Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Отдых с ребенком Советы, мнения, контакты
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
pushok
Сообщение  26 Май 2011, 7:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 13.08.2008
Репутация: 45

Rapiere, Да, поэтому и выбрала этот вариант.

_____________________________
Пушок вырос и стал одуванчиком!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  26 Май 2011, 8:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Самый лучший отдых с ребёнком - это Понизовка (рядом с Алупкой), семейный санаторий Мэрии Москвы. Придраться не к чему. Уровень очень высокий. Цена тоже. Но созданы идеальные условия: никакой музыки по ночам, отличное питание, коттеджи у самого моря, свой пляж, бассейн с проточной морской водой с горкой, чистота, красота, дивные кипарисы и цветы. В общем, рай. Поверьте на слово, была во многих странах, есть, с чем сравнить.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  26 Май 2011, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

Что-то цены не могу найти. Сколько стоит на человека?

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lusi
Сообщение  26 Май 2011, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.05.2011
Репутация: 13.1

Добрый всем день! Хочу порекомендовать для отдыха с детьми два клубных отеля: "Прометей" в Лазаревском и "Ривьера" в Анапе.Оба отеля имеют 4* и работают по системе "Все включено". Отдыхала с ребенком несколько раз в этих отелях. Супер!!! Лучших условий для отдыха с детьми у нас в России я еще не встречала.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
freshair
Сообщение  27 Май 2011, 8:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

По поводу Понизовки сказать по ценам не могу - каждый год меняются. Нужно узнавать по телефону. А насчёт Ривьеры хочу сказать, что "супер" не может быть на второй береговой линии. На пляж нужно идти через шоссе с потоком машин и там ещё минут 15.

_____________________________
Не продаюсь и не покупаюсь.
Надежда Тарасова
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
anatalie
Сообщение  09 Июн 2011, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.02.2009
Репутация: 57.9

Посмотрите в Джемете "Олимпийскую деревню" - я там собиралась с дитем отдыхать в позапрошлом году, но у нас сорвалась поездка, а вот знакомая по моей "наводке" поехала с трехлетним внуком, и очень довольна осталась. Там все номера с удобствами и с выходом сразу на территорию. Территория огороженная, зеленая (по ее словам и по отзывам), поэтому можно в номере отдыхать, а дети там гуляют. Площадка детская есть. Питание можно оплачивать отдельно (там есть столовая), а можно самим готовить (там мини-кухня есть и посуда). И до пляж рядом. Но вообще в районе Анапы прибрежная песчаная полоса очень широкая, поэтому даже если пляж рядом, до воды идти далековато. Ну и море, конечно, чистотой не блещет. это касается вообще окрестностей Анапы. Водоросли регулярно к берегу прибивает. Если кто-то в Витязево собирается, то учтите, что в центре и вообще в прибрежной полосе будет очень шумно - ночные дискотеки, караоке под открытым небом, аттракционы. Там я уже лично с сыном была в 2007, с тех пор туда ни ногой. До 3-х часов ночи спать нереально.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  09 Июн 2011, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

guest писал(а):
Поделитесь информацией у кого какой опыт. Может у кого-то координаты хозяев квартир, частных гостиниц и т.д. остались


У меня есть координаты моей мамы на берегу Российской Балтики. Весело Жара стоит там третий день под 30!. Весело . Если есть желание посетить - пишите в личку, четырех комнатная квартира метров 400 от моря. Мама одна живет.
Городок у нас маленький, но старинный. С 13 века. Курорт с 18 века..
Две недели назад был, на телефон родные места пощелкал.
https://picasaweb.google.com/DVShmakov/2011
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
anatalie
Сообщение  09 Июн 2011, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.02.2009
Репутация: 57.9

А вообще, по-моему, уже общеизвестный факт, что по ценам нашего юга можно комфортно и с большим удовольствием отдохнуть за границей. Мы в прошлом году отдыхали в Хорватии. Море - как хрусталь, прозрачное насквозь, и рыбы под тобой косяками, как в аквариуме. Горы, сосны прямо на пляже, даже зонтики и навесы не нужны. Оливковые рощи, красивые старинные города. Воду можно пить прямо из-под крана - чистая и вкусная. Продукты очень хорошего качества. Преступности ноль. Все спокойные, доброжелательные. Подростки по улицам стайками с мороженым ходят (а не с пивом, как у нас). Я одна с ребенком 7 лет ездила - спокойно на рейсовый автобус садились - и по окрестным городам рассекали, там не страшно. А вообще там детей море, едут с грудными совсем. Там климат считается очень хороший и для детей полезный (море+сосны+горы). Над экологией своей хорваты прямо трясутся. У них главное, чтобы было "природно". А жить там лучше в апартаментах - это дешевле, чем в отеле и удобнее. Можно самим готовить, а если не хочется, то кафешек море. Отравиться там, мне кажется, невозможно Улыбочка А апартаментов там на любой кошелек и вкус)) Хозяева, как правило, если с ребенком приезжаешь, постоянно угостить норовят, ребенку вкусняшку какую-нибудь вручить. Мы к знакомым зашли в гости - их хозяйка бутылку домашнего вина нам к столу презентовала)) Наши хозяева мне тоже спокойно мимо пройти не давали - каждый раз,как видели, затаскивали на дегустацию напитков домашнего производства Подмигивание И все время спрашивали, все ли нам нравится, надо ли нам что-нибудь еще и т.п. Надо только учесть, что в апартах уборка и смена белья и полотенец обычно 1 раз в неделю, но нас это, в принципе не напрягало. Поэтому если грамотно спланировать поездку (промониторить авиабилеты, выбрать подходящие апартаменты), то можно очень хорошо отдохнуть, и не дороже, мне кажется, нашего юга.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  09 Июн 2011, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Два года подряд отдыхал со всей семьёй в Турции. Были два раза в Алании и один раз в Белеке. Для детей полное раздолье. Везде каждый день проводяться детские дискотеки. Очень хорошие анниматоры. Рекомендую. Цены ниже отдыха в Крыму и значительно ниже чем в Сочах и Анапе. Сервис на несколько порядков выше, чем в России и Украине.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Компот
Сообщение  20 Июн 2013, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 118.2

Всем привет!
Возможно я выбрал не совсем правильный раздел, ну если что, модераторы меня поправят.
В общем,народ, нужен ваш совет)
Ситуация такая: дедушка, бабушка и внук (5 лет) собираются в августе поехать на море. Сейчас возник вопрос куда именно.
Какие критерии необходимы:
1) Рассматривается ТОЛЬКО Россия, ну и может Крым;
2) Обязательно нужен песчаный пляж, ибо с ребенком едут не просто отдыхать, но и чтобы он "побегал по песочку" (проблемы с ножками). Т.е. галька отпадает точно!
3) Т.к. рассматриваем частный сектор, то желательно, чтоб не очень далеко от пляжа.

В общем это основные необходимые критерии.
Сейчас рассматриваем вариант Анапа, Джемете.
Может кто частенько ездит отдыхать, посоветуете куда лучше. Может даже у кого контакты есть людей, которые сдают домики/квартиры для туристов.
Буду очень признателен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  20 Июн 2013, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

https://unsorted.me/viewtopic.php?t=250300

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Компот
Сообщение  20 Июн 2013, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 118.2

Спасибо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
loko23rus
Сообщение  20 Июн 2013, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 09.10.2010
Репутация: 52.6

Компот, Витязево под Анапой там пляж песочный,да и не глубоко. Всамой Анапе тоже песок,в Геленджике.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вираж
Сообщение  20 Июн 2013, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

Компот,
Рассмотри Ейск, раз пять там отдыхал и вдвоем и с детьми, но Турция, Египет, Греция - лучше)))
Если потом нужны будут подробности: в каком районе/пляже (не все пляжи хорошие) остановится (адресов нету, но могу подсказать в каком районе удобней) или еще что, то в личку.

_____________________________
"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Компот
Сообщение  25 Июн 2013, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 118.2

Всем спасибо. Место нашли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Отдых с ребенком

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты