Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автозапчасти Что, где, по чём и какого качества.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Sinkler
Сообщение  19 Фев 2013, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

Да Экзист ничем не лучше. В прошлом году на минивен Митсу заказывал ремкомплект тормозных цилиндров. Так в итоге привезли, судя по размерам, от какого-то грузовика. Хорошо у друга валялся оригинал от старой Паджеры и он прекрасно подошел. А возвращать я даже не пытался - во-первых, пока от Раменского до Лацкого доедешь, это проще до Москвы добраться, а во-вторых, они бы стали ныть, что я с манагером не посоветовался. А нахрен мне нужен манагер, если есть вин авто и партномер запчасти? Внимательнее поставщиков выбирать надо, тогда и левака не будет.

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
LeXeR
Сообщение  14 Июн 2013, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 41.9

Друзья, компания AUTODOC.RU в городе Жуковский приглашает Вас в наш магазин. Запчасти для иномарок: лучшие цены в городе. Огромный ассортимент.
Вступайте в нашу группу Вконтакте: http://vk.com/autodoczhuk.
Спешите, первым участникам сообщества скидка 5% на детали имеющиеся в наличии.
Телефон : +7 (498) 480-22-77
+7 (916) 534-50-57

Адрес: г. Жуковский, ул. Мичурина, д.18
Режим работы:
понедельник - пятница с 09:00 до 20:00
суббота с 09:00 до 19:00
воскресенье с 10:00 до 18:00
Веб-сайт: www.autodoc.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Истинный
Сообщение  08 Фев 2015, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2010
Репутация: 41

Кто и где сейчасв жукораме берёт запчасти? Интернет-магазины так же "на коне"? Какие?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Arson
Сообщение  08 Фев 2015, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2006
Репутация: 111.9

выбираю на экзисте так как интерфейс с каталогами и гараж удобные, а заказываю в автодоке, так как дешевле чутка и ближе)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  09 Фев 2015, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

AUTODOC нормально по цене, но это всё.
Менеджеры, смотрят на тебя, как на говно. Как будто ни я им деньги принёс, а они мне одолжение делают. При этом все, чем-то заняты постоянно и им не до тебя. Подобрать толком ничего не могут -ищите номера сами, заказ на вашей ответственности. Нарушение сроков поставки, просто офигевшее, статус стоит три дня, по факту 10 ехало. Отслеживать поступление заказа нужно самостоятельно, через личный кабинет. 100% предоплата. Об уведомлениях, типа СМС они там и не слышали.
В общем вывод: отношение скотское. Если точно знаете что нужно и готовы ждать-заказывайте, ценник позволяет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  09 Фев 2015, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Amigo114 писал(а):
В общем вывод: отношение скотское. Если точно знаете что нужно и готовы ждать-заказывайте, ценник позволяет.

В общем и целом согласен. Просто номера запчастей всегда ищу сам, оплачиваю онлайн картой. А вот по срокам: так надо выбирать поставщика не самого дешевого, за то с мЕньшим сроком. Вот совсем недавно было, заказывал по ходовке: в среду в районе обеда попросили заказать. Нашел номер запчасти и поставщика, которому еще можно было отправить заказ тем же днем (время отправки заказа поставщику указано при выборе поставщика). В четверг в 10 утра было оприходовано жуковским офисом и выдано в 11. То есть от момента заказа до выдачи в офисе прошло менее суток.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
MadMax
Сообщение  09 Фев 2015, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

автодок
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  09 Фев 2015, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

Sinkler, ни знаю. сдать деталь в экзист обратно, не проблема. Пофиг что они там "ноют". Бланк заявления лежит на кассе у них, с паспортом, заполняем, прикладываем чек и деталь-Где мои деньги?
Как-то раз, я даже без чека сдал. Просто вспомнил по записям их реализации в какой это было день. Так что, Вам видимо просто лень было ехать или оно того не стоило.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  09 Фев 2015, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Amigo114 писал(а):
Менеджеры, смотрят на тебя, как на говно. Как будто ни я им деньги принёс, а они мне одолжение делают. При этом все, чем-то заняты постоянно и им не до тебя. Подобрать толком ничего не могут -ищите номера сами, заказ на вашей ответственности.
Менеджеры работают с клиентами магазина "Автоимпорт", а не клиентами интернет-магазина "автодок". Это не экзист.
Amigo114 писал(а):
Нарушение сроков поставки, просто офигевшее, статус стоит три дня, по факту 10 ехало.
Это в новый год? Обычно все ОК. Было один раз заказ не отправили в работу, попросил ускориться )
Бывает если заказываешь в пятницу вечером, то заказ уходит только в понедельник после обеда - это специфика конкретного поставщика, а если в конце недели еще праздники - то можно действительно получить заказ не через три, а через 10 календарных дней. Т.к. из них 6-7 нерабочие.

Amigo114 писал(а):
Отслеживать поступление заказа нужно самостоятельно, через личный кабинет. 100% предоплата. Об уведомлениях, типа СМС они там и не слышали.
У меня уведомление через их приложение для айфона и андроида. Оплата всегда после покупки.
Amigo114 писал(а):
В общем вывод: отношение скотское. Если точно знаете что нужно и готовы ждать-заказывайте, ценник позволяет.
Каждому своё. Поставщики и сроки что у экзиста, что у автодока - одни и те же. Менеджеров в автодоке нет. По поводу возврата - мне важней цена, чем ответственность менеджера и магазина за подбор з/ч или за кривой каталог. На сайте автодока прямо указано, что за правильность подбора з/ч несет покупатель и не оригинальные аналоги, выдаваемые каталогом, надо проверять по каталогам производителя.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  09 Фев 2015, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

MadMax, "Менеджеры работают с клиентами магазина "Автоимпорт", а не клиентами интернет-магазина "автодок". Это не экзист."
А я собственно и говорю, о личном посещении. И то, как они работают, прочувствовал на себе лично. Знакомые, так же, кстати не в восторге, от этих работников. В частности от лениво-вальяжно-пренебрежительного отношения. Они типа гуру автопрома, а я колхозник и лох. И что? Я пришёл купить, иначе говоря принёс этой компании деньги.
О сроках поставки. Ладно, понятно, накладки у всех бывают.
Предоплата 100%, хотя у меня есть карта автодока, с тремя первыми нулями.
У экзиста, всё более чётко и корректно, не первый год работаю с Витей Журавлёвым. Никогда не бывает непонятностей/неприятностей.
Относительно подбора. В Экзисте , при оформлении на сайте, есть кнопка "проверить соответствие", тем самым менеджер, обрабатывающий заказ, проверит сответсвие выбранной вами позиции.
Так вернёмся к началу. Я сам себе подбираю деталь по каталогу, я сам заказываю её у поставщика, я сам отслеживаю поступление, предварительно оплатив 100%. и при этом получаю такое отношение в офисе?? Да нафига мне такой сервис услуг?
На вопрос, а что входит в комплектацию, рем. комплекта, ответ - а мы не знаем и нам вообще-то пофиг, это вы сами себе его заказываете, а мы ответственности не несём.
Классно?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MadMax
Сообщение  09 Фев 2015, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Amigo114 писал(а):
Предоплата 100%, хотя у меня есть карта автодока, с тремя первыми нулями.
Ни разу не видел карты Автодок, у Вас, наверное, карта Автоимпорта.
Amigo114 писал(а):
Так вернёмся к началу. Я сам себе подбираю деталь по каталогу, я сам заказываю её у поставщика, я сам отслеживаю поступление, предварительно оплатив 100%.
Так работает автодок, он так работал всегда, даже когда не был столь популярен. У них в общем-то нет менеджеров по подбору з/ч. Менеджер только администрирует вопросы доставки, получения и обработки заказа. Остальное по желанию и возможности
Amigo114 писал(а):
На вопрос, а что входит в комплектацию, рем. комплекта, ответ - а мы не знаем и нам вообще-то пофиг, это вы сами себе его заказываете, а мы ответственности не несём.
Они работники Автоимпорта. Кому нужен менеджер - пользуются Экзистом. Или Автоимпортом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  09 Фев 2015, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

MadMax, аа..точно, автоипорта. давно ей не пользовался, забыл.

ну вот, собственно и договорились))

Amigo114 писал(а):
На вопрос, а что входит в комплектацию, рем. комплекта, ответ - а мы не знаем и нам вообще-то пофиг, это вы сами себе его заказываете, а мы ответственности не несём.
Они работники Автоимпорта. Кому нужен менеджер - пользуются Экзистом. Или Автоимпортом.

Вы там не запутались?))
Собственно так и делаю, подбираю сам, или с Экзистом консультируюсь, заказываю в Ильинке, только в случае, если по времени не горит.
Но с вот этим вариантом "пока не оплатите, заказ не отправим", несколько побшивает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sinkler
Сообщение  09 Фев 2015, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 0.6

Amigo114 писал(а):
Так что, Вам видимо просто лень было ехать или оно того не стоило.

Скорее и то, и другое. Сейчас, слава богу, они подразделение в Раменском открыли. Там теперь обслуживаюсь. Очень удобно, что никуда ехать не надо (ну, в исключительных случаях, разумеется) - заказал, по карте предоплату сделал и жди. Как придет - смс упадет.

_____________________________
Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MadMax
Сообщение  09 Фев 2015, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.02.2008
Репутация: 135

Amigo114 писал(а):
Вы там не запутались?))
не запутался. Нужен менеджер и не желаете заказывать через инет - заказывайте в Автоимпорте или Экзисте лично. Можете пользоваться инетом, но не умеете каталогами - Экзист. Умеете пользоваться каталогами - Автодок.

Если давно работаете с Автодоком - можно договориться и на скидку, и на постоплату. Кстати, они щас принимают кредитки, можно спокойно предоплату 100% вносить через сайт сразу после заказа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Amigo114
Сообщение  09 Фев 2015, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2007
Репутация: 72.5

MadMax, в экзисте заказываю через инет, без предоплаты. консультация по аське. Оплата при получении.
а "договариваться" с этими гражданами из автодока, считаю ниже своего достоинства.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автозапчасти

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты