Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Платное цифровое телевидение в сети Обсуждение, перспективы развития.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Сколько вы готовы платить за пользование цифровым телевидением в сети вашего провайдера ?
500 рублей ( 116 каналов + аренда цифровой приставки)
18%
 18%  [ 379 ]
До 1000 рублей ( более 116 каналов + аренда цифровой приставки)
1%
 1%  [ 38 ]
Не буду платить ничего ! Мне не надо !
31%
 31%  [ 652 ]
Не буду платить ничего ! Спутниковая тарелка лучше !
9%
 9%  [ 189 ]
Меня устраивает существующая бесплатная трансляция в сети моего провайдера.
39%
 39%  [ 835 ]
Всего проголосовало : 2093

Саша-жук
Сообщение  08 Апр 2012, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

если хочете получить от сферы хороший сигнал то вам лучше в ветку про ктв сфера. по опыту могу сказать что улучшение возможно но надо проявить настойчивость и терпение. Необходимо обратиться по телефону в сферу к главному инженеру Яровенко Сергею и попросить чтоб монтажники установили усилитель после отвода от магистрального кабеля. Удовольствие совсем недорогое но эффект заметен сразу же. В отдельном эпизоде после проведения таких работ было отличное изображение даже на картинках с низкой контрастностью. Тока надо понимать что это аналоговое телевиденье и требовать идеала нечестно, а для идеала есть цифровое тв из того же кабельного тв или из спутниковой тарелки.

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Хрюша
Сообщение  08 Апр 2012, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2009
Репутация: 72.9

В любом случае, если топикстартер оценивает аналоговую картинку, как "удручающую", то начинать надо с полной смены квартирной разводки (кабеля от тела до точки доступа сферы). Это нужно и для аналога и для цифрового кабельного тв (смотря что будет в дальнейшем использовать). Аналоговая картинка должна быть четкая и практически на глаз не отличаться от цифровой (за исключением HD каналов конечно же). Если у Вас не так, то звоните в Сферу и делайте вызов на дом, они Вам сделают, как нужно.

PS: наиболее предпочтительный вариант подключения цифрового телевидения в нашем городе - через Сашу-жука )))


Последний раз редактировалось: Хрюша (08 Апр 2012, 12:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
♫♪♫♪...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
slimcore
Сообщение  08 Апр 2012, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2008
Репутация: 72.6

а кто-либо пробовал через медиа плеер смотреть (в смысле коробочку такую) ip телевидение?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chu
Сообщение  05 Окт 2016, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2009
Репутация: 27.6

Всем привет! немного оживлю тему. Несколько лет назад в Жуковском услуги телевещания представляла в основном "Сфера". Сейчас появились и "Телесервис" и к МГТС можно подключиться и провайдеры наши "Прогтех", "Транком" тоже не отстают и как мне кажется среди них "Сфера" уже не самый лучший вариант и по цене и по качеству. Вот у меня и появилась мысль а не сменить ли "Сферу" на что-то другое. Помогите разобраться что лучше (цена/качество)!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
niknetak
Сообщение  05 Окт 2016, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2009
Репутация: 64.5

Chu писал(а):
Всем привет! немного оживлю тему. Несколько лет назад в Жуковском услуги телевещания представляла в основном "Сфера". Сейчас появились и "Телесервис" и к МГТС можно подключиться и провайдеры наши "Прогтех", "Транком" тоже не отстают и как мне кажется среди них "Сфера" уже не самый лучший вариант и по цене и по качеству. Вот у меня и появилась мысль а не сменить ли "Сферу" на что-то другое. Помогите разобраться что лучше (цена/качество)!

Как бы это и не прескорбно звучало, но я бы посоветовал каких нибудть пиратов погонять. Например, http://ottclub.cc/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  05 Окт 2016, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

Chu, Кардшаринг нтв+
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Slowpoke
Сообщение  05 Окт 2016, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

niknetak, сурово. Товарищ вбросил, а вы разбираться предлагаете.

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  06 Окт 2016, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Chu писал(а):
Всем привет! немного оживлю тему. Несколько лет назад в Жуковском услуги телевещания представляла в основном "Сфера". Сейчас появились и "Телесервис" и к МГТС можно подключиться и провайдеры наши "Прогтех", "Транком" тоже не отстают и как мне кажется среди них "Сфера" уже не самый лучший вариант и по цене и по качеству. Вот у меня и появилась мысль а не сменить ли "Сферу" на что-то другое. Помогите разобраться что лучше (цена/качество)!

Если есть приставка, то можно и "внешние" провайдеры рассмотреть. Когда Евро шёл, я опробовал 2 сервиса - Torrent-TV и Edem.TV - у 1-ого лаги были (раз в 5 мин. подвисала трансляция, бывало даже на долго). У 2-ого такого не было, но каналов там вроде меньше.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Taras_Bulba
Сообщение  06 Окт 2016, 2:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Kivlov, с приставкой можно вообще уже ничего не "рассматривать". Тупо установить LazyTV или что-то типа этого и смотреть тысячи каналов на любой вкус. Причём совершенно бесплатно Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  06 Окт 2016, 7:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Taras_Bulba, чтобы просто смотреть 1000 каналов можно вообще даже мозг не включать. Очевидно, имелось в виду в HD качестве. Что бесплатно, и уж тем более в "нелагучем" виде найти уже куда сложнее.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Chu
Сообщение  06 Окт 2016, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2009
Репутация: 27.6

Спасибо за советы, но у niknetak дорого получается, а у ALEX745 вообще ничего не понял. В результате почитав немного что и где, склоняюсь к переходу с "Сферы" на "телесервис". на 15 рублей дороже но и каналов немного больше. и по обслуживанию надеюсь будет лучше. у "Сферы при ветреной погоде центральные каналы иногда не работали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  11 Окт 2016, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Kivlov писал(а):
Taras_Bulba, чтобы просто смотреть 1000 каналов можно вообще даже мозг не включать. Очевидно, имелось в виду в HD качестве. Что бесплатно, и уж тем более в "нелагучем" виде найти уже куда сложнее.

HD качество - это твои фантазии. В вопросе об этом ничего не было.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
W1T
Сообщение  11 Окт 2016, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2005
Репутация: 88.8

Taras_Bulba писал(а):
Kivlov, с приставкой можно вообще уже ничего не "рассматривать". Тупо установить LazyTV или что-то типа этого и смотреть тысячи каналов на любой вкус. Причём совершенно бесплатно Улыбочка

насчет lazy TV так там половина не пашет, а вторая половина (даже не половина,а меньше )каналов пашет когда есть раздающие (50 на 50).

Chu писал(а):
Всем привет! немного оживлю тему. Несколько лет назад в Жуковском услуги телевещания представляла в основном "Сфера". Сейчас появились и "Телесервис" и к МГТС можно подключиться и провайдеры наши "Прогтех", "Транком" тоже не отстают и как мне кажется среди них "Сфера" уже не самый лучший вариант и по цене и по качеству. Вот у меня и появилась мысль а не сменить ли "Сферу" на что-то другое. Помогите разобраться что лучше (цена/качество)!

Сменить лучше на свою антенну, бесплатная цифра 30 каналов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  11 Окт 2016, 3:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

W1T писал(а):
Taras_Bulba писал(а):
Kivlov, с приставкой можно вообще уже ничего не "рассматривать". Тупо установить LazyTV или что-то типа этого и смотреть тысячи каналов на любой вкус. Причём совершенно бесплатно Улыбочка

насчет lazy TV так там половина не пашет, а вторая половина (даже не половина,а меньше )каналов пашет когда есть раздающие (50 на 50).


Открою маленькую тайну. LazyTV - это просто софтина. Каких плэй-листов ты ей накидаешь - твоё дело. Накидаешь дохлых - будут мёртвыми. Если хочешь смотреть - кидай нормальные Улыбочка
Ну и раздающие нужны только для торрент-листов. Обычным листам пох на раздающих - просто берут поток с сервера.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Kivlov
Сообщение  11 Окт 2016, 7:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2005
Репутация: 224.6

Taras_Bulba писал(а):
Kivlov писал(а):
Taras_Bulba, чтобы просто смотреть 1000 каналов можно вообще даже мозг не включать. Очевидно, имелось в виду в HD качестве. Что бесплатно, и уж тем более в "нелагучем" виде найти уже куда сложнее.

HD качество - это твои фантазии. В вопросе об этом ничего не было.

Тогда вопрос теряет смысл. Сотни бесплатных сервисов в Интернете есть, чтобы смотреть обычные (не HD) каналы.

_____________________________
No pity, no mercy, no regret...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Платное цифровое телевидение в сети

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты