Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Где можно купить джинсы? Магазины Жуковского-Раменского
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
Svetic
Сообщение  11 Дек 2021, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

А для кого возвраты по 100 руб? Часто заказываю в вайлдберриз, что не понравилось - возвращаю бесплатно.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MrKomod
Сообщение  11 Дек 2021, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

Сегодня снова получил и померил....
Да что ж это такое.
Заказал один размер, в пакете оказался другой. Меньше.
Снова вернул. Снова минус 100р.
Написал негативный отзыв с кучей фото.
Приемщица уже меня, как своего знает и охает, сто такая невезуха.
Но при мне 4 сразу вернули пакеты.
Один мужик вернул коробку с большой игрой ребенку, т.к. нет половины содержимого..
Что то не так стало..

Но снова их же заказал и оплатил.
Это уже 6 е





Screenshot_2021-12-11-19-55-37.png

Screenshot_2021-12-11-19-55-37.png - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Ухты
Сообщение  11 Дек 2021, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Я может не туда смотрю, купила на 5000, вернула на 5000, пришли на карту 5000, они как то списывают особенно?
Проверила личный кабинет, процент выкупа ни где не показывают, как раньше. Где искать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
afalina
Сообщение  12 Дек 2021, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 19.08.2005
Репутация: 59.7

Ухты писал(а):
Я может не туда смотрю, купила на 5000, вернула на 5000, пришли на карту 5000, они как то списывают особенно?
Проверила личный кабинет, процент выкупа ни где не показывают, как раньше. Где искать?

там, где% скидки

_____________________________
Бог создал мужчину, как воплощение силы и ума, а женщину - как воплощение красоты и гармонии. Не стоит разочаровывать ни Его, ни окружающих.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ухты
Сообщение  12 Дек 2021, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2014
Репутация: 16.5

Нет там процента, только скидка.





Screenshot_20211212_122904.jpg

Screenshot_20211212_122904.jpg - Просмотров: 5

В начало
Профиль : Личное Сообщение
EVK
Сообщение  12 Дек 2021, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

Вот что что, а джинсы надо несколько промерять перемерять. Размеры сильно не до конца что-то значат. Причем было так, что двое джинсов, очень удачно подошедших по размеру из кучи, я купил сразу двое по этой причине.
Так что какой нафиг WB.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MrKomod
Сообщение  12 Дек 2021, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

Сегодня вернули одну сотню. После жалобы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MrKomod
Сообщение  13 Дек 2021, 7:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

Заказал шестые.
Вчера померил. Теперь длинные на 5см..
Хрен с ними, надоело получать - сдавать..
Оставил эти, замочил, просушил между старыми простынями. Одел, походил, где надо растянулись, где то сели.
Пару дней отлежаться и отрежу.
Монтана. Темно синие. Плотный, хороший материал.
Но народ в отзывах не зря матерится, что или в Турции, Камбодже и т.д. лекала не те, не европейские, а под азиатов или еще в чем причина..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MrKomod
Сообщение  13 Дек 2021, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

https://akket.com/raznoe/251463-wildberries-privel-milliony-pokupatelej-v-polnoe-beshenstvo.html
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
EVK
Сообщение  13 Дек 2021, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

То есть, если покупаешь две вещи соседних размеров, чтобы померить на месте и выбрать, то по факту ты выкупил лишь 50% и платишь вальду 100 руб?
Ну так через небольшое время об этом узнают все и альтернативой у всех станет обычный магазин. Ибо ВБ был силен именно этим, а теперь он ничто.

_____________________________
ЗАБАНЕН
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MrKomod
Сообщение  14 Дек 2021, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

Ну так об этом и хай идет...
Зажралась баба..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
krexfexpax
Сообщение  14 Дек 2021, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2017
Репутация: 0.3

Зажралась? Вам потребителям легко об этом думать, а что делать продавцу с вещью? Которую каждый потребитель туда сюда гоняет, мерит, комкает в непригодность? Я это не к конкретно к товарищу MrKomod, , а в целом, знаете сколько потребительского терроризма по поводу возвратов происходит... А у меня есть знакомые, которые гордятся, что смогли на ламоде смогли заказать на дом доставку и паленку вернуть за место оригинала в коробку.
А потом сам же потребитель в шоке и пишет гневные отзывы о том, что кроссовки какие то "поношенные"пришли)))) на западе кстати уже пытаются что-то делать с возвратом и как его правила сделать не в убыток продавцу и не задеть любимого потребителя.
п.с являюсь продавцом, но не являюсь продавцом маркетплейсов, я люблю "живые" продажи, просто наблюдения.

EVK писал(а):
То есть, если покупаешь две вещи соседних размеров, чтобы померить на месте и выбрать, то по факту ты выкупил лишь 50% и платишь вальду 100 руб?
Ну так через небольшое время об этом узнают все и альтернативой у всех станет обычный магазин. Ибо ВБ был силен именно этим, а теперь он ничто.

Инет торговля сильна только ценой, за счет траффика и кол-ва продаж, только вот логистика дорожает, реклама дорожает, все дорожает, плюс потребитель начинает офигевать от заманухи, а потом такой возрат деньги ЩО. Кстати раньше были другие политики борьбы с возвратами у вб, просто там не было столько потребляшек, и хайпа такого не было)))). Ведь условный MrKomod, гоняет тучу вещей туда сюда, а с него мы что имеем? бесплатную работу на складе и водителей))) а он такой не один. Было как то, что таких перегонщиков заставляли предоплату делать, потом делали возрат 50р. Ну вообщем мы сами в этом виноваты отчасти, а не только капитализм.
MrKomod, Вы столько отписали, что заказывали и тд, ВОПРОС, почему вы не сгоняли в ту же мегу? там куча дешмана и что то подороже и покачественней, и возможно найти компетентного продавца в магазе, который лучше, чем вы подобрал бы вам джинсы Подмигивание

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

MrKomod писал(а):
Ну так об этом и хай идет...
Зажралась баба..

И баба какая бы "плохой и зажравщайся" не была, круто развивает бизнес, уже в Турцию вышла, а до этого и в другие страны рядом с рашкой. Да, она лижет с амазона многое, но Безос топ1 по деньгам, у парня сработало, а у нее почему нет?)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  14 Дек 2021, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

krexfexpax, ну а почему не гонять туда-сюда если присылают не то?
По любому две правды будут свои со стороны продавцов и со стороны покупателей, сколько ни спорь...
У покупателей тоже куча примеров страданий от продавцов, как например в ситилинке - принимает смартфон сломавшийся на претензию, по-тихому отворачивается, и готово: мы не можем принять, у вас сильно стекло поцарапано...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MrKomod
Сообщение  14 Дек 2021, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2010
Репутация: 48

krexfexpax писал(а):
Зажралась? Вам потребителям легко об этом думать, а что делать продавцу с вещью? Которую каждый потребитель туда сюда гоняет, мерит, комкает в непригодность? Я это не к конкретно к товарищу MrKomod, , а в целом, знаете сколько потребительского терроризма по поводу возвратов происходит... А у меня есть знакомые, которые гордятся, что смогли на ламоде смогли заказать на дом доставку и паленку вернуть за место оригинала в коробку.
А потом сам же потребитель в шоке и пишет гневные отзывы о том, что кроссовки какие то "поношенные"пришли)))) на западе кстати уже пытаются что-то делать с возвратом и как его правила сделать не в убыток продавцу и не задеть любимого потребителя.
п.с являюсь продавцом, но не являюсь продавцом маркетплейсов, я люблю "живые" продажи, просто наблюдения.

EVK писал(а):
То есть, если покупаешь две вещи соседних размеров, чтобы померить на месте и выбрать, то по факту ты выкупил лишь 50% и платишь вальду 100 руб?
Ну так через небольшое время об этом узнают все и альтернативой у всех станет обычный магазин. Ибо ВБ был силен именно этим, а теперь он ничто.

Инет торговля сильна только ценой, за счет траффика и кол-ва продаж, только вот логистика дорожает, реклама дорожает, все дорожает, плюс потребитель начинает офигевать от заманухи, а потом такой возрат деньги ЩО. Кстати раньше были другие политики борьбы с возвратами у вб, просто там не было столько потребляшек, и хайпа такого не было)))). Ведь условный MrKomod, гоняет тучу вещей туда сюда, а с него мы что имеем? бесплатную работу на складе и водителей))) а он такой не один. Было как то, что таких перегонщиков заставляли предоплату делать, потом делали возрат 50р. Ну вообщем мы сами в этом виноваты отчасти, а не только капитализм.
MrKomod, Вы столько отписали, что заказывали и тд, ВОПРОС, почему вы не сгоняли в ту же мегу? там куча дешмана и что то подороже и покачественней, и возможно найти компетентного продавца в магазе, который лучше, чем вы подобрал бы вам джинсы Подмигивание

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

MrKomod писал(а):
Ну так об этом и хай идет...
Зажралась баба..

И баба какая бы "плохой и зажравщайся" не была, круто развивает бизнес, уже в Турцию вышла, а до этого и в другие страны рядом с рашкой. Да, она лижет с амазона многое, но Безос топ1 по деньгам, у парня сработало, а у нее почему нет?)


Не знаю про ваши рассуждения, но в обращении техподдержка мне ответила, что если бы я померил и сдал сразу в этот же день, то 100 р не срезали. А вы забрали домой и вернули на следующий день
И где здесь ваши рассуждения про логистику, дорогой бензин и прочие жалости хозяйки?
Или день в день это телепортация по трубопроводу?а если на следующий день, то это газелька?
Вроде как не сходится?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
EVK
Сообщение  14 Дек 2021, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 89.6

MrKomod, я как раз забираю на днях одну из 2-х заказанных соседних по размеру вещи после примерки. Вот и посмотрю, и здесь отпишусь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Где можно купить джинсы?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты