Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Witcher 2: Assassins Of Kings
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
РоманЛ
Сообщение  06 Июн 2011, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2009
Репутация: 78.3

MoPoK писал(а):
играл с патчем 1.1 - такой проблеммы небыло. Щас вообще 1.2 вышел. попробуй пропатчить.

1.1 поставил,с сохранения такая же хрень Я в шоке
попробую переиграть эпизод

_____________________________
вот и я говорю,что нас маньяков бояться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Modare
Сообщение  27 Июн 2011, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2011
Репутация: 31.8

Люди, что с патчами?? Купил давно лицензию, потом переустанавил винду и снес ведьмака. Решил через стим скачать, скачал, не заработала. Снес её нахрен, поставил через диск, заработала, начала патчится до 1.2 и на 65% зависает. 1С, Я ВЗОРВУ ТЕБЯ!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexev
Сообщение  04 Июл 2011, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2009
Репутация: 58.9

выложите пожалуйста OST из игры !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MaSHiniST
Сообщение  21 Авг 2011, 1:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2009
Репутация: 156.6




The Witcher 2: Assassins of Kings получит повышение 29-го сентября




Ранние доклады с GamesCom 2011 не подкачали. 29-го сентября польское бюро по борьбе с фэнтезийной нечестью CD Projekt RED выпустит массивный, абсолютно бесплатный патч, обновляющий The Witcher 2: Assassins of Kings до версии 2.0. Кроме 20+ правок чисто технического характера, заплатка привнесет с собой и несколько больших нововведений.

Первый пункт в списке – это добавленный по многочисленным просьбам «обучающий» режим, который познакомит всех ведьмаков с нюансами здешней боевой системы и прочими важными вещами, о которых раньше никто открытом текстом не говорил в игре.

Вторым номером идет новый уровень сложности, получивший название «Темный режим» (Dark Mode). Фактически он является побратимом «Безумной» планки и требует тех же солидных боевых навыков от игроков, но с одной оговоркой – тут можно сохраняться. Плюс, «темный» уровень сложности добавит в игру комплект новых «темных» предметов – самых могущественных во всей игре, среди которых есть и мечи, и броня. Как уверяют разработчики, «Темный» режим определенно стоит того, чтобы пройти The Witcher 2: Assassins of Kings еще разок.

Последняя новинка – это режим под названием «Арена», предлагающий Геральту сражаться с бесконечными волнами врагов, которые будут постепенно прибавлять в численности, силе и рано или поздно убьют седовласого героя. После каждой преодоленной волны ведьмака будут одаривать охапкой «опыта», который можно и нужно инвестировать в развитие новых умений, и полезными в бою предметами, которые обязательно пригодятся в схватке с определенными типами врагов. Чем больше волн герой сможет пережить, тем выше будет его счет, выражающийся в заработанных очках, – финальную циферку, кстати, можно будет тут же отправить на свою Facebook-страничку или на официальный форум игры. Словом, соревновательный элемент в «Арене» присутствует.

Посмотреть на версию 2.0 в действии можно тут. Напоследок стоит сказать, что все вышеозначенные фишки входят в Xbox 360-версию The Witcher 2: Assassins of Kings по умолчанию, так что никто в обиде не останется.



_____________________________
Don't worry, be happy Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IPOD
Сообщение  21 Авг 2011, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 60.8

Подскажите пожалуйста где взять серебряную руду для меча.Я сейчас на локе где типо город в лесу и там в болоте ещё монстра надо убить а без серебряного меча трудно с мобами прошу кинуть скрин или лучше видюху куда бежать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
РоманЛ
Сообщение  21 Авг 2011, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2009
Репутация: 78.3

IPOD, купить не пробовал???

_____________________________
вот и я говорю,что нас маньяков бояться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
IPOD
Сообщение  21 Авг 2011, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 60.8

РоманЛ, нет. А у кого я у всех искал не укого нет или может я пропустил можешь скрином показать у кого?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Modare
Сообщение  21 Авг 2011, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2011
Репутация: 31.8

IPOD, поищи в ящиках
В начало
Профиль : Личное Сообщение
IPOD
Сообщение  21 Авг 2011, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 26.06.2008
Репутация: 60.8

Modare, Везде искал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ива
Сообщение  09 Окт 2011, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.11.2008
Репутация: 48.2

Как сделать русский язык???сделал как описывал РоманЛ но ниче не помогло.

Moderation by Langly @ 09 Окт 2011, 18:37:
обсуждение русификаторов здесь http://unsorted.me/viewtopic.php?t=2560&start=315

_____________________________
Если решил что-то сделать - сделай первый шаг.И не бойся сделать следующий.Бойся бездействия.Наметь цель и выкинь из головы остальное.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  The Witcher 2: Assassins Of Kings

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты