Xyliganka писал(а):
Timkir, flas-x, такое ощущение создалось от ваших постов, что принимать угощение я могу в том случае, если только потом дам, если только не кину потом кренделя.

Причем тут это? Просто надо сливать человека нормально, а не срываться с места на танцпол\позвонить\к своему МЧ.
korsar71 писал(а):

Хорошие знакомые дали название девушкам разводящим мужиков на кабаки и рестораны и просто выпивку,называют их "Бутербродницы-шоколадницы" и различают таких на раз! А друго знакомый попав не раз на таких бабочек,теперь сам стал разводить девушек,точнее не разводить а делать так чтобы оплачивала счёт(за себя)! Если дело пойдёт не по его сценарию!

К нам с другом как то раз за стойку подошла то ли синющая второкурсница ГПТУ, то ли пропитая дестиклассница и начала рядом тереться, на бухло разводить, на что я взял собрал рубле 100-120 бумажными чириками и кинул на пол. Результат превзошел все мои ожидания, она с счастливейшим выражанием лица бросилась собирать эту мелочевку из под стойки и с дикими воплями куда то сорвалась. Я потерял дар речи, друга откачал от истерики минут через 15))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  20 Янв 2012, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

a long long time ago in a galaxy far away...

Когда то давно, в эпоху 60-х на сленге тн стиляг такси называлось «динамо машина». Угадайте, какое слово сохранилось с тех пор, каких девушек им часто называют и как они связаны с такси…
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Rob_Bourdon
Сообщение  20 Янв 2012, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 14.09.2007
Репутация: 51.6

Цитата:

Xyliganka

Да ладно вам,не обращайте внимания на всякие выпады Улыбочка Вы уже замужем,строите отношения с конкретным человеком-этого достаточно.

А по теме:хочешь завести отношения с девушкой-в принципе,можно попробовать и в клубах поискать.Сам бывал и в "Васюках",и в "Клетке",и в "Экваторе"-везде по разу...так вот,были там нормальные девчонки,по-моему.Правда,оценивал я их только внешне,что не есть правильно...неопытный ещё я в делах девчачьих,мнителен больно.А без уверенности в себе подцепить девушку не больно-то просто,ИМХО.
Насчёт шлюх,шалав не могу сказать ничего конкретного-не проверял Подмигивание Однако в моём сознании клубная жизнь и "девочки-давалки" всё-таки имеют некую связь.Возможно,это просто стереотип,не спорю,но факт такой присутствует.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Xyliganka
Сообщение  20 Янв 2012, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

Timkir, ну вот видите, вы сами описали разнообразные ситуации, которые могут быть, и к ним можно добавить еще кучу разных ситуаций. Например парни могут сами подсесть за стол уже с бутылкой, ни о чем не спрашивая. Например, подруга познакомилась с парнем, он ее угощает, и угощает и ее подругу потому что они вместе и разделить их нельзя. и т.д. и т.п. Ситуации разные бывают, люди разные бывают, поэтому и обстоятельства тоже бывают обсалютно разными. Я не считаю, что я что-то должна если меня в те времена угощали, когда я ходила на дискотеки и знакомилась, чтобы просто пообщаться. Это ваши проблемы мужчины, что вы придумываете себе ожидания. Не надо слишком много себе позволять и слишком много ожидать, либо не угощайте и не знакомьтесь. Не всегда получается так, как хочется вам. Не всегда все получается. Были такие мужчины раньше, слава богу, которые угощали просто так, чтобы пообщаться, и были рады знакомству, и ничего обсалютно не требовали. И приходя в такие места я имела свои средства, чтоб купить себе самой, и покупала!

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

BLiSS писал(а):
А в чем сложность сказать,что Вы сами в состоянии за себя заплатить и тем более дать понять,что на продолжение вечера Вас не развести?

нет такой сложности, говорила, начинали настаивать, было такое, ну и не стала я отказываться. Продолжение вечера? смотря опять же какое, провести вместе время - пить, танцевать, общаться до конца дискотеки - если хорошие интересные парни почему бы нет? а про дальнейшее никто и не говорил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
flas-x
Сообщение  20 Янв 2012, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Xyliganka писал(а):

Timkir, ну вот видите, вы сами описали разнообразные ситуации, которые могут быть, и к ним можно добавить еще кучу разных ситуаций. Например парни могут сами подсесть за стол уже с бутылкой, ни о чем не спрашивая. Например, подруга познакомилась с парнем, он ее угощает, и угощает и ее подругу потому что они вместе и разделить их нельзя. и т.д. и т.п. Ситуации разные бывают, люди разные бывают, поэтому и обстоятельства тоже бывают обсалютно разными. Я не считаю, что я что-то должна если меня в те времена угощали, когда я ходила на дискотеки и знакомилась, чтобы просто пообщаться. Это ваши проблемы мужчины, что вы придумываете себе ожидания. Не надо слишком много себе позволять и слишком много ожидать, либо не угощайте и не знакомьтесь. Не всегда получается так, как хочется вам. Не всегда все получается. Были такие мужчины раньше, слава богу, которые угощали просто так, чтобы пообщаться, и были рады знакомству, и ничего обсалютно не требовали. И приходя в такие места я имела свои средства, чтоб купить себе самой, и покупала!

Да дело не в том что они от тебя хотели, дело в том что ты ставила цель выпить на халяву, вот о чем речь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xyliganka
Сообщение  20 Янв 2012, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

flas-x, flas-x, да дело в том, что у меня не было проблем с тем угощают меня или нет. Угостили хорошо, я же была молоденькой совсем, мне было приятно любое внимание со стороны мужчины. Не угостили - ну и ладно, куплю сама себе, делов то. У меня притензий не было ни к кому вообще. А вот у мужчин как раз какие притензии, требования и ожидания. Так может просто не требовать ничего и вам упадет кусочек счатья с неба?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Timkir
Сообщение  20 Янв 2012, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.06.2005
Репутация: 130.1

Xyliganka писал(а):
Развлекались иногда тем, что разводили парней как лохов на угостить. У нас было правило - что приехали все вместе и уехали тоже. Никогда мы ни с кем и никуда не уезжали после дискотек, а ехали спокойно по домам. Причем ехали довольные, что потратились только на такси Весело, конечно не всегда так было, мы и без парней хорошо отдыхали.
и
Xyliganka писал(а):
И приходя в такие места я имела свои средства, чтоб купить себе самой, и покупала!
не мои слова - вы сами шли на обман и по сути вымогательство. какое отношение ожидать к себе если заведомо ходили в клуб разводить? и говорит что мужики сами виноваты. ясен хрен, легкая нажива - пьяный он и идет на поводу своих яиц. как это вы объясните?) девка-робин-гуд?))) у похотливых "толстосумов" деньги вымогать на свои прихоти?) нет уж))) пахнет ббпе))
Xyliganka писал(а):
Я не считаю, что я что-то должна если меня в те времена угощали, когда я ходила на дискотеки и знакомилась, чтобы просто пообщаться.
и
Xyliganka писал(а):
не считаю так, я никому ниче не обещала и меня тоже не обязывали к чему-то, мне просто предложили угостить чем-нибудь.
то есть все же понимаете что за угощение нужно как минимум пообщаться (пускай даже и с удовольсвтием) а не взять бутылку и убежать из клуба и прыгнуть ву такси)) то есть получается за какой-то подарок "отблагодарить" своим общением мужчину.
Xyliganka писал(а):
Это ваши проблемы мужчины, что вы придумываете себе ожидания.
как попой вертеть и глазками стрелять так мы горазды, а все остальное мы сами себе надумали?)) бу-га-га)) надеюсь с женихом отношения не имеют корыстной подоплёки

_____________________________
Давайте выпьем за ДАМ, НЕ ДАМ - плохое слово . . .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Артемиус
Сообщение  20 Янв 2012, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2009
Репутация: 56.6

(пишу под ником мужа)
Xyliganka, +1
я тоже так в юности развлекалась,так им и надо Весело
теперь счастлива замужем,и с мужем,кстати,познакомилась в спортзале
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  20 Янв 2012, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Xyliganka писал(а):
flas-x, flas-x, да дело в том, что у меня не было проблем с тем угощают меня или нет. Угостили хорошо, я же была молоденькой совсем, мне было приятно любое внимание со стороны мужчины. Не угостили - ну и ладно, куплю сама себе, делов то. У меня притензий не было ни к кому вообще. А вот у мужчин как раз какие притензии, требования и ожидания. Так может просто не требовать ничего и вам упадет кусочек счатья с неба?

Так а кто требует то?)
Просто людей обижать нельзя, как я писал выше, если сливаешь этого паренька, то сделай это искусней, а не просто испарись в пространстве.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Артемиус
Сообщение  20 Янв 2012, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2009
Репутация: 56.6

Цитата:
Просто людей обижать нельзя, как я писал выше, если сливаешь этого паренька, то сделай это искусней, а не просто испарись в пространстве.

а кто в 17-19 лет думает о том,искусно мне смыться или нет?просто весело было,юность-ветер в голове
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  20 Янв 2012, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Артемиус писал(а):
Цитата:
Просто людей обижать нельзя, как я писал выше, если сливаешь этого паренька, то сделай это искусней, а не просто испарись в пространстве.

а кто в 17-19 лет думает о том,искусно мне смыться или нет?просто весело было,юность-ветер в голове

Скушно, мне циннику, с вами Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Разбойник
Сообщение  20 Янв 2012, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2010
Репутация: 45.6

Правильно, у кого-то в голове юность-ветер, а у других там мозги Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Артемиус
Сообщение  20 Янв 2012, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2009
Репутация: 56.6

flas-x писал(а):
Скушно, мне циннику, с вами

поясните,кто такой циННик? Подмигивание

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Разбойник писал(а):
Правильно, у кого-то в голове юность-ветер, а у других там мозги

не знаю,как у вас мальчиков,а у ДЕВОЧЕК в 17 лет ветер в голове-переходный возраст,с природой не поспоришь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
flas-x
Сообщение  20 Янв 2012, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Артемиус писал(а):
flas-x писал(а):
Скушно, мне циннику, с вами

поясните,кто такой циННик? Подмигивание

Это обычный циник, только с похмелья Весело


Последний раз редактировалось: flas-x (20 Янв 2012, 15:29), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Девушки в Экваторе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты