Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  Обсуждение Финской группы HIM. Обсуждение!!!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
_Muchacha_
Сообщение  22 Июл 2007, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.07.2007
Репутация: 0.2

Нравятся все песни. Особенно с альбома Love Metall... Хотя перевода я не знаю. Просто нравятся и все!!!
P.S.: От самой группы я не фанатею, хотя голос у Вилле Валло классный Смешно

_____________________________
Улыбайся!
Люди любят идиотов!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
keglya
Сообщение  22 Июл 2007, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2007
Репутация: 81.7

видел их 18-ого на концерте.но я ждал Металлику и поэтому кричал,как и вся фан-зона-пошли на... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Megalord
Сообщение  23 Июл 2007, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.07.2007
Репутация: 5.3

Не есть конечно пара песен которые можно послушать, но какие-то у них песни в основном заунывные.Вроде мужик поет но под его песни плакать хочется.

_____________________________
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку не жаре...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мёртвая
Сообщение  23 Июл 2007, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 01.11.2006
Репутация: 67

Зато голос у Вилле Вало потрясающий...
ХИМ-одна из моих любимых групп,хотя,больше ничего из подобного направления не слушаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TiFfaNy
Сообщение  23 Июл 2007, 17:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 22.07.2007
Репутация: 97.8

С хим начинает много неформалов. как,собственно,и я.слушала раньше, но слава богу(которого нет) перешла на потяжелее.но лучшие песни на мой взгляд со старых альбомов(донт фир зе рипер)новое опопсело...

_____________________________
Был бы пистолет, я бы застрелился
В знак признательности собственной глупости!
(с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : SkypeID : ICQ
Мёртвая
Сообщение  23 Июл 2007, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 01.11.2006
Репутация: 67

TiFfaNy как раз-таки и наоборот Подмигивание" но слава богу(которого нет) "-да к чему это вообще?))
ХИМ сейчас гораздо проффесиональнее и тяжелее играют.донт фир зе рипер-это вообще кавер %)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Megalord
Сообщение  23 Июл 2007, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.07.2007
Репутация: 5.3

Ну че спорить, музыка на любителя.

_____________________________
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку не жаре...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Proks
Сообщение  25 Июл 2007, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Поднятие флага группы на концерте Metallica
http://www.youtube.com/watch?v=SeP81wRxr2M

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
ArReS
Сообщение  25 Июл 2007, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2005
Репутация: 89.4

HIM forever. красивая музыка, хороший вокал. Вот и все что для счастья надо Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KripsёNka
Сообщение  25 Июл 2007, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

Proks,расскажи,как там 18-е число прошло?
как HIM выступили?тебе понравилось?? Подмигивание

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Proks
Сообщение  25 Июл 2007, 20:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

KripseNka, а ты в аську заходи, расскажу. Улыбочка

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Megalord
Сообщение  26 Июл 2007, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 19.07.2007
Репутация: 5.3

Я слышал что HIM были на разогреве у Metallica и народ не очень их принял.

_____________________________
На охоте и рыбалке, чтоб не чудились русалки, никогда не пейте водку не жаре...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Virus
Сообщение  26 Июл 2007, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2005
Репутация: 108.3

Megalord, да было такое дело, просто Валло толи был пьяный то ли усталый, драйва короче не было никакого(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Proks
Сообщение  26 Июл 2007, 17:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

вот что происходило в ЛОНДОНЕ:
Вот, читайте:
"> 8 июля ХИМ выступали в Лондоне, на разогреве у Металлики. вот, что про их выступление было написано на иностранном форуме Металлики:
> Сначала в них кидались пивом,а во время выступления ХИМ присутствующие повернулись спиной к сцене и стояли с поднятыми вверх средними пальцами.
> ХИМ отыграли не всё отведённое им время.
> Я надеялся, что фанаты Металлики выкажут ХИМ больше уважения, а не будут вести себя как Неандертальцы. До начала концерта я думала, что концерт ХИМ и Металлики будет грандиознейшим шоу этого года. Металлика отыграли отлично, но я не смогла полноценно оценить их сет после такого неблагоприятного приёма, оказанного ХИМ. Я надеюсь, что ХИМ вновь приедут в UK и не станут считать, что все металлисты ненавидят их.
и дальше некоторое фразы из обсуждения:
>
> фанаты Металлики даже не слышали ХИМ, но всё равно оказали им такой приём. Они просто не слушают ничего кроме Металлики. Если тебе не нравится группа, то не обязательно показывать им средний палец и не надо поворачиваться к ним спиной.
>
> ХИМ вчера отыграли хорошо, но это омрачнялось поведением фэнов Металлики. ХИМ между песнями не делали почти перерывов и не общались с публикой, играли примерно 30 минут из 40.
>
> Когда в прошлом году перед ХИМ выступали Finch было примерно то же самое. но не на таком уровне, как вчера. Интересно поставить бы фанатов Металлики на сцену и оказать им такой же приём, какой они оказали Вилле. Пусть поймут, что он чувствовал от такого обращения.
>
> также на гиге были люди, держащие Финский флаг. надеемся, что Вилле видел это. затем был ещё парень одетый как Вилле и с хартаграммой на лице (он был с красными волосами и в жилете, как у Вилле.. он был пьян и ушёл сразу после выступления ХИМ.)
>
> ХИМ не заслужили такого унижения в свой адрес. Вилле вроде бы ни разу не закурил во время выступления, он что-то сказал по этому поводу, но не удалось расслышать из-за неодобрительных возгласов металлистов. надеюсь, что на последующих концертах такого не повторится. потому, что ХИМ очень любят в Скандинавии.
>
> Мне кажется, что только я и 2 моих друга на всём нашем ряду обращали внимание на выступление ХИМ. остальным было наплевать. фанаты Металлики не могли дождаться свою любимую группу.
>
> фанаты Металлики самые нетерпимые фанаты. они не уважают ничего другого, кроме своей любимой группы.
>
> я был на главной площадке перед каким-то кругом и думаю, что Вилле и ребята сделали бриллиантовую работу. в этой толпе фанаткой ХИМ была только я и подпевала им так громко, как только могла и аплодировала.
>
> Вилле сказал, что не пил до концерта, во время концерта он пил только воду и Ред Булл. он не курил. они показали профессиональное шоу.
>
> просто понравился этот пост: I went and i am a massive HIM fan. as did my brother go but he is a metalhead but even he thought the booing and general people being fools was idiotic. especially when Metallica were playing on the same stage as the PUSSYCAT DOLLS the day before
>
> потом кто-то, кто раньше никогда не слушал ХИМ, вчера впервые услышал их песни и очень ему понравилось. и этот человек разочарован реакцией стадиона.
>
> но сам Вилле после концерта сказал финской прессе:"we didn't even get bottled and someone even claps to us"
>
> одним словом, все фанаты ХИМ, которые присутствовали на этом концере хотят извиниться за такое отношение к группе от своих сограждан.
>
> я даже не знаю, что сказать. я думала, что всё пройдёт гораздо лучше. тем более говорят, что ХИМ очень качественно играли, но это просто не оценили. не знаю даже, что будет дальше

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."





0000001816-3494-409992-500.jpg

0000001816-3494-409992-500.jpg - Просмотров: 16

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Proks
Сообщение  28 Июл 2007, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Воть..качайте мои сладкие! наслаждайтесь! 666 в наших сердцах снова набирает свою мощь!!АААА!!!

Добавлено спустя 32 секунды:

Вот ссылка http://ifolder.ru/2802558

Добавлено спустя 41 минуту 50 секунд:

H.I.M.: объявлена официальная дата релиза 'Venus Doom'

Финские гот-металлисты H.I.M. выпустят свой новый альбом 'Venus Doom' в Северной Америке 18 сентября (во всем мире он выйдет на день раньше, 17 сентября, а не 4, как сообщалось ранее). Шестой альбом группы записывался в студии Finnvox (Хельсинки) вместе с продюсером Тимом Палмером. Микширование альбома состоялось в Калифорнии

Фронтмен H.I.M., Ville Valo, недавно рассказал MTV.com, что "Venus Doom" будет "самым тяжелым альбомом за всю историю группы. Это будет что-то наподобие смеси MY BLOODY VALENTINE 'Loveless' и METALLICA's 'Master of Puppets'. И больше никаких соплей и сладостей. Тут будет масса гитарных риффов, он будет более гитарно-ориентированным, а клавиши уйдут на второй план. Мы хотим поставить всех на уши нашей новой работой".

Мы действительно хотим сделать по-настоящему рокн'н'ролльный альбом, который взорвет ваши колонки"- добавил Вилле. "Но мы хотим оставить в наших текстах вопросы любви и утраты и мягкий вокал на фоне ураганных гитар.

Тексты будут посвящены тому, как я терял и восстанавливал отношения, как сходил с ума и выздоравливал" - продолжает Вилле. "Ты взрослеешь, и жизнь становится все сложнее и сложнее, а ведь когда ты был ребенком, все казалось таким простым. Это как паззл - все время растет количество кусочков, из которых он состоит. Этот альбом очень личный. Как будто я избавляюсь от демонов, и эту боль переношу в музыку. Это катарсис, это очищение и попытка найти в себе мужество сделать этот шаг вперед".

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

H.I.M. : новый альбом будет самым тяжелым в нашей карьере


Ville Valo в интервью Крису Харрису с сайта mtv.com рассказал о новом альбоме "Venus Doom", над котором группа работает совместно с продюсером Tim`ом Palmer`ом (DREDG, OZZY OSBOURNE) в Хельсинки.

"Новая запись будет заметно тяжелее, чем то, что мы делали до этого. Он будет звучать как микс из песен 'Loveless' MY BLOODY VALENTINE и 'Master of Puppets' METALLICA... И больше никаких соплей и сладостей. Тут будет масса гитарных риффов, он будет более гитарно-ориентированным, а клавиши уйдут на второй план. Мы хотим поставить всех на уши нашей новой работой.

Мы действительно хотим сделать по настоящему рокн'н'рольный альбом, который взорвет ваши колонки"- добавил Вилле. "Но мы хотим оставить в наших текстах вопросы любви и утраты и мягкий вокал на фоне ураганных гитар.

Тексты будут посвящены тому, как я терял и восстанавливал отношения, как сходил с ума и выздоравливал" - продолжает Вилле. "Ты взрослеешь, и жизнь становится все сложнее и сложнее, а ведь когда ты был ребенком все казалось таким простым. Это как долбанный паззл - все время растет количество кусочков, из которых он состоит. Этот альбом очень личный. Как будто я избавляюсь от демонов и эту боль переношу в музыку. Это катарсис, это очищение и попытка найти в себе мужество сделать этот шаг вперед".

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  Обсуждение Финской группы HIM.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты