Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила раздела.
 
1. Комментарии вида "классный фильм", "отстой", "супер, всем советую" будут удаляться. Не нужно флудить: проголосуйте в опросе (если он создан) или напишите более развернутый комментарий.
2. Поиски фильмов только здесь, поиск сериалов только здесь
3. Т.к. раздел является информативным, то при создании темы обязательно указывайте:
* Русское и англоязычное название фильма (для иностранных фильмов).
* Дата выхода
* Режиссер и актерский состав
* Содержание фильма (сериала)
* Не обязательно, но приветствуется наличие обложки, скриншотов, трейлера.
4. По возможности создавайте опрос для избежания флуда.
5. Обсуждение качества конкретного релиза запрещено.
 
Unsorted   ~  Фильмы  ~  Game Of Thrones / Игра престолов (2011-2019) Фентези сериал по циклу романов «Песнь Льда и Огня»
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »
CursedVampire
Сообщение  29 Май 2011, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.10.2006
Репутация: 120.2

Game Of Thrones / Игра престолов (2011-...)



Сюжет

Сюжет основан на псевдоисторической саге Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня»; каждому сезону сопоставляется одна книга гепталогии, из которых на данный момент написаны четыре.
Действие книг проходит на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над вымышленным континентом Вестерос. Роберт Баратеон, король Семи Королевств, просит своего старого друга Эддарда Старка стать его новым Десницей — главным советником. Эддард, подозревая, что его предшественник на этом посту был убит, принимает должность, чтобы расследовать обстоятельства гибели и защитить короля. В то же время родственники королевы, Ланнистеры, пытаются взять Вестерос под свой полный контроль. Параллельно за морем последние представители ранее свергнутой Баратеоном королевской семьи Таргариенов разыскивают союзников, способных вернуть им трон Семи Королевств. Конфликт между этими и другими семьями, в том числе Грейджоями, Талли, Арренами и Тиреллами, приводит к войне. Между тем, на севере, пробуждается забытое, ставшее легендами зло. Среди войны и политической неразберихи, небольшое братство, Ночной дозор, остается единственным, стоящим между миром людей и этим ужасом.


Жанр -фэнтези
Продюсер -Джо Бёрн, Дэвид Бениофф, Гаймон Кейседи
Режиссёр - Тимоти Ван Паттен, Брайан Кирк, Дэниель Минахан, Алан Тэйлор
Сценарист - Дэвид Бениофф, Джордж Р. Р. Мартин, Д. Б. Уайсс
Композитор - Рамин Джавади
В главных ролях - Гарри Ллойд, Марк Эдди, Альфи Аллен, Лена Хиди, Шон Бин, Эсме Бьянко, Николай Костер-Вальдау, Питер Динклэйдж, Рон Донаки, Мишель Фэйрли.

Официальный сайт
http://www.hbo.com/game-of-thrones
http://westeros.ru/

__________________________________________________________________________

От себя скажу. Неожиданно интересный сериальчик в плане качества реализации и общей идеи.
Грубо говоря, это что-то на уровне властелина колец,только без такого количества неведомых рас, с обнажонкой, со стержнем из интриг вокруг трона, и довольно таки разносторонними персонажами..

Глобальных махачей нет, но в этом и прелесть.. ты смотришь не на то как армия на армию, а на попытки обойтись без этого тихо мирно убивая в тени.

В самом начале зацепило то что одмн из главгероев - Боромир из ВК Весело
а дальше сюжет подхватил..

Отдельно об обнажонке - пару раз перегибается конечно, но насколько я понял идёт всё по книгам, а там было довольно всё пикантно)) Ну и сравнивая с тем же Властелином Колец, сложно представить что за всю историю саги никто ниразу не возжелал друг друга) тут же всё жизненно.

На нынешний момент вышло 6 серий из 10 первого сезона, и сериал уже продлён на второй.

Переводом занимаются LostFilm.









Раздачи сериала на нашем трекере:

Перевод


1 сезон
2 сезон
3 сезон
4 сезон
5 сезон


6 сезон Amedia (Кравец)

_____________________________
Рано или поздно, так или иначе..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  31 Май 2016, 10:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Jefro писал(а):
Джилли Сэма Тарли мощно его зафрендзонила, даже не дала, обидно Я в шоке А такая романтическая обстановка была, мог бы и овладеть ей

Один раз дала на корабле и хватит с него Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Magnum2010
Сообщение  01 Июн 2016, 10:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

6 сезон вроде как последний, или еще что-то придумают ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  01 Июн 2016, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Magnum2010, с чего вы взяли? на imdb 7 сезон заявлен

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
senia
Сообщение  01 Июн 2016, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Magnum2010, уже официально продлили на 7 сезон. всего вроде 8 будет

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Magnum2010
Сообщение  01 Июн 2016, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Весело
...
B последнем эпизоде вроде как все живы здоровы оказались. Слава богу. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  02 Июн 2016, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

Jefro писал(а):
Кхалиси уже надоела толкать предвыборные речи, сколько можно, две серии подряд уже. Концовка просто Lame.

чет 6я серия фиговая какаято, халися тип стопе чуваки я отойду на минуточку - и хопа и она уже на броневичке, тока кепки нехватает, чувствуется уже что режиссер снимал по отсебятине а не по мартину——- вобщем чета слив какойто Юзер

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Hexx
Сообщение  02 Июн 2016, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Ну что же, экватор 6-ого сезона пройден. Можно подводить промежуточные итоги. У меня пока два главных разочарования. Первое это то, как оживили Джона Сноу. Как по мне, было бы более правильно не убивать его, а просто тяжело ранить ... далее сюжет мог бы быть аналогичен. Ну а если уж убили так эффектно, то и воскрешайте не меньше, чем всю серию. Просто у меня вопрос. Почему бы теперь всех мертвецов к этой жрице не начать таскать для воскрешения?
Ну и Рамси. С таким же успехом он папочку мог зарезать ещё и в прошлом сезоне и не доводить до рождения наследника. В общем тоже можно было покрасивее оформить, не так примитивно. Будем надеяться, что дальше будет только круче !!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  07 Июн 2016, 8:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Вот и очередная хорошая серия, сюжет наконец-то начал двигаться, есть хорошие диалоги, есть долгожданные возвращения и есть немного экшена в самом конце Весело

P.S. Правда разочаровал слив Братства, сделали из них обычных отмороженных разбойников Down

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
VoVo
Сообщение  07 Июн 2016, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

новая серия лучше 6й ? а то 6я меня както разочаровала типичными киноштампами, еще и дядьку полузомби подсунули Я в шоке

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
olimpion
Сообщение  07 Июн 2016, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.02.2006
Репутация: 70.6

Мне 7я серия показалось скучноватой, как-будто серия-филлер. Зато следующая обещает быть насыщенной.

_____________________________
Now you come to me and you say 'Don Carleone, give me justice', butt you don't even ask with respect. You don't offer friendship. You don't even think to call me Godfather.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
DStar17
Сообщение  07 Июн 2016, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Это сезон совсем не похож на предыдущие. Похоже сериал сдувается.

Думал, ну наконец-то прирезали лоли. Но рано обрадовался.

Кстати, Софи Тёрнер уже двадцать лет, но чёт я не помню, чтобы сиськи были. Ждём-с.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  07 Июн 2016, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

VoVo писал(а):
еще и дядьку полузомби подсунули

его возвращения все книжники ждали на протяжении всех 5 книг и продолжают ждать!!! Весело

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Magnum2010
Сообщение  09 Июн 2016, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Процетирую новость с одного сайта "Продюсеры «Игры престолов» сообщали, что следующие два сезона они сократят до 7−8 серий в каждом и на этом закончат проект."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Hexx
Сообщение  09 Июн 2016, 14:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2006
Репутация: 46.7

Magnum2010 Ну в общем то ожидаемо. Сколько можно людей мучить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  10 Июн 2016, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

чтот меня и 7я серия не порадовала— сплошные киношные штампы ничего интерестного— "черного пса" показали зачемто , отмыли его с шампунькой и сунули в красивую и чистенькую локацию , к чувакам которые в пустой долине без деревьев и кустов фигачат толпой высоченную башню из бревен, а вокруг даже и палаток невидно- где они живут не понятно и откуда они взялись неясно, предводитель чуваков ведет себя как на собрании анонимных алкашей- он чета им про себя рассказывает а толпе пофиг вообще и пес тупой стоит и таращится на них, а потом "песик" отошел в лесочек за веточками , и вдруг его позвали кушать, он типа приходит а там внезапно уже все дохлые лежат потом — пичалька Повесился

только что от цирюльника братец джон сноу с сестричкой лисичкой ходят побираются Инвалид

ария ложилась спать и вместо мишки взяла шпагу - думал мош покажут как она ей отбивается от когото- неа Юзер она бодро шагает днем в мальчуковых шмотках, рожа у ней какаято толстенькая, и мытенькая с шампунькой шевелюра , и нагло так ловит тачку—нанимает пароход тип -"эй командир отвези меня домой" В наушниках

королевна молодая снюхалась с глав-воробьем, но видок такой чет она подлянку затевает - розочку бабушке нарисовала- молодец какая Реверанс

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

вобщем чет не торкает меня это дело

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  »

Unsorted   ~  Фильмы  ~  Game Of Thrones / Игра престолов (2011-2019)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты