Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах велосипедов, экипировки и запчастей: Спорт и туризм (объявления)
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  В Абхазию на велосипеде Велопоходы, покатушки в Абхазии
На страницу «  1, 2, 3
DrekoN
Сообщение  18 Мар 2012, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 106.8

DrekoN писал(а):
Погода, как правило, на начало марта благоприятная (15-20 гр)

Я в шоке! от смеха под столом Весело


Но вообщем то, не сказал бы что погода прям подвела. Мне понравилось. Мы застали настоящую абхазскую зиму, суровую, как говорили местные. Если это действительно так, то суровая абхазская зима - это +5 днём, часто солнце, иногда снег, иногда дождь.



Мы свой велосезон достойно открыли Улыбочка А когда же здесь состоится открытие?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
nbb
Сообщение  07 Май 2012, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.05.2012
Репутация: 0

Всем привет! Большой респект всем, кто здесь писал и выкладывал фото! Меня зовут Денис, 25 лет, Cube Acid, живу в Сухуме, являюсь большим поклонником велоспорта) Объездил многие достопримечательности в окрестностях, но есть желание поехать в хорошей компании на несколько дней в горы. Если доедите до наших краев, берите в компанию)) если есть какие-то вопросы - спрашивайте, помогу по возможности. Тел +79407313030, страничка в контакте - vk.com/breathe_feel_smile

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

Все местные пишите в обязательном порядке! я знаю 3х людей с сухума, которые регулярно катаются и готовы к затяжным поездкам. Давайте организовываться и расширяться) контакты в сообщении выше
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DrekoN
Сообщение  25 Май 2012, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 106.8

В Абхазии бываем регулярно, если этим летом выберемся, обязательно сообщим.
Вообще, на это лето в планах Грузию посетить плюс возможно Армения.
Просьба политические баталии не разводить. Пишите, кто хочет присоединиться. Виза не нужна, нужен лишь загранпаспорт.
Мотиватором поездки являются отчёт и рассказы вот этих ребят: www.bike-travel.org/ru/ourpohodi/georgia/item/33-georgia_11 а также другие отзывы бывавших в последнее время туристов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
pamcec
Сообщение  20 Май 2013, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2006
Репутация: 96

планируется ли что-нибудь подобное в этом году?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
ZN_Alien
Сообщение  20 Май 2013, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

DrekoN, Тут где-то пробегала инфа, что тех кто посетил Абхазию штрафуют в Грузии. Идентифицируют по штампу в паспорте. это так?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DrekoN
Сообщение  20 Май 2013, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2006
Репутация: 106.8

pamcec, планируется, в августе-сентябре зависнуть в Закавказье в целом, а это Абхазия, Грузия, Армения и Нагорный Карабах. Уж больно там хорошо Улыбочка Пока четких планов нет, стартуем примерно 7 августа на поезде во Владикавказ.
ZN_Alien, да это так, в Грузию нужно ехать без этих штампов. Весьма дурацкий закон. Мы в абхазию ездили по российскому паспорту всегда, туда штампов не ставят, так что у грузинской стороны вопросов не возникло, но на таможне пролистывают тщательно, проверяют Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Велоспорт  ~  В Абхазию на велосипеде

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты