Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Обсуждение Финской группы HIM. Обсуждение!!!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Guru-Pro
Сообщение  28 Июл 2007, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2007
Репутация: 30.6

Да, темные ребята, у них скоро новый альбом выходит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Proks
Сообщение  13 Авг 2007, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Когда же они в Москву то приедут снова??? Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Proks
Сообщение  14 Авг 2007, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Вот новая тату Вилле...

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."





Ville Tatoo.jpg

Ville Tatoo.jpg - Просмотров: 12


21590a9ef32a.jpg

21590a9ef32a.jpg - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Proks
Сообщение  19 Авг 2007, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Вот отрывок одной из песнен, которая войдёт в альбом Venus Doom

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."





HIM - Love In A Cold Blood.mp3 - 627.41 Kб
Скачиваний: 23

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Proks
Сообщение  29 Авг 2007, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Выходит новая книга про биографию хим:
In the book "H.I.M. - His Infernal Majesty", author Reinhardt Haydn recounts the full story of the band's rise from a Helsinki covers group to 'global rock phenomenon' as the press release puts it. Expect a wealth of interviews and anecdotes plus exclusive images of this highly visual band. In addition to global albums sales in excess of 3 million copies, frontman Ville Valo is regularly featured in Kerrang! and other popular rock magazines. The band's most recent studio album "Dark Light" was a Top Twenty hit in the UK and their follow up, "Venus Doom", is scheduled for release on 17 September 2007. After reading the manuscript of "His Infernal Majesty", the band's management granted permission for the patented 'Heartagram' logo to be used throughout the book. The book holds 128 pages and 80 colour photos and is published by Plexus.

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Proks
Сообщение  06 Сен 2007, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Во, нашёл заднюю обложку нового альбома Venus Doom.

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."





Задняя обложка.jpg

Задняя обложка.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Aloha
Сообщение  20 Сен 2007, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 07.09.2007
Репутация: 13.3

Вилле супер, альбом VEnus Doom тоже в порядке, очень понравилось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_x_X_x_
Сообщение  21 Сен 2007, 8:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 72.5

Судя по описанию, я думал правда что-то новое. Очень Не порадовал альбом, там даже металом и не пахнет. Я в шоке

_____________________________
http://vkontakte.ru/id75081414
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Proks
Сообщение  21 Сен 2007, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

_x_X_x_, ну даже не могу сказать, что согласен с тобой, просто если до этого слышал HIM, то скорее он понравится, чем наоборот. Из 9 песен 5 баллов дал бы 6 наверно песням.

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
_x_X_x_
Сообщение  21 Сен 2007, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 72.5

Proks писал(а):
_x_X_x_, ну даже не могу сказать, что согласен с тобой, просто если до этого слышал HIM, то скорее он понравится, чем наоборот. Из 9 песен 5 баллов дал бы 6 наверно песням.


Конечно слышал, у них сейчас всё хуже и хуже альбомы мне так кажется, сначала парочку ничего так были, ну и вообще я люблю настоящую готику, так что хым это не моё.

_____________________________
http://vkontakte.ru/id75081414
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Proks
Сообщение  21 Сен 2007, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Вилле Вало о песнях с Venus Doom.
Venus Doom
Одна из лучших песен Хим. Гитара настроена на Н (в международной терминологии - В), а кусок готичности в С-диапазоне для красивости был пропущен через музыкальный автомат.

«Песня была написана еще до нашего «явления» в студию. В С-части - немного дума, типа Paradise Lost, и мощный вокал в припеве в стиле Jim’a Steinman’a. Хотя сама идея нахвататься с миру по нитке (от всего понемногу) была слизана с систер_оф_мерсийской The Corrosion. В С-части я пою ниже, чем когда-либо.»

Love In Cold Blood
В этой песне – тяжелый панковский гитарный рифф, намекающий на схожесть с Thin Lizzy. А припев с завываниями “Love in co-o-o-old blood” прилипает надолго.

« Как по мне, рифф звучит как Cathedral. Изначально предполагалось, что Ли Дориан будет петь в этой песне, но этого не случилось. Песня – тотальная мешанина: одни части напоминают Металлику, другие – Блэк Саббат. А в конце есть немного от Kyuss и Alice In Chains.»

Passion´s Killing Floor
Замечательная заезженная до обмороков песня, проданная фильму Трансформеры. Стильная смена темпа, короткое драм-соло и колокольный звон. И первой строчкой: «It´s poetry carved in flesh, this beautiful hell of ours».

«Припев этой песни был сочинен еще до Джойн Ми, где-то в 1997 году. Обычно я не пишу «в стол», но некоторые песни остаются в живых. Основной рифф увидел свет в 2001-2002 годах, когда был сыгран на акустической гитаре после какого-то ТВ-шоу в Кельне.»

Kiss Of Dawn
Первый сингл с альбома. Песня с психоделическим аутро и запахом хард-роковых 80-тых.

«Клип снимался в ЛА в легендарном Скрим Клубе. Режиссер - Meiert Avis, до этого снявший Wings Of The Butterfly с последнего нашего альбома. В клипе даже засветился Тим Палмер, усердно делающий вид, что нажимает какую-то кнопку (или что-то вроде того). Песня – комбинация из нашего тяжелого и легкого материала. Рифф - Zakk Wyld, а припев – Биттлз. Она посвящена моему другу, покончившему собой пару лет назад.»

Sleepwalking Past Hope
Очаровательная песня, повидавшая одновременно смену атмосферы и изменения тональности, приправленная перкуссиями, а лирически – это новый способ сказать «666». "Убойнейший опус» группы, за все время ее существования, как минимум.

«Так и есть. Каламбур в тексте: «Шесть сотен три раза по два десятка и шесть». У меня была ассоциация с Инферно Данте – там ад заканчивается на Девятом круге. В песне же Инферно там только начинается, а завершается на трех шестерках. Кстати, впервые в песне Хим упоминается Люцифер. На данный момент эта песня – моя любимая. Она грандиозна в том смысле, что в ней - три песни сразу. Одна часть с тяжеленными рифами, в стиле Zepu, только в миноре вместо мажора.»

Dead Lover´s Lane
Одна из главных песен Хим, припев которой вернет вас в явные 80-тые. А в середине песни заключены более современные клавишные проигрыши.

«В один прекрасный момент, когда мы играли, мне пришла в голову целая вереница риффов. Такое редко случается, но тут случилось удачно. Ребята потом еще весь день называли меня королем риффов. В этой песне отличный гитарный рифф *ну еще б, король риффов же *, а музыка – чистое попурри. Она напоминает мне и Killing Joke, и Jethro Tull, и Billy Idol вместе взятых. Текст – смешение Ijahman Levi и Interpol.»

Song Or Suicide
Одноминутный акустический кусочек, в котором, помимо музыки и вокала, можно услышать скрип стула. Текст, кроме всего прочего, включает такие строки, как: «Печаль возрождает, страдания делают меня сильнее».

«Во время микширования я жил в Шато Мармон, в котором покончил собой Джон Белуши. И я хотел песню с акустикой в середине, в духе рок-песен из третьего альбома Лэд Зеппелин. Лирика же частично основана на Табу Тимо К. Мукка, а название песни – строчка Judee Sill. Мы добавили в песню только две фоновых дорожки с бэк-вокалом, все остальное было записано вживую.»

Bleed Well
Веселенькая, немного атипичная для Хим в своей позитивности песня. С удивительным клавишным арпеджио.

«Легкость этой песни обманчива, потому что по лириксам песня мрачнейшая на альбоме. Рифф – чистые Hurriganes (финская группа 70-тых), мы надрывались от смеха при мысли, что нам следовало пригласить Ремандери (из этих самых Hurriganes) для игры на ударных. Изначально песня была акустической и первой, которую мы начали репетировать.»

Cyanide Sun
Возвышающаяся эпическая песня, которую не многие оставили бы последней. Лирика: «Мы переплыли моря горя на плоту, построенном из наших слез», - без сомнения очень личная.

«Для меня эта песня символизирует Лапландию. Некоторые ее части были написаны еще 4 года назад, но закончил я ее только в прошлом году в Лапландии, а лирику написал и того позже. Песня в одном строю с нашими предыдущими альбомами в том смысле, что в качестве последней песни у нас всегда что-то слегка выходящее за рамки.»

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
KripsёNka
Сообщение  03 Окт 2007, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

Проксик,никак не втянусь в Дум Грустно
надеюсь,скоро исправлюсь... Подмигивание
просто ща все композиции кажутся однообразными Юзер
не то,что раньше..
а пака ловите,ребзя,фоты Mr.Green
ещё к тебе,Прокс,просьба(ты точно наешь Mr.Green)
напиши,как называецо фильм с Натали Авелон?
они там ещё с Вало в клипе снялись вместе...
хочу фильмец глянуть.
на форумах пишут,что он стоящий Язык
Кста,ток што,как лингвист,заморочилась...
перевод названия альбома "Venus Doom"..
"Красивая Смерть"..
типа,а я ухожу,ухожу Красиво!!!!!!!
ВАЛО ФАРЭва!! О, великий! Влюбленный Гы-гы-гы
перед сном зашла на оф сайт.
там пасмарела кусок клипа на "Bleed Well"..
интересная задумка на ретро кадры и вырезки из первого фильма про Дракулу...1931-го года Подмигивание
но!!
моим личным советом для Химов был бы-
Ребят!снимите клип минут эдак на 5-7 с сюжетом,не концертный..
без микрофоноф)
мы бы,фанаты,порадовались б))))))) Подмигивание





290860634.jpg

290860634.jpg - Просмотров: 3


виле.jpg

виле.jpg - Просмотров: 3


valo10.jpg

valo10.jpg - Просмотров: 3


виле2.jpg

виле2.jpg - Просмотров: 3


виле3.jpg

виле3.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mzanzara
Сообщение  04 Окт 2007, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.10.2007
Репутация: 89.3

фильм наз-ся "Дикая жизнь" Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Proks
Сообщение  05 Окт 2007, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Mzanzara, это к чему?

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
KripsёNka
Сообщение  05 Окт 2007, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

Mzanzar,спс))
надеюсь,он именно так и называецо.
тк в инете я ничо не нашла Грустно
будем искать в магазах Юзер

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  Обсуждение Финской группы HIM.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты