Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Девушки в Экваторе и других клубах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Timkir
Сообщение  20 Янв 2012, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.06.2005
Репутация: 130.1

Xyliganka, надо было отказываться от угощений. вы поступали как минимум нечестно) и не надо делать невинные глазки типа а я че? а я ниче! а он еще от меня что то хочет. это из разряда прийти к молодому человеку домой "посмотреть" кино. а потом с удивлением спросить у подруг "А это я одна чтоль только действительно фильмы к ребятам хожу смотреть?".

Xyliganka писал(а):
А таких, которые на дискотеках, бухие, быдло и т.д. таких и надо разводить, на то они там нажрались. Многие были настолько пьяны, что не точто требовать от нас не могли, они на ногах стоять не могли, но по счетам заплатили. Смешно
Кто сказал что надо? кто Вас уполномочил самосудом заниматься?) Она меня обманула! развела на деньги! по щщам нада! Злоупотребила моим доверием! (что попахивает мошенничеством и говорит о моральным облик девушки)

_____________________________
Давайте выпьем за ДАМ, НЕ ДАМ - плохое слово . . .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xyliganka
Сообщение  20 Янв 2012, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

PoNamKa писал(а):
вы их так обозвали просто..лохами


не хотела обзывать, но сделала это ради акцента. Я имела ввиду, что они хотели нас развести например на секс да, а в итоге мы их развели на счет, поэтому и лохи они.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

korsar71 писал(а):
Извините не знал что с такими вообще может быть общение по кайфу!

конечно никакого общения, просто пытались с нами например познакомиться еле ворочая языком. Предложили выпить. Мы согласились, выпили с ним(и) по бокалу и ушли танцевать, вот и все общение..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
flas-x
Сообщение  20 Янв 2012, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 40.3

Xyliganka писал(а):
korsar71, А за что ко мне не может быть уважения? Выходит если парень предложил мне и моим подругам по бокалу шампуня, кто-то из нас обязан ему ноги обязательно раздвинуть? хех..нет..ошибаетесь...я считаю, что таким еще везло, что смогли чуток потусоваться с нашей компанией подруг, хотя бы ради хорошего окружения-приятной компании нельзя просто угостить? Мы не виноваты, что не оправдали чьих-то неосуществимых ожиданий. У девушек на лбу не написано же - угости - обязательно дам! Да и парни когда угощают не говорят - если угощю, то ты чем-то обязана. Так что все отлично. Никто никому ничего не должен.
Ну а потом не обижайтесь что клубных девушек называют шлюхами.
Ничего личного, но так обычно делают малолетние пидовки которые всю неделю копили на вход экономя на обедах в школе или "телочки с района".
Если тебя угостили, дай четко понять человеку что секса не будет, сделай вид будто хотела пообщаться. Если он адекватный, то он сам отвалит, а вы не потеряете лица.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xyliganka
Сообщение  20 Янв 2012, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

Timkir писал(а):
надо было отказываться от угощений. вы поступали как минимум нечестно)

не считаю так, я никому ниче не обещала и меня тоже не обязывали к чему-то, мне просто предложили угостить чем-нибудь. Буду хлопать глазками Сарказм

Добавлено спустя 3 минуты:

Timkir писал(а):
Она меня обманула! развела на деньги!

я этого вообще не понимаю и понимать не хочу. Всмысле развели и обманула? это может быть только в том случае, если двое о чем-то договорились, а если договора нет, в чем обман..извиняйте..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Timkir
Сообщение  20 Янв 2012, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.06.2005
Репутация: 130.1

flas-x писал(а):
Если тебя угостили, дай четко понять человеку что секса не будет, сделай вид будто хотела пообщаться.
+много, и обязательно обозначить свою позицию до того как тебе вручают презент. Смайлик
Xyliganka писал(а):
не считаю так, я никому ниче не обещала и меня тоже не обязывали к чему-то, мне просто предложили угостить чем-нибудь. Буду хлопать глазками Сарказм
а в детстве не учили конфетки у незнакомых людей брать?) все таки в корысти дело тут и в личной выгоде. а то что быдло и пьянь - это все гнилые отмазки. Таким же макаром и адекватных людей могла опрокинуть. И как вот мне потом таких девушек называть? которые до определенного момента водят меня за нос, а потом убегают на такси)))))

_____________________________
Давайте выпьем за ДАМ, НЕ ДАМ - плохое слово . . .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xyliganka
Сообщение  20 Янв 2012, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

flas-x писал(а):
Если тебя угостили, дай четко понять человеку что секса не будет, сделай вид будто хотела пообщаться


так если угощают обязательно ради секса? это уже точно? я не умею читать мысли, может человек захотел угостить просто так, чтоб подзнакомиться, пообщаться, от души и другое.....
с чего вы взяли, что мы прям так ужасно себя вели? иногда было и правда интересно пообщатся, иногда делали вид, какие люди, такие и ситуации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
BLiSS
Сообщение  20 Янв 2012, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Xyliganka, Вы маленькая? С какой радости мужику тратиться на незнакомую бабу просто так? Чтобы она с ним минут 20 потрындела чтоли? Вы Диогена то из себя не стройте Смешно За жизнь, уверяю Вас, у него есть с кем поговорить.


Последний раз редактировалось: BLiSS (20 Янв 2012, 14:10), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Разбойник
Сообщение  20 Янв 2012, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2010
Репутация: 45.6

Xyliganka писал(а):
flas-x писал(а):
Если тебя угостили, дай четко понять человеку что секса не будет, сделай вид будто хотела пообщаться


так если угощают обязательно ради секса? это уже точно? я не умею читать мысли, может человек захотел угостить просто так, чтоб подзнакомиться, пообщаться, от души и другое.....
с чего вы взяли, что мы прям так ужасно себя вели? иногда было и правда интересно пообщатся, иногда делали вид, какие люди, такие и ситуации.
А вы бейджик с ценой на груди повесьте, тогда и проблем не будет.
Нормальные "подкатывать" перестанут, а остальных вы продолжите кидать на деньги, никаких проблем.


Последний раз редактировалось: Разбойник (20 Янв 2012, 14:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  20 Янв 2012, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Хорошие знакомые дали название девушкам разводящим мужиков на кабаки и рестораны и просто выпивку,называют их "Бутербродницы-шоколадницы" и различают таких на раз! Смешно А другой знакомый попав не раз на таких бабочек,теперь сам стал разводить девушек,точнее не разводить а делать так чтобы оплачивала счёт(за себя)! Если дело пойдёт не по его сценарию! Смешно


Последний раз редактировалось: korsar71 (20 Янв 2012, 14:15), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xyliganka
Сообщение  20 Янв 2012, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

Timkir писал(а):
адекватных людей могла опрокинуть

в чем опрокинуть то?

Timkir, flas-x, такое ощущение создалось от ваших постов, что принимать угощение я могу в том случае, если только потом дам, если только не кину потом кренделя.

Timkir писал(а):
обозначить свою позицию до того как тебе вручают презент

бред. С вами хотят познакомиться, предлагают выпить, вы принимаете жест, вы выпиваете и общаетесь. А там уже как получится. Позицию обозначать это как? Можно с вами познакомиться? можно вас угостить? - можно, но только знайте сразу, секса не будет, так что думайте стоит ли угощать и общаться дальше или нет...так чтоли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
policeman
Сообщение  20 Янв 2012, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2009
Репутация: 40.8

XXLOVE писал(а):
Frei , Я тоже из нормальной семьи, все тоже саме что и у Вас! И Я хожу в клубы, но это не значит, что даю всем подряд) Не стоит клише ставить на всех!!! и за женами посылать в библиотеку!

Ваш аватар сразу говорит о том что Вы потомственная культурная библиотекарша)))
p.s. Нисколько не хочу Вас обидеть просто юмор)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Xyliganka
Сообщение  20 Янв 2012, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

BLiSS, я все это понимаю. Но с какой радости, я должна была с каждым трах*** после угощения? Либо я должна была всем отказывать в общении и объяснять каждому на что можно расчитывать а на что нельзя?

А может мне сначало понравился, а после общения нет. Я должна вернуть купленный мне бокал вина?

Мужчинам тоже надо уметь проигрывать, а не орать что их развели..

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Разбойник, я уже писала что я рассказываю истории времен звездного еще. Студенткой была, было интересно знакомиться, флиртовать, большего я не обещала и никого не обманывала. Угощали меня, а не я попрошайничала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
BLiSS
Сообщение  20 Янв 2012, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Xyliganka писал(а):
BLiSS, я все это понимаю. Но с какой радости, я должна была с каждым трах*** после угощения? Либо я должна была всем отказывать в общении и объяснять каждому на что можно расчитывать а на что нельзя?

их ТАК много? Улыбочка
Xyliganka писал(а):
А может мне сначало понравился, а после общения нет. Я должна вернуть купленный мне бокал вина?

Мужчинам тоже надо уметь проигрывать, а не орать что их развели..


А в чем сложность сказать,что Вы сами в состоянии за себя заплатить и тем более дать понять,что на продолжение вечера Вас не развести?

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
policeman
Сообщение  20 Янв 2012, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2009
Репутация: 40.8

Timkir писал(а):
Кто сказал что надо? кто Вас уполномочил самосудом заниматься?) Она меня обманула! развела на деньги! по щщам нада! Злоупотребила моим доверием! (что попахивает мошенничеством и говорит о моральным облик девушки)
+1, пральна по щщам)))
она тут видите ли сначала на все согласная и винца попить и поболтать и глазками стреляет, а потом: "все пока!", не так нечесна))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Timkir
Сообщение  20 Янв 2012, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.06.2005
Репутация: 130.1

Xyliganka писал(а):
такое ощущение создалось от ваших постов, что принимать угощение я могу в том случае, если только потом дам, если только не кину потом кренделя.
ну если в Вашем понимании за фужерчик ноги раздвигать то да) а если напиваешься за чужой счет и при этом "растворяешься потом в толпе" то это ,как минимум, не по честному. Принимая угощение, невольно подписываешь негласный контракт (если угодно по-другому - это своеобразная игра, в оторую играют мужчина и женщина, своего рода прелюдия к дальнейшим перспективам) на развитие общения. кто то искренне считает что за фужерчик ему должны королевы давать непременно и налегает сразу на принявшую типа "ну че, поехали ко мне трахаться". кто то так быстро не будет задавать этот вопрос, кто то вообще после двух-трех фужеров спросит номер телефона и сольется, а через 3-4 дня перезвонит и попросит о встрече в кафе) а вы продолжайте хлопать глазками не понимаю что к чему.
BLiSS, научите мудрости девочку)))

_____________________________
Давайте выпьем за ДАМ, НЕ ДАМ - плохое слово . . .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Девушки в Экваторе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты