Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автозапчасти Что, где, по чём и какого качества.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
linch
Сообщение  07 Июн 2011, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Vincente писал(а):
Не особо доверяю манагерам инет-магазов.

и это правильно-манагеры в том же экзисте косячат часто. например один раз заказал колодки. нужны были на машину без АБС, о чем сообщил дважды. в результате привезли колодки для машины с АБС, что выяснилось только на сервисе (на тот момент не знал визуальных отличий). в экзисте их без проблем приняли по возврату через пару дней, зачтя сумму к заказу новых колодок, но пришлось ждать еще несколько дней пока привезут. хотя с другой стороны колодки потом сам поменял (первый раз на сервис ездил по другим вопросам) и денег съэкономил

Добавлено спустя 55 секунд:

Сандер, экзист-гагарина 85-МЖК
автоимпорт-в ильинке-торговый центр на мичурина
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  07 Июн 2011, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Автодок:

Контактная информация: +7 (498) 480-22-77; +7 (916) 534-50-57
г. Жуковский, Московская область, ул.Мичурина, д.18
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Topor
Сообщение  07 Июн 2011, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2008
Репутация: 62

Я все беру только в экзисте. Там и дешевле, и каталоги есть, и сайт удобный и понятный. А в этом автодоке цены дерут ппц какие Down
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
vvf13
Сообщение  07 Июн 2011, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2009
Репутация: 70.3

Автодок в жуковском, возят медленнее чем экзист, но дешевле, если брать по крупняку можно хорошо сэкономить:
У меня в автодоке и экзисте скидка vip, разница на комплекте грм 500р, но сроки...

Автодок

Email: zhukovsky@autodoc.ru
Контактная информация: +7 (498) 480-22-77; +7 (916) 534-50-57
г. Жуковский, Московская область, ул.Мичурина, д.18


Последний раз редактировалось: vvf13 (07 Июн 2011, 22:13), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  07 Июн 2011, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

ну и я тогда внесу свою лепту...в автодоке на сайте без регистрации цены очень заманчивы. после регистрации они увеличиваются. в экзист можно позвонить и попросить подобрать запчасть и узнать ее номер. в автодоке мне сказали что сделают это только если я у них эту запчасть закажу и что то типа за это денег надо. в экзисте у меня скидки уровня вип. покупаю только там. ну разве что в раме в евротрансе масло оригинальное беру- есть в наличии всегда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sugrobik
Сообщение  07 Июн 2011, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2009
Репутация: 56.1

Автоимпорт очень много запчастей в Улзисте покупает, поэтому и цены выше
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Benz1no
Сообщение  07 Июн 2011, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

Вот все про цены говорят в автоимпорте (автодоке),а производителей точно сверяли? На машины ауди 100 и а6 разницы в цене между экзистом и автоимпортом не находил учитывая ессна одну страну производства.
И с подбором свеч и тому подобных расходников тоже проблем не было.Так же персонал там приятный,советуют и прочее,никогда не возникало проблем с возвратом.Хотя щас там давно не был,ибо нет нужды,год наверн не был.А раньше регулярно,когда 100ку в действие приводил.

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vincente
Сообщение  08 Июн 2011, 8:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2007
Репутация: 215.4

Topor писал(а):
А в этом автодоке цены дерут ппц какие Down

Сколько не сверял цены на одинаковые позиции для своей авты - с одинаковыми сроками у Автодока цены меньше (прям в наличии меня особо не интересует, т.к. подготавливаюсь к ТО заранее).

Цитата:
Автодок в жуковском, возят медленнее чем экзист

Вот как раз Экзист частенько динамит со сроками, хотя на бумаге они может и меньше. Автодок пока вез все как и обещал Подмигивание

Цитата:
Автоимпорт очень много запчастей в Улзисте покупает

Ну вот это ваще бред полный. Это инет-магазы и закупают они запчасти у поставщиков ( и, полагаю, зачастую о одних и тех же) Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Smol
Сообщение  08 Июн 2011, 9:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 79.3

А я последнее время покупаю запчасти в недавно открывшемся магазине автозапчастей, что в ТЦ "Изумруд" на ул.Москварецкой. Ребята там всегда проконсультируют, цены на одинаковые позиции часто ниже, чем в Экзисте (во всяком случае пока, видимо привлекают клиентов). Масло, антифризы и омывайки тоже только там, цены очень конкурентоспособные:))

_____________________________
здесь без 100г. не разобраться...

City-Zone.Ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
fil_mail
Сообщение  10 Июн 2011, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2006
Репутация: 98

а у кого какие отзывы об Autoparts на королева?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
mell
Сообщение  10 Июн 2011, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

sugrobik писал(а):
Автоимпорт очень много запчастей в Улзисте покупает, поэтому и цены выше
fil_mail писал(а):
Autoparts

да все они у экзиста скупают запчасти.. они покупают по категории "опт. 5", делают наценку и продают как своё... в результате наценки, цена выходит дороже чем покупать по VIP в экзисте..
я беру по большей части в экзисте... манагеры работают.. но заказываю сам по каталогам.. сложного ни чего нет.. нужно только пробовать))
Бывают конечно косяки у экзиста.. то заказ снимают, то пришлют другую не с той модели запчасть..
самое обломное, эт када ждёшь запчасть пол месяца и к концу срока её снимают... вот тогда я искренне ненавижу экзист))

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
fil_mail
Сообщение  13 Июн 2011, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2006
Репутация: 98

mell, совсем не по теме... не про экзист спрашивал! LOL
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
cheras
Сообщение  13 Июн 2011, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

Миротворец писал(а):
ну и я тогда внесу свою лепту...в автодоке на сайте без регистрации цены очень заманчивы. после регистрации они увеличиваются. в экзист можно позвонить и попросить подобрать запчасть и узнать ее номер. в автодоке мне сказали что сделают это только если я у них эту запчасть закажу и что то типа за это денег надо. в экзисте у меня скидки уровня вип. покупаю только там. ну разве что в раме в евротрансе масло оригинальное беру- есть в наличии всегда.


экзист иль автодок/автоимпорт... по ценам нужно смотреть конкретно по кэйсу, что то дороже, что то дешевле.

зы, за уровень скидок в экзисте, у меня тоже вип. Однако, есть в экзе фишка такая: часть деталей стоят дешевле из-под уровня скидок интернет, супротив ВИП-а. Поэтому при заказе пробиваю так сказать с "двух сторон" Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mell
Сообщение  14 Июн 2011, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2006
Репутация: 95.2

fil_mail писал(а):
mell, совсем не по теме... не про экзист спрашивал! LOL

сам такой...
Приезжаю в автопартс, спрашиваю ступицу на падфайндер 2008 года.. мне в ответ.. "ща погоди"
Долго искал парняга, пришлось помочь.. и что я вижу.. japancats каталог.. парень при мне смотрит цену, прибавляет на калькуляторе 30% и говорит мне цену.. и так они работают с каждым магазином.. Нет в экзисте, закажут у других.. эт перекупщики, не более

_____________________________
Terrano'Вод Улыбочка
временно пафик'овод)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
cheras
Сообщение  14 Июн 2011, 7:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 118.8

mell писал(а):
fil_mail писал(а):
mell, совсем не по теме... не про экзист спрашивал! LOL

сам такой...
Приезжаю в автопартс, спрашиваю ступицу на падфайндер 2008 года.. мне в ответ.. "ща погоди"
Долго искал парняга, пришлось помочь.. и что я вижу.. japancats каталог.. парень при мне смотрит цену, прибавляет на калькуляторе 30% и говорит мне цену.. и так они работают с каждым магазином.. Нет в экзисте, закажут у других.. эт перекупщики, не более

автопартс это где?

свежий пример по экзисту - товарищ искал болт шкифа к/в на мерс: в экзисте 2800 6 дней, в автоимпорте 1800 3 дня, - забрал в автоимпорте через 3 дня.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Автозапчасти

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты