Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Где можно купить джинсы? Магазины Жуковского-Раменского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
EVK
Сообщение  16 Дек 2021, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Кстати, я вот подумал. Обычно мы представляем себе адекватное. Ну надо 2 размера сравнить, когда сложно понять. Или 2 вещи, которые не пощупаешь, не поймешь окончательно. И обязательно купить, ибо надо, а не развлечение.
Но ведь и вправду, если есть такие неадекваты, которые развлекаются шопоголизмом, закажут 10 вещей, в пункте перемеряют и все сдадут, ибо им важна не цель, а процесс, то таким надо понижать прежде повышенное и брать с них мзду. Умник
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OxyK
Сообщение  16 Дек 2021, 9:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 131.2

EVK,
Не совсем согласна. У меня такое бывало и не раз: закажешь, например, в сентябре-октябре обувь - скоро зима, и надо что-то купить, потому что прошлогодние могут не прожить весь сезон. Заказала пар 5 или 6. И что вы думаете? Ни одни не подошли - где-то качество материала не устроило, где-то подъем не подошел, где-то голенище, а где-то размер (маломерки оказались). А зимняя обувь недешевая, там тысяч на 30 было (или больше? не помню уже точно)

А в следующую доставку я выкупила сразу 3 пары из 5 заказанных (1 осенние ботинки и 2 пары зимних). Но только потому что они все подошли и понравилось, как сели.

И кто я по-вашему: адекватный человек или шопоголик?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Trigan
Сообщение  16 Дек 2021, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 141.7

krexfexpax писал(а):
Зажралась? Вам потребителям легко об этом думать, а что делать продавцу с вещью?


Вот именно, что зажралась. Эта сотка уходит не на компенсацию расходов продавца, а в карман ВБ. Если что, за перемещения товара от склада ВБ до ПВЗ и обратно платит продавец.

Пример: у меня заказали одну единицу товара (у меня средний ценник 250руб), я заплатил за достувку до ПВЗ 55руб (а до НГ еще +20% наценка у них), клиент не забрал товар, и он поехал обратно на склад ВБ, за это я тоже заплачу из своего кармана (33 руб). А если клиент попадает на штраф 100 руб, это эта сотка пойдет не на компенсацию моих расходов, а в ВБ.

Итого, если эту единицу товара я продам со второй попытки, то только за логистику я заплачу 55+33+55 = 143 руб из 250. И это только за логистику. А еще комиссия, хранение.

Не зажралась, говорите?)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MrKomod
Сообщение  16 Дек 2021, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

Во! Молодец! А тут защитники есть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MrKomod
Сообщение  16 Дек 2021, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

К стати.
До Валберис привозили с алиэкспресс несколько джинсов (российский поставщик, с Краснодара, кажется).
И тоже мимо.
Материал очень понравился.
Но лекала не под меня. Хотя и народ там же про это в отзывах ругался.
Так же бесплатный возврат. Но дольше, естественно.
Поэтому валберис, в этом смысле , для экспериментов лучше.
Сейчас купил, замочил, обрезал и сегодня первый день утопал на работу..

5 300,00 руб. | Джинсы Montana 10040UW(104Z). ОРИГИНАЛ! Гамбург.Мужские классические,прямые.Толстый 14.5 унций без обработки деним,100% хлопок
https://a.aliexpress.com/_Ab9N6I
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
EVK
Сообщение  18 Дек 2021, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

По вопросу примерок разного, к вашей теме джинсов полезно, думаю.
На пункте подтвердили, что 100 руб снимают, если кто-то унес вещь домой и через ряд дней вернул. И то не всем. Пока со слов, деньги еще не получил.
Не нравится то, что в этом нет системы, значит нет обоюдных правил, значит будут снимать, как в голову стукнет.

К слову, WB сильно испортился, поперла китайщина от недобросовестных горе-производителей. В первый раз все пришлось вернуть, хотя я точно не из шопоголиков, не капризен и мне все нужно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Trigan
Сообщение  18 Дек 2021, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 141.7

EVK писал(а):
К слову, WB сильно испортился, поперла китайщина от недобросовестных горе-производителей.


А вот тут вижу проблему в курсах по успешному успеху. Инет набит этим шлаком, на котором людей учат торговать всяким низкокачественным ширпотребом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MrKomod
Сообщение  18 Дек 2021, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

Задолбал я их обращениями

Добавлено спустя 38 секунд:

Вернули все деньги за 6 раз...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

А соседка шубу на завтра заказала. С таким же подходом...😄💰





IMG_20211218_182328 (2) (2).png

IMG_20211218_182328 (2) (2).png - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MrKomod
Сообщение  19 Дек 2021, 6:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

"Wildberries ввел оплату за изменение характеристик товаров из посылок с неверными вложениями — Торговля на vc.ru" https://vc.ru/trade/335276-wildberries-vvel-oplatu-za-izmenenie-harakteristik-tovarov-iz-posylok-s-nevernymi-vlozheniyami
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MrKomod
Сообщение  20 Дек 2021, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

Вчера соседка померила шубу. Говорит, что все нормально, но узкая в рукавах.
Сдала тут же назад.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
krexfexpax
Сообщение  20 Дек 2021, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2017
Репутация: 0.3

Trigan писал(а):

Вот именно, что зажралась. Эта сотка уходит не на компенсацию расходов продавца, а в карман ВБ. Если что, за перемещения товара от склада ВБ до ПВЗ и обратно платит продавец.

Пример: у меня заказали одну единицу товара (у меня средний ценник 250руб), я заплатил за достувку до ПВЗ 55руб (а до НГ еще +20% наценка у них), клиент не забрал товар, и он поехал обратно на склад ВБ, за это я тоже заплачу из своего кармана (33 руб). А если клиент попадает на штраф 100 руб, это эта сотка пойдет не на компенсацию моих расходов, а в ВБ.

Итого, если эту единицу товара я продам со второй попытки, то только за логистику я заплачу 55+33+55 = 143 руб из 250. И это только за логистику. А еще комиссия, хранение.

Не зажралась, говорите?)))


Я об этом знаю, но вы как продавец на вб должны знать, что вы играете по его правилам Подмигивание
они не получили % от продажи, забирают возмещение, они довольно логично зарабатывают деньги на потребители и продавцах. Вы в первую очередь как продавец хавайте и потребители это хавают массами там закупая ширпотреб китайский лишь бы подешевле, да, ситуация такая. Но там все продавцы почти стремятся 3 конца заложить в цену, это торговля разве? Учитывая, что там диллеры в основном)))
В общем я повторюсь " Мы сами во всем виноваты", а перекладывать свою вину на вб, что он душит, что он зажрался, ну такое себе))) да и продолжайте хавать все это)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dimanya
Сообщение  28 Дек 2021, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

В "Сарае" в цокольном этаже на станции в магазине offpriceили priceoff большой выбор джинс, в основном турецкого разлива, попадались и узбекского
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NIK
Сообщение  28 Дек 2021, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.08.2005
Репутация: 165.2

Dimanya, там есть цокольный этаж?

_____________________________
Если руки золотые, то не важно откуда они растут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dimanya
Сообщение  28 Дек 2021, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.11.2009
Репутация: 82.7

Да. Туда даже ведет эскалатор
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MrKomod
Сообщение  21 Янв 2022, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

А что это за сарай?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Где можно купить джинсы?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты