Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Девушки в Экваторе и других клубах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
PoNamKa
Сообщение  20 Янв 2012, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Static, ну это вообще итак было понятно, что наверняка немногим под силу по 6 часов в сутки.
впрочем я не совсем этот вопрос имела ввиду. ну да ладно, я оставлю вас в покое, вижу, что уже надоела)))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xyliganka
Сообщение  20 Янв 2012, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

Я со своими подругами в свое время частенько ходили и в звездный, затем экватор, потом васюки. Ходили туда просто потанцевать и развлечься. Развлекались иногда тем, что разводили парней как лохов на угостить. У нас было правило - что приехали все вместе и уехали тоже. Никогда мы ни с кем и никуда не уезжали после дискотек, а ехали спокойно по домам. Причем ехали довольные, что потратились только на такси Весело, конечно не всегда так было, мы и без парней хорошо отдыхали. А на кого там было смотреть то? как вспомню эти противные бухие рожи, которые пытались подкатывать...бррр. В итоге такие от нас получали максимум чужой телефон и счет в баре Весело
Не знаю как в таких местах сейчас, но очень жаль, что от того что девушки стали такими легкодоступными, мужики совсем уже перестали нормально ухаживать и относиться. По мужикам сразу видно когда развод на секс, даже иногда смешно и противно наблюдать. Так мало осталось людей, которые могут просто угостить и пообщаться нормально. Недавно, подруги сидели в кафе, им с другого стола от парней прислали бутылку шампанского, потом подошли, девки их отшили и объяснили им нормально, что встретились, чтобы просто посидеть и узнать как друг у друга дела. Так эти ничтожества забрали со стола шампанское, когда поняли, что им ниче не светит Смешно жалко таких мужиков, позорище.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Static
Сообщение  20 Янв 2012, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

PoNamKa, не надоели, вы приятный собеседник и отстаиваете точку зрения, уважаю таких и ценю

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hermajor
Сообщение  20 Янв 2012, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2007
Репутация: 113.3

васюки должны были открыть перед новым годом
по крайней мере наш "вожатый оперы" написал об этом в другой теме
да и от бармена,работавшего там слышал тоже самое
а ведь недавно в жуке было три клуба,выбор как никак Весело
PoNamKa, бесполезно всё,у него своя статистика,ничего не поделаешь Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Static
Сообщение  20 Янв 2012, 13:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

Xyliganka, согласен с вами, но не всегда так просто бывает отмазаться от парней, у некоторых "бывает на уме" да и поддатые к тому же, опасные деяния совершаете барышня)

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  20 Янв 2012, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Xyliganka писал(а):
Развлекались иногда тем, что разводили парней как лохов на угостить

Вот,вот!А ещё требуете к себе уважения и красивых ухаживаний! Это Вам ещё повезло а то знаю истории с нехорошим завершением! А теперь представте,раз обламаете хорошего парня,затем второй раз его кто нить обламает,третий(Я не в плане секса а простого общения,ну и может честного № телефона).И в итоге он подумает а нафига это мне надо! Нельзя так с переводчиками обращаться Смешно


Последний раз редактировалось: korsar71 (20 Янв 2012, 13:29), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  20 Янв 2012, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Static писал(а):
вы приятный собеседник и отстаиваете точку зрения, уважаю таких и ценю

спасибо, но сомневаюсь, что мы к чему придем)потому как действительно у вас своя статистика и свои случаи, истории))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xyliganka
Сообщение  20 Янв 2012, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

Static, совершала раньше, оттанцевала уже свое, строю гнездо)). Бывали случаи, когда сложно было отмазаться, мы просто терялись среди танцующих людей, либо сматывались домой, если уж совсем быдло встречалось. Да и благо, всегда встречались знакомые друзья + знакомые охранники.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
PoNamKa
Сообщение  20 Янв 2012, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Xyliganka,
korsar71 писал(а):
Xyliganka писал(а):
Развлекались иногда тем, что разводили парней как лохов на угостить

Вот,вот!А ещё требуете к себе уважения и красивых ухаживаний! Это Вам ещё повезло а то знаю истории с нехорошим завершением! А теперь представте,раз обламаете хорошего парня,затем второй раз его кто нить обламает,третий(Я не в плане секса а простого ощения,ну и может честного № телефона).И в итоге он подумает а нафига это мне надо! Нельзя так с переводчиками обращаться Смешно

в этом есть доля правды,даже большая)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xyliganka
Сообщение  20 Янв 2012, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

korsar71, А за что ко мне не может быть уважения? Выходит если парень предложил мне и моим подругам по бокалу шампуня, кто-то из нас обязан ему ноги обязательно раздвинуть? хех..нет..ошибаетесь...я считаю, что таким еще везло, что смогли чуток потусоваться с нашей компанией подруг, хотя бы ради хорошего окружения-приятной компании нельзя просто угостить? Мы не виноваты, что не оправдали чьих-то неосуществимых ожиданий. У девушек на лбу не написано же - угости - обязательно дам! Да и парни когда угощают не говорят - если угощю, то ты чем-то обязана. Так что все отлично. Никто никому ничего не должен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
korsar71
Сообщение  20 Янв 2012, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Xyliganka писал(а):
А за что ко мне не может быть уважения? Выходит если парень предложил мне и моим подругам по бокалу шампуня, кто-то из нас обязан ему ноги обязательно раздвинуть?

Вот Вы девушки всё буквально воспринимаете! Я не имел ввиду именно Вас а только картину вообщем,что происходит! Весело


Последний раз редактировалось: korsar71 (20 Янв 2012, 13:35), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  20 Янв 2012, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Xyliganka, ну вы их так обозвали просто..лохами..от этого и создается впечатление четкого корыстного умысла.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xyliganka
Сообщение  20 Янв 2012, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 31.08.2006
Репутация: 112.6

korsar71 писал(а):
А ещё требуете к себе


Я требую и мне хотелось бы этого от нормальных людей, когда они умеют пить и при этом прилично себя ведут, и умеют просто угостить.
А таких, которые на дискотеках, бухие, быдло и т.д. таких и надо разводить, на то они там нажрались. Многие были настолько пьяны, что не точто требовать от нас не могли, они на ногах стоять не могли, но по счетам заплатили. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Tasay
Сообщение  20 Янв 2012, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2009
Репутация: 53.9

я скажу только то что, познакомился с очаровательной молодой особой!и не только я но мои друзья и подруги нашли в полне нормальных вторых половинок!

я не за не против!но всем иногда нужно сбрасывать некого образа стрес,именно ввиде секса(даже если и на 1

и шлюхи и кобели есть везде!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  20 Янв 2012, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Xyliganka писал(а):
Многие были настолько пьяны, что не точто требовать от нас не могли, они на ногах стоять не могли, но по счетам заплатили.

Извините не знал что с такими вообще может быть общение по кайфу! Смешно
Xyliganka писал(а):
Так мало осталось людей, которые могут просто угостить и пообщаться нормально

Как раз нормальных(трезвых) и бояться девушки!

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Девушки в Экваторе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты