Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Тюнинг
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »
Silicoid
Сообщение  23 Июн 2008, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

Dj_Ogure, Извиняюсь за грубость.
Если, вдруг захочешь убиться, то пороси. Я тебе найду старый маз-длинномер, и за свой счет загружу этот маз мусором со стройки. ну уж ты можешь в него на 180-ти в лоб.
Но пьяным на дорогу выезжать даже не думай.
Сам убьёшься - фигня. ничего страшного. это твои проблемы. Но ведб других убьёшь!!!!
так небольшая ссылочка для понимания.
они были не пьяны. они всего-лишь и.о. пнутые. спидометр положить в час пик. http://www.youtube.com/watch?v=3LOKRJOIgks&feature=iv
http://www.youtube.com/watch?v=tTZn06RXsY0&feature=related
но запомни. это твоя учесть. (если будешь в жопу пьяным содиться за руль)


Внешний тюнинг - это замечательно... и очень полезно. например на ауди ТТ до доработки на высокой скорости была огромная подъемная сила на заднем мосту. из-за чего он разгружался и машина становилась плохо управляемой. из-за этого даже несколько человек погибло. А после доработки подъемная сила над задней осью снизилась (если я правильно помню) почти на 200 кг. и всего-то установили маленький спойлерок, который изменил обтекание автомобиля

кстати. большая мощность, имхо, в первую очередь нужна не для того, чтобы пулять со светофора, а чтобы уйти от удара в экстренной ситуации и при обгоне

_____________________________
Выпрямись и убери руки от лица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
-PRINCE-
Сообщение  23 Июн 2008, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
...


Чё за бред ... если тип выпил он сразу пьяное быдло... Быдло это че... состояние организма что ли... прямо все такие трезвеники... никогда не нарушали пдд... может чел осознавая опастность тошнил 20-30 км в час до жука а вы тут налетели.. убийца убийца... терпимее надо быть а не громкие бестолковые слова кидать...

to Pluto: в пт на драг ездили Night Racing на рябиновой прямо под ТЭЦ - зачетно так все организовано было ... решили тоже заехать( на моей RSX овощной и на Toyota Soarer 2.6 biturbo 300hp) с однокласниками так по приколу без замеров времени: кароче со стоковой Маздой 3 Спорт 160 сил на мехе результат мы слили корпус на рсх. В даун ушли Mercedess C220, Bmw3, taz 8 korch, Levin какой то.. Но соарере слили Infinity G37 немного так... порадовали заезды Ferrari 612 Scaglietti VS Nissan Silvia S14... Силвия щенила его токо так.

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GENDZI
Сообщение  25 Июн 2008, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 26.05.2008
Репутация: 15.7

Вот такой понравился обвес. «Снайпер Спорт»

_____________________________
Я есть то что я есть.





2108-sniper-01[1].jpg

2108-sniper-01[1].jpg - Просмотров: 15


2108-sniper-06[1].jpg

2108-sniper-06[1].jpg - Просмотров: 17

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Proz
Сообщение  26 Июн 2008, 1:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.11.2004
Репутация: 41.4

-PRINCE- писал(а):
заезды Ferrari 612 Scaglietti VS Nissan Silvia S14... Силвия щенила его токо так.
Это 200sx, не оскорбляем Улыбочка Конфигурация, кстати, как у меня.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Drifta
Сообщение  26 Июн 2008, 7:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2007
Репутация: 96

-PRINCE-, ты видел водилу скагли?? думаю вопросы отпадают сразу...и удивляться нечего... Кста, 612 едит на квотере 12.2....

_____________________________
Just Because You Saw Some Movie Doesn't Mean You Can DRiFT
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
-PRINCE-
Сообщение  26 Июн 2008, 8:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

Drifta писал(а):
-PRINCE-, ты видел водилу скагли?? думаю вопросы отпадают сразу...и удивляться нечего... Кста, 612 едит на квотере 12.2....


видел )) забавный "малый" с хвостиком))).

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Proz писал(а):
-PRINCE- писал(а):
заезды Ferrari 612 Scaglietti VS Nissan Silvia S14... Силвия щенила его токо так.
Это 200sx, не оскорбляем Улыбочка Конфигурация, кстати, как у меня.


честно говоря посмотрев это , захотел такую же...хотя хз что там у него за спеки... я вот задумался мож на драг битву съездить поглядеть.... никто не собирается?

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Proz
Сообщение  26 Июн 2008, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.11.2004
Репутация: 41.4

Drifta писал(а):
-PRINCE-, ты видел водилу скагли?? думаю вопросы отпадают сразу...и удивляться нечего... Кста, 612 едит на квотере 12.2....
http://www.dragtimes.com/Ferrari—612-Scaglietti-Drag-Racing.html 12.5 в идеальных американских условиях. 200 в этой конфигурации должен ехать как минимум так же.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Drifta
Сообщение  27 Июн 2008, 7:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2007
Репутация: 96

-PRINCE-, поздно ооочень ты задумался...

_____________________________
Just Because You Saw Some Movie Doesn't Mean You Can DRiFT
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
-PRINCE-
Сообщение  27 Июн 2008, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

Drifta писал(а):
-PRINCE-, поздно ооочень ты задумался...


эт почемуже ?

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
-=DruidofDarkness=-
Сообщение  03 Июл 2008, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2006
Репутация: 44.6

Народ, заранее извиняюсь если сильно не в тему, не знал в какую тему спросить, но у нас за красные поворотники на задней проекции машины штрафуют или нет?

Просто у меня американец, купил себе задние фонари на него теперь у меня принципиальный вопрос выковыривать из поворотника красную подложку или не надо, она там на винтах конечно, но лезть не хочется. Правила почитал, там сказано что всё, что сзади кроме фонаря заднего хода и подсветки номера должно быть красным/ораньжевым/жёлтым, без уточнений распределения цветов .... кто-нибудь с этим сталкивался уже?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  03 Июл 2008, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Подскажите, пожайлуста, по этой теме. Имеется штатная пластиковая накладка на лючок бензобака, куплена у дилера как доп. Стоит задача побюджетней покрасить ее в цвет машины (серебро), могут ли где-то в Жуке или Раме это сделать и реально ли это сделать самому, купив грунтовку, краску и лак (кстати, тоже, где это лучше сделать)?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GENDZI
Сообщение  10 Июл 2008, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 26.05.2008
Репутация: 15.7

Dj_Ogure писал(а):
GENDZI писал(а):
, и если это наш ВАЗ то это еще и опасно. машина становится приметной для товарищей из ГИБДД, будут частенько останавливать. )))
Нефига на моей машине большими буквами во все заднеее стекло написано "НИИПЕТ НАХ" скажу так когда идет проверка документов они махнут палочкой потом видят надпись и махают по типу проезжай. Да и в Москве сколько раз выручало с таганки в жапито пьяный в 3 часа ночи ехал домой, ориентировался по задним фарам только другой машины, остальное ничего не видел, так с такой надписью я все посты без проблем прошел...



ну если у тебя такое написано ))) ну ващщ )) тогда напиши типа все МыНТЫ КЫЗЛЫ )))) прощу прощении за флудд

_____________________________
Я есть то что я есть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
RaCeRBoY
Сообщение  10 Июл 2008, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2005
Репутация: 197.7

-=DruidofDarkness=-, попробуй вставить зеленые лампы Весело вдруг повезет) или вставь желтые лампы в задний ход и перекроссируй проводку если лампу разбирать влом Улыбочка
хотя вроде ездят люди, это надо сильно в минус по карме уйти чтоб мент до ламп на дороге докапался Весело

Centurio, купить реально, покрасить тоже, были бы как говорится руки Улыбочка если не уверен что получится сразу - можеш потренироваться на чемнить другом, благо на лючок этот уйдет материала мизер. Или отдать чтоб покрасили, копейки должно стоить, но тема вроде тюнинг а не ремонт авто Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
-=DruidofDarkness=-
Сообщение  13 Июл 2008, 0:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 13.08.2006
Репутация: 44.6

RaCeRBoY разобрать было не в лом, разобрал два раза сначала вытащил красную пластинку пластмассовую, заделал ... убедился что как-то очень хреново видно просто рыжую лампочку в отражателе (такая уж поверхность там) вставил назад, убедился что видно шикарно, только рыжая лампочка всё равно красным светит, красить в зелёный не решился Весело да и вообщем то если у ментов будут притензии к моей карме думаю ткну их в правила где написано, что сзади цвет поворотников регламентируется от жёлтого до красного Улыбочка красные, как выяснилось, с переди нельзя ставить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dj_Ogure
Сообщение  13 Июл 2008, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 70

GENDZI писал(а):



ну если у тебя такое написано ))) ну ващщ )) тогда напиши типа все МыНТЫ КЫЗЛЫ )))) прощу прощении за флудд


Вот если не верите прикладываю фотку, на страничке в одноклассниках у меня много фоток моей машины, просто оригиналы все на рабочем компе, пришлось скачать со своей страничке.





2112.jpg

2112.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Тюнинг

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты