Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Девушки в Экваторе и других клубах
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »
Static
Сообщение  20 Янв 2012, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

Arnold, смотря в плане чего Подмигивание

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  20 Янв 2012, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Static писал(а):
доводы я такие делаю не по стереотипам, а по фактам и знаниям личным так и от знаком, коих полно, ровно как у всех других комуникабельных людей.

ну мне вас жаль,раз у вас такие знакомые, от общения с которыми вы делаете такие выводы, я вообще тоже не в пустыне живу и тоже много с кем общаюсь и у меня таких знакомых нет)))
Static писал(а):
вы мириться не хотите с тем что есть на самом деле

да с чего вы взяли что я вообще должна или не должна мириться, я просто считаю, что на основании только знакомых делать выводы некорректно, как минимум, я не исключаю,что есть не обремененные моралью личности, которые ходят в клуб тупо напиться, найти кого то на ночь и тд, но есть так же и люди, которые правда ходят туда потанцевать и отдохнуть с друзьями, почему вы не хотите мириться с тем, что не все там прожженые шалавы?это ли не однобокость суждения?
Static писал(а):
И если вы меня считаете ханжой, то я то точно не завидую клуберам, я их вообще за людей не считаю, извиняюсь за грубость, но такой образ жизни не приемлем в нормальном обществе

прочитали бы внимательно,я вас ничем не считаю, я клуберам тоже не завидую)не мое это,но я допускаю, что это тоже форма времяпрепровождения, пусть и с негативными элементами, но если в чистом виде,просто приходить и танцевать, с подружками или с молодым человеком, то не вижу в этом ничего плохого, объясните,что в этом неправильного? просто танцевать с подружками?
да и вообще почему сразу образ жизни? есть люди которые туда ходят раз в месяц, это тоже "клубный образ жизни"?по мне так вы описываете самый что есть стереотип, бестолковой девки, не учится не работает, только дает, вот ни одной такой не знаю))хотя многие мои знакомые ходят в гопатор.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  20 Янв 2012, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Static писал(а):
Я не спорю встретите вы такую девушку на улице, понравится она вам сильно, захотите серьезных отношений и т д, но спустя некоторое время вы начинаете обращать внимание, что некоторые вам начинают лыбу давить при присутствии вашей дамы, рассказы всяки елепить про то как до вас круто "зажигали", сомневаюсь что комуто будет приятно попадать в такие оказии, а потом со временем все больше и больше разочарования.

Ололо. Мне вот вообще будет по барабану кто там и чего давит по этому поводу. Есть два человека и их отношения, и кто там чего считает, у кого чего с кем было итд-это его личное дело. Я для себя знаю, что люди которые мне близки и чье мнение для меня важно не позволят себе таких вещей тк это их самих характеризует не с лучшей стороны. А мнение остальных людей мне мало интересно. У меня была похожая на описанную вами ситуацию-человек прямым текстом сказал такие вещи. Не сказать что я считал человека сильно близким, но с тех пор человек из моего круга общения изчез. И не потому что мне приятно или неприятно-просто человек сам себя показал с очень нехорошей стороны, обозначил неприемлемые для меня качества.

А если кто то (ну например) вашу жену страшной посчитает?? Для вас, как для мужа, это как то повлияет на отношение к ней? А на отношение к тому человеку кто так посчитал и вам сказал об этом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Static
Сообщение  20 Янв 2012, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

PoNamKa, я не говорю что ВСЕ, а большая часть , процентов эдак 95, потомучто оставшиеся 5% как раз пришли со своими парнями или очень хорошими друзьями.
Редко вы там бываете поэтому так судите, раньше я там часто бывал, и то ради того чтобы составить компанию выпить, а не кого то снять, даже на спор, было как то дело, решились - кто больше снимет, так поверьте там была уйма дам, даже тех, которые пришли уже с парнем(ну здесь возможен конечно вариант что они пара, но это маловероятно)
А то что в клубах прожженые шалавы, так это большинство там таких, просто концентрация такого контингента в данным местах возрастает чутьли не до 100%, в данный момент, раньше было меньше, гораздо.

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  20 Янв 2012, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Static, т.е. мне посчастливилось знать именно 5 %?
мне кажется вы излишне категоричны все таки....

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Static
Сообщение  20 Янв 2012, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

linch, в плане красоты для мое мнение не кем не может сломаться, в конце концов это я живу с женой а не кто-то другой. Мнение о человеке может поменяться или нет в зависимости от обстоятельств и прочей всякой лабуды, сами понимаете, вариантов множество, высказывание мнений так же никто не отменял, ведь мы же тут сейчас тоже свои мнения высказываем, кому-то нравится, кому-то нет это право каждого и вроде никаких действий расправы не намечается=)
Просто считаю в сексуальном вопросе нужно подходить более серьезно нежели чем мнение окружающих о внешности, умственных данных и прочих характеристик такого плана.
От того что у вас, к примеру, 3 волосинки на голове сомневаюсь что это сильно повлияет на вашу дальнейшую жизнь, а вот то что девушка постоянно с "одного на другой" прыгает, так это очень сильно сказывается на ее здоровье и может плохо повлиять на создании семьи(это вроде как самая главная цель в жизни человека)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

PoNamKa, за отсутствие излишка категоричности ручаюсь, просто если у вас окружение ТОЛЬКО хорошее, это так же не может означать что таких людей большинство, было бы больше, жили бы по другому

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

и не стоит говорить в таком случае, что у меня окружение говно. Было бы плохое врятли я бы женился и ребенка завел бы, и врятли мне бы мое нынешнее положение нравилось бы

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  20 Янв 2012, 12:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Static писал(а):
сильно сказывается на ее здоровье и может плохо повлиять на создании семьи(это вроде как самая главная цель в жизни человека)

в телегонию все таки верите? Смешно
как влияет то? или вы про сношенные тапки расскажите? как тут тема была о том, что "от сношений женщины снашиваются" т.е. как тапки?
а мужчины не стачиваются?
единственное последствие (в плане здоровья) от беспорядочной половой жизни это только венерические заболевания. а уж в моральном плане у всех по разному. опять же нельзя со 100 % уверенностью сказать,что непременно у таких семьи не будет, нагуляться тоже можно ил любовь никто не отменял.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Static писал(а):
за отсутствие излишка категоричности ручаюсь,

я вас уже спрашивала вы подходили к каждой девушке на протяжении допустим года, чтобы обладать результатами исследования такого,с таким процентным соотношением?
Static писал(а):
и не стоит говорить в таком случае, что у меня окружение говно

ну ка ткните как мне пальцем,где это я такое сказала то?))))вы все ооочень как то буквально воспринимаете)))
у меня тоже не все одуванчики знакомые, кстати все знакомые это не значит мое окружение, мое окружение, это муж,ребенок и две подруги)))все остальные это как раз таки знакомые)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Static
Сообщение  20 Янв 2012, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

PoNamKa, Наблюдал картины съема неоднократно и достаточно в больших количествах,один такой мачо даже как то к моей жене подкатывал, что конечно закончилось печалью для него, но и нас выгнали жаль...
а по поводу сношений - организм у каждого разный, от очень частого секса, даже с одним партнером, у некоторых могут возникать проблемы и с маткой и прочими женскими прелестями, но судя по тому как молодые девушки гробят свое здровье, то "там" оно как бы тоже не прибавляется, а даже напротив, в человеческом организме все взаимосвязано.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

PoNamKa, если не верите посетите пару лекций по гинекологии с более подробным описанием последствий секса.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

я не призываю конечно же к тому что типо меньше трахайтесь, просто зачем вест такой образ жизни

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  20 Янв 2012, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Arnold писал(а):
Нео-васюки , по-моему , в Жуко-раме был самый удачный проект !

Был? Его уже нет? Я в шоке! А что там сейчас? Я в шоке Бывала там изредка когда-то давно, соглашусь, самый удачный проект в окрестностях.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Static
Сообщение  20 Янв 2012, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

И вообще тема была создана с вопросом о знакомстве с девушкой для серьезных отношений в клубе. Я считаю что данное место для этого не подходит. Думаю тему можно закрыть, ибо пошли уже в далекое русло.

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  20 Янв 2012, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Static писал(а):
от очень частого секса, даже с одним партнером, у некоторых могут возникать проблемы и с маткой и прочими женскими прелестями,

эт какая частота должна быть? Улыбочка)каждый день,каждый час?)
Static писал(а):
Наблюдал картины съема неоднократно и достаточно в больших количествах

и вы с полной уверенностью можете сказать, что это именно 95 процентов?..и что значит съемов? вы групповуху чтоль наблюдали? или просто видели как девушки телефоны раздают?
Static писал(а):
"одного на другой" прыгает,

не не, вы вроде писали, о беспорядочной половой жизни, а не о постоянном партнере,так если уж на то пошло, в клубе девушки не каждый день бывают, значит если уж они и ведут нескромный образ жизни, и каждые выходные с новым чл.. мужчиной, это как то отражается на их здоровье? (ну кроме риска вен. заболеваний,разумеется?) или 2 раза в неделю это часто для секса?

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Static
Сообщение  20 Янв 2012, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

PoNamKa, в течении недели вы думаете они ведут другой образ жизни? Напоминает Питера паркера, днем он обычный фотограф а после работы он супергерой=)
Я не "вообще" и не "вроде", я на полном серьезе вам рекомендую углубиться в данную тему, ибо вы начинаете спорить с поверхностными знаниями.

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  20 Янв 2012, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Static,
Static писал(а):
в течении недели вы думаете они ведут другой образ жизни?

откуда у вас сведения о том, какой они образ жизни вне клуба ведут?


Static писал(а):
Я не "вообще" и не "вроде", я на полном серьезе вам рекомендую углубиться в данную тему, ибо вы начинаете спорить с поверхностными знаниями.

ну я рекомендаций не просила, я все го лишь задала вопрос, вы на него ответите? а потом уже я решу, углубиться мне в эту тему или нет, хотя надобности я в этом особой не испытываю, я вроде ни по клубам не хожу, не прыгаю никуда и ни на что.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Static писал(а):
ибо вы начинаете спорить с поверхностными знаниями.

я не начала даже спорить)только спросила)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  20 Янв 2012, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Цитата:
Arnold писал(а):
Нео-васюки , по-моему , в Жуко-раме был самый удачный проект !


Был? Его уже нет? А что там сейчас? Бывала там изредка когда-то давно, соглашусь, самый удачный проект в окрестностях.

После того как хлопнули Файзулина(Хозяина Васюков и не только),всё закрылось.делёжка наверное началась или специально не открывали/ют чтобы Плазу в Раменском раскручивать,так как в Васюки приходили люди разного возраста(которые уже не пойдут в Экватор)а вот Опера может как раз то!

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Static
Сообщение  20 Янв 2012, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 88.6

PoNamKa, частота у каждой девушки разная. зависит от организма, к примеру вы можете быть и полностью здоровой, но некоторые нагрузки всетаки не под силу будут.
Сведения имею из личного опыта так и близких друзей и знакомых, этого достаточно?

_____________________________
истинно мужской ответ - стоя посреди бардака, сказать совершенно искренне: "Вроде, чисто..."
В русском языке есть слово из 3х букв, и означает оно 'НЕТ', но пишется и читается по-другому
[Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 57%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 0%]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Девушки в Экваторе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты