Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Платное цифровое телевидение в сети Обсуждение, перспективы развития.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Сколько вы готовы платить за пользование цифровым телевидением в сети вашего провайдера ?
500 рублей ( 116 каналов + аренда цифровой приставки)
18%
 18%  [ 379 ]
До 1000 рублей ( более 116 каналов + аренда цифровой приставки)
1%
 1%  [ 38 ]
Не буду платить ничего ! Мне не надо !
31%
 31%  [ 652 ]
Не буду платить ничего ! Спутниковая тарелка лучше !
9%
 9%  [ 189 ]
Меня устраивает существующая бесплатная трансляция в сети моего провайдера.
39%
 39%  [ 835 ]
Всего проголосовало : 2093

Anatoleech
Сообщение  20 Июн 2011, 2:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

nik77 писал(а):
Anatoleech писал(а):

Если 95% населения смотрит телевизор - то я тут вообще не в кассу. Интересно бы устроить глобальный опрос - потому что среди моего круга общения телевидение в любых его формах не смотрит ни один человек, зато время от времени просматривают записи нужных передач почти все мои знакомые.

Среди вашего круга общения прям таки никто не смотрит спортивные трансляции? Неверю! Я в шоке! Либо у вас ну очень интересный круг общения.
Про права на трансляции вы правильно заметили - вопрос сложный, поэтому никто с этими сложными вопросами связываться не будет. Ибо вопросы это вызовет в любом случае.

Вы правы - среди моего круга общения действительно никто не смотрит телевидение, даже спортивные трансляции. У меня телевизор вообще используется с 2000 года как подставка под всякие сушёные цветы.
А о том же футболе я вообще знаю гораздо больше, чем все они: я-то хотя бы знаю, что там 22 мужика гоняют 1 мяч, чтобы забить его в ворота. Остальные, с кем я вижусь чаще, чем хотя бы раз в 3 месяца, не знают и этого Улыбочка
Но согласитесь, что идея имеет место быть. Скажем, Вы хотите посмотреть какой-нибудь матч волосатых годов, на поиск которого уйдёт пол-дня. А тут запрос оформляете - и нате пожалста, проверенная ссылка на какой-нибудь дремучий файлообменник, где это есть... Здорово же?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
gl3
Сообщение  20 Июн 2011, 3:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2008
Репутация: 40.7

nik77 писал(а):
Среди вашего круга общения прям таки никто не смотрит спортивные трансляции?

Вот это неудачный пример. Те, кто интересуется серьезно спортивными трансляциями покупают эти тематические каналы и без того. Тем, кому интересны только избранные матчи (не считаем матчи по центральному телевидению) используют вариант платы за конкретный матч.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  20 Июн 2011, 4:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Это всё прекрасно! Но вопрос был про цифровое телевидение on-line в основном, как я понимаю, а не про запись передач. Подавляющее большинство не хотят (или не готовы за это платить).
Меня, например, устраивает трансляция существующих программ.
ИМХО: Сервис востребован. Будет больше каналов, любить Вас буду ещё больше.
Просто это удобно - включил комп, а там ещё и TV.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Anatoleech
Сообщение  20 Июн 2011, 4:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Mishgun писал(а):
Просто это удобно - включил комп, а там ещё и TV.

А если включил не в нужное время? Не всегда ведь есть возможность добраться до компьютера к началу передачи необходимой программы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Mishgun
Сообщение  20 Июн 2011, 4:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Anatoleech писал(а):
А если включил не в нужное время? Не всегда ведь есть возможность добраться до компьютера к началу передачи необходимой программы.

Ну, ведь можно же найти передачу, которую не успел посмотреть. I-net позволяет. Улыбочка (При наличии unlimit).

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

P.S. Согласен, что придётся повозиться.

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Anatoleech
Сообщение  20 Июн 2011, 5:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Mishgun писал(а):
Anatoleech писал(а):
А если включил не в нужное время? Не всегда ведь есть возможность добраться до компьютера к началу передачи необходимой программы.

Ну, ведь можно же найти передачу, которую не успел посмотреть. I-net позволяет. Улыбочка (При наличии unlimit).

Именно. Внимательно перечитайте мои последние сообщения. В них я и говорю, что любая форма телевидения - себя изжила, и востребованна будет именно услуга по поиску или предоставлению контента. Это включает в себя как онлайн-трансляции, так и поиск пропущенных программ. И конечно же, поиск всех вообще программ, которые были - например, какого-нибудь победоносного матча за 1928 год, в немом чёрно-белом варианте. Чтоб если такое возможно, то этот сервис эту запись нашёл бы - хоть на трекерах, хоть на ютубах, хоть в частных пиринговых сетях.

И вообще, я же ранее свою точку зрения подробно объяснил - спорим об одно и то же...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
LbICbIY
Сообщение  22 Июн 2011, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 116.6

Опрос показывает, что людям всё же нужны ТВ-сервисы на базе провайдера и они за них готовы платить.

_____________________________
По вопросам рекламы: promo@unsorted.me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Flame13
Сообщение  22 Июн 2011, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

LbICbIY, да ну, по моему, опрос показывает обратное.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cottonochek
Сообщение  22 Июн 2011, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2006
Репутация: 81.8

Похоже на то, если бы спрсили: "Сколько вы готовы платить за еду?" Да не готовы при таком сервисе комплексных блюд, где на одно вкусное приходится свыше десяти несъедобных. Вот если бы была оплата индивидуально за выбранный канал, то может и сподобились на плату. А так существующее IP-ТВ через СТБ (DIB-120) - более, чем достаточно, особливо если сравнивать с аналогом кабельного.
Надо спрашивать не за " пользование цифровым телевидением" - а конкретно формировать программы с контентом, хотя как в анекдоте: "съесть то он съест, да кто ему даст?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VanB
Сообщение  29 Июн 2011, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2011
Репутация: 16.8

HiddenFaces писал(а):
В Раменском давно уже продается АЙПИ-ТВД, гаджет следующего поколения цифрового телефидения

1) Работает с любым провайдером, лишь бы безлимитка была
2) Работает и через вафлю и обычным проводным образом
3) Низка абонентка - 50 основных каналов за 150 руб в месяц - можно и больше, включая HD - не значительно дороже
4) Хавает не большую скорость - 1,5 мб сек
5) Лицензионная видеотека за рубь в месяц - ищется фильм банальным поиском

Стоит правда почти 4 тыщи, но зато дешевле суптника и таскаешься куда хочешь, совершенно не привязан ни ккакому прову, хочешь в раме, хочешь в жучке, хочешь в твери


для ХД каналов какая скорость нужна? (здесь) 7,5 мбит/с хватит?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Саша-жук
Сообщение  29 Июн 2011, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2007
Репутация: 72.6

можно начать с меня, тоесть что я смотрю. Если уж включил телик то не хочу видеть рож Путиных с Медведевыми и прочей лапши. Я сразу втыкаю HD-Кино нтв+ где в хорошем качестве показывают хиты проката, потом можно пройтись по Кинорейс 1,2,3,4,5, канал Домашние животные, потом позырить чо там на уимблдоне по каналу Теннис, Спорт ,Спорт-онлайн, HD-Спорт, Eurosport HD. Позырить как там еврейская лига по Спорт-1 HD, как там другие лиги по Футбол и Футбол2, ну там еще можно пошарица по дискаверям и нат гео. Потом можно тыкнуть в канал Дождь и послушать о чем трындят популярные блоггеры. Федеральный пакет каналов из списка удален как класс вапще

_____________________________
как пирьчатка! (с)Рыся
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
prizrak
Сообщение  19 Авг 2011, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

Знакомый попросил узнать, можно ли у нас в городе подключить цифровое тв.
В прогтехе как я понял такой услуги нет. В жукнете же можно подключить "Платформу hd", "НТВ+" и какой-то "Рико". Кто-нибудь пользовался? Какие отзывы? Просто я честно говоря не долюбливаю жукнет.
П.С.: в гигабит не дозвонился. У них есть что-нибудь подобное?
спасибо
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
vector1
Сообщение  19 Авг 2011, 15:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2007
Репутация: 103.4

prizrak писал(а):
Знакомый попросил узнать, можно ли у нас в городе подключить цифровое тв.
В прогтехе как я понял такой услуги нет. В жукнете же можно подключить "Платформу hd", "НТВ+" и какой-то "Рико". Кто-нибудь пользовался? Какие отзывы?

Хорошие отзывы.
Цитата:
Просто я честно говоря не долюбливаю жукнет.

Придется полюбить. Только не Жукнет а Телесервис Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
prizrak
Сообщение  19 Авг 2011, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

vector1, а не знаете? Они кабель заводят в квартиру или тарелку продают? Просто самый удобный вариант кинуть вместе с инетом провод.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
slimcore
Сообщение  08 Апр 2012, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2008
Репутация: 72.6

Прошу посоветовать по поводу следующей ситуации - вчера купил себе новый телевизор. Подключил к нему "сферовский" кабель (какой тариф - понятия не имею, единственное что знаю - абонентка = 90р.) Картинка канешно в итоге была удручающая. Возникает следующий вопрос - какой варинат подключения цифрового телевидения наиболее предпочителен в нашем городе? (Жуковский). Еще в наличии есть дигмовский медиаплеер с возможностью подключения вайфая и сетевого шнура, и вайфай роутер.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Платное цифровое телевидение в сети

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты